Читайте превью обновления Survarium 0.54!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

22.09.2018, 13:40

-Kirk-:
С этим согласен. Выбор режима, точнее отключение 1-2, нужно оставить только для "према".

всеми конечностями во все времена за! а то игроки потом
стараясь с бойни не высовываться

пишут стены текста, бредовые от начала до конца.
Ne Bro

22.09.2018, 13:42

Ne Bro:

+999999 такая ересь, что не смог написать ему ответ за который меня не забанили бы :/

survivor_15612320386931356883

22.09.2018, 19:19

Я верю что вы сделаете хорошую карту, у вас это получается, надеюсь игровой баланс будет соблюдён и не будет много открытых дистанций, а то вы знаете что такое снайпер.
Сер_маляс

23.09.2018, 00:34

Ne Bro:
всеми конечностями во все времена за! а то игроки потом
стараясь с бойни не высовываться

Ну, ессно. Это ж игроки виноваты, что играют бойню. Это не дизбаланс карт и оружия. А именно игроки. Ну, тогда все просто - баньте, кто бойню играет.

survivor_15612320386931356883:
Ne Bro:

+999999 такая ересь, что не смог написать ему ответ за который меня не забанили бы :/

Может проблема в затруднении формулирования своих мыслЁв в нормальную речь?
Последний раз редактировалось Кeyser Söze 23.09.2018, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Кeyser Söze

24.09.2018, 10:47

Кeyser Söze:Если сочетания неиграбельны - то их надо корректировать и менять, а не закрывать глаза делая вид, что все впорядке. А если практически все карты играбельны, то 80-90% онлайна будет играть на всех картах, а те 10% маргиналов будут ждать в 2-3 раза дольше, но играть там, где хотят
повторюсь, я за выбор карты, но без выбора режима.
Если взять ситуацию выбора карт из других игр, то практика показывает, что обычно играется 2-3 карты, а порой и того меньше. И это в шутерах, где особо нет прокачки, у нас же, это чуть ли не фишка игры, так как качаешься здесь долго и нудно.
Отсюда (и не только) популярность режима "БОЙНЯ", где всё просто и понятно, а главное не плохой средний заработок по фрагам и очкам. То есть относительно легко качать оружие и серу, особенно если идёшь на пустые сервера, где играешь 2х2 и стрижешь ботов.

Как же быть в такой ситуации и вынудить игроков играть на других картах? Выход в двух действиях:
- уравнять экономику режимов, так что бы в любом режиме игрок мог получать сравнительно одинаковые результаты по фрагам/очкам
- на не популярные карты выделять бонусы, при игре на которых игрок будет получать больше ресурсов
ПРОФИТ!

Кeyser Söze:Ну, ессно. Это ж игроки виноваты, что играют бойню. Это не дизбаланс карт и оружия. А именно игроки
по большей части разрабы, но только в плане экономики и развития прокачки...
Кeyser Söze:Может проблема в затруднении формулирования своих мыслЁв в нормальную речь?
порой сложно сформулировать мысль на то, где этой мысли даже не прослеживается... тем более, когда уровень игрока чуть выше дна.

+_+Призрак+_+:Насчет градирни лучше бы еще два яруса добавили сверху например перекрытия с жести
P.P.S. Рассмотрите вариант градирни в три яруса хотя б как на Лондоне. Я смотрю там жилая территория вроде, так почему ее ярусной не сделать, можно и пирамидально)
согласен, на этой карте очень хорошо бы смотрелась многоуровневость, даже скажем так: ОНА ИДЕАЛЬНО подходит для создания многоуровневости.
+_+Призрак+_+:Угомоните снайперов и ни кто не будет с проблемных карт бегать.
а вам господа не жирно будет о_0?
- неваншоты по одной шмотке
- сбитие
- х4-8 кратники на ШВ
- отсутствие квикскопа и т.д.
И вам всё еще мешают снайперы, рыли о_0?
По моему, вам мешает ваша зашоренность, это когда у человека отсутствует периферическое зрение и мышление ко всем у прочему. У таких НУ НИ КАК! не получается сообразить "а где это может быть снаааайпер (кемпер)..." или "а как же мне его сняяяять..." Ответ одни:
- учитесь играть
- учитесь смотреть на мир шире
+_+Призрак+_+:Ну и пускай вайнят - в игре рашеров все равно минимум два раза больше чем кустоидов
согласен, тока если их меньше, зачем их еще больше угомонять о_0? Совсем хотите как такой класс снайперов изжить ?:/
В игре Survarium сколько в неё играю ВСЕГДА! вот реально ВСЕГДА!!! решали ребята с штурмовыми винтовками (ШВ).
Ведь ты:
- не можешь с снайперской винтовкой (СВ) выйдя в коридор принять там сразу трёх человек, а ШВ может.
- не можешь позволить себе ошибки/промаха, а ШВ легко.
- не можешь работать свободно на любой дистанции, везде свои нюансы, а ШВ поливает везде
Лично я себя ДАЖЕ СЕЙЧАС чувствую не плохо и вполне настреливаю, когда позволяет ситуация (противник в лайте/среднем без вставок тяжа), так что...
СВешники уже своё отвайнили, кто-то перешёл на ШВ, а кто-то вообще свалил из игры. Если вас напрягают оставшиеся в нынешних условиях, то вы не умеете играть, от слова совсем.

Для вот таких игроков в православной CS есть карты по типу 2000$ (https://cs-site.ru/uploads/posts/2016-1 ... or-css.jpg) два респа, между ними пару стенок и по бокам еще несколько, ВСЁ!
Хотя мне кажется, да же на ней вы вполне можете потерять соперника из виду :/

+_+Призрак+_+:P.S. И не забывайте что новички в девяноста процентах молодые от пятнадцати лет и у них энергия ключем бьет, и мало кто из них захочет по кустам сидеть выжидать...
офигенная аналогия, просто нет слов. Чёт играю ща с новисами и их больше бомбит от того, что они тупо не успевают за мной стариком ))
но это понятно, понаберут не прокаченного шмота (особенно тяжей), стволов не к месту, карт не знаю, нюансов не знаю, вот и страдают ))

-Kirk-:Не все любят "снайперить" или этих самых "снайперов". Поэтому онлайн разделится ещё, как минимум, на 2.
если будет выбор карт, н оне режимов, при этому будет показано сколько людей на какой карте играет и сколько ищет + будут бонусы за не популярные карты, тооооо... чёт мне подсказывает, особой проблемы не будет:
- одна часть рубит на кемперских картах
- другая часть, где кемперов не так много
- третья часть качается на картах с бонусами
Вот и всё деление онлайна...

-Kirk-:Снайперы "прочухают" тему, что они не могут уже комфортно играть и начнут вайнить на форуме
они уже своё отвайнили... пока изменения в их сторону не было, им и так не сладко сейчас живётся.

Ne Bro:пишут стены текста, бредовые от начала до конца.
они не бредовые, а просто являются показателем уровня игрока, а уровень никакой.
survivor_15612320386931356883:+999999 такая ересь, что не смог написать ему ответ за который меня не забанили бы :/
понимаю, сложно себя сдерживать читая подобное, но как видишь можно ))

P.S. всё ще предлагаю подобные темы обсуждать где нить здесь (viewtopic.php?p=1257512#p1257512) да бы не потёрли за офтоп.
Последний раз редактировалось Hammer2Head 24.09.2018, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Hammer2Head

24.09.2018, 10:54

Hammer2Head:я за выбор карты

Вклинюсь в разговор.
А я пока против выбора локации (ну максимум чтобы можно было 1-2 отключить, а то бывает на определенных локациях FPS проседает), а за выбор режимов
+ надо предоставить больше профилей экипировки и чтобы была возможность менять спецсредства у стационарного "ящика с патронами" во время матча,
+ дать возможность брать 1 бинт и 1 аптечку, т.е. как-то добавить слоты в "Особых спецсредствах" для разнообразия.
Последний раз редактировалось Фил Топаз 24.09.2018, 10:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

24.09.2018, 11:31

Фил Топаз:Вклинюсь в разговор.
да легко
Фил Топаз:А я пока против выбора локации (ну максимум чтобы можно было 1-2 отключить, а то бывает на определенных локациях FPS проседает), а за выбор режимов
а тебе не кажется, что ты себе противоречишь.
Тебе нужно
Фил Топаз:+ надо предоставить больше профилей экипировки и чтобы была возможность менять спецсредства у стационарного "ящика с патронами" во время матча
то есть большая вариативность, которая чаще всего связана с картой, чем с режимом, но при этом ты против выбора карт, как-то не логично.

На счёт профилей, ИМХО 3х вполне достаточно "близь, средний, даль" или "штурм, танк, сапорт" Всем кому мало, нужно давать такую возможность в преме (+ еще 3 профиля), глядишь он станет привлекательнее.

Фил Топаз:+ дать возможность брать 1 бинт и 1 аптечку, т.е. как-то добавить слоты в "Особых спецсредствах" для разнообразия.
зачем о_0? Тебе сейчас возможности брать по 4-5 аптек мало ?:/

P.S. кстати дял голосования по "Карты или Режимы" есть отдельная тема (viewtopic.php?p=1257703#p1257703) с голосовалкой, она на первой странице на самом верху (при переходи по ссылке выше первого сообщения)
Последний раз редактировалось Hammer2Head 24.09.2018, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Hammer2Head

24.09.2018, 12:12

Hammer2Head:большая вариативность, которая чаще всего связана с картой, чем с режимом

Это вариативность, которая наверняка будет делить онлайн, поэтому против.
Hammer2Head:Тебе сейчас возможности брать по 4-5 аптек мало ?

Тут пояснил игровую ситуацию - viewtopic.php?p=1257906#p1257906 .
Не мало, но разнообразия минимум. А дублировать один сет в 2 профиля, но с разными спецсредствами (в одном капканы для Защитного Устройства, а в другом РГО для режима Исследования) - глупо.
Я сейчас в лижках (где нет выбора режима) играю и с этим столкнулся.
Последний раз редактировалось Фил Топаз 24.09.2018, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

24.09.2018, 12:18

Фил Топаз:Это вариативность, которая наверняка будет делить онлайн, поэтому против
онлай при едином уровне поделитсья МАКСИМУМ на три группы, выше же писал:
- те, кому в кайф снайперить (3-4 карты)
- те, кому не в кайф снайперить (3-4 карты)
- те, кто хочется качаться (3-4 карты с бонусами на прокачку)
если будет возможность смотреть где сколько играет/ждёт ждать не придётся, да и видно сразу где кто.
ВСЁ!

Фил Топаз:Не мало, но разнообразия минимум. А дублировать один сет в 2 профиля, но с разными спецсредствами (в одном капканы для Защитного Устройства, а в другом РГО для режима Исследования) - глупо.
Я сейчас в лижках (где нет выбора режима) играю и с этим столкнулся.
тогда топи за +3 профиля за донат.
То есть в самом начале есть 1 профиль, покупаешь прем дают 6, 2 из них можно купить за серу. И игрокам норм и прем станет более привлекательным, ПРОФИТ!
Последний раз редактировалось Hammer2Head 24.09.2018, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Hammer2Head

24.09.2018, 12:46

Hammer2Head:онлай при едином уровне поделитсья МАКСИМУМ на три группы, выше же писал:
- те, кому в кайф снайперить (3-4 карты)
- те, кому не в кайф снайперить (3-4 карты)
- те, кто хочется качаться (3-4 карты с бонусами на прокачку)
если будет возможность смотреть где сколько играет/ждёт ждать не придётся, да и видно сразу где кто.
ВСЁ!

И этого уже будет предостаточно ИМХО
Ну и взгляды на снайперство у всех разные, ты думаешь про Рудню и Лагаев маман, а я про Вектор, Кёльн, Школу, Химзавод, Форт и мб Рудню.
Вообще тут не всё так однозначно. Я, допустим, хочу играть на одной локации, но там в режимах доступен артхант, а в артхант я играть не хочу принципиально из-за ряда обстоятельств, только ТДМ и Исследование. Шо делать будем? А как играть на локациях в которых ты можешь попасть на Бойню, которая вообще поделила онлайн на два лагеря тех кто играет только в Бойню и тех, кто в неё ни ногой?
ИМХО режимы пока что, хотя бы пока они не будут нормально работать, более приоритетны для игроков, чем выбор локаций.
Ну, а локации - это проблема сама по себе с которой можно только смирится. В Сурве в принципе до сих пор нет геймплейно идеальных локациях, везде есть место раздражающим кемперам, каждую карту можно назвать снайперской и одновременно с этим есть еще много "НО"... Я бы топил за возможность НЕ играть на 4-х локациях, чем выбирать 4 на которых хотел бы играть. Вот так как-то.

survivor_15612320386931356883

24.09.2018, 13:05

survivor_15612320386931356883:Вообще тут не всё так однозначно. Я, допустим, хочу играть на одной локации, но там в режимах доступен артхант, а в артхант я играть не хочу принципиально из-за ряда обстоятельств, только ТДМ и Исследование. Шо делать будем?
ну как бы изи всё.
Вырезать режим "АРТХАНТ" с 3-4 карт, 2 больших и 2 маленьких, всё ))
- Рудни (априори в дисбалансе)
- Мамайки (то же есть куча вопросов)
- Тараканки (сложно бежать с одного края в другой)
- Вектора (та же проблема перемещения по карте)
В остальных картах всё более менее ровно, хотя я слышал, что этот режим вообще хотят выпились, что в приницпе верное решение. Он сильно проседает по экономике и требует слишком много командных действий. Вот в лиги его норм пихать, пусть люди страдают ))
survivor_15612320386931356883:А как играть на локациях в которых ты можешь попасть на Бойню, которая вообще поделила онлайн на два лагеря тех кто играет только в Бойню и тех, кто в неё ни ногой?
выше про Бойню говорил. Если убрать её эффект экономического неравенства, то проблема её популярности решиться сама собой.
А вообще, если делать грамотно, тупо делается голосование, какой режим куда игроки захотят, так и будет, пусть решает большинство, всё справедливо и демократично ))
survivor_15612320386931356883:ИМХО режимы пока что, хотя бы пока они не будут нормально работать, более приоритетны для игроков, чем выбор локаций.
ИМХО подбор по режимам это куча геморроя и изначально не верная политика...
survivor_15612320386931356883:В Сурве в принципе до сих пор нет геймплейно идеальных локациях, везде есть место раздражающим кемперам, каждую карту можно назвать снайперской и одновременно с этим есть еще много "НО"...
Школа, Химзавод, РЛС это ИДЕАЛЬНЫЕ локации, что по симметрии, что по возможностям. Да, есть нюансы, но на них можно играть ЛЮБОЙ режим по сути. Кемперы... ну ты знаешь мою позицию, как и где это можно обсудить.
survivor_15612320386931356883:Я бы топил за возможность НЕ играть на 4-х локациях, чем выбирать 4 на которых хотел бы играть. Вот так как-то.
дык народ решит что как и играйте подобранные режимы под карты.

Опять же, с выбором карт НА МНОГО облегчиться ввод новых режимов и специально заточенных под них карт. Разве это плохо ?:/
Я вот ОЧЕНЬ хочу опять поиграть в "Найти и уничтожить" но увы :/
Последний раз редактировалось Hammer2Head 24.09.2018, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Hammer2Head

24.09.2018, 13:38

Фил Топаз:
Hammer2Head:я за выбор карты

Вклинюсь в разговор.
А я пока против выбора локации (ну максимум чтобы можно было 1-2 отключить, а то бывает на определенных локациях FPS проседает), а за выбор режимов
+ надо предоставить больше профилей экипировки и чтобы была возможность менять спецсредства у стационарного "ящика с патронами" во время матча,
+ дать возможность брать 1 бинт и 1 аптечку, т.е. как-то добавить слоты в "Особых спецсредствах" для разнообразия.

поддерживаю

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Hammer2Head:повторюсь, я за выбор карты, но без выбора режима.

думаю что если такое ввести, то некоторые карты будут практически пустовать) например лондон...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
по хорошему нужно добавлять режимы "найти и уничтожить", "каждый сам за себя", добавить версию "Командный бой с одной жизнью"
+ SOUL +

24.09.2018, 13:42

+ SOUL +:думаю что если такое ввести, то некоторые карты будут практически пустовать) например лондон...
думаю, если бы форумчане читали ВСЕ сообщения, то таких во высказываний не было... есть практика, показывающая обратное, но нужно введение некоторых мер, о них писал выше.
Hammer2Head

24.09.2018, 17:59

Hammer2Head:повторюсь, я за выбор карты, но без выбора режима.

Ну, если встанет разговор какой вариант выбрать, то я за выбор карты, но с рандомными режимами.

Я уже много раз писал. Проблема не в снайпере который ПРОТИВ тебя, т.к. 80% косые и не особо опасны. Проблема в снайперах которые с ТОБОЙ в ТИМЕ. Они руинят всю катку и бесполезно сидят по углам, вместо того чтобы держать точки, таскать баты и арт, помогать и прикрывать.

Сами по себе снайперки - норм оружие. Я часто играю с кемпой в довесок к ШВ. Но играть с кемпой и бесполезно сидеть - это разные вещи.

Hammer2Head:порой сложно сформулировать мысль на то, где этой мысли даже не прослеживается... тем более, когда уровень игрока чуть выше дна.

Не совсем я понял кому это адресовано.

Hammer2Head:по большей части разрабы, но только в плане экономики и развития прокачки...

Да вот нифига не в этом дело. Я играю на 4-5 лвл. И там много кто катает бойню часто или постоянно. При чем тут экономика, когда все миллионеры уже серебряные? Касаемо прокачки - да, есть такое. Но куда важнее - это шанс победить. Победа дает хороший буст + модуль. А где побеждать - не важно. Хоть в бойне, хоть на точках. Просто, в бойне победить шанс выше. Т.к. в отряде из 2х норм игроков можно затащить катку. И в бойне как раз со снайперами все легче. Во-первых, свои снайперы меньше сливаются. Во-вторых, снайперов соперника не сложно рашить или убирать с такой же снайперки. В бойне как раз меньше видны перегибы в балансе.

+ SOUL +:думаю что если такое ввести, то некоторые карты будут практически пустовать) например лондон...

Ну, это все ИМХО. Сначала ради теста надо ввести выбор карт. И потом уже после 300-500 тыс матчей вывести статистику и делать выводы. Что я и предлагал.

Как по мне, лучше пусть будет 4-5 карт, но они будут многоуровневыми и на них будет место и рашерам, и снайперам, и легким, и тяжам. Как на школе или кельне.
Последний раз редактировалось Кeyser Söze 24.09.2018, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Кeyser Söze

24.09.2018, 21:42

Кeyser Söze:Я уже много раз писал. Проблема не в снайпере который ПРОТИВ тебя, т.к. 80% косые и не особо опасны. Проблема в снайперах которые с ТОБОЙ в ТИМЕ. Они руинят всю катку и бесполезно сидят по углам, вместо того чтобы держать точки, таскать баты и арт, помогать и прикрывать.
это проблема не класса снайпер, а класса игроков по типу я тут по фану. Либо с силу разных причин (банально 30 или меньше FPS) не могущишь играть по другому.
Кeyser Söze:Не совсем я понял кому это адресовано.
да это на счёт воды Призрака...
Кeyser Söze:Да вот нифига не в этом дело. Я играю на 4-5 лвл. И там много кто катает бойню часто или постоянно. При чем тут экономика, когда все миллионеры уже серебряные?
это крайне немалая часть, которую некоторые не замечают за своими миллионами. У меня у самого нет проблем с этим, но я играю с ребятами порой у которых это далеко не тривиальная задача "прокачать перса"
Не поверишь, но далеко не все миллионеры...
Кeyser Söze:А где побеждать - не важно. Хоть в бойне, хоть на точках. Просто, в бойне победить шанс выше.
вот ту тне соглашусь, ибо в Бойне побеждают те, у кого с аимом и т.д. всё хорошо, а в Батах можно и тактикой выиграть при меньшем настреле.
Кeyser Söze:Т.к. в отряде из 2х норм игроков можно затащить катку. И в бойне как раз со снайперами все легче. Во-первых, свои снайперы меньше сливаются. Во-вторых, снайперов соперника не сложно рашить или убирать с такой же снайперки. В бойне как раз меньше видны перегибы в балансе.
опять же не согласен. Клас снайпера в бойне это машина по зарабатыванию фрагов, если ей ни кто не мешает. Боты тупо не успевают дойти до снайпера чаще всего и так почти на любой карте.
Перегибы видны там, где где больше всего вариация в плане соперников и их качества. То есть то на ШВ выйдешь, то на Дробь, то на еще что... и каждый в разное одет + разные карты и расстояния.
А в бойне что? Все +- в одном и том же, да и с расстояния минимальные, не для СВ короче.
Последний раз редактировалось Hammer2Head 25.09.2018, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Hammer2Head

25.09.2018, 00:58

Hammer2Head:это проблема не класса снайпер, а класса игроков по типу я тут по фану. Либо с силу разных причин (банально 30 или меньше FPS) не могущишь играть по другому.

Ну, у нас в игре нет классов. И я не придираюсь к формулировке, а конкретизирую. Снайпа кроме как долбить с расстояния с шансом на ваншот или кровотек - ничего не может. В других играх снайпер является координатором команды (хотя бы сквада) благодаря прицелам и точке для респауна союзников. Он может помечать врагов и технику для команды. В нашей же игре есть ШВ с х4/х6 - которые дадут обзор на всю карту. Захват точек, батарей, респаун - никак не зависят от наличия снайпера. В других же играх на 5 "полевых" игроков нужен 1 снайпер.

Если б я играл на 1-2лвл, то согласился - там много новеньких и требовать от них чего-то не имеет смысла. Но играю на 5лвл. Где 90% игроков хорошо прокачены. Иногда попадаются с мосинками в фулл 1 лвл, но с кольтом. Но такие бывают очень редко. Иногда бывают во 2-3 шмоте, но с барретом или печенегом. Но это не проблема отсутствия шмота, а просто хитрицы.

Hammer2Head:в Бойне побеждают те, у кого с аимом и т.д. всё хорошо, а в Батах можно и тактикой выиграть при меньшем настреле.опять же не согласен. Клас снайпера в бойне это машина по зарабатыванию фрагов, если ей ни кто не мешает.

В бойне надо занять территорию или отбить её у соперника - тогда можно победить. Вот тебе и тактика. Это также, как захватить точку А на холме Кургана. У кого взята А и кто держит высоту - 75% победы. Т.к. Б контролить с высоты имбово. А с Б ты А вообще никак не законтролишь. Аналогично и в бойне.

Против снайпера в бойне есть свои аргументы. И задача команды не дать снайперам соперника занять выгодные точки для отстрела. А задача команды - не дать прижать и законтролить респу. В 80% матчей бойня выигрывается или проигрывается благодаря таким действиям. И опять же - пусть мои кривые снайпер-тиммейты сидят в режиме бойня и царапают соперников, чем они будут сидеть в проходах/крышах в исследовании и не делать ничего полезного.

Hammer2Head:не для СВ короче.

Так ты сам говоришь, что "Клас снайпера в бойне это машина по зарабатыванию фрагов". Так в бойне СВ - это фраг-машина или бойня не для СВ?
Кeyser Söze

25.09.2018, 09:27

Как то мы увлеклись и ушли не туда, думаю разумнее будет продолжить здесь (viewtopic.php?p=1257512#p1257512) там мой ответ.
Советую всем желающим мне что-то высказать писать по ссылке выше, надеюсь там к вам санкции не применят.
Последний раз редактировалось -Kirk- 25.09.2018, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Описание
Hammer2Head

25.09.2018, 20:37

Класс! Жаль только игра не ММО RPG, там бы такие карты были в тему, просто полазеть полутаться, отстреливаясь от мутантов с друзьями из своей группировки!
Грибной суп
Выживший

01.11.2018, 10:01

Some of the components need your computer to be restsrted.Would you like to restart now?
Некоторым компонентам необходимо, чтобы ваш компьютер был перегружен. Вы хотите перезапустить сейчас?
Вот такая лажа после вашей обновы. Перезагружаю компьютер и все тоже самое. Нажимаю нет,игра не грузится, лаунчер закрывается и все.
Володя Полидекс

01.11.2018, 10:50

Володя Полидекс:Some of the components need your computer to be restsrted.Would you like to restart now?

Запустите от имени администратора игру.
[1] Если не поможет - Переустановите игру.
[2] Если не поможет - Пишите с Службу Поддержки.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости