Новые баны читеров

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

14.09.2017, 14:23

Как-то увидел в группе обсуждение игрока из топ -100. Решил глянуть его бой из рейта - TOPDROVA228. Бой я удачно выбрал,там столько моментов,которые никак не объясняются,кроме как wallhack. Но мне сказали,что если античит не банит,то чист...
ID: 8951451
TOPDVORA228
Хорошо запомнил только один тайминг 12:16 - думал может по центру стрельба была по нему,но нет... А так с самого начала много актерской игры в чеках позиций противника.
Последний раз редактировалось Граф Драчикула 14.09.2017, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Граф Драчикула

14.09.2017, 15:30

Граф Драчикула:Как-то увидел в группе обсуждение игрока из топ -100.

Ты про эти видео - https://www.youtube.com/watch?v=5Qk-sXuCcEs https://www.youtube.com/watch?v=3WmZiqHq-Xs ?
Граф Драчикула:с самого начала много актерской игры в чеках позиций противника.

Актерочка так себе, слабенькая. Если на позиции враг есть - чекаем и выжидаем, если там же врага нет - можно туда и не смотреть, бежать сломя голову...
Граф Драчикула:если античит не банит,то чист...

Точнее будет сказать: "Если античит не банит, значит античит не видит чит. А если античит не видит чит, значит игрок чист". 8)

З.Ы.: по статистике видно, что это не первый аккаунт данного игрока. Получается это твинк или новая основа... Как-то так.
Последний раз редактировалось RockCat 14.09.2017, 15:42, всего редактировалось 3 раз(а).
RockCat

14.09.2017, 15:41

RockCat:
CJIabuk:Ребята, кто-нибудь вообще в курсе кто это

Упырь какой-то! Т.к. последние полтора года он играет исключительно между полночью и шестью часами утра (по киевскому времени) в формате 2х2 + боты. 8)
CJIabuk:94 фрага и 40 хэдшотов

Скажу тебе по секрету, если стрелять противнику в голову, то он быстрее умрет. ;)
Скенкроу:Это нормальный счет.

Судя по твоей статистике (да, и по моей то же) - счет да же очень не плохой. По данным Сурвариум.про ты никогда не делал в ТДМ-е более 80 фрагов. Может потому что не задавался целью по ночам душить ботов на 3м уровне (я хз)? xD

Зачем пишешь то, что не является правдой ?  Помню до марта играл утром и днём, а c середины  марта по июль не играл в сур.
Я не задаюсь целью душить ботов по ночам, а то когда, против кого и на каком лвл я играю, это моё личное дело. Судя по последним боям в твоей статистике, большинство боёв тоже  формате 2х2 ;
Последний раз редактировалось Invictus_ua 14.09.2017, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Invictus_ua

14.09.2017, 15:52

Invictus_ua:Зачем пишешь то, что не является правдой ?

Ошибочка вышла. Показалось, что ты днем играл в прошлом году (на сурв.про только день и месяц, нет года). Извиняюсь.
Invictus_ua:это моё личное дело

Тебе никто ничего не запрещает и не осуждает.
Invictus_ua:Судя по последним боям в твоей статистике, большинство боёв тоже формате 2х2 ;

Ну, правильно. Т.к. я преследовал цель душить ботов ради прокачки модулей. Да, и во время лиг людей на паблике что-то совсем мало стало. ;)
RockCat

14.09.2017, 16:38

RockCat:
Ты про эти видео - https://www.youtube.com/watch?v=5Qk-sXuCcEs https://www.youtube.com/watch?v=3WmZiqHq-Xs ?

Нет. Там Лаборатория Вектор и режим артефакт.

Граф Драчикула

14.09.2017, 19:14

RockCat:Скажу тебе по секрету, если стрелять противнику в голову, то он быстрее умрет. ;)
Господи, тут думаешь как бы успеть ПКМ и ЛКМ нажать, а ты говоришь в головёшку выцеливать ((
Invictus_ua:Зачем пишешь то, что не является правдой? Помню до марта играл утром и днём, а c середины марта по июль не играл в сур...
Дружище, да ты реален! Блин, научи нас скиллу! Сделай свой канал где-нибудь, покажи видео про своё железо, настройки игры, ветви умений, пару-тройку боёв или даже стрим. Ты чего такой скромный-то весь? Яви себя комьюнити во всей красе!
Последний раз редактировалось CJIabuk 14.09.2017, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
CJIabuk
Выживший

14.09.2017, 21:15

CJIabuk:94 фрага и 40 хэдшотов, даже на Форте, даже на ботах - это, по-моему, явный перебор...

На ботах это не предел.
Мой личный рекорд 102 фрага https://yadi.sk/i/pFa59gNg3Mtp8A
а это на Форте https://yadi.sk/i/DC1VKoSG3MtpLt

и, да, это только 5 ур :)
Последний раз редактировалось Sam Freeman 14.09.2017, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Sam Freeman
Исследователь

15.09.2017, 11:40

RockCat:
Судя по твоей статистике (да, и по моей то же) - счет да же очень не плохой. По данным Сурвариум.про ты никогда не делал в ТДМ-е более 80 фрагов. Может потому что не задавался целью по ночам душить ботов на 3м уровне (я хз)? xD

Я нечасто играю один. Счет возможен, но просто не хватает фрагов)) 100 фрагов на 2-3х это очень мало.
Скенкроу
Отряд "Альфа"

15.09.2017, 13:40

Sam Freeman:Мой личный рекорд 102 фрага
Скенкроу:100 фрагов на 2-3х это очень мало
Ну вы маньяки-аннигиляторы )) Наверное, и скрины собираете, где вас читерами обзывают ))
CJIabuk
Выживший

15.09.2017, 13:54

CJIabuk:Ну вы маньяки-аннигиляторы )) Наверное, и скрины собираете, где вас читерами обзывают ))

Пфф, только память засорять..
Скенкроу
Отряд "Альфа"

16.09.2017, 05:50

CJIabuk:Наверное, и скрины собираете, где вас читерами обзывают ))

Редко представляется возможность показать такое, но я собираю, правда только особо упоротые варианты. Началось со всех подряд, внезапно понял что их становится слишком много, теперь отбираю самые упоротые. Есть с чего проржаться.
https://drive.google.com/open?id=0B8WQx ... Ux2OFp3VnM
Не сочтите за name&shame, просто по фану.
Последний раз редактировалось noFakeR 16.09.2017, 05:51, всего редактировалось 1 раз.
noFakeR

16.11.2017, 18:09

Rani:
Раньше было в разы сложнее, но это был челендж. Любой плюс имел высокую цену, но он был ощутимым плюсом. Была неповторимая атмосфера, был стимул зайти в игру. Решал скилл, а не рандом. И кстати ориентироваться на тех кто ничего не может/играет на ноут буке на тач паде - так себе идея.
Скилловик - обычно имеет за спиной большой опыт/хорошие девайсы/много знакомых скилловиков в других игрулях. А если у них хорошие девайсы/мощное железо, то и вероятность доната с их стороны довольно высока. Нужно лишь то, на что надо будет донатить.

...Не спорю, но я за то что бы ориентироваться на весь спектр игроков, а не только скилловиков. А для того, что бы удовольствие от игры получали и скилловики и те кто пока "ничего не может", их нужно разделить, что бы они не могли встретится в одном матче. Ну или могли, но по их усмотрению, оставив приоритет выбора за теми кто заведомо слабее. Например было бы хорошо, если бы в ПВП добавили такой же выбор сложности, какой появился в ПВЕ - лёгкая, средняя, сложная.
Потому что когда в одном матче встречаются команды, где в одной команде кроме ботов отряд из 2-ух ветеранов (90-100 уровня), а в другой 2 новичка (30-40 уровня) ...вот тут и начинается - аааа прокляяятыеее чииитерастыыыы... Потому что новичок, я себя вспоминаю )) ...реально не может понять, что происходит, почему его срезают прямо на респе. А ведь он ожидает трудностей и сложностей адекватных своим начальным умениям, навыкам и знаниям игры и это нормально. А его сразу на тебе ...естественный отбор браток не обессудь. А человек вообще-то зашёл за удовольствием от игры. Суровой правды ему и в жизни хватает. Хотя кому-то может и не хватает ))) Сложность на мой взгляд могла бы нарастать постепенно, во всяком случае игроку нужно дать хоть какие-то рычаги-кнопки, что бы он мог её контролировать и регулировать под себя.

ЗЫ ... Если коротко моё мнение - в одном матче должны встречаться игроки близкие по уровню прокачки перса и коэффициенту у/с, + игроку нужно дать возможность выбора уровня сложности, что бы он мог её регулировать под себя.
Тогда воплей и подгораний заметно поубавиться, а удовольствия от игры прибавиться, а за удовольствием и люди начнут подтягиваться.
Последний раз редактировалось ellixir 16.11.2017, 19:20, всего редактировалось 10 раз(а).
ellixir

25.01.2018, 10:53

Проверьте на использование запрещенного программного обеспечения игроком (admin) Vorkul - MATCH ID 10264570 25/01/18 года 10-35, к/д, экипировка и игра данного игрока не соответствовала честности проведённого боя, кружил на скорости вокруг респы по радиусу 5 метров и убивал
0berst

28.01.2018, 10:31

0berst:Проверьте на использование запрещенного программного обеспечения игроком (admin) Vorkul - MATCH ID 10264570 25/01/18 года 10-35, к/д, экипировка и игра данного игрока не соответствовала честности проведённого боя, кружил на скорости вокруг респы по радиусу 5 метров и убивал

Ого ! Новенький, да ? Просто у него пинга лучше.

Меня вот больше удивил другой случай, когда один читы обкатывал. Играю давно, вижу примерно кто как играет, так тот чел, такое чувство, что плохо по карте ориентируется, неожиданно, когда в перёд бежал, замирал, разворачивался на 180 градусов, наводил прицел на стену, за которой меня не видно, затем валил меня ,как я показывался из за стены.

Короче в 2018 году существуют читы, но уже не в открытом доступе. А новички с читами бывает порой такое вытворяют, что и профи не снилось. Это уж я не знаю, не по звуку надо ориентироваться, как они играют, а тока кнопка автоаима, когда они не знают куда бежать, а противник уже за спиной.

Ишак

29.01.2018, 09:24

Ишак:
Ого ! Новенький, да ? Просто у него пинга лучше.

Меня вот больше удивил другой случай, когда один читы обкатывал. Играю давно, вижу примерно кто как играет, так тот чел, такое чувство, что плохо по карте ориентируется, неожиданно, когда в перёд бежал, замирал, разворачивался на 180 градусов, наводил прицел на стену, за которой меня не видно, затем валил меня ,как я показывался из за стены.

Короче в 2018 году существуют читы, но уже не в открытом доступе. А новички с читами бывает порой такое вытворяют, что и профи не снилось. Это уж я не знаю, не по звуку надо ориентироваться, как они играют, а тока кнопка автоаима, когда они не знают куда бежать, а противник уже за спиной.

у меня самого пинг не хилый был и играю сто пудово больше тебя, (в разные игры-читеров насмотрелся) но тут явный чит так что не надо ляля
Последний раз редактировалось 0berst 29.01.2018, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
0berst

30.01.2018, 07:01

Я не знаю, может и не чит... Может супер-наушники, может зрение сокола, может системник украл в отделении ФСБ (согласен, шутка тупая),может монитор 4к и сидит попой на сервере...
Но вот столкнулся с одним товарищем в бою - https://survarium.pro/matches/10289569
Да и стата у него такая, что похоже он один все матчи вытягивает лично - https://survarium.pro/players/AmOuR
Такого ELO, как у него в TDMе (4489), я вроде даже не видел ни разу.
Предчувствуя комментарии, сразу скажу, что я рачина ещё та, хоть и ЗБТшная. Но этот боец...
P.S. Если ошибаюсь, то заранее извиняюсь. Может показалось... А может и не показалось...
CJIabuk
Выживший

30.01.2018, 12:58

CJIabuk:

Ого, я аж покраснел от таких комплиментов=)
AmOuR

30.01.2018, 13:17

AmOuR:

хорошо играете, сир. Жаль статистику раньше не видно, но вот с прошлого ноября ваш К/Д неуклонно растет почти линейно. Как вам удается? Таки играете напрямую с сервера?
getDamageReceived

30.01.2018, 13:58

AmOuR:Ого, я аж покраснел от таких комплиментов=)
Дружище, открывай свой канал на YouTube, и учи нас, как надо шпилить! Такие таланты пропадают в неведении ))
CJIabuk
Выживший

30.01.2018, 15:07

getDamageReceived:

CJIabuk:

Спасибо.
Обыкновенный бюджетный компутер, наушниками почти не пользуюсь, если пинг это latency то у меня он в среднем 40-50.
Мою статистику раньше не видно потому что она закончилась в 15м году.
К/Д растет потому что умение и понимание игры чуть-чуть увеличивается. Хотя бывают моменты жесткого нубства.
Никакими сторонними ПО не пользовался, даже всякими Свит фиксами (или как там его),было непонимание того почему все начали ныть когда он не работал с выходом 0.51.
Часто говорят "где отдача, макросер"(у меня хз какой фирмы китайская мышь у которой из дополнительных функций только 2-й клик), и не хотят слушать что это килкам не показывает точь в точь. А в этот момент меня бесит что как бы я ее не контролил ствол жестко уводит.
AmOuR

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости