Участвуйте в летнем сезоне лиг Survarium!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

26.06.2018, 10:46

RockCat писал(а):Выходит тот кто руинит катки не человек?

человек который не уважает остальных 15 человек с которыми попал в бой - лично у меня не вызывает уважения как личность. Если Вы считаете иначе - это Ваше право.
RockCat писал(а):Да, и заимствовать из других проектов нужно только хорошее, а не всякую чушь.

я привел пример проект с онлайном порядка 30-50к человек. Для Вас это достаточный онлайн, чтоб оттуда что-то заимствовать?
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

26.06.2018, 11:02

bledniys:
человек который не уважает остальных 15 человек с которыми попал в бой - лично у меня не вызывает уважения как личность...

Поддерживаю такое мнение.
КОТ12

26.06.2018, 11:23

bledniys:человек который не уважает остальных 15 человек

Интересно, откуда должно взяться уважение или, тем более, не уважение в рандоме, если за частую единственное, что объединяет всех 16 человек - игра?

bledniys:30-50к человек. Для Вас это достаточный онлайн, чтоб оттуда что-то заимствовать?

А для вас нормально предлагать ввести подобную "драконовскую" меру в игру с пиковым онлайном в ~1,5к человек?
ИМХО, сейчас такие мотиваторы как жетон в ПВЕ и модуль только за победу больше демотивируют игроков, играющих всего по 4-5 боев за день. Ведь какой смысл тратить время практически в пустую? Если за серебро и детали тот же модуль, пусть даже с самыми плохими характеристиками, не купить, а игрок проигравшей команды получит лишь детали и серебро, которое, кстати, некуда девать.
Последний раз редактировалось RockCat 26.06.2018, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
RockCat

26.06.2018, 11:34

RockCat:
Ведь какой смысл тратить время практически в пустую? Если за серебро и детали тот же модуль, пусть даже с самыми плохими характеристиками, не купить, а игрок проигравшей команды получит лишь детали и серебро, которое, кстати, некуда девать.

Дружище,мы ж тут вроде об уважении друг к другу разговаривали,а не о мотивации играть и наградах.Это проблема другая,не менее важная,но другая.А насчет уважения в игре с рандомами-я всегда с уважением отношусь к незнакомым людям,пока они сами не докажут мне обратное...
КОТ12

26.06.2018, 11:53

КОТ12:Дружище,мы ж тут вроде об уважении друг к другу разговаривали,а не о мотивации играть и наградах.Это проблема другая,не менее важная,но другая.

Идея с наказанием ливеров вряд ли имеет хоть какое-нибудь отношение к уважению, скорее к мотивации играть на победу, что в свою очередь неотъемлемая часть геймплея. В общем, да. Про уважение это совсем другой разговор, считай оффтоп.

КОТ12:насчет уважения в игре с рандомами-я всегда с уважением отношусь к незнакомым людям

Это хорошо, если настройки стоят по умолчанию. 8)
RockCat

26.06.2018, 12:06

RockCat:

Это хорошо, если настройки стоят по умолчанию. 8)

Настройки выставлялись еще в ТОЙ стране,которой уже нет,к сожалению...сори за оффтоп.
КОТ12

26.06.2018, 12:08

Друзья!

Напоминаем, что текущий сезон лиг завершается через 4 дня. Поэтому если вы участвуете в рейтинговых боях, самое время поднажать и выйти в желаемую лигу!

А ниже мы представляем вам наиболее отличившихся игроков на текущий момент.

[Bier] SiWooD - 111. Именно столько артефактов игрок положил в контейнер.

gelamann_ua - 11462. Столько убийств совершил игрок в этом сезоне.

[RwF] - EricClapton - 108. Такое количество батарей игрок донес от зарядки до контейнера.
Андрияш Козловский
Vostok Games

26.06.2018, 21:21

За статистику спасибо (если есть возможность посмотреть лучшие и худшие винрейты игроков в лигах минимум 50 боев, так как в лигах это главный показатель , а так же лучшие серии поражений (в одних из прошлых лиг поймал серию из 13 поражений и просто забил на них)), но пора что то снова менять в лигах - подставные бои на каждом шагу , слив ЭЛО . Был опрос в комьюнити за возврат старых рейтингов (границ ЭЛО) , большинство отреагировало позитивно . Зайдя на сайт Сурв про и найдя вкладку рейтинг ЭЛО - четко отображаются лучшие игроки в разных режимах (те кто реально заслуживают быть в топ 100 , но большинство из них играет твинками дабы апнуть лигу). Вы говорите игра командная и надо играть на победу - я согласен , но зайдя в бой и нажав клавишу ТАБ ты четко понимаешь что тебе ни кто не поможет , либо ты не затащишь против нескольких средних игроков соперника. Что бы был смысл в победе необходимо давать за них дополнительную лиговскую валюту .Прошу разработчиков прокоментировать мой пост.
Солдат Швейк

26.06.2018, 21:38

Статистика отдельно по лигам это интересно, так как там нет ботов.

Возможно имеет смысл поспрашивать игроков интересно ли им иметь возможность при активированном прем.аккаунте отключать некоторые режимы в Лигах.
Последний раз редактировалось Фил Топаз 26.06.2018, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

26.06.2018, 23:36

Андрияш Козловский:Друзья!

Напоминаем, что текущий сезон лиг завершается через 4 дня. Поэтому если вы участвуете в рейтинговых боях, самое время поднажать и выйти в желаемую лигу!

С учётом того, что уже в течение нескольких дней рейтинговые бои на 5-м уровне ищутся по 10+ минут (и то в основном не находятся, просто дальше тупо втыкать в лобби уже надоедает), вышесказанное звучит как стёб.
Гуталин

02.07.2018, 02:41

КОТ12:
Сколько вони снова от твох постов.Заскучал,скилуха ты наш диванный? Ты покажи хоть один пост вот про это-"Но подпивковичи и друзья Спанч Боба начинают кидаться фекалиями, как только им светит наказание за невыполнение задачи на карте/саботаж катки/пассивную игру итд.".Может люди просто хотят разделить понятия "преднамеренный лив" и вылет из игры по разным техническим причинам,или тебе такая мысль не доходит? И ,кстати,почему оскорбления игроков-стало нормой и уже даже не корректируются модератором?

Ухты-пухты(Барбоскины)! Какушки полезли... Это - фекалии(о которых, говорено выше:))) Но про разделение готов дискутировать.

Оскорбления?
Ну так организуй общее разделение по уровню игры, с которым все будут согласны.

Что за подстрекательство? А?

КОТ12:
ты наш диванный?

Воу-воу! Серьезно?
Я уже неоднократно заявлял, что я себя причисляю к среднему уровню игры.
Соответственно, кто лучше - ближе к топу, кто хуже - ближе к дну.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
RockCat:

Серег, с твоими рассуждениями можно очень далеко уйти от истины.
П.С. готов в ТС или дискорде всё обсудить, дабы не вносить "непонятки".

Отправление на ЮГа?
Последний раз редактировалось Rani 02.07.2018, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

Rani

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости