Читайте превью обновления Survarium 0.56

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

12.12.2018, 18:00

Аномалии верните !! Все без исключения.И новые подкиньте на Градирню,Кёльн и Лондон.Я даже знаю где их там расположить)
nikolahakolobaha

12.12.2018, 18:32

Survarium DevTeam:Также вводим штрафы за досрочный выход из матча и дорабатываем систему поиска матчей для игроков с очень высоким Эло-рейтингом: они попадут в матч, где в противоположной команде будут игроки с таким же рейтингом.

Это интересно, по поводу игроков с высоким эло. А если они зайдут в матч отрядом, что часто практикуется, то балансер будет ждать 2-3 игроков с похожим эло?

Если так, то будет хорошо, потому как если ты и так отлично играешь, то нет смысла брать в отряд напарника с таким же высоким эло, прекрасно зная что подобрать в этот момент поиска похожих игроков, игра вряд ли сможет.
Да как так

12.12.2018, 18:47

Ну что можно сказать ? Опять неубивашки с непрохождением урона по ним. Ну что можно сказать ? ВГ, Вы поощряете крысятничество. Ишак будет крысить, раз Вы так хотите. Как же надоел этот пинговый беспредел, хоть прямо игру меняй, обиделся я на Вас в общем :(
Уважаемый Дмитрий Ясенев работает ещё у Вас в команде ? Можете сказать ему, что бы он сделал что-нибудь, хотя бы под новый год, ведь в новый год мечты сбываются ... вернее должны сбываться.
Сделайте как в других играх пожалуйста, ведь там нормально, а тут почему НЕмормально, может следует перенять у них опыт.

PS В просьбе прошу не отказать. Балансите не только по эло, но и по пингу, ведь единый уровень сейчас должен это позволить. Удачи.

Да как так:
Это интересно, по поводу игроков с высоким эло. А если они зайдут в матч отрядом, что часто практикуется, то балансер будет ждать 2-3 игроков с похожим эло?

Если так, то будет хорошо, потому как если ты и так отлично играешь, то нет смысла брать в отряд напарника с таким же высоким эло, прекрасно зная что подобрать в этот момент поиска похожих игроков, игра вряд ли сможет.

+++++++++
Последний раз редактировалось Ишак 12.12.2018, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Ишак

12.12.2018, 18:52

Если мы оставим аномалии только в определённых местах, практически пропадёт необходимость в экипировке с защитой от аномалий. Скорее всего, большинство игроков будут использовать броню с защитой от огнестрела, обходя аномалии стороной. А это, в свою очередь, снизит “игровую” площадь локаций и вариативность геймплея.Бред!!!!
1.Если игроки будут использовать броню с защитой от огнестрела,то почему просто не сделать урон от аномалии,чтобы помогал только антитоксин (Привет 2014) и броня с защитой от аномалий.И чтобы броня Поселения Край давала гораздо гуще защиты от аномалии (Что сами знаете даст нам разность группировок).
2.Снизит "игровую" площадь,да с одной стороны вы правы.Ноо новые аномалии которые на рандоме появляются тоже способствуют этому.Ведь например бегу я по коридору "Школы" и тут бац! Аномалия,я разворачиваюсь и ищу другие пути обойти её(НЕ НУ ЕСЛИ ЕСТЬ КИСЛОРОДНЫЙ БАЛОН ТО МОГУ ПРОЙТИ) А в старые аномалии лазать было интересней,и эффектней(В плане атмосферы серости,и прочего) И посреди вод "Болота" искать пружину.
3.Вариативность?? геймплея (Геймплей сурвариум 2018: Бегай стреляй ящики,сияние леса собирай врагов убивай)
... вариативность конечно(Геймплей сурвариум 2013-2014:Иследуй аномалию найди что то новое интересное,после боя обыщи карту и найди камуфляж или что то интересненькое,по типу узи с улучшением или серебра,почини оружие которое сломалось совсем,ну а бегай убивай осталось,но с физикой оружия атмосферой это делать гораздо приятней,один дым из оружия после выстрела выше всех похвал) Немного не в тему но вспомнил вот!
4.Старая система здоровья,а точней его полное отсутствие.Та система красного экрана куклы или манекена в виде персонажа было круто! Во первых при выстреле в ногу она ломалась ВАХ! Хотя при этом надобность капкана ставилось к нулю.Но и нога ломалась не всегда и не с первого раза,а еще вот руки ломались или ранились,что стрелять было сложно.Это был в какой то степени реализм.А теперь такого нету,обидно!!!
ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО ВСЕ КОСЯКИ НУ ЕСТЬ И НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ НАПРИМЕР: Растительность стала проще.Предметов или растительности на картах стало меньше.Убрали старый подвал лобби.
Последний раз редактировалось -Kirk- 12.12.2018, 19:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.1. Нецензурная речь
ВоЯ_АААЖ

12.12.2018, 18:53

survivor_14987114743400815793:Какое оружие будет добавлено группировке победившей, по классам - это скажите?
Текущая система перков - крах и без возможности прокачать просто все перки, да и такая возможность есть, если у тебя 100 уровень, то часть очков умений просто не во что вкладывать, вроде только 94 можно вложить... В общем, соответственно и очки умений за репутацию тоже не нужны.
Кстати тут подняли правильную старую тему, что теряется RPG-элемент в игре, при возможности прокачать ВСЁ.

На 93 лвл не хватает 25 очков что бы все вкачать, так что не ссы, все будет нормально, да и выше 93 мне сейчас очень сложно апать лвл не сидя в игре сутками. И ничего там не теряется, кто качается тот и получает плюшки, а подпивковичи пусть дальше сидят развлекаются отдыхают.
Левая клешня

12.12.2018, 18:56

Ишак:Балансите не только по эло, но и по пингу, ведь единый уровень сейчас должен это позволить.

Ишак:Балансите не только по эло, но и по пингу, ведь единый уровень сейчас должен это позволить.

! ! !
Передайте это пожалуйста Уважаемому Дмитрию Ясеневу !!!
Последний раз редактировалось Ишак 12.12.2018, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Ишак

12.12.2018, 19:00

Почему мы не сделаем бои три раза по 8 часов, например? Чтобы у всех игроков был стимул заходить в одно и то же время: это, в свою очередь, снизит время поиска матча и сделает бои более сбалансированными.
- если я работаю в это время что ивент не для меня?
Prigorshnja

12.12.2018, 19:05

Prigorshnja:- если я работаю в это время что ивент не для меня?

Уважаемый, я работаю тоже очень много. Реальная жизнь важнее игры.
Главное не эвент, а что бы саму игру привели в играбельное состояние. А то заходить в Сурвариум только на эвенты, а не когда есть время - зло.

Ишак

12.12.2018, 19:08

Что-то один негатив..
Усидчивость в НГ.. Как я понял, что бы набить пушку, надо набить престиж.... Слов нет.
ПВЕ слили.
Прострелы слили.
Подбор слили.
Спасибо за 20 грошиков и аномалию.
FreakPower

12.12.2018, 19:08

Ишак:

! ! !
Передайте это пожалуйста Уважаемому Дмитрию Ясеневу !!!

Он тут уже не работает, здарова
Dukezzz
Выживший

12.12.2018, 19:10

Dukezzz:здарова

здарова. Тогда верните.

Ишак

12.12.2018, 19:13

"Тогда, напротив, игра может превратиться в соревнование, кто первым найдёт сильный артефакт."

Назовите другие проекты с артефактами. Их единицы. В артефактах и аномалиях главная фишка игры. Артефакты и по сути должны давать преимущества. У игроков должна быть борьба за их добычу. В связи с этим и специализируются некоторые группировки! => нужен шмот с изоляцией.

Я не соглашусь с игроками, которые считают артефакты имбой. У нас не обычный шутер. Артефакты по сути и есть та часть геймплея, та фишка, которая по сути и должна быть имбоватой. Но не совсем такой, чтобы ее контрить нельзя было.

Не хватает еще разных типов повреждений от аномалий. Как было до этого.

Если игроки не хотят брать артефакты и бегать танками без артов, то и пусть. Пусть не качают изоляцию. (А зря)
Чтобы сохранить баланс между шмотом с пулестойкостью и изоляцией, нужно немного бафнуть снаряжение для пулестойкости. Я это говорю на фоне 5лвл брони ПК и АВ.

Mørtøn
Выживший
Супертестер

12.12.2018, 19:21

Mørtøn:У нас не обычный шутер. Артефакты по сути и есть та часть геймплея

++++++
Я бы хотел добавить что у нас 90% шутера и только 10% артефактов. А должно наверное быть что бы фифти-фифти ?
Последний раз редактировалось Ишак 12.12.2018, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Ишак

12.12.2018, 19:24

Статичные аномалии могут наносить урон, в пассивном состоянии небольшой, так что защита понадобится. Динамические полностью не убирать, просто снизить немного их количество. На Рудне сделать радиоактивный туман над озером, в котором без защиты можно только быстро пробежать, а чтоб остаться искать артефакт без защиты не успеешь. Таким образом броня с защитой от пуль не будет ультимативной.
Имея защиту от аномалий, например, в режиме защитное устройство можно уносить баты в болото (Рудня) или из болота.
Вот я, весь такой бронированы, заметил как дрыщик украл бату и побег в болото, что мне делать? Правильно, буду кричать "защита от аном. имба! нерфить!" это означает что все отлично сбалансировано в брони.
Похожа ситуация в бункере у РЛС с туманом.
Нипробил

12.12.2018, 19:25

рубрика калькулятор-бой в сурве 15мин. 4 катки в час(без учета поиска матча) 9 часов(при условии что все это время я буду в игре)=36 боев в день 2к репы(с бустами) 72к репы в день лютого зад....а.Но все это при идеальной работе игры(вылеты и т.д. никто не отменял это каждый ивент)классный ивент.А набить репы нужно небось по 200к за ствол)
Prigorshnja

12.12.2018, 19:26

FANTOM:
Почему мы не сделаем бои три раза по 8 часов, например? Чтобы у всех игроков был стимул заходить в одно и то же время: это, в свою очередь, снизит время поиска матча и сделает бои более сбалансированными.

То есть вместо того, что бы у игроков был стимул играть, в любое удобное для них время и поднимать онлайн на протяжении всего дня. Онлайн будет подниматься только в часы ивента (на пару часов на день).
Я правильно всё понял?

миша

12.12.2018, 19:35

А будут ли новые ивент-стволы давать бонус прироста серы,опыта или деталей как ранние?или кроме раскраски больше НИЧЕГО?
Последний раз редактировалось REDmis 12.12.2018, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
REDmis

12.12.2018, 19:38

Доброго времени суток уважаемые разработчики. Очень люблю и довольно приличное время играю в данную игру. Все в предстоящем обновлении радует, кроме времени на ивент: в силу специальности вынужден работать даже с 31\1 и далее выходные не предусмотрены( а хочется еще и отдохнуть на НГ и, чего уж тут стесняться, бухануть с близкими людьми)! В связи с этим( я не думаю что такой один, только со своей работы на ваш проект я подсадил человек 80), прошу Вас не ограничивать время проведения ивент боев. Те кто возьмет в них всё и так ливнут, а вот остальным, таким как я, будет обидно...
Последний раз редактировалось Domovenok-Kyzia 12.12.2018, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Domovenok-Kyzia

12.12.2018, 19:38

Ишак писал(а):Балансите не только по эло, но и по пингу, ведь единый уровень сейчас должен это позволить.

Собираются в отряд 3 игрока с пингам 10, 50 и 200. Куда и как их балансить?
Prigorshnja писал(а):36 боев в день 2к репы(с бустами)

Странный у Вас калькулятор. Последний бой 3123 репутации без бустера.
Последний раз редактировалось -Kirk- 12.12.2018, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

12.12.2018, 19:49

-Kirk-:Странный у Вас калькулятор. Последний бой 3123 репутации без бустера.

это если ты побеждаешь,а если ты в команде с овощным салатом и все катки слиты то там еще и меньше чем 2к репы будет)так-что калькулятор норм
Prigorshnja

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости