Слушайте подкаст с разработчиками Survarium!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

30.05.2018, 20:22

MOH0ЛИT:Всё под один уровень..... Что за новость!? Нет онлайна.. это не выход. Моё мнение, это похороны игры окончательно...

Не нагнетай, никаких похорон не будет, они еще с 0.24 патча идут. Я считаю это здравое решение, если в игре появятся другие линии прокачки или другие способы реализации прогресса в игре. Тут сложно делать выводы, когда не знаешь всю информацию. И вообще, если не нравится, то как говорится, проходи не задерживайся, все ровно твое отсутствие в игре это главный показатель; сколько людей столько и мнений. В хорошую игру играют много людей, а в плохую соответственно наоборот. А почему она плохая пускай разрабы думают, это их работа.

Fintoklush

30.05.2018, 20:53

Не нужен тут 1 уровень.Тут уже давно пора было добавлять одну большую карту,на которую игроки попадали бы,искали лут,сражались с мутантами,собирали арты,и искали выход,который для каждого игрока,или отряда свой.Тот самый режим,который и завлек всех сюда,и из-за которого (и только из за отсутствия его) игроки и поуходили.Загрузился туда,поиграл,смог найти выход - молодец вынес все,нет - у тебя шанс потерять одну из своих вещей,если она не донатная.В итоге человек зашел туда,поиграл,потерял,пошел в ПВЕ сыграл ради шмоток или оружия,или в ПВП,и все,игра ему нравится.А еще добавить крафт с найденного лута в ПВП и КООПе.Банальные аптечку из живокоста,и ускоритель бега из пружины - и то уже интереснее.Вот тогда онлайн и появится.Тогда вам понесут деньги,потому что с графикой все было прекрасно и 4 года назад.И всего то нужно было сделать нормальные минимальные настройки игры,чтобы игроки с более слабым ПК говорили "блин,у меня не подходит по требованиям,но идет,ВАУУУ как красиво"...Эххххх.........
Лиханя

30.05.2018, 21:12

Андрияш Козловский:Несколько дней назад игроки Nesh и FasoJIb записали подкаст c разработчиками Survarium Дмитрием Ясеневым и Владимиром Савиным.

Мне подкаст понравился, разработчики ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ ПОДКАСТЫ!!!
Формат раз в три месяца оптимальный!!!
Последний раз редактировалось bledniys 30.05.2018, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: злоупотребление цитированием
timeLeo

30.05.2018, 22:38

Лиханя:Не нужен тут 1 уровень.

Согласен, это сведёт на нет не только прокачку, да и всю игру в целом. Лучше уж 2 на 2 с ботами.
Или включать игру после обеда / вечером и на выходные :)
Последний раз редактировалось Да как так 30.05.2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Да как так

30.05.2018, 23:28

1 - В место ивентовых карт лучше бы запилили одну новую карту для пвп.
2 - Со звуком в последнее время ситуация не из лучших.
3 - Сбитие прицела при попадании - непонятно как и когда работает, вообще для чего оно??
4 - Новый рендер прирост фпс не дал и по началу был стабильным, а после нескольких фиксов - то же, что и в 0.51, ток без погоды и немного хуже по качеству графики.
4helkash

30.05.2018, 23:31

мда, охрененное решение всех на один уровень кинуть, мало того, что это будет плевок в сторону старых игроков, которые долго себе выкачивали группировки и убьёт смысл прокачки т.к. все будут бегать с лучшими пушками в своём классе (что бы вы там в подкасте ни говорили, но сбалансировать баррет и мосинку невозможно, не превращая одну из пушек в помойку), и в итоге больше половины арсенала можно будет просто выкинуть т.к. с ними никто бегать не будет, так ещё и новички на время, пока вы будете настраивать заново подборку матча по рейтингам, будут страдать от попаданий в матчи с опытными игроками.
Хотите заинтересовать новичков в покупке нового эквипа? - хорошо, но у вас и так уже есть готовый (новогодний) режим, в котором вы просто кидали игроков на разные уровни эквипы и давали им потрогать разные пушки, добавьте рулетку с небольшим шансом выпадения одной из пушек из уровня экипировки, на котором проходил матч, заодно и будет возможность заинтересовать новичка играть дульше, чтобы получить заинтересовавшие их пушки (только смените карту или переработайте её, ибо респы на ней - это не просто неудобно, это - кошмар, у меня больше недели потом горело), зачем выкидывать уже готовые идеи, если проблема там была, по-моему мнению, только в неудачной карте, и вы ,вроде, даже сами упоминали, что этот режим потом может вернуться.
ну и запилите опрос в конце-концов по этому поводу, на сайте отдельном постом, именно как опрос от VG, а не от одного из игроков; я помню тот пост на форуме, но мне он показался таким бредом, что там даже обсуждать особо нечего было, а тут вдруг выясняется, что вы к данному бреду прислушиваетесь, хотите так кардинально менять игру, опросите игроков, не все даже подкасты смотрят, не то, что форум читают, добавьте плашку со сыллкой в лаунчер игры, чтобы как можно больше игроков увидели.
Последний раз редактировалось якудза_щекотун 30.05.2018, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
якудза_щекотун

30.05.2018, 23:35

Спасибо за подкаст и спасибо Диме с Владимиром.
Ждемс ПТС'а, чтобы все затестить.

Mørtøn
Выживший
Супертестер

30.05.2018, 23:37

якудза_щекотун писал(а):а тут вдруг выясняется, что вы к данному бреду прислушиваетесь, хотите так кардинально менять игру,

Идея одного уровня обсуждалась очень давно и к тому посту она отношения не имеет.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

30.05.2018, 23:52

-Kirk-:
Идея одного уровня обсуждалась очень давно и к тому посту она отношения не имеет.

но вы любом случае такое кардинальное изменение, как мне кажется, всё-таки надо обсудить с коммьюнити. Например я очень сильно сгорел из-за того, что во время последнего ивента меня несколько раз выкинуло во время загрузки, и в итоге я даже не знаю как даже он выглядел, перонаж у меня довольно прокаченный и есть почти все пушки, теперь я жду ввода модулей, чтобы начать наконец-то полноценно качать пушки, но какой смысл будет в этом "шмоточнистве", которое привлекает назад не только меня, но и других "старых", да и не только, игроков, если все будут бегать на одном уровне, это самое "шмоточничество" - один из основных принципов на которых держится сурва (и не только она, но и многие многопользовательские игры), здесь не так много карт и режимов, нет захватывающих кооп миссий (она всего одна) или какого-то неописуемого многообразия ситуации, что заставили бы вернуться в игру после того как ты увидел все карты и поиграл во все режимы, как тогда вы собираетесь заинтересовать игроков вернуться в игру после недели-двух?
якудза_щекотун

31.05.2018, 05:14

якудза_щекотун:

Вы сталкер или барохольщик ???
:)
Алексей54

31.05.2018, 07:21

Всех на один уровень?
Ура!!!
Еще верните 0.18 с его рендером и аномалиями.

С синрой и производительностью серверов разберитесь.
Последний раз редактировалось filin66 31.05.2018, 07:23, всего редактировалось 2 раз(а).

filin66

31.05.2018, 08:01

Вместо бреда с одним уровнем,лучше запилите платное ДЛЦ,имея которое ты сможешь играть в тех режимах,что были праздничные,или убранные,пусть даже с ботами.А чтобы оружие было актуально на уровнях выше - введите патроны повышенной пробивной способности,как было когда то.То есть например для Мосина пулю,которая сможет ваншотить легкие и средние сеты на 5 уровне.И сделать так,чтобы на 5 уже можно было играть с любым оружием при соответствующей прокачке.Вот вам и будет 1 уровень,объединяющий всех.
Лиханя

31.05.2018, 09:34

Круто... 30к рублей доната в шмот топ уровня. А потом все на один уровень. Крутяк... Именно этого я и ждал.

Rani

31.05.2018, 09:35

1. Аномалии, убрать гирлянды и сделать гармоничный поиск, именно поиск, артефактов... больше никакого выростания лепестка из железного или бетонного пола! мы не хотим видеть висящие в воздухе лампочки... рости они должны в статичных аномалиях в определенных местах, пнях электрощитках из под досок итд... само собой статичные аномалии, на картах где их нет предлагаю добавить:
лондон - в подвале убрать бетонные заграждения поставить больше машин и бочек с маслом (гараж все же) пол залить черной масленистой жидкостью с хромотическим отливом различной толщины в разных местах что определяет скорость передвижения по ней, жидкость отступает от светлых мест (входов) и более сконцентрирована в темных местах, так же по ней перемещается странного вида уплотнения типа бугорка (или вихря, впадинки) с очень медленной скоростью в сторону кемпящего игрока, и когда его настигает то утаскивает игрока в свое чрево и убивает, так же в подвале существуют островки где нет жидкости на таких островках обычно находятся останки людей и животных, жидкость обступает их со всех сторон но не трогает, как будто не хочет =о.О= в центре подвала открыты 2 шахты лифтов что ведут на второй этаж на стенах находятся наплывы жидкости которая как бы пыталась выбраться, взобраться по шахтам игрок не может, зато можно прекрасно спустится сверху вниз (в шахтах могут присутствовать сами кабины лифтов) в углах подвала часто слышно мяуканье, лай псов и даже людские голоса, но там ничего нет, кроме жижи =о.О=
кельн - внутрь вагонов добавить странные узористые растения среди которых могут появляться артефакты (причем они незаметно вписаны в само растения, и висят как плоды) так же могут появится разнообразные иные плоды (не артефакты, их можно обезвредить либо уничтожить выстрелом) которые будут наносить урон не заметившему их игроку: дымовуха- выростает плод который начинает задымлять вагон затрудняя видимость в нем
струна- странного вида плод испускающий плотную флюкруацию пространства незаметив и пройдя через которую игрок либо лишается ног либо умирает (смотря на какой высоте флюктуация) обойти можно перепрыгнув либо присев
ну и прочее прочее прочее: шип- наносит урон если его задеть (вызывает кровоточение), бешеный огурец- выстреливает как дробовик, липучка-тормозит игрока... так же можно открыть доступ к верхней части моста и вверху сделать лабиринт из пузырчатых аномалий как в пве или телепортирующие аномалии... присутствие аномалий на мосту объяснит и почему люди с него ушли, и почему на нем ведутся бои =о.О=
2. Гильзы, и не просто гильзы а гильзы со звуками их падения на разные поверхности вплоть до шкварчащего звука охлажения когда гильза падает в воду, само сабой дерево бетон железо грязь итд...
3. вариации карт: все карты были потресающе классными, до момента их изменения... будь то обрезание лондона вместо простейшего переноса респа, про обрезание подвала вообще молчу, решение на уровне высоцкого а может быть даже и выше... или добавление непонятного рода построек туда где их быть в принципе не должно =о.О= как сталкеры построили те бетонные сооружения на хим заводе??? как???? где хотя бы автомобильный кран??? на мамайке сделали так чтоб все выходы респа можно было крыть из одной точки =о.О= да еще и на высоте... если противник не олень то выйсти с респа тупа невозможно! на рлс везде невидимые стены запрещающие паркур... зачем???? ну лазили на крышу той двухэтажки по дереву, ну поставте на крыше пару мешков с песком и табуретку для кемпера, зачем закрывать проход??? поставте за картой тригеры на урон радиацией, зачем стены??? дайте людям свободу, людям не интересны скалы и парканы ограничивающее их...
зы: я могу продолжить, но если сделать эти 3 простые шага люди вернутся и будут играть в игру =о.О= мы здесь не ради крафта модулей и годрэйз эффекта осознайте это, бблин!
vor3Dmodeleu

31.05.2018, 09:37

Послушал подкаст, ну что сказать? Единый уровень неизбежен... С одной стороны это да же хорошо, но с другой?
И вот тут возникают вопросы, как пояснил Дима одно оружие и экипировка будет хуже другого (и это вполне естественно, ибо прокачку никто не отменял), при этом подбор команд будет вестись только по ЕЛО... По крайней мере, больше никаких критериев подбора Дмитрий не назвал.
Это получается, что для игроков с высоким ЕЛО будет "форева 5 лвл", т.е. они будут обречены играть только в лучшей снаряге и с лучшим оружием в виду того, что балансить их будет по ЕЛО с другими сильными игроками. Например, если я захочу поиграть с условным ППШ (слабым оружием, ведь оно ивентовое/редкое) и в таком же условном ватнике, то меня все равно забалансит против игроков со схожим ЕЛО, которые вероятнее всего будут "Печенеграми"?
Или я что-то прослушал и на фантазировал сам себе?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Rani:все на один уровень. Крутяк... Именно этого я и ждал.

С чем нас всех и поздравляю. xD
RockCat

31.05.2018, 10:54

Драсть... ну что же, у меня ОПЯТЬ горит очаг от подкаста.

Начну не по порядку и понимаю, что требовать что-то от людей не занимающихся балансом сложно, но всё же.

---- ЕДИНЫЙ УРОВЕНЬ ----
В принципе единый уровень вполне возможен. Забалансить всё и всё при желании можно, даже не теряя относительно новых механик типа "сеты брони" и "классы брони" Вот только я заранее сочувствую тому, кто будет раскидывать значения по этому без преувеличения морю контента, мои искренние соболезнования, я с тобой брат!
Вы спросите и много ли нужно балансить? Ну смотрите.

Вот количество характеристик, по которым можно балансить стволы (всего 19 пунктов):
[основные параметры] по которым в общем делятся стволы на 7 классов (Штурмовые винтовки "ШВ", Пистолет пулемёты "ПП", Снайперские винтовки "СВ", Карабины, Дробовики, Пулемёты, Пистолеты).
- урон
- дальность
- скорострельность
- замедление
- замедление при прицеливании
[более тонкая настройка] ею настраиваются сами классы оружия между собой
- размер магазина
- скорость перезарядки
- скорость тактической перезарядки
- скорость передёргивания затвора (для болтовок, СВ)
- скорость прицеливания
- отдача
- отдача первых трёх пуль (для автоматического оружия)
- рисунок отдачи
- пробитие
- останавливающая сила
- возможность кровотечения (пока что только для СВ)
[и совсем тонкая настройка] она появилась при появлении новых модулей и благодаря экономики игры
- возможность установки модулей без планок
- возможность установки большей вариаций модулей
- стоимость ремонта

Попробуйте любопытства ради раскидать эти характеристики на 72 имеющихся в игре ствола, без учёта донатных и ивентовых шкурок.
- 10 пистолетов
- 11 ПП
- 22 ШВ (АК-74Н отдельный ствол)
- 5 пулимётов
- 12+ дробовиков (Дрозд стреляет пулями)
- 5 карабинов
- 7 СВ

И это только стволы, а теперь броня:
Учитывая количество комплектов (62 шт. всего или ~380 элементов брони) мы получаем:
11 лёгких + 8 донатных
16 средних + 6 донатных
14 тяжёлых +7 донатных

А теперь попробуйте в уме раскидать навыки/перки на все комплекты:
[14 основных]
- скорость передвижения
- восстановление энергии
- снижение затрат энергии
- регенерация
- броня
- защита от взыра
- защита от аномалий
- защита от кровотечения
- защита от переломов
- скорость прицеливания
- скорость перезарядки
- время сбора
- отдача от бедра
- отдача
[19 дополнительных/сетовых]
- защита от урона в голову
- защита от урона
- скорость применения аптечки
- здоровье восстанавливаемое аптечкой
- восстановление здоровья в приседе
- снижение задержки до регенерации
- защита от урона при падении
- скорость смены оружия
- отдача первых трёх выстрелов
- скорость досыла патрона
- количество взрывчатки
- количество патронов
- количество медикаментов
- контейнер артефактов
- длительность активного эффекта артефакта
- сила пассивного эффекта артефакта
- радиус демаскировки/защита от сканеров (вроде бы одно и то же)
- время возрождения
- количество кислорода

Ну как, норм да? Вот и я о том же, куева туча чисто прикидок по цифрам и что САМОЕ ГЛАВНОЕ всё ЭТО нужно:
- раскидать чисто по балансу, что бы был равномерный рост без перекосов в имбу
- раскидать учитывая нужду в привлекательности доната, но не уходить в имбовость
- забалансить по продвижения прокачки желательно МИНИМАЛЬНО (а лучше вообще без) перетаскивания по уровням, которые всё равно сохраняться (уровень прокачки)
- раскидать так, что бы сохранить индивидуальность группировок и через характеристики выразить их особенности
- соблюсти баланс между сетами, что бы не было имбо микс сборок
- сделать привлекательными сетовые сборки на равне с мисксами
ну и т.д.

Должен заметить КРАЙНЕ любопытное занятие, особенно на фоне того, что и по нынешним уровням VG не может раскидать нормально оружие, где приходится в среднем по 10-11 стволов.
И не стоит забывать, что они же порой косячат с самим описанием вещей (вспоминаем SPAS) и вообще работоспособностью фич (отдача первых трёх пуль).
Есть в индустрии игры, где уже пытались сделать большое количество стволов у которых к слову характеристик не сильно меньше было, а возможностей на баланс в силу времени, средств и банально сотрудников кратно (В РАЗЫ) больше. Как вы наверно уже поняли, у них не вышло...

---- ВАЖНО! ----- ВАЖНО! ----- ВАЖНО! ----- ВАЖНО! ----- ВАЖНО! ----- ВАЖНО! ----- ВАЖНО! -----
VG настоятельно прошу прислушаться к предложения по балансу классов. Необходимо реализовать классовые преимущества через сетовую систему, где эти самый преимущества появляются после одевания как МИНИМУМ 4х частей от сета. То есть для:
- лайтов скорость передвижения
- средних количество амуниции (патроны/спецсредства)
- тяжи броня и неваншот
Это исключит имбалансные сборки и злоупотребление классовыми бонусами, когда в одни тяжёлые перчатки идёт меньше урона и ирок не получает ваншот из-за работающей механики чисто на одной вещи, а неваншот не сопоставим с отсутствием замедления и средние не дают ТАКОГО преимущества ВООБЩЕ одной вещью.
К слову думаю будет нормально, если сетовый бонус, так как они по сути одинаковые для разных сетов/группировок/уровней будет получаться если вы собираете микс из разных лайтов, средних, тяжей. То есть скажем "2 части одного лайта, и две другие всё равно дают буст к скорости передвижения" ну и т.д. Это облегчит отчасти и балансировку и разнообразие во внешнем виде увеличит. Для кого то внешнее разнообразие это минус, но лично мне не хватает возможности одеться что бы радовало глаз, ну а "на вкус и цвет фломастеры разные"
---- ВАЖНО! ----- ВАЖНО! ----- ВАЖНО! ----- ВАЖНО! ----- ВАЖНО! ----- ВАЖНО! ----- ВАЖНО! -----

Как минимум нужно ПЛОТНО работать с комьюнити по этому поводу, благо у нас есть люди, которые готовы вам помочь и помогают, правда вы шлёте их вежливо лесом периодически. Проводить голосования, делать срезы мнения, но не так как сейчас "мы засели на форуме и читали сообщения" (инфа из подкаста) так как там народа не то что бы вообще много много, да и реально понимающих маловато (70% балаболов/тролей и мечтателей).
Нужны голосования, обучающие материалы что бы переход был МАКСИМАЛЬНО ПОНЯТНЫМ ибо в предыдущей попытки введения системы классов очень много народу недоумевала "почему я так медленно двигаюсь, VG вы УБИЛИ ВСЮ ДИНАМИКУ!!!" не разобравшись в том, что они в тяж просто оделись, сам неоднократно объяснял это по началу.

А ведь не разобравшись вы сразу просядете в онлайне ибо народ просто уйдёт не разбираясь. Игроков и так уже достало периодические изменения фундаментальных основ в игре. Это мне и другим "больным" интересно разобраться в впоросе и пользоваться возможностями новых механик, но большинство... большинство поступает проще, ищет где легче/понятнее.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
---- КЛАНОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ ----
Тут я уже писал про Эндгейм/Endgame, которого у нас нет (viewtopic.php?f=3&t=21818) и есть мнение, что его нужно завязывать на ПВП, а не ПВЕ миссиях. Там я расписал один из вариантов (2 лист, середина) смешанного и поэтапного ивента, который можно проводить на периодической основе, по моему скромному/дилетантскому мнению не требующий больших затрат, но открывающий новые горизонты для ВСЕХ видов игроков любого уровня погружения в игру мотивирущий на прокачку группировок и дальнейшую игру.

Но чистым ПВП вариантом является вариант с Клановыми войнами/Clan Wars (КВ/CW).
На прошлом подкасте вы спросили кому это интерено, на этом вы сказали что готовиться что-то приближающее КВ...
А не проще сразу запилить функционал в безопасной зоне и посмотреть на сколько это будет востребовано?
Не будет, и бог бы с ним, благо этот функционал мешать не должен, особенно когда введёте единый уровень, а народу хоть кака то развлекуха.
Что я подразумеваю под ФУНКЦИОНАЛОМ?
- возможность приглашать ЛЮБОЕ количество человек в пати (от 1 до 7 = 2/8)
- возможность выбора режима, карты, погодных условий
- возможность игры ЛЮБЫМИ составами, хоть один против восьми
- ОБЯЗАТЕЛЬНО убрать прокачку в этом режиме, что бы избежать подставных боёв
всё это можно реализовать в Тренировочных боях, благо половина интерфейса готово, прилепите таблицу с участниками вашего пати, на пример старого меню КВ и таблицу с теми, кто готов искать игру.
Договоритесь с тем против кого хотите играть заранее или напишите в чат и ВСЁ! У вас готова тренировочная основа для КВ, где игроки сами будут задавать правила, а отсутствие прокачки не будет соблазнять бустить прогресс игрока.
Если вводят хотя бы ФУНКЦИОНАЛ (без таблиц, глоб.карт и т.д.) "Клановых Войн" то как минимум:
- подняться интерес у стариков, хотя бы по разочку покатать
- вернётся смысл кланов и вообще оживиться социальная жизнь
- БАНАЛЬНО прокачка будет более вострбована, особенно в эру новых модулей, они станут НУЖНЫ!
В общем оживление по ВСЕМ ФРАНТАМ! это к бабке не ходи, ибо будет новая забава, а народ как минимум скучает.
Главное, что бы ФУНКЦИОНАЛ был грамотно реализован!

Ну а потом можно вводить ВАШ вариант КВ с картой, захватом территорий, таблицей и другими плюшками, но с платным входом. Скажем по 100 золото за вход с человека, а проводиться раз в месяц, по типу лиг. ПРОФИТ!
Там народ и пушки со шкурками и бустеры сможет получить, ну и ЧСВ своё порадовать.

---- ГРАФЕН ----
Вот честно, целый час расписывать какой будет шикарный графен и какие с ним проблемы, вы серьёзно?
Лично мне ПАРАЛЛЕЛЬНО на все эти графические излишества, меня вполне устраивал и старый вариант. Вся проблема ИМХО в том, что у вас не совсем правильная реализация данного вопроса. Сложно что ли сделать сразу рендер и сразу на него перейти. Ну скажем без каких то сногсшибательных фич, но хотя бы с тем же, что было. У вас есть шикарный инструмент по масштабирования для тех, у кого не тащит, всё... чего дальше жопу рвать? Если в масштабирование не тянет, то эти люди и донатить скорее всего не смогут, ибо сидят на желез 5-10 летней давности уровня лоуэнд.

ИМХО вы сейчас народу больше теряете, чем привлекаете, ибо сами же на подкасте согласились, что в силу упущения одного момента для слабых ПК по сути оптимизации не получилось, за то теперь ВСЕ ЕДИНЫ и у ВСЕХ картинка что глаза выколи. Что я имею ввиду?
Крайне жётсие переходы из светлого в тёмное и проблемы с обнаружением/наведением на противника на серо зеленом пересвеченном или затемнённом фоне. У вас там было про переходы, про ния я еще давно писал и ролик делал (https://www.youtube.com/watch?v=FLuh6kRzt1Q) где лично мне видно и понятно, что у светового эффекта есть ЧЁТКИЕ границы и когда "камера игрока" двигается ДАЖЕ ПРИ ПРИЦЕЛИВАНИИ меняется картинка.

По хорошему просто ставить временную отсечку, что бы эффект не мгновенно менялся при смене освещения, а в течении времени и привязать это к зонам, при пересечения которых эффект проходил значительно быстрее (как сейчас), или я что-то не так понял и это не реально?

В любом случае сейчас вы не народ новый на боеле облегчённый рендер не привлекли, вон вчера игрок был на стриме на старом желез (AMD ThenomII и iNvidia 750) с микрофризами, ни порадовали новым качественным графеном на чисто бытовм уровне. Да, для вашего брата там наверно МОРЕ изменений, но пока их глазами не пощупать и играть от этого проще/интересней не становиться.

За сем всё, откланяюсь, надеюсь вы всё же возьмётесь за дело с трезвой головой и не будите игнорировать мнение комьюнити.

P.S. недоделанность и ущербность функционала форума как бэ намекает, что мнение комьюнити вам до одного места и нужно лишь для галочки. Смотрите как у Торжка всё организовано, вот как надо!
Rani:Круто... 30к рублей доната в шмот топ уровня. А потом все на один уровень. Крутяк... Именно этого я и ждал.

Чёт многовато )) Хотя в любом случае думаю не зря тратил, ибо ТОП шмот всё равно будет актуальнее начального.
vor3Dmodeleu:зы: я могу продолжить, но если сделать эти 3 простые шага люди вернутся и будут играть в игру =о.О= мы здесь не ради крафта модулей и годрэйз эффекта осознайте это, бблин!

Ну можешь не ты один, хотя получается у тебя атмосферно, это во первых
Во вторых, не стоит говорить за всех. Вот запили голосовалку хотя бы, где будет хоть какой то срез мнения, по твоему предложению, а то это слишком голословные заявления...
Последний раз редактировалось Hammer2Head 31.05.2018, 11:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Hammer2Head

31.05.2018, 11:03

Как я вижу, больше всего игроков взволновала возможность сведения всей снаряги к одному уровню. Прекрасно понимаю такую реакцию, хотя для этого изменения и есть определённые основания. Но мне и 15 уровней нравились :)

Степняк
Супертестер

31.05.2018, 11:05

Урааа, а я ж говорил пару лет назад - делайте 1 уровень, и будет онлайна больше, и интереснее шмотки новые получать.

Furry Femboism

31.05.2018, 11:16

15-10-5-1 –закрытие проекта?
__RaMiReZ__

31.05.2018, 11:18

__RaMiReZ__ писал(а):15-10-5-1 –закрытие проекта?

Всё начиналось с одного уровня. Возврат к "истокам"? :)
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости