Изменения в лигах и итоги первого сезона

В этом разделе размещаются статьи и информация от разработчиков

03.06.2015, 18:35

dWog:
3) Не согласен, есть такой очень СЛАБЫЙ перк, тяжеловес называется, хватило же у людей ума ввести имбо броню с характеристиками брони как у меркавы и при этом дать возможность носиться без штрафа к скорости, совсем. 4) это вопще ад парень, че ты несешь? Любой адекватный человек в свд увидит имбу. С ней не надо уметь играть, дмр во многих играх проблем доставляет. Выбиваешь -10 отдачи на перчатках, -10 на самой винтовке - профит, лупиш почти в точку, хотя и без этого она весьма эффективна. Но есть еще хардкорнее парни, которые считают что у свд БОЛЬШАЯ отдача, и не леняться, ставят макросы на свои разёры. После этого вопще можно скотчем заклеить лкм и быть топычем.
5) там уже к тому парню, в рейтинге ценность 20 очков за захват точки, иле доставка ящика цениться больше чем 2 фрага, за которые ты столько же очков получаешь. Проверено.

Да что ты говоришь прям каждый?А когда ребята не могут в упор попасть из него,тоже небось каждый умеет да?Не чеши,не каждый способен играть с каким либо оружием.В их представление это аля 6-7 класс брони,но все же в жизни он был не практичен,но у нас с тобой тут игра.Я лучше буду убивать ходить и прикрывать,чем буду давать возможность противнику прорваться на нашу базу.На этом все.
Стрей ТокачиBanchat

03.06.2015, 18:35

Leki:http://i.imgur.com/ucx2bWs.jpg Европа рейтинги

любой скриншот верхней СНГ?

ого, юлька с максом )))
a-t-o-s
Выживший

03.06.2015, 18:53

А для чего это нужно? Костюмов и так навалом, карты маленькие - вернулся и набрал патронов, нет никаких проблем

Все это нужно для улучшения и обновления игры в лучшую более подходящую и продвинутую перспективу. Что касается катр так даже на "кельне" в 1 из четырех случаев удается добежать за патронами(( Ты представь к примеру, захватили точку сидим дефаем и в команде 2 новичка они убить мало кого смогут но притаскивают патроны которыми пользуются более опытные игроки и от этих патронов начисляются очки новичкам и даже медаль можно сделать за помощь команде. Ты говоришь вернулся и набрал, пока ты бегал ты потерял время и ситуацию уже не контролируешь что там произошло пока тя не было, сколько раз меня с командой сливали от того что закончился БК. Вот я и продвигаю эту тему. Как пример сегодня пока добежал к точке (В) уже патронов осталось 80 захватили точку (В) пол команды а это 2 человека)) ушли за патронами на точке (А) нас разобрали потому как те 2-ое бегали за патронами вот тебе весь расклад.
Последний раз редактировалось Tessey 03.06.2015, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Tessey

03.06.2015, 19:39

kolich:
В топе только школота будет сидеть. У них ведь каникулы.

Максимум они будут лидерами по кол-ву проведенных матчей... Опытный игрок без труда наберет рейтинг. Кстати, в новости ни слова о том, что 1300+ рейтинга было именно у того, кто набил 600+ матчей..
Tykrom

03.06.2015, 19:53

Всё таки интересно, кто этот игрок.... 600+ матчей
Да как так

03.06.2015, 23:41

Так уже было на альфе и на бете.

Было не значит что есть.
Tessey

03.06.2015, 23:44

Всё таки интересно, кто этот игрок.... 600+ матчей

Этот игрок мы все...)
Tessey

04.06.2015, 02:48

r3dok:К вопросу топ экипы которую я часто встречал на рейт. боях: каким макаром выхлоп не может убить человека в топ экипе, учитывая что он может пробить легко/средне бронированные цели (такие как БТР или БМП), даже пробив стену она отрывает конечность, а в игре она не может убить чувака со вкачанным в рыжое зубром с двух попаданий (был случай). К тому же через кусты теряется половина урона!!! Кусты наверное из свинца состоят?

Наверное помимо пробитых стен и бтр им можно еще стоя и на ходу стрелять, как тут?
RandomGop

04.06.2015, 03:36

Bladerazor:Это прекрасно!!!) Но надо бы побольше онлайна в рейтинговые бои, так как, за 5 дней до окончания сезона, я решил катануть пару боев, перейти в лигу повыше, но уже никто не играл, в очереди от силы 5-10 человек. Надеюсь такое изменение привлечет еще больше желающих поиграть в лигах.

Не привлечет, онлайна просто нет, в игре на всех серверах в прайм 1.5-2к народу. Грядущий патч ничего нового не несет, следовательно в ближайшие пару месяцев онлайн будет только снижатся, с этим стоит смирится.

Сталкиир

04.06.2015, 03:52

обидно что действительно достойные с лагами и нервами всеже играли действительно достойно в тот момент когда те у кого крутые мол видеокарты и пк кричали научись играть рак..... самое смешное начнется с лиги раков которые смогли проигрывать дойстойно и и не креча учись играть будут попускать ракозябров с крутыми видяшками которые больше не будут крутовать своей новизной .... будучи на ровне играя майские грезы былибы куда жеще для таких умников... которые любят есть не только раков но и креветок пока им господь бог и VG дали панцырь ))
Setta
Супертестер

04.06.2015, 07:37

Ну тип кароч пацаны я в легендарной лиге, пока всем, было приятно увидиться)
Intracerebral Infiltration -+

04.06.2015, 12:48

Всё бы хорошо, но вот только не надо делать так, чтоб оружие можно было получить только лишь достигнув "Мастер" или "Легендарной" лиги, а то будет не интересно играть, ведь оружие получить хочется гораздо больше, чем какой нибудь бронежилет (ну, если это не ЗУБР, естественно=)).

Vadya939

04.06.2015, 12:53

HM_ Settа:обидно что действительно достойные с лагами и нервами всеже играли действительно достойно в тот момент когда те у кого крутые мол видеокарты и пк кричали научись играть рак..... самое смешное начнется с лиги раков которые смогли проигрывать дойстойно и и не креча учись играть будут попускать ракозябров с крутыми видяшками которые больше не будут крутовать своей новизной .... будучи на ровне играя майские грезы былибы куда жеще для таких умников... которые любят есть не только раков но и креветок пока им господь бог и VG дали панцырь ))

Ты так ясно и понятно высказал свою мысль что Кличко может тобой гордиться...
Последний раз редактировалось Vadya939 04.06.2015, 12:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Vadya939

04.06.2015, 15:21

Андрияш Козловский:
Итоги первого сезона

По результатам сезона 2105 игроков сумели достичь легендарной лиги, 1575 – мастер лиги, 1434 завершили сезон в лиге ветеранов. Всего в рейтинговых боях участвовали 46172 игроков, было сыграно 52385 матчей. Максимальный набранный игроком рейтинг составил 1345. Наибольшее количество боев, сыгранных одним игроком – 647.

Спасибо за предоставленную статистику, это очень интересная и полезная информация.

Данная статистика говорит о том что в нынешнем виде распределение по лигам происходит неправильно. Лиги должны быть классической пирамидой, к примеру легендарная 5% лучших игроков, мастер 15%, ветеран 30% и оставшиеся в начальных лигах 50%.
А то сейчас получается что "мастеров спорта" больше чем "КМСов" и "разрядников", такого не бывает.
Почему на одном месте по 5-6 человек? Я закончил мастер лигу на 30 месте, но с учетом того что я на 30м месте был с еще 2мя игроками, и на позициях выше стояли по двое-трое, мое фактическое место было где-то 60-70ое, я считаю что на одной позиции должен быть 1 человек, а не целая толпа.

VG, обратите внимание, получается что ядро игры это всего 2500-3000 игроков, рекомендую таких игроков для себя "пометить цветом" и к их мнению на форуме хотя бы чуточку прислушиваться.

Существует огромный разрыв между ядром и основной массой игроков, даже если учесть что активные игроки имеют значительное количество твинков, которые раздували статистику по общему колличеству игроков.

647 боев это нужно 26 дней играть по 6 часов в день, на лицо либо передача аккаунта, либо ботинг, либо полное отсутствие работы и личной жизни :)

По поводу новых лиг и прочего, почините лучше сначала прохождение урона, ложные красные кресты, вылеты, просадку ФПС, белые лучи от МП7, создайте античит, а потом уже делайте лиги, фритуплеии, платные плюшки и прочее.
Проблема

04.06.2015, 16:20

а где сама лига ? надеюсь в этот , не будет клонированный клон ствола , где админы и VG уверяют ствол уникальный до небес.
PanzerFaust777
Отряд "Альфа"

04.06.2015, 16:49

Проблема:

Спасибо за предоставленную статистику, это очень интересная и полезная информация.

Данная статистика говорит о том что в нынешнем виде распределение по лигам происходит неправильно. Лиги должны быть классической пирамидой, к примеру легендарная 5% лучших игроков, мастер 15%, ветеран 30% и оставшиеся в начальных лигах 50%.
А то сейчас получается что "мастеров спорта" больше чем "КМСов" и "разрядников", такого не бывает.
Почему на одном месте по 5-6 человек? Я закончил мастер лигу на 30 месте, но с учетом того что я на 30м месте был с еще 2мя игроками, и на позициях выше стояли по двое-трое, мое фактическое место было где-то 60-70ое, я считаю что на одной позиции должен быть 1 человек, а не целая толпа.

VG, обратите внимание, получается что ядро игры это всего 2500-3000 игроков, рекомендую таких игроков для себя "пометить цветом" и к их мнению на форуме хотя бы чуточку прислушиваться.

Существует огромный разрыв между ядром и основной массой игроков, даже если учесть что активные игроки имеют значительное количество твинков, которые раздували статистику по общему колличеству игроков.

647 боев это нужно 26 дней играть по 6 часов в день, на лицо либо передача аккаунта, либо ботинг, либо полное отсутствие работы и личной жизни :)

По поводу новых лиг и прочего, почините лучше сначала прохождение урона, ложные красные кресты, вылеты, просадку ФПС, белые лучи от МП7, создайте античит, а потом уже делайте лиги, фритуплеии, платные плюшки и прочее.

Согласен с вышесказанным!
EMVOS
Выживший

05.06.2015, 01:59

Проблема:

Кстати, этот нюанс смог бы обеспечить решение проблемы когда много кто переставал играть рейтинговые, добравшись до легендарки. Многие боялись потерять в рейтинге и не получить в итоге золотой ствол. Если бы у всех была ровно своя позиция то не играющие постепенно выпадали бы из топ 5% и тогда за приз уже пришлось бы вести какую-то борьбу.
UberSeme4ka

05.06.2015, 10:09

Объясните назначение самой лиги! Или дайте ссылку, где про это написано. Для чего нужны лиги? Только для рейтинга? И что каждый сезон начинать с нуля? Будет ли влиять рейтинг на отбор обычного матча? Ранее было обещано, что сильные игроки будут играть между собой, а неудачники с новичками. Теперь же отбор ведётся по экипировке, зачастую новичков можно увидеть даже на 10 уровне.
Rygyi_Lis
Отряд "Альфа"
Супертестер

05.06.2015, 10:41

Rygyi_Lis:Объясните назначение самой лиги!

Почитайте о лигах тут https://ru.survarium.com/cis-ru/news/pr ... leniya-028
Каждый новый сезон, набирать рейтинг придется сначала.
В первом посту наши планы на будущее по данной системе.
FANTOM
Vostok Games

06.06.2015, 08:56

FANTOM:
Почитайте о лигах тут https://ru.survarium.com/cis-ru/news/pr ... leniya-028
Каждый новый сезон, набирать рейтинг придется сначала.
В первом посту наши планы на будущее по данной системе.

Что имеем на данный момент:
1. Сезон закончен и рейтинг снова исчез (?), хотя новый сезон еще не начат, логичней было бы, чтобы рейтинг обнулялся в начале нового сезона.
2. Нет возможности узнать рейтинг других игроков.
3. Рейтинг не влияет ( его просто нет) на подбор игроков в матче, хотя изначально рейтинг и задумывался для этого, иначе как отделить "топов" от новичков." Топы" могут легко зайти на низкие уровни и вдоволь поиздеваться над новичками, что делается для разогрева, например. Что даёт отрицательный результат на онлайн игры.
Rygyi_Lis
Отряд "Альфа"
Супертестер

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Ответы и статьи разработчиков