Слушайте подкаст с разработчиками Survarium!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

02.03.2018, 23:58

+ ARES -:
Мне лично изложение информации в формате подкастов очень удобен.
Так как нет много времени, чтобы по крупицам искать информацию на форуме.

Не спорю,удобно.Вам подскажу,что есть телеграмм канал сурвариум про,где сообщения разработчиков сразу появляются после публикации.
Не буду отвечать по всем пунктам,они выходят за рамки этой темы.
+ ARES -:Я считаю ради теста надо попробовать. Хватит уже противится изменениям в игре.

Не стоит противиться,но некоторые вещи видны заранее,как и угасание интереса к игре при введении новых фитч!
Войс просят многие игроки-это да!Но в основном они пришли из других проектов,где он реализован,а для этих игроков он просто нужен потому,что он есть у других!ПВП режим-нет!Мое ИМХО.
+ ARES -:Если вы будете напирать на ЛОР или атмосферу, так её сейчас в PVP итак особо не наблюдается!

Да!Буду напирать!Мне всегда нравились планы по этим направлениям именно старые!То,что они не реализованы ,реально огорчает.
+ ARES -:Я печатаю быстро

Оставить как есть, но убрать некоторые бесполезные и добавить вместо них нужные.Возможно для каждого режима слегка измененные.
Персона

03.03.2018, 00:12

Персона писал(а):Но на эту тему вы дали ответ сами.

аргументы из подкаста по-прежнему в силе, я почему-то подумал, что у вас появился какой-то еще дополнительный
dima
Vostok Games

03.03.2018, 11:44

По поводу введения голосового чата-Вы даже не представляете сколько негатива выльется с голосовым чатом.Обвинения в читерстве,макросах,в криворукости и рачинстве и т.д и т.п.Я например не желаю слушать ни тиммейтов рандомных ни противников.И еще больше не желаю,чтобы какой-то неадекват имел возможность верещать на весь чат о ком-либо ,а если матч еще и транслируется на стриме у кого-то...В общем это нововведение будет ОГРОМНЫМ минусом для игры,на введение которого будет потрачено время,деньги и человекоресурсы.Хорошенько подумайте над всеми последствиями.
КОТ12

03.03.2018, 18:58

Как вы смотрите на то что бы убрать с вкладок группировок Лиговые вещи?

Проголосовать можно здесь: https://vk.com/survariumcommunity?w=wal ... 6674%2Fall

Я думаю что стоит убрать все лиговые вещи с вкладок группировок так как они мешают (для лиговых вещей есть отдельная вкладка), в голосовании больше проголосовали за вариант "за", дороги разработчики обратите на это внимание
Vlad_Igronavt

04.03.2018, 11:20

dima:

Если действительно интересует разработчиков мнение игроков, возможно есть смысл бота подключить в Общий чат, который бы раз в час сбрасывал сообщение с ссылкой (их можно сокращать с помощью Гугла) на какой-то опрос в официальной группе Сурвариум Вконтакте.
Также можно в общем чате через этого бота оповещать о плановом обслуживании и каких-то важных новостях\событиях проекта.

Создался опрос по "Войс чату", так что принимайте участие - https://goo.gl/XMLq4y .
Давайте посмотрим как за год изменилось отношение сообщества к данной фиче.
Опрос на официальном форуме - https://goo.gl/QQcD93 .
КОТ12:на введение которого будет потрачено время,деньги и человекоресурсы

Да, возможно, будет затрачено
определенное количество dima-часов на внедрение этой фичи.

Тем более Дмитрий в подкасте вроде говорил насчет "Войс чата", что мол обсудим внутри команды, если появятся какие-то "легкие" способы внедрить его, то будем думать на эту тему.
Видимо они уже всё обсудили и нашли интересный вариант.
Последний раз редактировалось Фил Топаз 07.03.2018, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

04.03.2018, 12:16

КОТ12:Я например не желаю слушать ни тиммейтов рандомных ни противников.

Давным-давно уже во всех онлайн-проектах с игрой в команде войсчат работает только на команду, причём его можно в любой момент выключить. Не вижу причин, по которым нельзя в сурве реализовать его так же.

Послушал подкаст. Появился вопрос для интервьюируемых (или других девелоперов-жамедезигнеров):
Почему бы не убрать рандомный горизонтальный разброс и подснизить вертикальный, чтобы было легче контролировать от руки? Тогда макросы будут почти не нужны, и не будут давать такого преимущества, а скилл будет выражаться через время реакции и правильный тактикульный выход на противника.

P.S. Дым через volumetric fog - ДА, ПОЖАЛУЙСТА!
Последний раз редактировалось Эдик Пистон 04.03.2018, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Эдик Пистон

04.03.2018, 20:32

а када новую карту запилят PVE ? старая уже снится !
-ДРАчиКУJIА СтаршиЙ-

04.03.2018, 20:44

-ДРАчиКУJIА СтаршиЙ-:а када новую карту запилят PVE ? старая уже снится !

Не раньше, чем окупится старая, ИМХО.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

04.03.2018, 23:27

КОТ12:По поводу введения голосового чата-Вы даже не представляете сколько негатива выльется с голосовым чатом.Обвинения в читерстве,макросах,в криворукости и рачинстве и т.д и т.п.Я например не желаю слушать ни тиммейтов рандомных ни противников.И еще больше не желаю,чтобы какой-то неадекват имел возможность верещать на весь чат о ком-либо ,а если матч еще и транслируется на стриме у кого-то...В общем это нововведение будет ОГРОМНЫМ минусом для игры,на введение которого будет потрачено время,деньги и человекоресурсы.Хорошенько подумайте над всеми последствиями.

Подписываюсь под каждым словом!

Пушечное Мясо

05.03.2018, 00:17

Эдик Пистон:Давным-давно уже во всех онлайн-проектах с игрой в команде войсчат работает только на команду, причём его можно в любой момент выключить. Не вижу причин, по которым нельзя в сурве реализовать его так же.

Ну да, как и килкам его можно будет выключить, но не хотят терять преимущество отряды на связи; как и с килкамом преимущества глубокой нычки :)

Можно ведь выключить не всех, одного - двух оставить, хоть командная работа будет интереснее. Особенно в боях два на два против того же отряда.

Конечно не всегда будут норм игроки, но это лучше чем ничего.
Последний раз редактировалось Да как так 05.03.2018, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Да как так

05.03.2018, 13:12

Андрияш Козловский:

Я подозреваю этот цикл подкастов был сделан скорее всего с целью успокоить аудиторию Сурвариума и возможно в честь знаменательной даты (6-летие с даты основания Vostok Games), чтобы так сказать "сверить часы".
Но хотелось бы, чтобы про сообщество надолго не забывали и продолжали радовать нас новыми подкастами
хоть раз в квартал!
-ДРАчиКУJIА СтаршиЙ-:а када новую карту запилят PVE ?

Смысл её сейчас делать, если как считает супер-модератор форума она еще "не окупилась"?
Сейчас почти все играют в COOP PVE только ради донат. шмота, ну и возможно легендарных модулей.
Другого смысла перепроходить эту миссию по 20-100 раз не вижу!
Считаю целесообразней направить силы на создание новых локаций и "хайповых" режимов, которые вполне вероятно могут поднять Онлайн.
А высокий онлайн --> это потенциально высокая прибыль от доната --> чисто гипотетически это увеличение команды и скорости разработки Survarium.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

06.03.2018, 12:09

Здравствуйте !!напишу по другому, у каждого человека есть свои взгляды и мнение !!так вот, мое мнение, что в подкасте с разработчиками не были затронуты не один из главных и интересующих как меня в частности и др игроков вопрос !!! было много пустой болтовни ни о чем!! Я решил задать такие вопросы сам
1)зачем выкладываете недоделанные патчи 2)как у вас идет тест патча перед тем как вы его заливаете 3)чего нам ждать через пол года 3)в ваших видио дневниках вы утверждаете что на локацию уйдет три месяца а прошло гораздо ,гораздо больше а новых локаций нет 4)будет ли введено новое оружие и броня 4)почему не увеличиваете время действия артефакта до 1 минуты 5)почему в видио дневниках сказано одно а сделано совершенно не то 6)в этом году будут введены новые миссии и локации 7)собираетесь ли вы что то менять в игре в общем или все останется как есть! все эти вопросы действительно интересуют большенство игроков и меня в частности!!!!
я в этом сообщении ничего запрещенного не спрашиваю не матерюсь и не кого и нечего не оскорбляю !!вопросы заданы прямо по мужски!!буду благодарен за достойный ответ
Последний раз редактировалось -Kirk- 06.03.2018, 12:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Описание
survivor_4594978805236678666

06.03.2018, 12:10

survivor_4594978805236678666:

1. Вы участвуете в Открытом Бета-тестирование - п 8.2. ПС (https://survarium.com/ru/user-agreement) Принимая участие в Бета-тестировании, Вы осознаете тот факт, что компоненты Игры и/или Сайта могут содержать определенные баги, могут работать ненадлежащим образом или могут выполнять не все предусмотренные функции, могут вступать в конфликт с функционированием других программных приложений и могут вызывать ошибки, утерю данных или прочие трудности.
2. Есть внутренне тестирование и Публичный Тестовый Сервер.
3. Дальнейшее развитие, ближайшие планы это единый рендер и отказ от поддержки 32-битных ОС. Большего никто озвучивать не будет.
4. Планы по оружию есть, следите за новостями.
5. В дневниках были озвучены планы.
6. См. п.3
7. Игра постоянно изменяется и улучшается. Что Вы имеете ввиду?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

06.03.2018, 12:16

спасибо за ответ !!!желаю вам удачи и процветания !!!я сначало не знал куда писать так как у вас форум очень запутанный!!!и написал в вопросы по игре нечаенно !!кое как нашел куда писать!!
survivor_4594978805236678666

11.03.2018, 23:42

Вот опрос на тему ЛЦУ:
"Необходимо ли дорабатывать ЛЦУ в Survarium?" - https://goo.gl/GoMLg3 .
Возможно результаты опроса как-то помогут разработчикам.

dima:

По поводу аномалий - https://youtu.be/9jTenDTG2Zo?t=56m34s .
В Survarium не за 1,5 секунды подъем артефакта происходит, вроде еще быстрее! - https://coub.com/view/14nq86 .
Последний раз редактировалось Фил Топаз 11.03.2018, 23:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

30.05.2018, 17:47

Несколько дней назад игроки Nesh и FasoJIb записали подкаст c разработчиками Survarium Дмитрием Ясеневым и Владимиром Савиным.

В подкасте ребята обсуждают новый графический рендер, частоту кадров (FPS), освещение локаций, единый уровень экипировки, клановые бои и многое другое!

Слушайте новый подкаст на нашем канале Youtube! Для вашего удобства в описании к записи проставлены тайминги.

https://youtu.be/9_3ANDUa3l4
Андрияш Козловский
Vostok Games

30.05.2018, 17:52

Андрияш Козловский:подкаст c разработчиками Survarium Дмитрием Ясеневым и Владимиром Савиным.

О интересно.

Как показалось общий посыл подкаста можно описать двумя тезисами:
- надо немножко подождать и будет всё окей с графикой и др. вещами,
- разработчикам нужен хороший "фидбек" от игроков и время, чтобы настроить игру правильно.
Последний раз редактировалось Фил Топаз 30.05.2018, 19:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

30.05.2018, 19:19

Делаем подкасты, плюем на работу сервера - идеально

Aint No Rest For The Wicked

30.05.2018, 19:22

Aint No Rest For The Wicked писал(а):Делаем подкасты, плюем на работу сервера - идеально

если у Вас проблемы с игрой обращайтесь в службу поддержки.
Опишите своего провайдера, приложите трассировку и пинг к серверам сурвариум.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

30.05.2018, 20:02

Всё под один уровень..... Что за новость!? Нет онлайна.. это не выход. Моё мнение, это похороны игры окончательно...
MOH0ЛИT

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости