Вышло обновление Survarium 0.50!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

15.11.2017, 15:13

А куда саму то репутацию дели из наград в пве?
Дэза

15.11.2017, 15:42

survival veteran:Бартер, зачем?

Для более тесных и интересных взаимоотношений игроков между собой.

survival veteran:Чтобы условный Петя мог продавать Васе ненужный шмот минуя кошелек разрабов?

Не понимаешь. Или не хочешь понимать.
Я прошел бордер, диабло2 до ада и поверь, пройдя мне было к чему стремиться! Нет пределу сбора лута. На каждую шмотку интересные модификаторы.

survival veteran:А разрабы воздухом должны питаться?

Результатом своих трудов.

survival veteran:вот удалим серебро и сразу, сразу же, сию секунду онлайн будет

Удаление серебра это лишь шаг к успеху.

ЗЫ один хрен не поймёшь.

Ишак

15.11.2017, 16:03

Бартер вещь на вещь это конечно круто, но это между игроками. А что делать с магазином? По сути правда, какое нафиг серебро после апокалипсиса. А вот про результат это в точку.
Дэза

15.11.2017, 17:15

Дэза:А что делать с магазином?

В магазине в лобби тоже сделать бартер.

ЗЫ надеюсь разработчики ещё добавят локации вход в которые по ключам доступа. Идея ПВЕ весьма удачная. Надеюсь введут локации, где при смерти одного из товарищей, тут же подхватывается ещё один игрок, тогда ключи доступа будут тратиться быстрее и загрузка матча будет моментальная, не надо будет искать трёх игроков.
Последний раз редактировалось Ишак 15.11.2017, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Ишак

15.11.2017, 17:41

Ишак:
ЗЫ один хрен не поймёшь.

Нет, это ты боишься признаться самому себе, что "то" время уже ушло и у современного поколения игроков совсем другие приоритеты. Псевдоинтересными матрасами историй и симулятором браузерной РПГ в шутер играть не заманишь.

Какой сбор лута, какие интересные модификаторы? Вбил в таблицу все стволы на уровне, отсортировал по дпс/ттк, выбрал самое нагибное и бегаешь. Ну-ка назови мне ПОЛЕЗНЫЕ модификаторы на шмоте кроме брони, регена и скорости передвижения. Раньше сталкиры ставили надежность и разброс :D

survival veteran

15.11.2017, 18:39

Кол-во урона зависит от качества соединения. В принцепе, чему удивляться?
Если есть время разбираться с журналами, то прикреплю.

FANTOM:
Проверим завтра, исправим.

Крайне оперативно отреагировали. Хотя не факт, что исправление будет, по крайней мере в ближайшее время.

Если я запилю тему и соберу все баги по каждой карте, их будут исправлять?
Последний раз редактировалось Моrgаn 15.11.2017, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Моrgаn

15.11.2017, 18:54

Моrgаn писал(а):Крайне оперативно отреагировали. Хотя не факт, что исправление будет, по крайней мере в ближайшее время.

Ошибку на локации Рудня с террейном мы исправили, будет в ближайшем обновлении. Я хотел сам написать аресу, что такой "старый" баг исправили, чтобы обрадовать человека. :)

Моrgаn писал(а):Если я запилю тему и соберу все баги по каждой карте, их будут исправлять?

Такая информация будет полезна, но я не обещаю "мгновенных" исправлений, на все нужно время, изучение, оценить по времени сколько займет, и не повлияет ли это на наши планы по следующему обновлению.

Но в любом случае буду рад информации об обнаруженных ошибках на локациях.

По возможности буду отписываться в теме с ошибками и держать в курсе. Спасибо!
Последний раз редактировалось FANTOM 15.11.2017, 19:11, всего редактировалось 4 раз(а).
FANTOM
Vostok Games

15.11.2017, 19:20

Ишак

Не понимаешь. Или не хочешь понимать.
Я прошел бордер, диабло2 до ада и поверь, пройдя мне было к чему стремиться! Нет пределу сбора лута. На каждую шмотку интересные модификаторы

Вы уважаемый определитесь в своих желаниях, а то ваши "хотелки" странно выглядят. В прошлом посте Ишак написал "путь накопительства долог и неинтересен". ЗЫ может и размер шмоток и ботинок в игру запилить чтоб разнообразить геймплей ? Онлайн взлетит - инфа 100тка
Последний раз редактировалось ANTVaTNK 15.11.2017, 19:28, всего редактировалось 3 раз(а).
ANTVaTNK

15.11.2017, 19:31

Содержанием свежего фикса поделитесь?)
Tolok

15.11.2017, 19:37

FANTOM:
Такая информация будет полезна, но я не обещаю "мгновенных" исправлений, на все нужно время, изучение, оценить по времени сколько займет, и не повлияет ли это на наши планы по следующему обновлению.

Да там багов-то... За день наверняка можно исправить, имхо. Есть даже пара таких, с которыми жалко расставаться)))
Последний раз редактировалось Моrgаn 15.11.2017, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Моrgаn

15.11.2017, 19:38

Ишак:Для более тесных и интересных взаимоотношений игроков между собой

Каких? Чем может удивить новис ветерана, чтобы тот решился на бартер? Кроме варианта очистки собственного склада от лишнего барахла :)

Ишак:Я прошел бордер

Прошел, но основного так и не понял :(
Лимит инвентаря - основной мотиватор Борды, а не тысячи вариантов модификаций. И невозможность получить что-то путёвое, отстреливая лоу-левел.

Ишак:Удаление серебра это лишь шаг к успеху

Браво! Бис! [сарказм]
А ценность лута будем оценивать на глаз, да? :)
Лет сто назад уже пытались отменить деньги. Потом пришлось вводить совдензнаки, а потом и вообще вернулись на исходную... Хочешь повторить?

Мык

15.11.2017, 19:38

Моrgаn писал(а):Да там багов-то... За день наверняка можно исправить, имхо. Есть даже пара таких, с которыми жалко расставаться)))

Буду признателен за тему с подобными ошибками. Как писал выше, постараюсь отписываться в теме.
По мере возможностей.
FANTOM
Vostok Games

15.11.2017, 19:48

По возможности буду описывать, как можно пофиксить костылями, если мне покажется что нужно много времени на исправление.
Моrgаn

15.11.2017, 19:50

survival veteran:
Нет, это ты боишься признаться самому себе, что "то" время уже ушло и у современного поколения игроков совсем другие приоритеты. Псевдоинтересными матрасами историй и симулятором браузерной РПГ в шутер играть не заманишь.

Ну так можно обовсём сказать.

survival veteran:
Какой сбор лута, какие интересные модификаторы? Вбил в таблицу все стволы на уровне, отсортировал по дпс/ттк, выбрал самое нагибное и бегаешь. Ну-ка назови мне ПОЛЕЗНЫЕ модификаторы на шмоте кроме брони, регена и скорости передвижения. Раньше сталкиры ставили надежность и разброс :D

Хах) Ну вообще то у Вас 2013 год стоит, а не у меня) Самых интересных модификаторов у вас там в 2013 было поболее)) Рожки с патронами на штаны, кармашек с аномалией лишний ... глядишь, и вещичка то стоковая оказывается вовсе не стоковая) А если ещё какие модификаторы вделать, то думаю каждый захочет такую вещицу, даже баловни судьбы из 2013 года.

vebzik83:
Вы уважаемый определитесь в своих желаниях, а то ваши "хотелки" странно выглядят. В прошлом посте Ишак написал "путь накопительства долог и неинтересен". ЗЫ может и размер шмоток и ботинок в игру запилить чтоб разнообразить геймплей ? Онлайн взлетит - инфа 100тка

Ну я же говорю, что НЕинтересен) Сера копится в инвентаре против моего желания. Я же не говорю голых женщин запилить в игру или что то неприличное для поднятия онлайна или каких то здоровенных вещей, которые на пол экрана перекрывают в инвентаре. Лишь просьба о модификаторах) Если их ввести то люди сами отдадут/обменяют/уничтожат накопленные ненужные им больше вещи, если Вы об этом.

Ишак

15.11.2017, 20:48

FANTOM:
Буду признателен за тему с подобными ошибками. Как писал выше, постараюсь отписываться в теме.
По мере возможностей.

Слоу-мо перезарядку болтовок при приседании. Багу уже полгода где-то.
Последний раз редактировалось Moozzie 15.11.2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Moozzie
Супертестер

15.11.2017, 20:59

будет ли описание обновления b6 или нам самими придётся догадываться, что вы там намутили?
якудза_щекотун

15.11.2017, 21:07

Moozzie писал(а):Слоу-мо перезарядку болтовок при приседании. Багу уже полгода где-то.

Этот баг у нас есть в нашем внутреннем баг трекере, ждет своего времени на исправление.
Исправим, продолжительное время были заняты PvE режимом, и руки пока не дошли до решения этой ошибки.

Чтобы форум не грузить информацией, по ошибкам, именно эту тему, можно писать или в поддержку, департамент "Баги, ошибки в игре" или мне на почту, буду смотреть, и уже думать о приоритетах на исправление (известно/неизвестно). aivanov@vostokgames.com

Очень хотим чтобы меньше было раздражающих ошибок в игре, тем более тех, которые уже продолжительное время в игре. Я поэтому и стараюсь выяснять эту информацию по форуму. В мыслях было вообще создать целое сообщество по поиску ошибок, но думаю поиски скорее добавят нам работы больше чем мы сможем сделать, или дублей, на что уйдет времени больше, и мы будем дольше делать новое контентное обновление для игры, посмотрим как зарекомендует себя народный опрос обо всем этом. Но в любом случае, мы не пропускаем таких сообщений, где игроки пишут об этом. Саппорт или моя почта открыты для ваших писем обо всем этом.
Последний раз редактировалось FANTOM 15.11.2017, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
FANTOM
Vostok Games

15.11.2017, 21:10

FANTOM:Очень хотим чтобы меньше было раздражающих ошибок в игре, тем более тех, которые уже продолжительное время в игре.

Тогда пофиксите такой ОЧЕНЬ неприятный баг: когда загружаешь профиль, гранаты, аптечки, и т.д. были в максимальном количество, а не вручную их добавлять. Уж очень вымораживает эта проблема.
Moozzie
Супертестер

15.11.2017, 21:12

Moozzie писал(а):Тогда пофиксите такой ОЧЕНЬ неприятный баг: когда загружаешь профиль, гранаты, аптечки, и т.д. были в максимальном количество, а не вручную их добавлять. Уж очень вымораживает эта проблема.

Обещаю взять во внимание это. Спасибо!
По времени пока ничего не смогу обещать.

Соберу список наиболее таких раздражающих проблем, и мы с нашей командой будем уже обсуждать что и как решать.
Последний раз редактировалось FANTOM 15.11.2017, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
FANTOM
Vostok Games

15.11.2017, 21:22

предлагаю переделать немножко охоту за артефактом - первое проводить ее на маленьких картах и сделать респаун секунды 3- 2 без реплея плюс раундов 20 сделать или до полного истечения у противника 150 человек -получилась бы динамичная бойня за артефакт.. а на такую обычную охоту и силком ни кого не затащищь.
второе ограничить доступ на 1-2-уровень профи чтоб новички не орали что читеры. они не понимают что это за скорость реакция для них это читеры и уходят с игры. короче мы их отпугиваем просто
Некроморффф

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости