Читайте превью обновления Survarium 0.56

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

18.12.2018, 09:49

Кeyser Söze:

Совершенно ВЕРНО!!!
...

Плохая идея... Особенно с таким вариантом разделения. Для примера: у меня перс 57 уровня, группировки добиты до 4, ЭЛО 1000 плюс-минус 100-150 . Ты предлагаешь таким на 1й уровень, с диким ограничением по используемому снаряжению? Прогуляйтесь-ка товарищ, проветритесь... На кой мне это надо, так себя искусственно занижать и ограничивать по используемому инвентарю?
Как правильно писал товарищ
Филин 310:Игроки продолжают писать Инструкции разработчикам - как им переделать игру под нужды некоторых игроков.
Как вы задолбали своими "умнейшими" предложениями! Идите в игру, хватит сидеть на Форуме! Надоело игра, ничего от неё уже не надо?

Хватит... пусть разрабы сами думают и решают. А с такими предложениями только упадет все. Идите и играйте, сколько вас тут сидит на форуме, не идя в игру.. Играйте, это игра. Для развлечения, для настроения.. Половину послушать - так вы играете не то что "на корову", вы "на дом/машину/миллион" играете, нужное подчеркнуть.. И считаете, что игра должна подстраиваться именно под ваши нужды.. Ау, господа!! Игра не должна быть подстроена под некоторых игроков, "избранных" так сказать. Игра для всех, пусть разрабы думают, что и как делать. Если, как вы говорите, они загнали игру "в яму", хотя я бы так не сказал, то пусть думают как выбираться. но пусть думают сами, а вы с вашими предложениями такого рода скорее только ее загубите. Да и пишете не в то обсуждение - для предложений есть отдельные ветки Форума - идите туда...
Алекс Док

18.12.2018, 10:00

Филин 310:Игроки продолжают писать Инструкции разработчикам - как им переделать игру под нужды некоторых игроков.
Как вы задолбали своими "умнейшими" предложениями! Идите в игру, хватит сидеть на Форуме! Надоело игра, ничего от неё уже не надо?

Ты тут за 4 месяца написал больше, чем иные за 5 лет, а в игре я тебя никак не встречу...)

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Алекс Док
Игроки ищут варианты, как сделать игру лучше для ВСЕХ, а не для себя.А на форуме не сидят, а играют.А вот Вас обоих я в игре пока не встречал, хотя играю каждый день по 4-6 часов!
annYura63ua

18.12.2018, 10:20

annYura63ua:
Игроки ищут варианты, как сделать игру лучше для ВСЕХ, а не для себя.А на форуме не сидят, а играют.А вот Вас обоих я в игре пока не встречал, хотя играю каждый день по 4-6 часов!

То предложение, что я цитировал - не для всех.. И такого типа предложений бОльшая часть. И опять же повторюсь - для предложений есть свои ветки на форуме.
Я в игре с 22-00 в среднем по Москве и часа 3 точно провожу каждый день. Вас тоже не видел ни разу еще. Либо нас не скидывает в одну игру, либо в совсем разное время играем. Кто кого видел - не показатель. И да - я в игре предпочитаю играть, а не рассматривать ники игроков =)
Последний раз редактировалось Алекс Док 18.12.2018, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Алекс Док

18.12.2018, 10:40

Алекс Док:
То предложение, что я цитировал - не для всех.. И такого типа предложений бОльшая часть. И опять же повторюсь - для предложений есть свои ветки на форуме.
Я в игре с 22-00 в среднем по Москве и часа 3 точно провожу каждый день. Вас тоже не видел ни разу еще. Либо нас не скидывает в одну игру, либо в совсем разное время играем. Кто кого видел - не показатель. И да - я в игре предпочитаю играть, а не рассматривать ники игроков =)

Я в игре 4-8 и 16- 20 по Киеву/Москве, так что не пересекаемя)А то предложение-это ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а не приказ к действию.Обсуждайте, спорьте- это в БЕТЕ только приветствуется!)
annYura63ua

18.12.2018, 10:52

annYura63ua: а в игре я тебя никак не встречу...)

Чо пристаешь, противный? Я в игре с 08.30, но к вечеру уже устаю... Я же уже старенький боец. Захочешь - найдешь!
Филин 310

18.12.2018, 10:54

annYura63ua:
А то предложение-это ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а не приказ к действию.Обсуждайте, спорьте- это в БЕТЕ только приветствуется!)

Возможно... Но опять же встает весьма уместный вопрос - почему в этой ветке? Есть отдельные ветки для предложений - давайте такие моменты там обсуждать. Эта ветка не для этого.
К тому же предложение предложению рознь. И если и делить снова на уровни - то не привязывая еще и к Эло.. Либо уровни, либо Эло..
Как вариант избавления от отрядов нагибаторов высокоуровневых на низких уровнях(в случае разделения на уровни) - не пускать на нижние уровни. Поясню - если у тебя вкачаны три группировки на 3 уровень и одна на 4 - то играть ты можешь на 3-4 уровне, в зависимости от выбранной группировки. На 1-2 уровни в таком случае тебе не попасть. Никак... тогда игроки, вкачавшие максимальный уровень будут играть только на 5, вниз не спускаясь. Да, может сложиться ситуация, что оставят в таком случае одну группировку не вкачанной, чтобы можно было играть и на более низких уровнях, но в таком случае они получат не всю возможную экипу.. Может не самое хорошее предложение, но на мой взгляд получше чем разделение по уровню персонажа + разделение по Эло + ограничение в используемом шмоте..
Последний раз редактировалось Алекс Док 18.12.2018, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Алекс Док

18.12.2018, 10:55

Филин 310:
Чо пристаешь, противный? Я в игре с 08.30, но к вечеру уже устаю... Я же уже старенький боец. Захочешь - найдешь!

Подозрительное обращение)))А устаю я, видимо, меньше.Хотя уже 69 годиков за плечами)
annYura63ua

18.12.2018, 11:04

Господа, давайте в откровенный оффтоп не скатываться.
Последний раз редактировалось -Kirk- 18.12.2018, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

18.12.2018, 11:09

-Kirk-:Господа, давайте в откровенный оффтоп не скатываться.

Сори!Хотелось похвалиться...)))
annYura63ua

18.12.2018, 11:19

annYura63ua:
-Kirk-:Господа, давайте в откровенный оффтоп не скатываться.

Сори!Хотелось похвалиться...)))

Молодец! Мы в одной возрастной категории, за 60...
Филин 310

18.12.2018, 11:30

Алекс Док:у меня перс 57 уровня, группировки добиты до 4, ЭЛО 1000 плюс-минус 100-150 . Ты предлагаешь таким на 1й уровень, с диким ограничением по используемому снаряжению?

Если ты с 57 лвл перса имеешь ELO 800-1200, то ты нубик. Делать тебе выше 1 лвл нечего. У тебя к/д до 1 не дотягивает, несмотря на то, что до 0.55 был изи фарм статы на ботах. Средний счет 121, винрейт 50%. О чем ты? Я ничего против не имею - игра для всех, может у тебя инет слабый или комп выдает 30фпс на пике. Но давай по факту 0 на данный момент ты играешь как новичок со стажем 1-2 мес.

Алекс Док:Хватит... пусть разрабы сами думают и решают.

А разрабы кто? Кто у нас в игре главный разраб?

Алекс Док:Идите и играйте

Ты мне говоришь? Иди на сурвариум.про и смотри когда и сколько я играю. А потом уже делай выводы.
CHIPnBАSS

18.12.2018, 11:36

Кeyser Söze:Если ты с 57 лвл перса имеешь ELO 800-1200, то ты нубик.

У меня перс 65 уровня, группировки - 5,4,4,4, и ELO в пределах 1000. И че? У каждого свои цели в игре. Я вот не стремлюсь в "нагибаторы", мне совсем другое интересно. Честно говоря, меня и всякие достижения не интересуют. Так что не надо тут ваших "классификаций", это только игра, и ничего более.
Последний раз редактировалось Филин 310 18.12.2018, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Филин 310

18.12.2018, 11:39

Алекс Док:И если и делить снова на уровни - то не привязывая еще и к Эло

Фактически, ELO в игре давным-давно. Без него матчмейкер не соберет нормальный более-менее равный бой. Настройки ELO можно менять, я не предлагаю 100% делать так, как написал. Ок, давай дадим нубам с ELO 1000 играть на 3 лвл против ELO 3000-4000. Реально тебе это понравится? Ну, ок. Давай придумаем так, что низкие ELO могут играть выше.

А что касается не пущать топчиков вниз, то это можно сделать разными способами. Я предложил - аннулировать любой фарм серы/деталей/модулей/прокачки/опыта для игроков высокого лвл и ELO. Это на 75% лишает смысла топчику ходить к нубикам. Если разрабы могли бы, то еще можно было б не учитывать стату выскогоуровневого игрока против нубиков - тогда и фарм к/д не получится. Тут уже 95% смысла нет ходить вниз.
CHIPnBАSS

18.12.2018, 11:40

Кeyser Söze:

Если ты с 57 лвл перса имеешь ELO 800-1200, то ты нубик. ...

Ты ничего не знаешь, ни как я играю, ни на чем, так что советую помолчать... Не тебе решать где и как мне играть.
Филин 310:
У меня перс 65 уровня, группировки - 5,4,4,4, и ELO в пределах 1000. И че? У каждого свои цели в игре. Я вот не стремлюсь в "нагибаторы", мне совсем другое интересно. Честно говоря, меня и всякие достижения не интересуют. Так что не надо тут ваших "классификаций", это только игра, и ничего более.

Поддерживаю.
Я не вижу смысла играть "Для статистики". Играть надо "для удовольствия"... И соответственно, ограничение на используемые шмотки в зависимости от статистики - убьет все удовольствие от слова совсем
Последний раз редактировалось Алекс Док 18.12.2018, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Алекс Док

18.12.2018, 11:46

Филин 310:
У меня перс 65 уровня, группировки - 5,4,4,4, и ELO в пределах 1000. И че? У каждого свои цели в игре.

Чел, ELO нельзя специально как-то фармить. Это суммарное значение ВСЕХ твоих действий. ELO набивается захватом точек, тасканием бат, юзанием артов, помощью союзникам и т.д. Это значение в игры взято из шахмат, где в ELO учитывается каждый шаг и его время. Так что, ELO - это отличный объективный показатель уровня игры. И цели "набить" ELO не может быть. Можно набивать фраги или счет, но никак не ELO. И твой ELO говорит о том, что ты слабый игрок.

Филин 310:Я вот не стремлюсь в "нагибаторы"

А что нужно сделать, чтобы стремиться в нагибаторы? Ты просто утром просыпаешься и понимаешь, что с сегодняшнего дня ты начнешь быть нагибатором, так что ли? Не смеши. Ты можешь решить играть в крысу и прятаться чтобы не сливаться, ты можешь решить играть только в раш, ты можешь решить играть только тяжем или только в лайт-сете. Но ты не можешь стремиться или не стремиться в нагибаторы.
CHIPnBАSS

18.12.2018, 11:48

Кeyser Söze:
Фактически, ELO в игре давным-давно. ...

Ты предложил ерунду. Я попадал против 3-4к игроков. Да, неприятно. Но случалось это в последнее время раза 2-3 от силы. за весь 55й.
И до него у меня результаты были хуже, чем сейчас.
А если блокировать возможность "хода вниз", то не с "95% смысла нет"(смысл, желание всегда найдут), а вообще, совсем, наглухо.
Аннулирование фарма - как ты себе это представляешь? Сейчас фарм идет в зависимости от результатов боя, ты предлагаешь считать индивидуально? Для каждого со свои коэффициентом? Ха-ха три раза..
Алекс Док

18.12.2018, 11:51

Алекс Док:
Ты ничего не знаешь, ни как я играю, ни на чем, так что советую помолчать... Не тебе решать где и как мне играть.

Я стату вижу, твои перки и 3 сета. Мне больше не надо. Не стоит на это обяжаться. У меня наигранно куда больше часов, так что я не сравниваю никого.
CHIPnBАSS

18.12.2018, 11:51

Кeyser Söze: ELO - это отличный объективный показатель уровня игры.

Мне кажется, что вы не все об этом параметре знаете...
Намеренно не выполняя некоторые элементы игры, можно не допускать роста ELO, и я знаю, что некоторые именно этим и занимаются. Но, спорить я не буду, я буду играть так, как мне хочется, без оглядки на всякие оценки.
Филин 310

18.12.2018, 11:54

Алекс Док:
Ты предложил ерунду. Я попадал против 3-4к игроков. Да, неприятно. Но случалось это в последнее время раза 2-3

А ты ты на 3 лвл будешь постоянно с такими играть.

Алекс Док:
Аннулирование фарма - как ты себе это представляешь? Сейчас фарм идет в зависимости от результатов боя, ты предлагаешь считать индивидуально? Для каждого со свои коэффициентом? Ха-ха три раза..

В чем сложность откл дропа серы/модулей/деталей/опыта для игрока с высоким лвл и ELO на низком 1 лвл? Я тебя удивлю, но сейчас расчет по результатам боя идет индивидуальный, удивлен?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Филин 310:я буду играть так, как мне хочется

Без проблем. Но так все тут и играют.
CHIPnBАSS

18.12.2018, 11:55

Кeyser Söze:
Я стату вижу, твои перки и 3 сета. Мне больше не надо. Не стоит на это обяжаться. У меня наигранно куда больше часов, так что я не сравниваю никого.

Опять же - не показатель.. Сравниваете, сравниваете.
Я лично знаю человека, у которого наигрыш поболее Вашего - так что повторюсь - не показатель.
Филин 310:
Мне кажется, что вы не все об этом параметре знаете...
Намеренно не выполняя некоторые элементы игры, можно не допускать роста ELO, и я знаю, что некоторые именно этим и занимаются. Но, спорить я не буду, я буду играть так, как мне хочется, без оглядки на всякие оценки.

Опять же - поддерживаю, грамотно сказано
Алекс Док

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости