Обновление Survarium 0.55a9 на ПТС!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

27.10.2018, 13:50

Затащу всех на дно писал(а):Акаунт старый с 13 года.

а на основной сервер с него заходится? и Вы точно не меняли пароль ближайшие месяцы? База на ПТС взята с июля 2018 года, поэтому если после этого был поменян пароль, то надо входить по старому.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

27.10.2018, 13:51

bledniys:
и где там написано, что мы обещаем что такой режим выйдет? Его кстати до сих пор никто не отменил, в планах он все еще есть, но как писали разработчики только успех развития игры сейчас может повлиять на скорость выхода этого режима, потому что физически параллельно развивать 2-3 направления некому.
Поэтому давайте не заниматься подменой понятий, да планировали, да не отказались, да не получается выпустить так быстро как хотелось бы, да на это были свои причины и да в этом частично виноваты сами игроки.

Хватит винить игроков. Решение принимается ТОЛЬКО РАЗРАБОТЧИКАМИ и вся ответственность за их решения лежит на них самих.
кот_Бегемот
Выживший
Отряд "Альфа"

27.10.2018, 13:55

Будет весело,если в будущем уберут камеру убийств. Тогда точно игра станет сложнее и интересней, надо будет играть аккуратно, прятаться от снайперов и правильно выбирать камуфляж))) (только моё мнение)
Андрей Психопат

27.10.2018, 14:04

Хочу сказать разработчикам большое спасибо за возвращение к истокам.Если бы ещё вернулись старые аномалии......
ALex 1994

27.10.2018, 14:20

По поводу обновления - я могу сказать только одно : я ухожу как только его загрузят на основной сервер. Вы испортили все. То что есть сейчас на сервере гораздо более играбельно и хорошо чем тестовая версия, и пусть меня закидают г****м другие игроки которым понравилось, но я не могу так играть. Просто жесть. Сыграл два матча и вышел. Играть со счетом 2 - 35 каждый бой - не вижу смысла. Если игра будет как на тестовом сервере - я выбываю с огорчением и отчаянием.
Последний раз редактировалось Затащу всех на дно 27.10.2018, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Затащу всех на дно

27.10.2018, 14:38

Затащу всех на дно:Не могу зайти на тест. Пишет неправильный логин или пароль, хотя все верно и на обычный серв заходит без проблем. Так же не заходит через соцсеть. Как мне попасть на тест? Акаунт старый с 13 года.

попробуй стереть логин и заново набрать, я вчера вечером так мучался, стер логин, ввел пароль заново, и смог зайти

Dimko82

27.10.2018, 14:38

Верните Терминатор обратно!
Тиберий

27.10.2018, 15:05

Много смешаных чувсв от ПТС, в основном хорошие но всё таки есть "пара оговорок, несколько простых условий".
Меня не устраивает кольт питон на втором ранге - ему там просто не место.
Я играл вчера ночью и решил испытать свой сэт с ботами на школе и всё было очень хорошо но с кольта даже добивать стало трудно. Я решил поиграть с кольтом как с основным и я не смог убить бота в костюме пилигрим! Хотя попал 4 раза! В прицеле! (бот меня убил 2 других выстрела я конечно не сделал)
На текущий момент в игре кольт немного имбовый так как с двух попаданий валит кого угодно в тушку а в голову вообще ваншот.
ВЫВОД:я веду к тому, что нужна золотая середина. Сейчас имба на ПТС и как "палка-добивалка" еле работает. Может поднять его на уровень 3-ий? Просто 6 патронов и низкая скорострельность его минусы а отсутствие урона и пробития делает из него непонятно что.
МОЁ МНЕНИЕ
(на данный момент кольт для меня последний аргумент и достаю я его в самых редких случаях )

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Так же мне кажется, что нужно пересмотреть цены на ремонт.
Ну или объясните чем старая система оплаты ремонта плоха?
Саня_лейтенант

27.10.2018, 15:17

Приветствую всех) может кто то из разработчиков увидет данное сообщение, а может и нет)
В общем не понимаю, почему многие облизывают данный патч, но лично мне не понравилось, постараюсь расписать поподробней и понятней.
Стрельба - это плюсик и баланс стволов тоже вышел более чем хорошо.
Жду настройку коллиматоров, заценить нужно)
Карманы отличная идея, но вместительность можно чутка и побольше сделать, условности по медикаментам/гренам/спецсредствам и т.д. приняты и устраивают на 100%.
Выпил терминатора вообще огонь, тут жирный плюс.
Моменты которые не то что бы разочаровали, а просто воспломенили стул подо мной))
I) Уровни экипировки, да читать умею)) у нас единый уровень мачмейкера, а не экипировки, но значения этих уровней может не только породить множество вопросов, но и оттолкнуть людей от проекта, больше чем уверен, что не все будут понимать почему условно 2 лвл воюет с 4-5 лвл.
Да лвл группировок, нужны для прокачки репутации и дальнейшего открытия сетов и оружия.
- Предложение: убрать значения лвл экипировки и оружия, прокачка репутации у группировок останется, но распределить ее по сетам и оружия, допустим на открытие ак 74м нужно 20к репутации, вот качаем ее, при наборе 20к, идет открытие св98 и уже нужно будет 25к. В послематчевую статистику добавить окно с оружием/сетом, как это сделано с открытием ячеек под модули на оружие.
Добавлю. На вопрос: смысл от группировок, если новичек сможет гонять в зубре уже на 9 лвл перса? Поясняю, он не сможет гонять в нем, по замыслу прокачка будет поэтапная, прокачал одно-качаешь другое, а не то что захотел.
II) Бонусы сетов! Система по 2/4/6 нравилась больше чем на птс, за 3 вещи мы получаем один каличный бонус, а за 6 сразу кучу и это на корню убивает вариативность сборок, раньше игрок мог подогнать вещи так как ему этого хотелось, по тем бонусам которые его устраивали.
- Предложение: распределить бонусы по 2/4/6 вещей, но не так как это было раньше: надел маску+ботинки и минус отдача. А распределить бонусы по комплектам вещей на пример: хочет человек защиту от падений - надевает штаны+ботинки от одного сета, хочет снизить отдачу - надевает перчатки+броник от другого сета, хочет быстрее целиться - надевает перчатки+броник+маску от другого сета. Это придаст определенный характер каждому сету и не будет ограничивать вариативность сборок.
III) Не внятная экономика ремонта, ну может исправят на релизе патча.
-Предложение: снизить стоимость послебоевого ремонта, чуть позже объясню зачем)) Вернуть покупку сцепсредств, пример: одна аптека будет стоить 250 серебра, игрок берет в карман 3, и того за бой уже потрачено 750. Добавить/вернуть поломку брони во время матча, вы можете постоянно хилиться, но при износе брони смерть будет быстрее наступать, так как вас уже практически ничего не защищает, и для того что бы жизнь игрока длилась чуть дольше, броню нужно будет ремонтировать во время боя, так у нас в карман можно положить "другое" и из этого "другого" только ящик с боеприпасами, добавить в это другое два вида ремкомплекта, малый и обычный, стоимость малого низкая, но и восстанавливать поинты брони он будет так себе, обычный уже дороже. Тем самым только спецсредствами уже можно будет влиять на заработок игрока, плохо играет, но не хочет уходить в минус, будьте добры убирайте из карманов все лишнее, а если человек хорошо играет, то и с полными карманами будет уходить в плюс.
В общем то всё, постарался донести более подробно))
До лучших времен для меня))
Ах да, новый шрифт глазам как то поприятнее от него стало))
Последний раз редактировалось KING PIN 27.10.2018, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
KING PIN

27.10.2018, 15:30

KING PIN:
II) Бонусы сетов! Система по 2/4/6 нравилась больше чем на птс, за 3 вещи мы получаем один каличный бонус, а за 6 сразу кучу и это на корню убивает вариативность сборок, раньше игрок мог подогнать вещи так как ему этого хотелось, по тем бонусам которые его устраивали.
- Предложение: распределить бонусы по 2/4/6 вещей, но не так как это было раньше: надел маску+ботинки и минус отдача. А распределить бонусы по комплектам вещей на пример: хочет человек защиту от падений - надевает штаны+ботинки от одного сета, хочет снизить отдачу - надевает перчатки+броник от другого сета, хочет быстрее целиться - надевает перчатки+броник+маску от другого сета. Это придаст определенный характер каждому сету и не будет ограничивать вариативность сборок.

Вот это отличная идея! Больше вариативности- интереснее играть. Надеюсь, разрабы это заметят.
Замеченые мной странности на ПТР:
Сейчас комплект "хранитель" вроде 5 лвла, а баффы от него ниже, чем у других комплектов.
Баррет ваншотает самый бронированый сет в тело.
В тире нет ботов с сетом Зубра, для тестов
Мойша Рубенштейн

27.10.2018, 15:34

- Предложение: убрать значения лвл экипировки и оружия, прокачка репутации у группировок останется, но распределить ее по сетам и оружия, допустим на открытие ак 74м нужно 20к репутации, вот качаем ее, при наборе 20к, идет открытие св98 и уже нужно будет 25к. В послематчевую статистику добавить окно с оружием/сетом, как это сделано с открытием ячеек под модули на оружие.

Это бред. Давай новичок лвла 9 будет ходить в зубре? И смысл от групировок?
Саня_лейтенант

27.10.2018, 15:34

Ээ, терминатор убрали, ладно. Может тогда и сбросить всем дерево навыков, не?
Vergil Spardovi4

27.10.2018, 15:40

Ну вот и я напишу свою оценку.
К одному уровню надо привыкнуть,и к новой отдаче тоже,хотя сейчас стало легче.По стволам,что успел попробовать и заметил что то:
1. баррет ваншотит всегда,если не слишком далеко противник-ето супер,вернулса ваншот,но вот после выстрела всегда уводит вверх к небесам,ето уж слишком,поетому для меня персонально ствол никакой,хоть и вернули ваншот. Пусть стойт дальше.
2. вхс 2 супер лазерган,даже зубра пилит моментально.
3. ак12 или мне покозалось,или скорострельность упала.
4. аш 12 интересный екземпляр,но отдача какая то непонятная,пусть пока полежыт.
5. всс где скорострельность??Теперь как будто с водным пистолетом играю,попасть можно,но толку 0.
6. акс74у средненький получилса.в ближних дистанцыях даже очень не плохо.
7. выхлоп- с етим можно играть,жаль что он как то тяжелей ошюшаетса.

По сетам. 2/4/6 было намного лучше.Я пока не особенно попробовал,но теперь есть возможность собрать сет на -40 прицеливания,или на 100% зашиту от аномалии? Броню запароли по мне так.

А вообше,так к игрокам относитса нельзя. Всё истраченое время,все детали,килы,и опять всё в пустую.....ой чую уйдут многие.
И макросники не плачут,а пожымают разрабам руки.))
_DaMaGe_

27.10.2018, 15:41

Vergil Spardovi4:Ээ, терминатор убрали

Вот это удар.) А я всегда в кармане обрез носил на добивочку. Ну ничего, я другой калибр подберу (1911 или Питон, а может и Глок.)
Shprot1987

27.10.2018, 15:41

Саня_лейтенант:- Предложение: убрать значения лвл экипировки и оружия, прокачка репутации у группировок останется, но распределить ее по сетам и оружия, допустим на открытие ак 74м нужно 20к репутации, вот качаем ее, при наборе 20к, идет открытие св98 и уже нужно будет 25к. В послематчевую статистику добавить окно с оружием/сетом, как это сделано с открытием ячеек под модули на оружие.

Это бред. Давай новичок лвла 9 будет ходить в зубре? И смысл от групировок?

Как новичек будет гонять в зубре?
Если на его прокачку потребуется тысяч 150-200 репутации, да и открытие сетов и оружия подразумевается поэтапное, то есть открыл одно, потом открываешь следующее, а не то что захотел.
Так чуточку яснее?)
KING PIN

27.10.2018, 15:56

_DaMaGe_:
По сетам. 2/4/6 было намного лучше.Я пока не особенно попробовал,но теперь есть возможность собрать сет на -40 прицеливания,или на 100% зашиту от аномалии? Броню запароли по мне так.

Да вы я смотрю все шарите. Сбалансировать солянки внутри 5 уровней то сложно, а вы предлагаете внутри огромной экосистемы такую фичу. Выбор сетов у вас сейчас довольно большой, найдете для себя то, с чем зайдет.
Как ты соберешь сет на -40% к времени прицеливания? Расскажешь?
Храбрый малый

27.10.2018, 16:08

Судя по отзывам , карачун настаёт))))
_Волоснянковый жужык_

27.10.2018, 16:27

Лучшая обнова за последние 2 года!
-_ПРИЗРАК_-

27.10.2018, 16:34

Затащу всех на дно:Мое мнение по поводу отмены способности "Терминатор" - резко отрицательное. Удобно брать в бой автомат и снайперку. Если где то на другом конце карты снайпер засел и стреляет, я имею шанс ему достойно ответить достав снапу. А без этого навыка снайпера снова станут господствовать на картах и автоматы станут бесполезны , как минимум для меня.

Сейчас когда отдачу переделали снайпера вполне можно снять с той же оптикой на автомате. Хотя если игроки уже привыкли таскать по два оружия, то пусть оставят выбор между перками "терминатор" и " +1 подсумок".
Да как так

27.10.2018, 17:15

Да как так:"терминатор" и " +1 подсумок".
+1 подсумок как-то мало... Вообще странно, почему нельзя было реализовать подсумки через карманы? Хочешь жертвуешь патронами ради аптечек, гранат (непонятно из-за чего можно взять только 2, вообще лимит по взрывчатке непонятен), капканов и прочих средств или наоборот, не нужны тебе гранаты - набрал полные карманы патронов.
Последний раз редактировалось Ne_Ice 27.10.2018, 17:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Ne_Ice

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости