Отвечает гейм-дизайнер Survarium — Вадим Терновой

В этом разделе размещаются статьи и информация от разработчиков

08.02.2019, 14:39

Не запускается игра!!!! В Лаунчере нажимаю "Играть" и выскакивает окно с надписями. "Installing BattlEye Service? Failed to install BattlEye Service"

_БигМотя_

08.02.2019, 16:29

_БигМотя_ писал(а):Failed to install BattlEye Service

поищите ответ тут, если не получится обратитесь в службу поддержки
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

09.02.2019, 12:45

Удалено
Последний раз редактировалось bledniys 09.02.2019, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
ШоДе

09.02.2019, 13:36

bledniys:Удалено

Удалено
Последний раз редактировалось bledniys 09.02.2019, 13:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Причина: 3.13. Обсуждение действий администрации
ШоДе

09.02.2019, 13:52

ШоДе писал(а):Удалено

4.3.Обжалование решений
В случае несогласия с действиями модераторов, либо администрации, необходимо оформить заявку и отослать её по адресу https://support.survarium.com. Заявка должна содержать полное описание конфликта с приложением скриншотов. Любые жалобы, отправленные другим способом, рассматриваться не будут.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

09.02.2019, 23:34

bledniys:
Выскажу лично свое мнение, это чушь в которую яб не играл никогда. И почему то мне кажется куча людей не будет как дурачки бегать к зоне, от зоны, смотреть ждать разряд, выбегать, забегать, да еще и отстреливаться, от гранат уворачиваться и мины чекать. Все закончится тем же, чем и закончилось в свое время - более опасные места - будут избегаться, более сложные и раздражающие, непонятные режимы - будут отключатся людьми в поиске.

Простите за оффтоп, но, имхо, в этой игре чушь - к черту не нужная ветка умений Знания Леса (я её прокачал достаточно сильно, и хочу получить преимущество, но даёт она преимуществ меньше в боях, чем остальные ветки), и к черту ненужные сеты брони под защиту от аномалий. Возможно, кто-то делает ставку на них, и в итоге в матчах все это не пригождается, как и, внезапно, в ПВЕ. Статичные аномалии в режимах на точки и батареи - прекрасный способ сделать актуальными аномальные сеты и умения и увеличить их значимость в игре.
Простите за оффтоп ещё раз, не удержался (за 3-4 дня активной игры познал всю бессмысленность умений Знания леса и аномального сета).
REDRIH

11.02.2019, 18:42

REDRIH:
Простите за оффтоп, но, имхо, в этой игре чушь - к черту не нужная ветка умений Знания Леса (я её прокачал достаточно сильно, и хочу получить преимущество, но даёт она преимуществ меньше в боях, чем остальные ветки), и к черту ненужные сеты брони под защиту от аномалий. Возможно, кто-то делает ставку на них, и в итоге в матчах все это не пригождается, как и, внезапно, в ПВЕ. Статичные аномалии в режимах на точки и батареи - прекрасный способ сделать актуальными аномальные сеты и умения и увеличить их значимость в игре.
Простите за оффтоп ещё раз, не удержался (за 3-4 дня активной игры познал всю бессмысленность умений Знания леса и аномального сета).

Ну єто тьі зря с аномалиями все норм. Под ониксом можно трех-четьірех раскидать, мочалка заблокирует проходьі на точку или ждунов с позиции согнать можно, ну и т.д., я всему применение нахожу. Правда исполнение самих аномалий оставляет желать лутшего. Мне очень понравились аномалии в Fear The Wolves, малозаметньіе, с класньіми постєфектами и не єти гирляндьі.

ancient_ukr

12.02.2019, 10:57

ancient_ukr:

Ну єто тьі зря с аномалиями все норм. Под ониксом можно трех-четьірех раскидать, мочалка заблокирует проходьі на точку или ждунов с позиции согнать можно, ну и т.д., я всему применение нахожу. Правда исполнение самих аномалий оставляет желать лутшего. Мне очень понравились аномалии в Fear The Wolves, малозаметньіе, с класньіми постєфектами и не єти гирляндьі.

Аномальная ветка умений бесполезна, от слова совсем. Кислородный баллон заменяет сразу несколько перков из ветки. Экономит вам аптечку(и) и слоты под спецсредства. И игроку с высоким пингом артефакты не дают преимущества. Ибо он играет в прошлом, по отношению к остальным у кого пинг ниже 50-100 млсек.
Последний раз редактировалось Летописец_SSAO_ 12.02.2019, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Летописец_SSAO_

12.02.2019, 22:28

REDRIH:
.

Летописец_SSAO_:

Полностью согласен с вашим мнением.
Писал и ранее, что тут тема с так называемыми артефактами, притянута за уши с другого проекта.
Увы, в сетевом шутере эти артефакты только мешают, мешают играть в шутер.
Логично с ПВП их убрать полностью и оставить только в ПВЕ. Или реализовать их по примеру другого проекта VG Fear The Wolves.
Сейчас на меня набросятся защитники "атмосферы", но это всего лишь мое мнение...
RAID

18.02.2019, 10:40

Доброго дня, хотелось бы сказать,что всё довольно играбельно за исключением самого рендера я не хочу говорить, о мелочах их в каждой игре хватает не хочу так же говорить, какой баланс плохой ведь он сейчас очень даже не плохой, у тебя есть цель, как у новичка, добраться до зубра, взять ак12 или скар и вполне неплохо себя ощущать.
Но проблема оптики на шв не столько в самом балансе оружей сколько проблема в рендере, поиграв пару дней после перерыва в 10 дней я встречал новичков докачавшихся до моего уровня и они, как и я были не довольны рендером. Сейчас объясню почему.
Начну из далека и затрону все рендера, а их у нас два.
Ранее был старый рендер сочный красивый, да его сделали может без инструментария так сказать на ощупь,но тем не менее та графика навсегда оставила тот ламповый след у меня в сознании...
Был новый черно белый рендер без всяких лишних спец эффектов, на котором было видно врага и ощущался хороший фпс, что было огромным плюсом для игроков со слабым пк,да игрок со слабым пк, может не в приоритет, как донатер, но тем не менее это аудитория, но суть не в этом моего сообщения.Суть в том что эти рендера всех устраивали, но стоять на месте глупо надо развиваться, я вас понимаю в этом плане. И в итоге у на замену этим двум приходит, вот этот извините за выражение каличный рендер...
Я понял,что тот человек который его делал толком не играет в сурвариум потому, как ему не в домёк,что я в смотрю не объективом камеры, а глазами в монитор, я не машина, у меня нету линз, а пересветы, засветы и банально те моменты, когда ты не видишь врага в упор (скажу что компьютер мне позвольяет играть в 100-120 фпс при full hd разрешении и 100% маштабирования и со зрением всё ок) У нас очень динамичный шутер и во время передвижения крайне трудно увидеть человека, ждущего тебя с позиций, ранее если человек сидел, его можно было увидеть, увидеть силует, было видно вспышки выстрела, ты мог довольно быстро определить откуда по тебе стреляют и дать ответный огонь, а сейчас что, приведу в пример таракановский форт многие меня поймут,про то место заседания снайперов, нет не то где прострел через центр аномалии, а респ с идолами и там с верху можно не выходя с респа сидеть в кустика и целый проход с чужего респа контролить и нам видимо не в домёк,что дядя танкист трудяга сидит на том респу, где есть кустики и идёт 10 к 0 ты пытаешься определить его позицию, но увы ни вспышки ни силуета ты не видишь...
Нету разницы когда ты смотришь в даль, что ближе, а что дальше все, монотонна серое хоть оно и цветное.
Я вижу рендер, как кашу, кашу серую, вязкую в которой не разобрать, что же там.
Игра поощряет игрока сидящего в кусту, позиционного игрока, так дайте возможность активному рашещему игроку просто видеть противника, от куда он стреляет, где же он сидит у нас не пошаговая стратегия, не сингл, где это бы схавали, у нас шутер, а в шутере по мимо стрельбы важно видеть врага,как же играть, когда из-за такой каши у меня болят глаза, серьёзно на протяжении более 3 лет игры с моей стороны не менялось ничего, раньше помню мог засесть на 12 часов и уходил с хорошим настроением, а сейчас пол часа, начинают болеть глаза, просто из-за того что нету разницы ближе дальше, дурацкие не нужные пересветы, которых ну не кто не просил, не нужно этого, если делать скриншотики в игре то можно оставить всё, как есть ведь для скринов всё довольно не плохо, а для самой игры увы нет. Надеюсь меня услышать и поймут, что я не лью грязь, хоть порой пригорает последние годы начиная с прихода Пети и смены рендеров, а хочется просто прийти и получить удовольствие от игры, то которое я получал изначально, эстетическое удовлетворение.
Vorkul
Выживший

19.02.2019, 06:23

Vorkul, продублируй сообщение в тему с ПТС, подозреваю что там больше шанс что увидят. Как раз у меня похожее написано )
viewtopic.php?p=1269887#p1269887
Gokerson

19.02.2019, 11:11

Gokerson писал(а): подозреваю что там больше шанс что увидят.

сообщения мониторятся во всех темах одинаково, а вот дублированием одних сообщений заниматься точно не стоит.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

20.02.2019, 11:03

bledniys:
сообщения мониторятся во всех темах одинаково, а вот дублированием одних сообщений заниматься точно не стоит.

Знаю поэтому не дублирую.
Vorkul
Выживший

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Ответы и статьи разработчиков