Новые баны читеров

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

01.11.2016, 05:51

У нас достаточно много очень сильных игроков
бла бла бла... уравниваем всем фпс/пинг и все игроки становятся игроками твоего уровня тчк
1. Мне 40 лет.2. У меня южноуральский пинг (тебе ДФВОшнику должно быть понятно и знакомо такая фраза, как "не отбил кресты по противнику").3. В клане списочный состав более 160 человек, многие периодически заходят, 10 - 15 человек играют постоянно в "вечном онлайне".4. Мы содержим оплачиваемый ресурс (сайт, тимспик), сайт является официальным фансайтом проекта.5. У меня 2 детей.6. Жена ворчит, что я много время посвящаю компьютеру.
Ну я тебя понимаю как 40 летнего но твои взгляды и политика далеки до идеала ))) Ибо я знаю что ты пропогандируеш как ты относишся к другим людям кем ты был (от этого не уйти) Тебя даже РАни который прочитал стока книг сколько я никогда не осилю не понимает а этот чувак задвигает темы толковые! Не бери близко к сердцу... пока будет разделение онлайн уровней пинга и прочего тут мериться пипирками бесполезно. Я рак но если мне дать норм фпс и пинг то я думаю было бы все иначе а так на сколько могу на столько играю (
Fuzzy_nh

01.11.2016, 09:04

Fuzzy_nh:который прочитал стока книг сколько я никогда не осилю не понимает

Друг мой, ты не знаешь и не представляешь сколько книг прочтено моим поколением людей. Постараюсь на простом языке тебе объяснить:
- Это когда нет компьютера и нет интернета.
- Это когда телефон проводной.
- Это когда два канала телевидения и чтоб их переключить надо использовать пассатижи (я без шуток).
- Это когда любимыми развлечениями являются, - кино после программы "Время", кидать в лужу карбид, отнести соседке Катьке портфель из школы, мечтать стать солдатом и читать МНОГО книг.
Тонны книг, про мушкетёров и приключения, про космос и его покорение, про индейцев и "ковбойцев", просто ТОННЫ КНИГ, глотать их почти не разжёвывая, жадно, как воду в жару.

Эти функции доступны были только тем, кому сейчас примерно 40 и более лет. У поколения, более младшего эти фукнкции в начальную комплектацию заложены уже не были.

Дима, не рассказывай мне кто сколько книг прочитал, в данном случае ты пугаешь ёжика голой попой))).
Ветрогон
Выживший

01.11.2016, 09:06

Пофлудили и хватит.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

01.11.2016, 09:15

Ветрогон:и не представляешь сколько книг прочтено моим поколением людей.

А ведь реально, если посчитать, то целая библиотека получится.
Помню даже в школу таскал трилогию Сергея Снегова "Люди как боги"
А там каждая книга толщиной с "Войну и мир"
Кстати любителям фантастики советую.
Guroshibu
Отряд "Альфа"

01.11.2016, 09:23

-Kirk-:Пофлудили и хватит.
Окей флудить прекращаю одно хочу добавить что я так же в детстве был без инета стрелял с палки и рогатки лазил по стройкам спалил около 10 телевизоров сегой и денди ... Но тут пришел интернет в мое село) и я ... в 1 же месяц на него просадил около 16 000 рублей ))) когда бакс стоил 3000 рублей раньше еще были такие деньги 1000рублей и все бабушки были миллионерами ) Поверьте я уж помню эти времена).

До связи я домой поехал ...
Последний раз редактировалось Fuzzy_nh 01.11.2016, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Fuzzy_nh

01.11.2016, 09:31

Guroshibu:
А ведь реально, если посчитать, то целая библиотека получится.
Помню даже в школу таскал трилогию Сергея Снегова "Люди как боги"
А там каждая книга толщиной с "Войну и мир"
Кстати любителям фантастики советую.

Школьная библиотека была прочитана еще до 9 класса,дальше начались упорные поиски нового чтива,книгами менялись,передавали через 10 рук,барахолки,друзья,соседи,друзья соседей и соседи друзей,я не говорю о родственниках в 7 колене-у всех что-нибудь да находилось почитать...Даже в Советских журналах выискивались интересные статьи и небольшие рассказы...
КОТ12

01.11.2016, 10:36

Читали, значит читаки)
Вопрос к администрации, может ли стример позволять себе такие оскорбления в адрес игроков?
https://yadi.sk/i/Qv80YbapxvFRa
Мне кажется у 1.5к его зрителей может не правильно сложится мнение о:
1) 10 лвл
2) работоспособности античита
3) и самое главное о нашем клане:)
Последний раз редактировалось re3 01.11.2016, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
re3

01.11.2016, 11:48

Привет всем! Все еще занимаюсь поисками реально рабочего чита. Пока реально ничего нет, но на одном ресурсе уже есть инфа о готовящемся платном. Но опять же - это только еще ничем конкретным не подтвержденная информация, но настораживает ее источник, может, (подчеркиваю) может оказаться правдой.
MegaNoob2016

01.11.2016, 12:35

Fuzzy_nh:
-Kirk-:Пофлудили и хватит.
Окей флудить прекращаю одно хочу добавить что я так же в детстве был без инета стрелял с палки и рогатки лазил по стройкам спалил около 10 телевизоров сегой и денди ... Но тут пришел интернет в мое село) и я ... в 1 же месяц на него просадил около 16 000 рублей ))) когда бакс стоил 3000 рублей раньше еще были такие деньги 1000рублей и все бабушки были миллионерами ) Поверьте я уж помню эти времена).

До связи я домой поехал ...

Между тем временем, про которое говорит Ветрогон и ты, лет 10 разницы. Я помню то время, когда Сеги и Денди ещё в помине не было, а игры загружались на компьютер с помощью магнитофонной кассеты))))) И то, мне тогда уже 16-17 лет было, то есть не до игр как то. А в детстве реально: или спорт или книги, в моём случае "дайте и того и другого и как можно больше". Я в первый онлайн шутер сыграл в 2012 году))))) У многих стаж в стрелялках по 15-20 лет, а у меня всего 4)))) Но если поставить нас в одинаковые условия (пинг) я вполне успешно могу противостоять более молодым и "скилловым")))))
пы.сы. И бакс, я ещё по 6 рублей помню)))))
пы.пы.сы. Динозавров правда лично не застал, но старшие товарищи, что-то рассказывали))))))
Последний раз редактировалось Ganruy 01.11.2016, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Ganruy
Исследователь
Выживший

01.11.2016, 16:06

Quadro:
Это приведет к тому, что через какое-то время матчи прото перестанут собираться, так как все друг друга заЧСят.

можно ограничить количество занесенных человек в чс.

oun29524

01.11.2016, 16:07

re3:Читали, значит читаки)
Вопрос к администрации, может ли стример позволять себе такие оскорбления в адрес игроков?
1) 10 лвл

и что он такого сказал? цю)))

oun29524

01.11.2016, 16:36

Ganruy:
пы.сы. И бакс, я ещё по 6 рублей помню)))))
пы.пы.сы. Динозавров правда лично не застал, но старшие товарищи, что-то рассказывали))))))
Я бакс по 72копейки застал,про динозавров ничё не смогу сказать,но севу новгородцева на веф 201 интересно было послушать ))
Ded_CT
Отряд "Альфа"

01.11.2016, 17:48

Такой любопытный поворот в беседе :)
Интересно, настанет ли время, когда в этой теме будет диалог вида
- А говорят, что раньше в Сурве читаков было как грязи... Бывало, по пять штук за матч. В одной команде.
- Та ты гонишь...
- Гадом буду, век сихры не видать. Вон, почитай в начале темы.
- Да ну на фиг - десять тысяч страниц отматывать
:)

Мык

01.11.2016, 18:19

re3:Читали, значит читаки)
1) 10 лвл

Видели и пожестче... пусть на стриме что хочет делает, главное что-бы все его эмоции не выливались непосредственно на игроков в самой игре (чат и т.п.). Зрители, думаю, не такие дурачки, чтобы воспринимать таких индивидуумов ("на 10 лвле многа читиров, я не магу с такими какашками играть") серьезно.
Последний раз редактировалось Lonely Ghost 01.11.2016, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Lonely Ghost
Выживший
Супертестер

02.11.2016, 16:21

Lonely Ghost:
Видели и пожестче... пусть на стриме что хочет делает, главное что-бы все его эмоции не выливались непосредственно на игроков в самой игре (чат и т.п.). Зрители, думаю, не такие дурачки, чтобы воспринимать таких индивидуумов ("на 10 лвле многа читиров, я не магу с такими какашками играть") серьезно.

Ну ок энивэй, просто онлайн и так не густой, тут еще и эта истеричка масла подливает
re3

02.11.2016, 18:27

Ветрогон:
Друг мой, ты не знаешь и не представляешь сколько книг прочтено моим поколением людей. Постараюсь на простом языке тебе объяснить:
- Это когда нет компьютера и нет интернета.
- Это когда телефон проводной.
- Это когда два канала телевидения и чтоб их переключить надо использовать пассатижи (я без шуток).
- Это когда любимыми развлечениями являются, - кино после программы "Время", кидать в лужу карбид, отнести соседке Катьке портфель из школы, мечтать стать солдатом и читать МНОГО книг.
Тонны книг, про мушкетёров и приключения, про космос и его покорение, про индейцев и "ковбойцев", просто ТОННЫ КНИГ, глотать их почти не разжёвывая, жадно, как воду в жару.

Эти функции доступны были только тем, кому сейчас примерно 40 и более лет. У поколения, более младшего эти фукнкции в начальную комплектацию заложены уже не были.

Дима, не рассказывай мне кто сколько книг прочитал, в данном случае ты пугаешь ёжика голой попой))).

+ Согласен!
Тогда читались все доступные книги, энциклопедии, научные журналы, помню то состояние "когнитивного диссонанса" когда первый раз прочитал в журнале "Наука и жизнь" о таких астрономических объектах как черные дыры, о общей теории относительности и мосте Эйнштейна — Розена...
Это было сказочное время, время грез и фантазий, экспериментов и исследований, время карбидных горелок из бутылки от отбеливателя, петард из серы от спичек, полиэтиленового пакета и двух болтов с гайкой, марганцовки с серебрянкой, ампул на сухом спирте, дым шашек из линеек или из пропитанной селитрой газеты, палок, рогаток и луков, тачек на подшипниках, и тд... Еееххххххх вот это был "крафт", двор гудел....Наш двор, наш "форум", наша библиотека, наша "ВикипедиЯ". Думаю у вас в Южном Урале и у нас в Западной Украине дети того времени страдали одной и той же хе...й не взирая на расстояние и отсутствие прямой связи... А сейчас вышел во двор, а там пусто, зашел в библиотеку, та же картина...Поколение "Online", дай Бог чтоб не "тупиц", иначе человечество обречено... :)
QelDroma
Супертестер

02.11.2016, 18:33

Пенсионеры успокойтесь, хорошь флудить.
ЯndeX

02.11.2016, 18:48

QelDroma:там пусто, зашел в библиотеку, та же картина...

У нас в библиотеке аншлаг!!!
(там WiFi бесплатный :((( )

Шуркеш
Мастер

02.11.2016, 18:50

Шуркеш:
У нас в библиотеке аншлаг!!!
(там WiFi бесплатный :((( )

21 век на дворе...библиотеки это пережитки старого!
З.Ы. Электронные читалки + интернет = профит.
Amgarak III

02.11.2016, 19:52

Для ностальгии и прочих разговоров есть специальный раздел - viewforum.php?f=17.

Amgarak III:
21 век на дворе...библиотеки это пережитки старого!
З.Ы. Электронные читалки + интернет = профит.

Книги только в бумажном варианте, остальное "от лукавого".
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости