Вышло обновление Survarium 0.51!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

05.01.2018, 13:18

Выпал приклад для КС-23, но на редкий КС-23 не ставится. Хотя, как видите, написано, что ставится. За донатный не знаю - его у меня нет.
https://d.radikal.ru/d02/1801/30/4f309df963e9.png
Последний раз редактировалось RockCat 05.01.2018, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
RockCat

05.01.2018, 13:29

После фикса перестали падать жетоны пве за матчи, так задумано?
Насчет бесполезной шапки и випа так и будет тишина?
Датчанин

05.01.2018, 13:44

ДОСТАЛО... просто достало, у кого такие же проблемы предлагаю написать в ТП, а то на форуме пишешь с начала патча 0.51 и ноль эффекта.

копия заявки в ТП
С выходом патча 0.51 в игре отмечается частая рассинхронизация действий (десятки наблюдений за матч), при этом перестал нормально работать киллкам (срабатывает в 25-30% случаев).

Иногда просто невозможно играть из-за этого. Проблему связываю исключительно с патчем 0.51, подобная проблема отмечается все эти дни множеством других игроков из разных географических регионов, также до этого не испытывавших проблем с синхронизацией.

Прошу устранить проблему.

С уважением, Джо

PS До устранения проблемы с синхронизацией не вижу смысла играть.
Последний раз редактировалось Джо Разруха 05.01.2018, 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Джо Разруха

05.01.2018, 13:45

Датчанин:После фикса перестали падать жетоны пве за матчи, так задумано?
Насчет бесполезной шапки и випа так и будет тишина?

Еще вчера вечером получал - сходил на ПВЕ, потратил жетон, сходил на ПВП - получил новый. Карта тоже сегодня упала (на эту тему тоже много жалоб)... странно.

П.С. Сегодня два матча - в одном вылет, в другом краш с баг-репортом... По-хорошему - ивент бы стоило продлить.
Последний раз редактировалось Хаттон 05.01.2018, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Хаттон

05.01.2018, 14:11

Датчанин:После фикса перестали падать жетоны пве за матчи, так задумано?

жетоны, после вчерашнего фикса, дают не просто так.
жетон падает только за победный матч.
лично мне это не понравилось. верните получение жетонов просто за сыгранный матч, без оглядки на его результат.

Глажу уши утюгом

05.01.2018, 14:26

Хаттон:Сегодня два матча - в одном вылет, в другом краш с баг-репортом..

В стандартных режимах ПвП тоже несколько увеличилось количество крашей/вылетов. Отношу это к общему бардаку на сервере/серверах, из-за которого синхронизация стала невыносимой для игры. После фикса ситуация с синхронизацией ухудшилась ещё больше.
Последний раз редактировалось Джо Разруха 05.01.2018, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Джо Разруха

05.01.2018, 14:34

где можно тему сайту сменить? Хочу светлую сторону принять)
сиреневенький

05.01.2018, 14:42

Почему не падают карты схрона то............. ((( Дима сделай так чтобы каждый вин бой = карта схрона ибо вон кадры по 15 карт выбивают а я 0 ль((((
Fuzzy_nh

05.01.2018, 15:58

-Kirk-:
Легендарные модули выпадают, можете поискать по этой теме.
С момента выхода патча, я выиграл 60+ боев. Мне не упало ни 1 легендарного модуля. Какой там шанс 1%? А какой шанс, что когда раз в месяц он все таки упадет, мне упадет нужный мне, допустим, глушак на ВСК, а не 4я рама для глока-17, которого у меня нету, серьезно, 3 у меня уже есть. 0,00000001%? Или 200г пожалуйста, ненавязчиво так.
Последний раз редактировалось JaZzToss 05.01.2018, 15:59, всего редактировалось 2 раз(а).
JaZzToss

05.01.2018, 16:00

Уважаемы VG, с выходом патча 0,51 один сплошной негатив и это можно понять, если взять вашу как вы написали в новогоднем обращении цитирую "а под самый конец года и полноценная система оружейных модулей" изменить хар-ки полностью практически всех старых модулей на новые с непонятными критериями в минусы а так-же добавление таких-же не понятных плюсов,
Наглядный пример того; возьмем вертикальную рукоятку, с новым ведением теперь вертикальная рукоятка дает не гашение отдачи в прицеле а гашение отдачи от бедра.,по возможности объясните ход таких действий с вашей стороны почему ВЫ так сделали,? если учесть тот факт что подобная рукоятка "служит для лучшего удержания оружия стрелком, позволяя лучше наводить оружие на цель и удерживать отдачу от выстрелов"
И это только самое начало того негатива который присутствует в так называемом патче 051.
aliendjo

05.01.2018, 16:31

Пве, на последней локации появляется куча ботов, выкидывает в лобби, снова загружает и снова выкидывает, тима слита, жетон потрачен в никуда, норм че.

Что за фикс снова или так и будет тишина в эфире?
Последний раз редактировалось Датчанин 05.01.2018, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Датчанин

05.01.2018, 18:01

Fuzzy_nh:Почему не падают карты схрона то............. ((( Дима сделай так чтобы каждый вин бой = карта схрона ибо вон кадры по 15 карт выбивают а я 0 ль((((

Это Гнев Господень обрушился на тебя. Шютка.
сиреневенький

05.01.2018, 18:01

Хочется высказать своё "фи" относительно обновления.
По пунктам:
1) Разработчики не выполнили своего главного обещания, а именно, что топ модули не будут продаваться за донат. Однако сейчас ВСЕ топ модули продаются за донат. Гневный диз за наглое враньё.

2) Абсолютно наглое вытягивание доната за съем модулей. Даже что бы поменять планку с зеленой на синюю, надо платить голду, что бы оставить прицепленные на эту планку модули, например прицел. Считаю такую систему не приемлемой из-за наглого выклянчивания доната. Вы итак все модули поставили за донат, куда вам еще денег то надо? Ну сделали бы за 3-5к серебра съем модулей, вопросов бы не возникло.

3) Баги с адаптацией модулей к стволам, например, не работающие прицелы, во время зума вместо прицельной сетки приближающие задник прицела к экрану.

4) Тупая система дропа деталей. За несколько дней сыгранных после выхода патча не упало ни одного желтого модуля. В основном падает какой то зеленый, оч редко синий шлак на голд оружие, на котором уже стоят топ модули изначально. Где логика? Обоймы на глок, рукоятки от дрозда и т.д. Зачем? Почему? Не понятно. Имхо из-за огромного кол-ва деталей шанс выбить именно нужную стремится к нулю. Нужна привязка дропа к имеющимся стволам у игрока или к оружию выставленному в профилях.

Самый простейший пример тупизны лута деталек - Играл с другом на 3 ранге, заодно купил и решил прокачать ОЦ-02. Ну купил, ну открыл слоты, но смог поставить только глушитель... Ибо что? Планки, на которые ставятся ЛЦУ и Коллиматор не падают. По крайней мере за три дня ни одной такой планки не упало. В итоге имеем сведепрокаченный ствол, на который фиг что прицепишь, ибо кто то не продумал момент с прокачкой. Действительно, зачем сейчас качать оружие с нуля, если девайсы не прицепить. Вынуждают донатить, на планки? А не многовато ли? Переставить модуль - плати, оружие прокачал - плати, выбил что то получше? Плати, при замене модуля, что бы оставить промежуточные девайсы.

5) Непонятная логика бонусов на девайсах, зачем то введена система минусов от каждого девайса. ЛЦУ и Рукоятки теперь стали бесполезным грузом, который срочно надо убирать со всех стволов. Какой умник придумал сделать минус к отдаче, но плюс к отдаче за первые три выстрела? Зачем нужен вообще параметр минуса отдачи от бедра? Нормальные игроки стреляют только через прицел, возможно какие то ПП и дробовики исключение, но весьма такое себе. За это однозначный минус этой обнове, это самый ненавистный кусок патча - тупые статы на девайсах и идиотские минусы к прицеливанию и т.п.

И еще момент - разработчики обещали, что ускорят получение модулей и т.д. Для открытия слота под прицел на 5 ранге надо сейчас сделать 1000 килов, а первый прицел раньше был доступен уже при 125 килах? Опять обманули. Итак во всем.

Вот знаете, после такого отношения к игрокам, даже не удивляюсь тому, что онлайн такой низкий и игру хаят все мои знакомые. Совет разработчикам: Меняйте своё отношение к монетизации игры, больше идите на встречу игрокам и выполняйте свои обещания.

П.С.
Еще напряг момент с ремингтоном Жара. После выхода патча пропал родной прицел. Точнее он не идет как отдельный модуль, используется в конфигурации По умолчанию, т.е. без прицела. Сегодня выбил модуль синего качества на ремингтон, как раз таки прицел исключительно для Жары, но его нет в списке прицелов, что бы нацепить на ствол.
Последний раз редактировалось DrZergo 05.01.2018, 18:12, всего редактировалось 2 раз(а).
DrZergo

05.01.2018, 18:06

DrZergo:Хочется высказать своё "фи" относительно обновления.
По пунктам:
1) Разработчики не выполнили своего главного обещания, а именно, что топ модули не будут продаваться за донат. Однако сейчас ВСЕ топ модули продаются за донат.

они и не продаются за донат. ТОП МОДУЛИ = ЛЕГЕНДАРНЫЕ МОДУЛИ, легендарные модули > донатных.

DrZergo:не упало ни одного желтого модуля.

они и не должны падать потому, что они донатные...
Последний раз редактировалось bledniys 05.01.2018, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

05.01.2018, 18:11

bledniys:они и не должны падать потому, что они донатные...

и почему такие никчемные характеристики у донатных модулей? :
1. а именно у вертикальных рукояток? их только на слом
2. так же насадки ДТК донатный вариант идут с серьезным дебафом в плюс 3% к времени прицеливания, и самостоятельно их применять - только перса лишний раз на респ гонять. Только в комплекте с прицелом снижающим время прицеливания.
Джо Разруха

05.01.2018, 18:14

Джо Разруха:
и почему такие никчемные характеристики у донатных модулей? :

ну это уже не ко мне
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

05.01.2018, 18:15

bledniys:
они и не продаются за донат. ТОП МОДУЛИ = ЛЕГЕНДАРНЫЕ МОДУЛИ, легендарные модули > донатных.

они и не должны падать потому, что они донатные...

Имелось в виду оранжевые модули. Желтых вообще в игре не видел, ни на донатном оружии, ни в дропе.
Легендарные модули каким образом отличаются от Оранжевых? Я видел только 3 цветовые градации девайсов, аналогичные улучшению оружия - зеленый, синий, оранжевый. Что есть легендарный модуль в таком случае?
За донат продаются Оранжевые модули, т.е. топовые по качеству. Где я ошибся и почему нигде нет официальной информации по модулям, какие они бывают, в частности.
DrZergo

05.01.2018, 18:20

DrZergo:Я видел только 3 цветовые градации девайсов, аналогичные улучшению оружия - зеленый, синий, оранжевый.

Survator3000:
Крутость модулей: Стандартный (белый) < Зеленый < Синий < Золотой < Легендарный. То есть стандартный хуже зеленого, зеленый хуже синего, синий хуже золотого, золотой хуже легендарного. Если бы золотой имел характеристики лучше, чем легендарный, то все бы сказали, что это пэй ту вин. И мне кажется (но это субъективное мнение, просто как игрока, я попрошу), что это хороший выбор. Золотые модули это просто хороший старт, но все пути для того, чтоб добиться чего-то лучшего (легендарный модуль), открыты.

viewtopic.php?p=1237952#p1237952
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

05.01.2018, 18:21

VG и след простыл, отдуваются только модераторы.
aliendjo

05.01.2018, 18:41

aliendjo:VG и след простыл, отдуваются только модераторы.

А выше ссылку Вы не видите?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости