Читайте интервью с дизайнерами уровней Survarium!

В этом разделе размещаются статьи и информация от разработчиков

24.04.2017, 09:40

Обращение к дизайнерам и разработчикам. ПОЧЕМУ вы так боитесь создать карту которая будет не вписываться или будет немного не вписываться в постапокалиптический мир? Это игра. И игрокам интересно поганять на других картах, тем самым они не будут искать новые игры.
И что получается, постапокалипсис имеет вид бывшего СССР? Эта картинка уже глазу приелась. Благо вы карту Лондон запилили и она самая красивая визуально, правда небольшая.

У вас карты деревянные, мертвые. Добавьте больше двужущихся объектов, техники брошеннй больше. Добавьте в небе вертолет пролетающий, у вас же не всё вымерло. Танк на заднем плане проезжающий.

Нарисуйте дюжину крутых ножей и добавьте их в игру.
Последний раз редактировалось IxI_JOKER_IxI 24.04.2017, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
IxI_JOKER_IxI

24.04.2017, 09:45

artandil7:Значит так... я три года в проекте... два профиля не надо. За донат + 1 профиль. Дальше: по КООПу нужно из того что было, или есть, слепить новое, то есть КООП. Выше я описал. Прислушайтесь, разработчики, ведь это и есть основа коопа. Тобиш склейте карты и не выдумывайте что то другое... Заселите их мутантами и ботами и дайте лут.... Всё проблема решена.

Согласен про мутантов. Правда все режимы не нужно ими заселять. Я думаю нужно добавить режим игры deadmatch с монстрами, тогда будет жесть, игроки рубаются между собой и тут откуда невозьмись мутанты или звери дикие будут нападать изредка. Круто.
IxI_JOKER_IxI

24.04.2017, 09:47

FuryRage:Гайд как сделать кооп за неделю:
1)Берёте пустое поле и пихаете туда цеха из Рудни + коробки .
2) Называете карту завод.
3) Пускаете туда спавн тупеньких(чтоб не имбовали) ботов-солдат.
4)Нужно продержаться 5 минут.

Чего тут делать то? И это лучше чем ничего!

Согласен. Игре реально нехватает одиночного режима ВЫЖИВЫНИЕ или в отряде. Было бы супер. Погонял бы с дробашом и поотстреливал бы тварей. Еще бы класно было чтобы следы крови оставались на текстурах.
IxI_JOKER_IxI

24.04.2017, 10:17

Шинган просьба к Вам. Посмотрите старые билды Сурвариума. С 0.20 патча примерно. Может что-то понравится Вам из того что было. Из Вашего интервью с Нэшем я так понимаю что Вы не совсем в курсе что было раньше с игрой и как она менялась.

Игнатий

24.04.2017, 12:21

Разработчики,я не был на стриме, но вас можно попросить ввести в игру регдолл. Увеличить количество уровней персонажа и ввести хотя бы 1-2 новые карты, не то в чате игры постоянно вижу про проблему нехватки карт. Что на счёт совместных миссий дело годное те 650-1000 человек играющие со стима проглотят за милую душу, естественно не без жалоб на кривой, по их мнению, геймплей. И про скиловых игроков для них нужно что-то чтоб давало повод играть дальше. Меня также интересует что будет с нашивками и камуфляжем, как их теперь получать. А забыл сказать, на многих артах по игре имеются балаклавы, они будут введены?
Последний раз редактировалось Дядька Бурьян 24.04.2017, 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Дядька Бурьян

24.04.2017, 16:15

Из интервью/статьи понятно одно печальное для всех игроков известие, НОВЫХ КАРТ НАМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВООБЩЕ нет смысла ждать((( Будут пилить старые. Чего их пилить, они уже всем надоели, тошнит от них. НОВЫЕ, игроки хотят новых локаций. Даже если у вас есть не постапокалиптические карты, добавляйте и их. Ведь нужна новая волна, от вас игроки уходят, а новые не задерживаются.

И хотел бы обратиться к дизайнерам. Прошу вас, подумайте над добавлением на карты больше разбитой/брошенной техники. Добавьте большой или маленький сбитый самолет, если бы добавили АН2 Мрия вообще было бы супер. Там можно повоевать.

И кстати по выбору карт. Многие игроки да и я замечал что бывает часто что кидает на одну и туже карту. А нельзя реализовать еще и такую фишку как быстрое голосование за одну из 2-3 карт. Пока идет поиск игроков, дать пользователям выбрать карту, если игроки не выбрали или равное кол-во голосов то система сама выбирает карту. Я такой способ видел в еще не вышедшем Квейк чемпионс, я считаю неплохая задумка.
IxI_JOKER_IxI

24.04.2017, 18:38

Даю вам подсказку, если не реализуете, ваша игра загнется, только сразу говорю, если воспользуетесь моей подсказкой, жду оплаты моей идеи, без шуток. Сделайте глобальную карту и систему battle royale это реально может вырвать вашу игру в топы и вытянуть из дна, на котором сейчас игра находится. Во-первых это сейчас модно, во-вторых это действительно интересная система в отличии от старой схемы "контер-страйка", беготня по маленькой карте и перестрелки. В третьих есть больше пространства для полета фантазии и реализации. Лайк если вам понравилась задумка и вы хотите ее воплощения в "сурвариуме". P.S. И еще, это я написал не со зла, а чтобы реально помочь вашему проекту (игре), а то у вас очень агрессивные модераторы, разработчики и остальные причастные, сразу банят и все в таком духе.

mazavs

24.04.2017, 20:54

artandil7:Значит так... я три года в проекте... два профиля не надо. За донат + 1 профиль. Дальше: по КООПу нужно из того что было, или есть, слепить новое, то есть КООП. Выше я описал. Прислушайтесь, разработчики, ведь это и есть основа коопа. Тобиш склейте карты и не выдумывайте что то другое... Заселите их мутантами и ботами и дайте лут.... Всё проблема решена.

Это сарказм? Воевал на Таракане, через пять минут пересек Ла Манш и начал пострелушки в Лондоне?
Hassa

24.04.2017, 22:15

Эх... список замечаний реально большой.
Все забываю и вспоминаю...
1 про большую карту уже предлагал, и не я один

2 про регдолл говорили многие

3 матч - разрушение гнезда монстриков уже писал - кооперативная операция против ботов - было бы класс, даже на тех же картах

4 про награду в рулетке по настройке оружия - ну не должно выпадать за золото то что хуже по рандому

5 про урон: хорошо подумал - вопрос сложный, но актуальный
самый простой способ: выставить уровень урона каждого класса брони (легкая 1-2 класс), средняя (3-4 класс) тяжелая (4-5) для каждого вида оружия - да получается жесть - огромная матрица кол-во оружия х кол-во брони, но раз у Вас
по боеприпасу расчет, так и считайте - АКМ/СКС патрон 7.62х39 пробивает с 3 попаданий брони -далее он тряпочка.
1 и 2 класс - 1 ваншот.
Мосинка 7.62х54 / SCAR-H 7.62х51 - 4 класс с 1-2 раз (от уровня брони (типа получше броня)) - 1, 2, 3 типа никак не держит урон.
В общем, опираясь на реальные ТТХ. В качестве альтернативы - пусть чем убойнее оружие, тем оно дороже обходиться.

5.1 почему АКМ и СКС стреляя одинаковым боеприпасом наносят разный урон?!

5.2 Эффективные дистанции притянуты за уши, но пока это можно оставить..

6 Добавьте топоры, ножи и луки - это в условиях зеленой катастрофы более реальные варианты оружия ближного боя и очень эффективные

7 Жалоба: после выхода 0.46 пытался прокачать РАДОН - уж больно легался данный ствол. И что ? залил золота - и нифига! Я за стрельбу очередями и это реалистичнее - но так 5.56 калибр не лягает.
Посмотрите хотя бы Разрушительное ранчо https://www.youtube.com/watch?v=hEH0RIRMVmk
Какая отдача 5.56 и 7.62 и 0.5 да баррет там вправо уводит!

Так вот: Я продал этот ствол - с влитым золотом. Честно - это не честно! Х*** вам будет - а не донат!
Не удивляйтесь что доната будет все меньше и меньше...

8 Звук: вроде отличия звука обычной обуви и резиновых ботинок я не услышал.. Хз. Хотя бы 4-7 разных звуков обуви.
А макасины от Края вообще должны быть тихими.

Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Андрей Шанин 24.04.2017, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Шанин

24.04.2017, 23:04

Дэркейн:Новая Рудня порадовала. Там где точка B в болоте, С на крыше церкви...
К сожалению попал на нее 1 раз за несколько дней игры. Да - кусты и тут и там, да - видно плохо, НО! - это наша игра. Вот именно эта карта теперь отличает нашу игру. Зеленый апокалипсец должен выглядеть именно так!
Очень хотелось бы, что бы все карты были переработаны примерно так же.

+++
Только баланса на ней ноль. Все сидят в кустах с шв х4 и всё)
FuryRage

24.04.2017, 23:06

IxI_JOKER_IxI:Обращение к дизайнерам и разработчикам. ПОЧЕМУ вы так боитесь создать карту которая будет не вписываться или будет немного не вписываться в постапокалиптический мир? Это игра. И игрокам интересно поганять на других картах, тем самым они не будут искать новые игры.
И что получается, постапокалипсис имеет вид бывшего СССР? Эта картинка уже глазу приелась. Благо вы карту Лондон запилили и она самая красивая визуально, правда небольшая.

У вас карты деревянные, мертвые. Добавьте больше двужущихся объектов, техники брошеннй больше. Добавьте в небе вертолет пролетающий, у вас же не всё вымерло. Танк на заднем плане проезжающий.

Нарисуйте дюжину крутых ножей и добавьте их в игру.

ЧЕГОООО (0_0)
FuryRage

24.04.2017, 23:10

Андрей Шанин:

7 Жалоба: после выхода 0.46 пытался прокачать РАДОН - уж больно легался данный ствол. И что ? залил золота - и нифига! Я за стрельбу очередями и это реалистичнее - но так 5.56 калибр не лягает.
Посмотрите хотя бы Разрушительное ранчо https://www.youtube.com/watch?v=hEH0RIRMVmk
Какая отдача 5.56 и 7.62 и 0.5 да баррет там вправо уводит!

Так вот: Я продал этот ствол - с влитым золотом. Честно - это не честно! Х*** вам будет - а не донат!
Не удивляйтесь что доната будет все меньше и меньше...
.

Что ты несёшь? Нормальный ствол!
И кто тебе виноват вообще? Продавай дальше все стволы подряд предварительно прокачивая за золото......что за бред, откуда вы берётесь вообще?
FuryRage

25.04.2017, 02:37

Локации-то, что меня зацепило в этой игре.
Хорошо, что Вы продолжаете их дорабатывать, вариации действительно зашли.
Спасибо за работу, продолжайте в том же духе.
Надеюсь, что ресурсы на разработку новых локаций найдутся, и Вы сможете реализовать свои новые идеи, а мы, игроки, будем этому только рады.

Пушечное Мясо

25.04.2017, 19:09

http://screenshot.ru/upload/image/zFf8

Хз у кого там проблемы с серой. И это при том что бой средненький, фрагов 30 с лишним.
Łąźerhąwk

25.04.2017, 22:37

Джаха:Василий: Трудно говорить про атмосферу в PvP сражениях, когда игрока больше интересует количество убийств, а не окружение. Считаю, что улучшать атмосферу Survarium надо добавлением PvE.

Это не так! Я довольно давно играю в данном проекте и именно атмосфера мне нравится в ней больше чем количество Убийств. Большинство моих друзей да и недругов со мной согласятся.

Последнее обновление особенно порадовало.

Успехов вам в работе над проектом!

Да ПИПЕЦ как "порадовало" от "радости" дышать трудно стало, Мало что все стволы ПЕРЕМЕШАЛИ хрен поймёшь, так ещё и ВТОРОЙ слот экипировки ЗАБРАЛИ!!!! КАПЕЦ КАК ПОРАДОВАЛО ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ!!!!! ДЖАХА главное не заниматься подхалимством, всё равно НИЧЕГО не обломиться... :)
Последний раз редактировалось Stalker19720622 25.04.2017, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Stalker19720622

26.04.2017, 00:45

Редактор карт планируется? Может игровое сообщество решит этот вопрос? Как и оружия и тп. Может вы сделаете платные ваши стволы, и полу платные пушки других игроков которые будут проходить требования отбора и исполнения. И вписываться в стиль игры? И если автор имеет одну пушку платную, то вторая у него обязана быть не платной. На платных должен быть скин и тп. Бесплатные "Голые" стволы. Такое себе магазин. Я думаю эта новость была бы супер крутой. Плюс спецсредства. А вы бы занимались добавлением и пропуском и контролем. Как Вэлв в Стиме за КС ГО и Дотой. Там монетизация просто первое слово в этом мире. Есть уже свой супер франчайзы и бренды даже. Типо СуперБист, этот скин знает даже ребенок. Его автор получает дикие гонорары за использование. Почему бы не сделать пост апокалипсис Сурвариума очень индивидуальным местом. Плюс рынок патронов, которые бы покупалось за серебро. За золото предметы высокого уровня. Это бы разбавило дико игру. Потом персонажи. Ну вы поняли!!! Пока такое се.
ДинДон

26.04.2017, 01:09

Пушечное Мясо:Локации-то, что меня зацепило в этой игре.
Хорошо, что Вы продолжаете их дорабатывать, вариации действительно зашли.
Спасибо за работу, продолжайте в том же духе.
Надеюсь, что ресурсы на разработку новых локаций найдутся, и Вы сможете реализовать свои новые идеи, а мы, игроки, будем этому только рады.

Меня то что зацепило в этой игре после последней обновы отцепило)). Ничего нового не делается, кроме кучки камней и груды метала добавленого на некоторых локациях, раньше у кого пинг высокий был спасал хоть зажим сейчас любой нуб с низким пингом перестреляет тебя одиночными, осталось играть со снайперским оружием, но уверен его тоже скоро добьют, от игры начало уже иногда подташнивать))) удачи в вашем не легком деле

RIZAR77

26.04.2017, 21:22

Не знаю,что и сказать.В голову еще одна идея пришла,пытаюсь ее реализовать.Но сразу же начались непонятки со входом в игру.Вот опять не смог зайти,зашел сюда)).И,кстати,почему новости,написанные днем,мне приходят поздно вечером? Это фишка игры? Тогда я в ауте.Надолго.

Old_Deuce
Ветеран
Выживший

28.04.2017, 13:03

mazavs:Даю вам подсказку, если не реализуете, ваша игра загнется, только сразу говорю, если воспользуетесь моей подсказкой, жду оплаты моей идеи, без шуток. Сделайте глобальную карту и систему battle royale это реально может вырвать вашу игру в топы и вытянуть из дна, на котором сейчас игра находится. Во-первых это сейчас модно, во-вторых это действительно интересная система в отличии от старой схемы "контер-страйка", беготня по маленькой карте и перестрелки. В третьих есть больше пространства для полета фантазии и реализации. Лайк если вам понравилась задумка и вы хотите ее воплощения в "сурвариуме". P.S. И еще, это я написал не со зла, а чтобы реально помочь вашему проекту (игре), а то у вас очень агрессивные модераторы, разработчики и остальные причастные, сразу банят и все в таком духе.

Mazavs, из уважения к твоему стажу в игре, не в обиду, но это не для этой игры, это мод для арма. Единственно полезная изюминка просматриваемая в твоём сообщении - это приевшиеся несколько карт, ребята трудятся, сказано же - сначала должна быть закончена работа с модами к старым картам, потом новые., всё по порядку.
- Virus -

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Ответы и статьи разработчиков