Survarium 0.31: Вопросы и ответы

В этом разделе размещаются статьи и информация от разработчиков

02.10.2015, 18:04

Мда куда еще резать рго? И так в большинстве случаев она стала взрываться не сразу. Лучше растяжки с минами "ломайте"

DnDz

02.10.2015, 22:56

Уважаемые VostokGames,

Вас-то может баланс игры и устраивает, но не нас. Ну вот Вам и пример: Играл я с братом, я на 2-ом месте, он на 4-ом. У меня У\С лучше, кол-во убийств больше, даже одна из 4 "главных медалей" есть, но мне дали денег меньше. Я это пишу не из зависти его красоте, молодости и богатству, а потому, что подобных случаев в игре очень много.
Далее в моей программе: убийства в конечности. Да, я знаю, что существует смерть от кровопотери и от болевого шока, но когда тебе пальнули в руку и ты сразу же помер, это как-то настораживает. Ладно, про отдачу я молчу, искренне веря, что вы над этим работаете, не покладая рук. Насчет РГО. Лично мое мнение: если ее дальше "распиливать", то она перестанет чем-либо отличаться от РГД. Ну так выпилите ее. Создайте Ф1, у которой будет больше разлет осколков, и стоить она будет вдвое больше (вообще, как хотите, и да, не подумайте, приперся тут такой умный я, и начал советовать "тупым разрабам"), чем РГД.
И, наконец, сроки выхода. Вернее версии, предшествующие 0.40. Сколько их будет? И будут ли вообще?
На этом все, спасибо за внимание.
P.S. Верить в то, что вы ничего не делаете мне не хочется, да я и не пытаюсь в это поверить, поэтому вопрос: если у вас не хватает разрабов, то почему вы не объявите набор? Или объявили уже?(Если это так, извиняюсь, не знал). Фух, все. Еще раз спасибо за прочитанные буквы. Желаю удачи проекту и его создателям.
Senovoz

03.10.2015, 18:06

про пве слышно што-нибудь ?
Sталкер33

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Ответы и статьи разработчиков