Пригласи друга в Survarium и получи бонусы!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

12.03.2016, 19:32

это глупо лучше давели прем я самому пригласившему

денчик_228

21.03.2016, 23:49

Ребята, в данной реализации приглашать не очень удобно. Надо бы сделать "ссылочку", которую можно будет встраивать. Ну вы наверняка в курсе, как это обычно делается в других играх!
Fok
Выживший

25.03.2016, 14:23

Удалено.
Последний раз редактировалось Lonely Ghost 26.03.2016, 05:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.2. Провокации
SeND_TLT_немой

12.05.2016, 09:08

Андрияш Козловский:

То что игроки не будут создавать твинков - как раз +. :)

Формула проста: Приглашайте больше друзей в игру - получите больше выгоды. :)

странная логика, не будет твинков плюс , хотя вам виднее.
какая разница кто и как играет главное чтобы онлайн рос , часть проблем сама собой исчезнет.
вон в других проектах никто твинками не заморачивается, норм бонусы , да и не в бонусах дело.
людей и так мало играет а вы все гайки закручиваете.

а формула да проста, загрутим гайки донатом, потом еще , чтоб последние игроки разбежались.

пс признаюсь твинков у меня никогда не было, но я знаю что за определенный уровень давали голду, и что так много выходило что компания начала нести убытки?
mayor61445

12.05.2016, 12:37

Что считать убытками? :)
Если игрок не покупает голду (т.к. твинки помогли залить ею закрома на основе по самое не хочу) - это в "плюс" записать или в "минус"?
Если даже банальное "золотое поощрение" активной игры (3х7=50) признано компанией убыточным и убрано с глаз долой. И пофиг на то, что вместе этим убрали заодно и он-лайн...

Мык

03.06.2016, 16:21

mayor61445:какая разница кто и как играет главное чтобы онлайн рос

Т.е. читерами быть можно и никто не против, да?
+Храм+
Отряд "Альфа"
Супертестер

15.06.2016, 01:06

За старых твинков теперь голды меньше дают? вкачал до 20го левла на основной акк дали только 100 голды
Последний раз редактировалось Проблема 15.06.2016, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Проблема

11.08.2016, 11:58

То что нынешний бонус мягко говоря не мотивирует, с этим согласен..

Сделали бы как в картошке, к примеру - прокачал приглашённый 10 ур. снаряжения и пригласивший получает какой экип. Скажем ствол какой 8-10 ур. А если "вместе" дошли то и комплект броньки в нагрузку, так и с "твинками" ни каких проблем т.к. вместе играть надо и бонус ощутимый будет!..
Или сделать как там поэтапный "поощрительный бонус" - скажем 4 ур. снаряжения - обоим прем на пару дней(или на день), деталек, серебра (ну в общем что то приятное поощряющее и не сбивающее баланс). 6 ур. снаряжения - опять таки обоим прем на пару дней, деталек, серебра и какой бонус типа - 1 случайный модификатор на экипировку 6 ур. бесплатно. И таки далее до 10 ур. группировки, а так уже пригласившему обещанную снарягу, а приглашённому тоже какое "большое спасибо" что он прошел этот путь вмести с другом в виде банера и према например.

Сделали бы более социально игру чтобы ощущалось именно то что с другом играть интереснее и эффективнее, а то когда играешь в отряде в такую боль закидывают(или надо обоим выходить из очереди и опять начинать поиск) и ради сомнительных плюшек (я лучше играю без +25% к репутации зато в удовольствие).

Больше бы какой "мишуры" наворотили командные задания скажем которые так же увеличивают выполненное задания на 25% (или хоть на 15%), если это твой приглашенный/пригласивший то 30%-35%. Да и вообще когда есть аннотация коротенькие к заданию приближенные к той или иной группировке, как то сюжетнее что ли..

В таком варианте мне и самому бы было интересно с первого до последнего ур. снаряжения с другом проходить (надеюсь я не один такой извращенец (: )

Вот такие вот мысли, конечно сумбурно, но основной смысл постарался донести, я уверен что отдел маркетинга меня находчевее! Понимаю что это не за один день и всё же надеюсь что хотя бы к PVE это как то измениться к лучшему!

От себя же желаю успехов проекту истинный поклонник которого являюсь я и стойко принимаю все странности приходящие от патча к патчу на которые есть жалующиеся, я вижу сколько хорошего пришло - игра мне очень нравиться хоть я и совсем не фанат онлайн игр и PVP режимов из за однообразности происходящего все же - Survarium очень добротная игра даже в Бете!

Спасибо вам за всё!!!
SpaM_VMX

06.11.2016, 13:15

КХМММ.... Я конечно понимаю акция прикольная , но ! Допустим друг купил ас вал за 120000 серебра мне что , 6000 датут серебра а в голде это 25 золота, мда "кучеряво" как то.
Èyęĺęśş

06.11.2016, 13:57

Большой Пинг:КХМММ.... Я конечно понимаю акция прикольная , но ! Допустим друг купил ас вал за 120000 серебра мне что , 6000 датут серебра а в голде это 25 золота, мда "кучеряво" как то.

Нет, тебе ничего не дадут) Только в случае покупок за реал.

Quadro

03.10.2018, 21:35

Вот я понял бы если давали бы 3 000 золото, а другу 1 500 золото. Тогда еще можно было бы постараться, друга затащить в эту игрушку. А получать бонусы сомнительные, да еще всего 5% от его покупок, которого с начало заманить надо каким то образом, а потом внушить надо челу что игра стоящая , хотя мы не рождены Кашпировскими И Амаяками Акопянами. И как вы это себе представляете, за что, за какие плюшки он сюда попрется? Что он тут забыл и как его завлечь? И вы еще ожидаете навариться с нуба, с новичка который понятия не имеет как тут играть и что конкретно стоящее,и на что можно было бы реальные деньги потратить. !?? Вы понимает что глупппую акцию открыли???

Если переживаете за твинков, то можете сделать что бы золото другу капнуло сразу 1500 и + за самый первый вход 500 голды ( плюшки как нубу на прохождение ПВЕ), за последующие каждые 10-ть уровней - по 100 золото . Вот только после того как он достигнет 50-го уровня ему еще 500-1000 голды, и соответственно тому кто пригласил, получит свои заветные 3000 золото. А так смысла не вижу, и смысла нет над другом стоять уговаривать его постоянно чтобы он сыграл в эту прям таки изумительную обалденную игру. Вы как будто забыли (или у вас напрочь голову отрубило, отбило об что только остается догадываться) что у вас целая куча конкурентов, у которых, их проекты куда лучше, и круче, а так же не скупы на различные плюшки игровые, промо кодов и разных DLC. 3 000 золото как раз стоимость одной почти пухи, один друг одна пуха, вот это толково или же половина экипировки. Друг доволен и нам которые будут ему все объяснять и втолковывать что да как, появляется надежда, что окупятся все затраченные труды. А так филькина грамота и единого гроша ломанного не стоит, даже заморачиваться.
stalk200

03.10.2018, 21:49

stalk200 писал(а):Вот только после того как он достигнет 50-го уровня ему еще 500-1000 голды

давали 2к голды за 30 уровень - это не остановило некоторых личностей по 20-30 твинков выкачать до 30лвл, так же точно и 50й уровень не остановит их от создания твинков.
Система показала себя полностью не жизнеспособной и никак не помогла росту онлайна.
Если у человека игра не пойдет по системным требованиям или из-за слабого интернета или же банально ему не понравится геймплей, его 3к голды в игре которая не нравится - не удержат.
А если же человеку проект понравится и он будет получать удовольствие от игры со своими друзьями, то он этим будет заниматься и без этих "бесплатных" денег.
Последний раз редактировалось bledniys 03.10.2018, 21:50, всего редактировалось 3 раз(а).
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

03.10.2018, 22:17

Del
Последний раз редактировалось -Kirk- 03.10.2018, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11 Спам, флуд, неинформативные сообщения (оффтоп в теме)
stalk200

03.10.2018, 22:44

bledniys:
давали 2к голды за 30 уровень - это не остановило некоторых личностей по 20-30 твинков выкачать до 30лвл, так же точно и 50й уровень не остановит их от создания твинков.
Система показала себя полностью не жизнеспособной и никак не помогла росту онлайна.
Если у человека игра не пойдет по системным требованиям или из-за слабого интернета или же банально ему не понравится геймплей, его 3к голды в игре которая не нравится - не удержат.
А если же человеку проект понравится и он будет получать удовольствие от игры со своими друзьями, то он этим будет заниматься и без этих "бесплатных" денег.

А вот это уже спорный момент, давай еще на гадалках будем гадать, кому и что и конкретно кому понравится, а система рабочая и у других работает и онлайн повышается, и новичков много становится. А вот понравится эта игра отдельному челу, мы же не шаманы, это его дело играть или не играть. я говорил что толку тут пыхтеть и трепыхаться об этой игре другу или знакомого звать сюда, без простых банальных плюшек. Вот точно нет смысла и долбанные 5% ? это что такое? и вы считаете это поможет увеличить онлайн??? А вырезая всё, лишая плюшек, вы что увеличили онлайн, мляха-муха я хз сколько времени сижу чтобы попасть на бой(не я один такой нас много), конечно если народ подтягивается, то всего 1.5 - 3 мин занимает ожидание.
А про не которые личности которые заработали за счет твинков, так сделайте так чтобы они не могли получать. В чем проблема или вы это тоже собираете повесить на наши плечи, спасибо тем кто до сих пор играет в ваш проект, и поощрять должны за это, а как это не моя головная проблема, думайте, читайте на форумах, смотрите видео адекватных обзорщиков что дело говорят, в разных проектах. Вот вам ответ на ваши вопросы будет найден самостоятельно автоматом. Или приглашайте молодых не по виду а по уму, которые сообразительны и как кулибины из ерунды, из хлама сделает толковую вещь и причем рабочую и нужную в хозяйстве. Будьте гибкими и разносторонними и всё будет путем и хвост торчком.)
Да и на моем компьютере могут еще 4 моих близких родных мне человека играть. Получается один интернет и комп.
stalk200

03.10.2018, 22:51

stalk200 писал(а):а система рабочая и у других работает и онлайн повышается

цифрами и статистикой поделитесь? с этих проектов? если нет то:
stalk200 писал(а): давай еще на гадалках будем гадать,

вот и не будем свое субъективное мнение преподносить как факт и не гадать на гадалках.
stalk200 писал(а): я говорил что толку тут пыхтеть и трепыхаться об этой игре другу или знакомого звать сюда, без простых банальных плюшек

Ваше право, не зовите. Не хотите играть с друзьями? не играйте, что разработчики такие. чтоб Вас заставлять кого то звать куда то?
stalk200 писал(а):и поощрять должны за это,

может сразу на карточку деньгами за это закидывать? Люди играют, когда им нравится, а не ради поощрения. Если же Вы в игры играете в игры которые Вам не нравится, но в которой вас "поощрят" - лично для меня это странно.
Вы высказали свое предложение - спасибо Вам за это, разработчики его прочитают, а дальше уж сами решат на основании РЕАЛЬНОЙ имеющейся у них СТАТИСТКИ, что необходимо делать, а что нет.
На этом думаю дальнейшую дискуссию можно прекратить.
Последний раз редактировалось bledniys 03.10.2018, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

04.10.2018, 00:41

bledniys:
цифрами и статистикой поделитесь? с этих проектов? если нет то:

вот и не будем свое субъективное мнение преподносить как факт и не гадать на гадалках.

Ваше право, не зовите. Не хотите играть с друзьями? не играйте, что разработчики такие. чтоб Вас заставлять кого то звать куда то?

может сразу на карточку деньгами за это закидывать? Люди играют, когда им нравится, а не ради поощрения. Если же Вы в игры играете в игры которые Вам не нравится, но в которой вас "поощрят" - лично для меня это странно.
Вы высказали свое предложение - спасибо Вам за это, разработчики его прочитают, а дальше уж сами решат на основании РЕАЛЬНОЙ имеющейся у них СТАТИСТКИ, что необходимо делать, а что нет.
На этом думаю дальнейшую дискуссию можно прекратить.

Если вы так богаты, можете делиться и на банковские счета положить реальные деньги, но лучше на фонд малоимущим и сиротам, вы меня вообще не слышите а тупо и наперекор мне пытаетесь ответить. И золото это не деньги а игровая валюта(ноль на палочке) которая покупается за реальные деньги, так что хрен с трамвайной ручкой путать не надо. А так же можно получить его от разработчиков, если они не скупы до банальности, до виртуальной игровой валюты.
А вы похоже вообще кроме своего же сурвариума ни где не играли, я знаю людей довольно таки разного возраста которые ради только плюшек и входят в игры а так давно бы уже забили на эти игры, к хорошему человек быстро привыкает и по привычке дальше играет. И это факт. Здесь же смысл заманить людей, а чем? нет ради чего! о чем вы говорите вы себя слышите. Да играйте вы в свое удовольствие молча, да хоть скрипя зубами. А других зачем лишать, того что могло быть, и игру сделала бы чуть привлекательней, для новичков. Глядишь и смысл бы появился покупать золото у новичка, так как уже привыкать стали бы его тратить, и появляется соблазн его купить и не обделять себя дорогого какой-то не хваткой золота.
Все что вы ответили, такое впечатление складывается, вы как-будто себе же противоречите и себе же ответили. О какой субъективности речь идет, о гадалках я так к слову написал.
И кто вы такой мне тут писать, звать или не звать, только вот от этих слов написанных, могут куча игроков пройти мимо, а ведь может могли остаться, может бы их заинтересовал бы этот проект. Я с одного проекта ушел из-за такого не до супер-модератора, пусть бурагозит на других, он же пуп всея Руси, туп как валенок, что мне понятно стало из письма администратора. И причем тут разработчики они что насильно что-то делают, что выражаешься от их имени.? Про меня так можно не переживать я играл и играю с открытия опенбеты, с друзьями и без, я написал разработчикам, если они вдруг читают, может прислушаются и задумаются. Тематика очень не простая и с каких углов не посмотри есть свои минусы, а должны быть плюсы. И кнопка позвать друга реально должна быть, как предлагали в топике, большой чтобы в глаза бросалась. Цифрами и статой это вы к разработчикам, скорее к отделам статистов и сайтам которые эти статы ведут и сайтам фанам , не туда дышите. Вы же просто модератор. И с вами не собирался спорить или вас выводить из себя, я свою точку зрения выложил, не понравилось это не мои проблемы, покоробило тоже не мои проблемы. И спорный вопрос то что была акция такая, все же из этого не легального с мрака, появились же новые игроки, потому что мир слухами полон и как-то где-то по этому попал сюда.
stalk200

04.10.2018, 08:13

stalk200 писал(а): которая покупается за реальные деньги

Вы сами ответили на свой вопрос - она покупается за реальные деньги, а не раздается бесплатно. Хотите золото бесплатно? последнее время практически каждую неделю проходят всякие конкурсы где возможно ее выиграть.
stalk200 писал(а):которые ради только плюшек и входят в игры

кто из этих людей начал играть в эти игры только ради плюшек? Не стоит путать теплое с мягким, и подменять понятия. Плюшки - это приятный бонус и элемент удержания тех кто уже пришел и потратил какое то время в игре, а не повод начать играть в незнакомую игру.
stalk200 писал(а):Я с одного проекта

странно там же плюшки наверно были для людей хорошие, а Вы почему то ушли...
Если у Вас есть претензии относительно моей работы:
4.3.Обжалование решений
В случае несогласия с действиями модераторов, либо администрации, необходимо оформить заявку и отослать её по адресу https://support.survarium.com. Заявка должна содержать полное описание конфликта с приложением скриншотов. Любые жалобы, отправленные другим способом, рассматриваться не будут.
А обсуждение действий администрации на форуме запрещены.
stalk200 писал(а):Цифрами и статой это вы к разработчикам, скорее к отделам статистов

Так вот поэтому я и говорю, что с одной стороны есть Ваше субъективное ничем не подкрепленное мнение, и с другой стороны есть статистика от разработчиков которая показала неработоспособность системы по раздаче золота "друзьям".
Опять же Ваши посты не выглядят как беспокойство о новичках (в противном случае Вы бы просто просили давать каждому новичку какую то сумму голды), а Ваши посты выглядят именно как желание получить для себя кучу бесплатного золота благодаря "друзьям"-твинкам и т.д.
stalk200 писал(а):И с вами не собирался спорить

Я еще в прошлом посту предложил Вам прекратить этот бессмысленный спор, но зачем то Вы продолжаете.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

05.10.2018, 15:47

bledniys:давали 2к голды за 30 уровень - это не остановило некоторых личностей по 20-30 твинков выкачать до 30лвл, так же точно и 50й уровень не остановит их от создания твинков.

Система вполне нормальная, излишне щедрая, правда. Именно реализация подкачала, всё испортили два нюанса:
1)"Реферера" могли забанить, если среди его "рефералов" оказывалось много читеров. И это в игре без какого-либо намека на наличие античита, где, так сказать, сама обстановка располагала.
2)Не было наказания за приглашение самого себя, т.е. твинков.
Вот и получилось, что приглашать кого-то со стороны очень рискованно, а самого себя любимого очень даже выгодно. Как до такой схемы вообще додумались, кто этот гений маркетинга?
Последний раз редактировалось RockCat 05.10.2018, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
RockCat

08.11.2018, 14:35

я пригласил друга он зарегился по ссылке и все у меня пишет что я никого не приглашал, и бонусов с этого 0
Последний раз редактировалось -Kirk- 08.11.2018, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выбирайте выражения
xxXLuckyXxx

08.11.2018, 14:42

xxXLuckyXxx:я пригласил друга он зарегился по ссылке и все у меня пишет что я никого не приглашал, и бонусов с этого 0, спасибо за кидалово

он не получил не према на 7 дней, и за его донат мне тоже нечего не досталось, перетащил я чела с другого проекта сюда и еще остался перед ним балаболом:)
xxXLuckyXxx

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости