"Летнее Солнцестояние" в Survarium

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

30.06.2015, 13:03

Elliot:Почему вместо нормального оружия по акции дали какое-то говно: ваншотная снайперка. Что может быть хуже?
Играть с ней я не могу - кемперить это верх дна. А крысам самое раздолье - все сидят по кустам и ваншотят.
Дали бы автомат - и пошла бы динамика.

Кто тебе не дает взять Закат, выйти пару боев на 10 уровне и добыть вал, вск, крисс?
Я так сделал и пригодились карты схрона чтоб выбить оружие.
LancRock

30.06.2015, 13:32

LancRock:
Кто тебе не дает взять Закат, выйти пару боев на 10 уровне и добыть вал, вск, крисс?
Я так сделал и пригодились карты схрона чтоб выбить оружие.

Я не хочу 10 боев сливаться. Мне просто 10 боев в этой игре сделать трудно - вылеты и лаги убивают. А еще и с гарантированным сливом (я не могу взять оружие во второй слот) - вообще нереально.

Мне гораздо легче срать на форуме и наблюдать за этим зверинцем со стороны, играя в нормальные игры, а не выдумывая себе испытания "сыграй 10 матчей с фигней, от которой тебя воротит"...
Последний раз редактировалось Elliot 30.06.2015, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Elliot

30.06.2015, 14:14

Отличная акция! Спасибо за подарки! Очень неожиданно и приятно.
Кредит

30.06.2015, 16:19

а с лишними ярилами что делать будем??или в следующий акции пригодятся???
З-Е-В-С

30.06.2015, 16:31

Elliot:
Я не хочу 10 боев сливаться. Мне просто 10 боев в этой игре сделать трудно - вылеты и лаги убивают. А еще и с гарантированным сливом (я не могу взять оружие во второй слот) - вообще нереально.

Мне гораздо легче срать на форуме и наблюдать за этим зверинцем со стороны, играя в нормальные игры, а не выдумывая себе испытания "сыграй 10 матчей с фигней, от которой тебя воротит"...

слыш ярило если бы ты в норм игры играл то ты бы тут не скулил!!!жизнь гавно у меня лагает меня выкидывает!!!!железо меняй и не скули!!!
З-Е-В-С

30.06.2015, 16:42

bryzgalin:
слыш ярило если бы ты в норм игры играл то ты бы тут не скулил!!!жизнь гавно у меня лагает меня выкидывает!!!!железо меняй и не скули!!!

Да ему как в игре мины мешают развиваться, в жизни тоже мешают деньги зарабатывать, вот еслиб я баксами зарплату получал, вот еслиб я был сынком депутата и так далее.
LancRock

30.06.2015, 17:00

У меня вопрос простой .
Назовите ИМЯ , этого гениального человека который придумал раздать Выхлоп всем нубам от первого до 10го лвла !!!!!!!! с которым теперь в каждом углу сидит свитер, от которого команде "0" пользы и таких вот свитерков собирается в команде теперь приблизительно по 5 штук с каждой стороны. Ну кто ?!?!?!?!? скажите кто этот "ГЕНИЙ" отправил всю "многочисленную" ))) аудиторию сурвы на хай лвл ???? Так вот просто с барского плеча добавил игрокам на хай лвл, ну просто ТОННУ крыс, упс сорян ) "они" ведь думают что настоящие снайпера, чтоб их. сидеть на одном месте и пялиться в одну точку целый бой и сыграть в итоге 5 к 20 что вам сказать .
- Пацаны, нам ....ть вас так не хватало !!!! - пояснение для "этих" пацанчиков - это САРКАЗМ !!!!!!

Как я вижу целевую аудиторию сурвы - часть школоты, часть читеров (отдельная тема) и остальная и самая важная составляющая - мужики со стальными причендалами, характеры которых закалились в неравной схватке со всеми обновлениями игры за эти годы !!! но они все же не бросили сурву !!! как говорится надежда умирает последней. Люди надеются что проект все же выйдет на правильную траекторию развития и то, что их зацепило в игре с самого начала, все же засверкает всеми гранями удивительной и неповторимой атмосферы, с сердцем правильного технического воплощения.

Так ,вы , разработчики только усложняете жизнь этим людям !!!! Да начните уже ориентироваться на пользователей вашего проекта !!!! Подумайте , комфортно ли себя чувствует игрок в вашем проекте !!!!
Сами оденьте шкуру пользователя и взгляните на все, проведите в игре как геймер некоторое время !!! Начните думать в другую сторону !!!
Отбомбитесь играя в вашу же игру пару суток , и тогда возможно поймете что нужно делать !!!!

П.С. Я знаю два места где люди больше всего матерятся, первое - находясь за рулем , второе - играя в сурву. Стоит задуматься я считаю.
KostyaDzy

30.06.2015, 19:00

Что тут скажеш ты прав KostyaDzy Вообще я заметил да не только я старые игроки тоже что уровень игроков в последнее время сильно упал, раньше на хай левлах была мясорубка натурально выживариум, после боя майку выжимал, игроки были все как на подбор, если сегодняшние тела попали бы туда им бы показалось что они попали в ад, а сейчас бродят какие то личности толи зомби, толи ворон считают играет один два игрока остальные только вайнят про читы и про баланс. Вообщем грусть и печаль выжившие, где вы олдскул? Вернетесь ли когда нибудь, играть просто стало не интересно и это факт!
Последний раз редактировалось parażżit 30.06.2015, 19:05, всего редактировалось 5 раз(а).
parażżit

30.06.2015, 19:40

не обновляется, зависло на обнавлении .ни времени ни веса обновы нет тупо полоска черная и кнопку не нажать
Последний раз редактировалось РiLiGRiM 30.06.2015, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
РiLiGRiM

30.06.2015, 19:45

KostyaDzy:У меня вопрос простой .
Назовите ИМЯ , этого гениального человека который придумал раздать Выхлоп всем нубам от первого до 10го лвла...

Имя его неизвестно, но не исключено, что это тот же человек, что убрал склады с боеприпасами, доступ к которым зависел от лояльности группировок. Был бы у всех "Выхлоп", но не было бы патронов без соответствующего уровня - и акция удалась (все с подарками), и 10 уровень снаряжения свободен от "залётных".
funny_sticker

30.06.2015, 22:47

Последний раз редактировалось Тропов 01.07.2015, 18:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Тропов

30.06.2015, 23:22

KostyaDzy:У меня вопрос простой .
Назовите ИМЯ , этого гениального человека который придумал раздать Выхлоп всем нубам от первого до 10го лвла !!!!!!!! с которым теперь в каждом углу сидит свитер, от которого команде "0" пользы и таких вот свитерков собирается в команде теперь приблизительно по 5 штук с каждой стороны. Ну кто ?!?!?!?!? скажите кто этот "ГЕНИЙ" отправил всю "многочисленную" ))) аудиторию сурвы на хай лвл ???? Так вот просто с барского плеча добавил игрокам на хай лвл, ну просто ТОННУ крыс, упс сорян ) "они" ведь думают что настоящие снайпера, чтоб их. сидеть на одном месте и пялиться в одну точку целый бой и сыграть в итоге 5 к 20 что вам сказать .
- Пацаны, нам ....ть вас так не хватало !!!! - пояснение для "этих" пацанчиков - это САРКАЗМ !!!!!!

Как я вижу целевую аудиторию сурвы - часть школоты, часть читеров (отдельная тема) и остальная и самая важная составляющая - мужики со стальными причендалами, характеры которых закалились в неравной схватке со всеми обновлениями игры за эти годы !!! но они все же не бросили сурву !!! как говорится надежда умирает последней. Люди надеются что проект все же выйдет на правильную траекторию развития и то, что их зацепило в игре с самого начала, все же засверкает всеми гранями удивительной и неповторимой атмосферы, с сердцем правильного технического воплощения.

Так ,вы , разработчики только усложняете жизнь этим людям !!!! Да начните уже ориентироваться на пользователей вашего проекта !!!! Подумайте , комфортно ли себя чувствует игрок в вашем проекте !!!!
Сами оденьте шкуру пользователя и взгляните на все, проведите в игре как геймер некоторое время !!! Начните думать в другую сторону !!!
Отбомбитесь играя в вашу же игру пару суток , и тогда возможно поймете что нужно делать !!!!

П.С. Я знаю два места где люди больше всего матерятся, первое - находясь за рулем , второе - играя в сурву. Стоит задуматься я считаю.

нифига себе тебя рвануло:)
Последний раз редактировалось ОБДРИСТАРХ 30.06.2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

ОБДРИСТАРХ

30.06.2015, 23:48

Выхлоп + экипировка хранителя всем желающим.
Сильно запахло приближающимися лигами!
Возможно, это была одна из целей акции.
XAPAKTEP

30.06.2015, 23:57

Тропов:https://www.youtube.com/watch?t=150&v=qOo5H0TjAKc

норм отжиггггг )
KostyaDzy

01.07.2015, 02:19

Господа разработчики, хочу выразить вам свою благодарность за акцию невиданной щедрости. Играть приятно. Осознаешь что даже за проигрыш все равно дают оберег. Спасибо вам за эту акцию. Она человечна и щедра. Очень приятно играть стало. Надеюсь так же будет и дальше. Я обязательно буду донатить понемногу если будут такие акции. Спасибо разрабам еще раз! Всем добра и оберегов.
Затащу всех на дно

01.07.2015, 05:13

Ну получили мы все подарки, а дальше что? Обереги все равно даются. Будет ли и от них какая то польза в будущем?
Reed One

01.07.2015, 07:18

Злой Чеченец:Ну получили мы все подарки, а дальше что? Обереги все равно даются. Будет ли и от них какая то польза в будущем?

Только хотел задать вопрос такой))

Действительно, исчезнут ли просто так обереги в будущем, или же их можно будет обменять на золото/серебро?
FrostBening

01.07.2015, 09:16

Спасибо большое разрабам , только скачал игру и под акцию такую попал.....просто СУПЕР!!! Спасибо огромное ещё раз!!!
Только есть вопрос: оружее и броня на всегда останутся?
SHOOOHER

01.07.2015, 10:47

SHOOOHER:Только есть вопрос: оружее и броня на всегда останутся?

Да, безусловно.
Тропов

01.07.2015, 10:57

Тропов:https://www.youtube.com/watch?t=150&v=qOo5H0TjAKc

Поднял настроение)) Спасибо!

Taragay
Исследователь

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости