Читайте превью обновления Survarium 0.56

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

13.12.2018, 00:38

По ивенту.
Не скромный вопрос: как быть людям у которых регламент работы с 8 утра до 10 вечера по мск ? (и это без задержек), с задержками только в 12 уйти можно, а выходной это в воскресенье, и то это выходным не назвать) в связи с нг и последующими праздниками, такой график у меня будет до конца января и предполагаю, что я не один такой счастливчик.
Так называемая гонка группировок, какая то мутная идея, неимеющая смысла вообще, по итогам которой вы потом добавите новое оружие для группировки, тут у меня возник вопрос: а игроки вообще будут видеть за какой новый ствол они будут биться? Предстоит ли выбирать игрокам за какую группировку им биться (я о том, что допустим, у нас 4 группировки, и на кону 4 будущих новых ствола, но в игре появится только один и игроки из своих предпочтений будут биться за один из них) или же вы просто закине один ствол группировке которая победила? Тогда какой смысл от этой гонки? Не понимаю, почему все так сильно радуются данной теме, может как то лор расшевелили? То же нет. Какой то бред получается.
По x64.
Все готово, но особой нужды вы не видите для перехода.
Эм, то есть мыльные, не прогруженные текстуры вас устраивают, а так же вас устраивают краш репорты о не хватки оперативы, это так что ли?
По голде.
По сугубо моему мнению, голда за вход - это зло, это как наступить на грабли, а потом перепроверить, они ли вас ударили, наступив еще раз)
По минам, оптике, карманы, экономика и тд.
Уже ни единожды предлагаю)
Уровни экипировки упразднить полностью, а репутацию группировок оставить как ветки прокачки экипы, то бишь сеты и оруже не пачками будут открываться, а по степенно, так будет понятней и удобней для ввода новых экземпляров и никаких престиж уровней не нужно было бы, я так все ветки перков вперед закрою, чем 100 лвл перса наберу.
Прибавить карманы на лоу экипировке.
Вернуть плату за ремонт экипировки, как это было до 0.55, но цены сделать ниже, для регулировки экономики использовать спецсредства которые будут стоить серебра, как вычитывать серебро? Так же как и бустеры, не хватает серебра не бери с собой грены/мины/аптеки и тотемы, бери дешевое: бинты/дымы/капканы.
По очень наверное больному))
Оптика, как оптика влияет на отдачу? Как она ее увеличивает?
Предлагаю - ввести ощутимую анимацию тряски прицела, которая не позволит стрелять зажимом, а отсечками будет профитно, но никак не отдачу которая уводит ствол в небеса.
По аномалиям, ну мне особо "сталкерщина" в пвп шутере, как то не особо нравится, но в то же время динамические аномалии в виде светящихся шаров уже режут глаза, на данную тему, есть пара идей, которые в данный момент пытаюсь изложить на в документе, надеюсь на долго не затянится. Мне бы почту, кому можно будет док скинуть, может там и бред получается, но все же может, что и приглянется))
Последний раз редактировалось KING PIN 13.12.2018, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
KING PIN

13.12.2018, 00:44

Наконец-то! За роботу!!!)))) !!!Обожаю вас!!! трудитесь. И будьте внимательнее. Доделайте то за что беретесь(Освещение; Градирня; Ветки навыков).
Андрей Лекарь

13.12.2018, 02:15

Ограничивать по времени ивент - это просто смешно :)
Дойдет дело до того что и саму игру будете пускать на один час в сутки, чтоб онлайн был выше?
Captain Smollett

13.12.2018, 08:17

survivor_4962824796032671335:А теперь взглянем трезво.

Единый левел оказался полной фикцией и бредом. Основные цели не достигнуты: онлайн вы не подняли (даже наоборот), баланс экипировки поломали, баланс матчмейкинга как положено не заработал.
.

Никакой ивент без деления игроков по уровням не поможет поднять онлайн! Пока 1-й Ур.шмота бегает против 5-го это не баланс ,а ГОРЕ!5-й тащит,1-й нет!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
survivor_4962824796032671335:Престиж уровни - в топку!

Очередная плюха в угоду задротов-нагибаторов!
REDmis

13.12.2018, 09:28

Предлагаю поучаствовать в опросе на тему "Новогодний поиск сокровищ".
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

13.12.2018, 10:20

А когда 90% игроков просят вернуть аномалии, это не является причиной, стимулом?

Поддерживаю,старые были лучше только потому что даже выглядели лучше (идеально подходили под локации)
ALex 1994

13.12.2018, 10:48

Аномалии нужно вернуть хотя бы для того чтобы поддерживать лор игры, вернуть как декорации для локаций, не обязательно возвращать демедж от них, хотя бы внешний вид. А новые аномалии нужно сделать менее игрушечными, менее яркими... доработать вид артов, сейчас они слишком мелкие какие то, невзрачные
+ SOUL +

13.12.2018, 10:51

+ SOUL +:Аномалии нужно вернуть

А что вам всем дают эти "аномалии"?
Оборудовал костюм 100% защитой от аномалий, и не обращаю внимания на все эти "примочки".
Филин 310

13.12.2018, 11:28

Благодарю за грядущий ивент, у меня как раз нет времени на его, да и хотелось бы сделать отдых глазам, ибо высматривать противников в кустах с таким красивым рендером такое себе удовольствие. Не сарказм, я правда благодарен за такой неинтересный ивент)

Задумка хорошая, но для НГ ивента такого маловато будет. Это подойдет для разнообразия между ивентами.

В целом желаю успехов! Статистика думаю будет интересная у вас) Команда Survarium VG вас с наступающим Новым Годом, не знаю что и ждать от 2019, но я надеюсь вы сможете нас порадовать)
Последний раз редактировалось Gokerson 13.12.2018, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Gokerson

13.12.2018, 11:40

У меня вопрос к ВГ (ну или к админам): Бустеры Репутации будут иметь значение на ИВЕНТЕ при накоплении репутации для очков ПРЕСТИЖА!?
+Witcher+

13.12.2018, 11:49

Witcher88 писал(а): Бустеры Репутации будут иметь значение на ИВЕНТЕ при накоплении репутации для очков ПРЕСТИЖА!?

FANTOM писал(а):Вопрос: Бустер репутации будет влиять на общее количество репутации?
Ответ: Вся репутация (учитывая бустер, прем экипировку, прем аккаунт), полученная в PvP боях будет зачислена в зачет ивента, если играть во время сражений фракций за одну из группировок, участвующих в сражении.

был же ответ тут
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

13.12.2018, 11:52

bledniys:

был же ответ <a href="https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?p=1264438#p1264438" class="postlink

СПС!
+Witcher+

13.12.2018, 12:28

С п а с и б о!
Ex-Prepod

13.12.2018, 12:31

По ивенту:
- пускай играют когда хотят. Ето ивент (отдых), а не робота.
- пушки для любителя коллекций. Так особо не интересны. Лучше по типу СВ-98 расцветку сделали.
По балансу:
- сделайте хоть что то для новичков. Играя они попадают в АД (отряды Мидаса и ему подобних) и с екипой низких уровней.
- через подбор новички только знают дорогу с респа и к близким кустам. Ну хоть както нужно играть!!Поддержу игроков которые хотят убрать оптику с ШВ! С оптикой есть СВ, ВСК и ВСС.

- штраф за уход с боя - зря!! И так не играют, а тут отгреб новичок в бою - с злости вышел, а ВГ его по шапке "новогодней" (новой которую наверняка дадут) бьют и бьют. Старички же просто играть не будут и все. Я "лиги" не играл и не буду - штрафы с лиг уже в 0.56 на паблике! Ура(сарказм)!
Верните аномалии!! я их жду уже 3 год. Верните стрельбу до 0.55 патча. Сейчас она только раздражает! Стреляя точно в прицеле не убиваю через разброс(оружие с -10расброса), а другие мимо пошмаляли и вуаля я на респе
ВГ поздравляю с Новым годом, желаю прогресса и онлайна до небес.
Последний раз редактировалось Kwazar17 13.12.2018, 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Kwazar17

13.12.2018, 13:03

FANTOM:Вчера вышло превью обновления https://survarium.com/ru/news/prevyu-ob ... varium-056, и мы постарались ответить на максимальное количество вопросов.

Вопрос: В данный момент за простое прохождение, без поиска, можно получить 4 схрона. То есть вы уберете 4 сюжетных схрона и оставите только схроны за поиск?
Ответ: При первом прохождении миссии в день вы получите все найденные схроны (включая 4 сюжетных). За последующие прохождения в этот же день вы сможете открыть бесплатно максимум 3 схрона (например, если вы нашли 2 схрона плюс 4 сюжетных, то из этих 6 сможете открыть только 3). Поскольку мы убираем плату за вход, мы не можем разрешить вам “фармить” миссии бесконечно, простите. Вместе с тем мы считаем, что 3 схрона будут неплохим бонусом в случае, когда вы проходите миссию повторно, чтобы помочь друзьям, например.

На этом пока всё, ждем ваших новых вопросов, благодарим за интерес к Survarium!

А ничего, что при повторном прохождении искать схроны ВООБЩЕ не нужно? Взял второго игрока и пробежали локацию за 10-15 минут, не убивая ботов. 4 сюжетных схрона остались - выдали 3. И опять побежали в дуо.
В чем смысл схронов при повторном прохождении?

"Вопрос: Будет возможность, как в прошлый Новый Год, получить оружие с прошлых ивентов в поиске сокровищ?
Ответ: Технически это не проблема, однако не хотелось бы, чтобы такой поиск сокровищ воспринимался, как попытка VG заработать. По вашим просьбам сделаем, конечно."

Ивенты на то и ивенты, чтобы заработать тот или иной скин в определенный промежуток времени. Иного шанса быть и не должно. Какой тогда смысл проводить ивенты? Вы бы еще FN P90 "Легенда" ввели в список рейтинговой экипировки за жетоны.

Филин 310:Оборудовал костюм 100% защитой от аномалий, и не обращаю внимания на все эти "примочки".

Оборудуйте, давайте! Даже при 100% вы не будете бессмертны.
Последний раз редактировалось Mørtøn 13.12.2018, 13:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Mørtøn
Выживший
Супертестер

13.12.2018, 13:59

Филин 310:
Оборудовал костюм 100% защитой от аномалий, и не обращаю внимания на все эти "примочки".

Дело не в защите от аномалий. А в том как они выглядят.

Если уж нельзя вернуть старые, то те аномалии, что мы имеем сейчас нужно переделать. Разноцветные шары в постапокалипсисе выглядят убого.
Еще нужно переделать места появления этих аномалий. Сейчас они все перекрывают проходы, нужно сделать хотя бы половину из них нейтральными, чтобы они стояли в стороне от проходов.
Мартин Иден

13.12.2018, 14:15

survivor_15243688398365869813:А может быть все же мутанты ?
Единственное достижение-роящиеся комары на выходе подвала Кургана (где лёжка сталкеров с костерком).Да в одном из подъездов Школы каркает ворона.Даже пробегающего таракана или букашки нигде не встретишь.Странно все это.Вымерли,што-ли.Только двуногий продолжает убивать себе подобных.Как определить,что чел ушел из боя осознанно,а не по причине откл напруги,пропадания инета,глюка компа или игрушки?У вас там что,сервер семи пядей во лбу?Штрафы за бездействие забодали,теперь еще придумали.
Последний раз редактировалось vogel 13.12.2018, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
vogel

13.12.2018, 14:18

Хех, как убрали "плату за проезд" так "Зубры" стали стадами пастись с АК-12 на перевес... и всё бы ничего, но вот стабильно кидало к ним в эквипе третьего уровня.
Ne_Ice

13.12.2018, 14:31

vogel писал(а):Как определить,что чел ушел из боя осознанно,а не по причине откл напруги,пропадания инета,глюка компа или игрушки?У вас там что,сервер семи пядей во лбу?

Это элементарно определяется.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

13.12.2018, 14:41

Филин 310:

у меня нет особой проблемы с текущими аномалиями, выглядят они не красиво...

Kwazar17:И так не играют, а тут отгреб новичок в бою - с злости вышел

да если бы новички ливали... а то чаще бывалые....

vogel:Единственное достижение-роящиеся комары на выходе подвала Кургана (где лёжка сталкеров с костерком).Да в одном из подъездов Школы каркает ворона.Даже пробегающего таракана или букашки нигде не встретишь.Странно все это.Вымерли,што-ли.Только двуногий продолжает убивать себе подобных.Как определить,что чел ушел из боя осознанно,а не по причине откл напруги,пропадания инета,глюка компа или игрушки?У вас там что,сервер семи пядей во лбу?Штрафы за бездействие забодали,теперь еще придумали.

+++++
Последний раз редактировалось + SOUL + 13.12.2018, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
+ SOUL +

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости