Старт публичного тестирования Survarium 0.40

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

26.02.2016, 09:21

Tanis -:
О вы меня достали, я то и толкую что макрос ето не кислое преимущество,....

Rani:
Пруф рабочего макроса на гашение отдачи в 0 или хотя бы словами попробуй объяснить на основании чего она будет гаситься в 0. Или Вы балабол с манией преследования на почве мании величия? Массовая истерия я бы сказал, большая часть даже не понимает принципов работы.

Вы как-то определитесь между собой либо кислое либо некислое :)
2 Rani: Был у товарища a-t-o-s классный ролик на youtube, сейчас убрал он его с доступа (может кто-то попросил??) там очень прекрасно видно как отдача убирается в ноль макарониной...

Tanis -:
... у каждого второго игровая мышь со встроеными макросами, просто из етой кучи выбрал один, подюзал ползунок чувствительности, и все, а если копнуть интернет и не такое можно сварганить, махровый експерт) я не напрягаюсь, у меня мышка игровая, и все ето есть, будут напрягать включу, буду банить выключу, но судя по теме борьбы и количеству жалоб на макросы, ето напрягает многих.

У самого десять мышей (среди которых A4tech, Bloody - проводная и беспроводная, Wireless Gaming Mouse G700, SteelSeries Sensei Fnatic Edition...) и поверь знаю, что такое макрос и на что он способен (хочешь верь, хочешь не верь но в играх их не пользую...). Брал в свое время для изучения на что способен макрос. Познал дзен макарон :D, в процессе писал не только осевые но и интеллектуальные.... К примеру на проверке в ВФ (я медом там шпилил и снайп из меня никакой) снайп мой с АС50 против Тавора моего играл со мной на равных, без моей макаронины соотношение было 30 к 5, разницу чуфствуем??? Писал специально показать соклановцам на что способен макрос и как его детектить (тоже в клане спорили об этом), забанить конечно сложно, но тут была своя философия выяснения отношений на клановых боях (тем более, что главы многих кланов общались между собой и многие кланы макароников и ЗПОшников кикали, после доппроверки..)
В рамках Сурвы для актуализации темы можно конечно сваять и записать пруфф (время нет увы пока, работы лом... а он за полчаса не пишется...).
От себя скажу, что макросы на самом деле победиль очень просто в принципе, намного легче чем ЗПО и разработчики это могут сделать причем за две недели первый этап, через полгода будут иметь МакароноСтоп способный задетектить 99% макарон (экспертная система)...Но у них свои приоритеты понимашь....
К тому же до сих пор нет определения со стороны игр, а что является макросом (что именно приравнивается к ЗПО), по сути переназначение клавиши клавиатуры на клавишу мышки енто тоже макрос :)

Rani:
Чик-пи-барум, Браво, глава клана .Министерство. (04.2013-10.2013).

Спасибо за ответ. Знам, видали к нам на Альфу как-то Ваш игрок заскакивал, пообщались (ник его щас не помню..., помню, что снайпер болтовщик неплохой был...)
ЭСКОГИДО
Мастер

26.02.2016, 14:27

Макросы юзать можно?

ClearFix

26.02.2016, 14:34

ClearFix:Макросы юзать можно?

Можно, но они тебе руки не выпрямят, т.к. в механике стрельбы есть то, что невозможно компенсировать ни одним макросом.
Sam Freeman
Исследователь

26.02.2016, 15:13

Sam Freeman:
Можно, но они тебе руки не выпрямят, т.к. в механике стрельбы есть то, что невозможно компенсировать ни одним макросом.

Ну это понятно. Я не понимаю, зачем их можно использовать?
По сути, это же читерство, не?

ClearFix

26.02.2016, 16:58

Корректного выхода из "режима наблюдателя" в конце игры,когда осталось пару игроков,так и не изобрели?Так уберите его нафиг!И верните потом и кровью заработанные мною премиумы!
vogel

27.02.2016, 02:59

Удалено.
Последний раз редактировалось Lonely Ghost 27.02.2016, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.2. Провокации

JąZZ

19.03.2016, 22:16

Существует считалочка для детей чтобы выучить порядок чередования цвета в радуге(спектре видимом человеком).
Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан!По начальным буквам каждого слова в предложении-Красный,Оранжевый,Жёлтый,Зелёный,Голубой,Синий,Фиолетовый!
Это я к тому:

Вопрос:
Почему изменены цвета модифицированных предметов? Один модификатор – зеленый цвет, два модификатора – синий цвет. Раньше было наоборот.

Ответ:
Привели к общепринятой в индустрии цветовой схеме, которая, в свою очередь, базируется на ПОРЯДКЕ(!) цветов радуги. Это сделано для того, чтобы новичкам было проще сориентироваться в игре.

Аргументированный ответ!Но попахивает демагогией...
Последний раз редактировалось SeND_TLT_немой 19.03.2016, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
SeND_TLT_немой

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости