Изменения в лигах и итоги первого сезона

В этом разделе размещаются статьи и информация от разработчиков

03.06.2015, 13:13

Пора вводить в игру вывешивание оружия на стену в "ЛОББИ")) а если говорить серьезно добавьте в игру Новые продвинутые обновления и не "группировку" и не "клан" а "Альянс" и "корпорацию" в которые входят бывшие ученые, инженеры, техники, физики, биологи, и тд. Представьте это диво таким образом чтобы отдать приоритет бродягам, что это они первые встретились или нашли и начали поддерживать отношения с "альянсом" этих людей выменивая за артефакты новое оружие костюмы обвесы и тд. Также предлагаю ввести в игру "импланты" которые якобы научились делать эти ученые из ресурсов таких как "артефакты" "импланты" можно подумать как их применять но в игре уже существуют вещи с увеличением скорости бега и остановке кровотечения и как-то это не вяжется с тем что мы видим что какие то люди в одежде из шкур и ватников так приспособились заживлять раны ускорять бег и усиливать выносливость и тд.)) С "импами"- "имплантами" все будет намного лучше и правдоподобнее. Что касается "ЛИГИ" тема спортивная и привлекательная, в матче народу конечно маловато а про подарки мне кажется вы загнули что тот кто дойдет до "легендарной лиги" получит все оружие всех лиг не лучше к одному оружию создать и добавить набор такой как костюм к примеру "диверсанта", потому как в последнем подарке присутствовал автомат с глушителем, или костюм "штурмовика" если это будет штурмовое оружие, также можно добавить костюм "техника" который будет иметь слот для патронов которые можно бросать команде чтобы те не бегали на респу пополнять запасы а кто берет патроны и убивает ими противника часть бонуса за убийство передается "технику" который притащил эти патроны. Таким образом игра станет интереснее появится больше взаимосвязи в бою между игроками и ресурсов в игре для интересных баталий. Что я увидел в "ЛИГЕ" в матчах по "захвату точек" Захватили точку сидим толпой фармим, закончились патроны все "приплыли".()) Тот же новичок оденет костюм "техника" и будет востребован в матче и также будет получать бонусы и очки а прибавить к этому медали и все в поряде ты нужен в игре! А не так как сейчас матч был проигран потому что в одной из команд было 3 новичка которые были мясом для противника и не востребовано бегали по карте умирая то и дело, что за этим последовало негатив игрока что он ушел в минус, что он не был востребован не заработал очков и не мог ни как повлиять на процесс игры а только умирал(( и парень-новичок подумал, пойду играть в другую игру. Вот мое видение игры, многое еще можно добавить но хотя бы справиться с этим "недугом" на этом стоп.)
Tessey

03.06.2015, 13:57

Идите ка обратно в варфейс,уважаемый

Уважаемый я в варфейс никогда не играл и идти туда не собираюсь, я предложил идею а там пускай думают как они ее будут реализовывать или забьют на все. В данный момент в игре практически нет взаимосвязи между игроками все носятся в погоне за фрагами потому как чтобы не уйти в минус не меньше 200-250 фрагов нужно набить на 9-ом уровне. За 2 дня игры я проиграл 80 000 серебра а все что падает после боя так это гранаты капканы и раскраски к ним. Такой расклад и провоцирует на предложения внести изменения в игру. Читаки захламили всю игру, штаны лечат, ботинки ускоряют бег регенерируют и снижают вес, разве это не смешно когда ботинки останавливают кровотечение?()))) Все это мог-бы делать "имплант" к примеру а костюм "техника" я предложил потому как за...ся бегать без патронов через всю карту на респу и новичкам тоже это в помощь им очки будут начисляться, так глядишь увеличится онлайн. Если вы уважаемый не можете ничего предложить посылая в варфейс, идите вы лесом.
Последний раз редактировалось Tessey 03.06.2015, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Tessey

03.06.2015, 14:24

Со вчера заскучал за лигами капец. В обычных опять тучи "скиловиков", спокойно хавающих обойму с вск в упор и убивающих тебя во время перезарядки, резко поворачевающихся, когда подходишь сзади и т.п. В рейтинговых валились они в своем читерском гетто и многим не мешали, целый месяц играл с уроном. Сейчас же опять урон по одним зубрам +10 идет как надо - шанс 50\50, по другим, как правило по отрядам с топ кланов... в прочем сами знаете. Я сегодня перешел на евро сервер. на снг пинг 47-50, на евро 57-60, и урон там идет по зубрам +10 нормально. Синхрочиты миф? Вряд ли.
-Quazar-

03.06.2015, 14:52

Эти ваши "гениальные" решения ничего не изменят. Потому что скиллованные игроки не могли набрать рейтинг, потому что в игре маленький онлайн.
У вас же рейтинг давали за то, что игрок сражается против таких же скиллованных игроков, как и он сам. А если он попадал к игрокам, которые играют хуже него самого, рейтинг понижался. А онлайн маленький, кидает к более низким, следовательно, чаще. Отсюда - замкнутый круг, рейтинг просто так набрать не получится. И никакие квалификационные бои не помогут, это бред.
Последний раз редактировалось Doof 03.06.2015, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Doof

03.06.2015, 15:04

когда же новые лиги стартуют через неделю на море ехать хотя бы пострелять на дорожку
SUBURRA

03.06.2015, 15:22

Tessey:Если вы уважаемый не можете ничего предложить посылая в варфейс, идите вы лесом.

Я много чего предлагал в свое время,да и не я один,некоторые решения введены в игру по причине того что наши мнения и планы разрабов совпали и все. Но превращать игру в варфейс своими техниками,киллкамами и подкатами это уже перебор.

Nemoi Lesnik II

03.06.2015, 15:28

LullabyLu:Эти ваши "гениальные" решения ничего не изменят. Потому что скиллованные игроки не могли набрать рейтинг, потому что в игре маленький онлайн.
У вас же рейтинг давали за то, что игрок сражается против таких же скиллованных игроков, как и он сам. А если он попадал к игрокам, которые играют хуже него самого, рейтинг понижался. А онлайн маленький, кидает к более низким, следовательно, чаще. Отсюда - замкнутый круг, рейтинг просто так набрать не получится. И никакие квалификационные бои не помогут, это бред.

А с чего ты решил что не помогут? Главная проблема лиг это низкий онлайн. Причиной этого было то что мало кто хотел быть мясовичком для зубрят. Новички бросали лиги и шли куда угодно, но не в них, статистика об этом прямо говорит. Из этого следует:
1) Требуется провести стартовую дифференциацию игроков по скиллу-вещам. Для этого и существует 5 квалификационных матчей. Такая система работает пример: CS GO.
2) Требуется увеличить награду за участие в лигах, потому что ради сраного мп7 с глушителем, аналог которого есть в прокачке, никто свои нервы и время тратить не хочет.

Выводы ВГ сделали правильные, про квалификационные бои писали на форуме не раз. Спасибо разрабам что прислушались.
Jibibo

03.06.2015, 15:31

Скоро новый сезон?.
КрабРак

03.06.2015, 15:51

JanTiger:Ну чё вы нас дразните?! Говорите когда ПТС! )))

сегодня уже навряд ли включат(
А по теме что получаешь приз как только попал в лигу это хорошая идея, правильная. Раз я допустим смог получить нужный рейтинг почему бы и сразу не забрать приз. А отнимать рейтинг в отсутствии это не правильно, мало ли какие причины заставляют меня не играть в игру. ТОлько тут же опять теряется дух соперничества, мне вот пофигу на каком я месте в дивизионе коих еще и несколько, главное получить приз в лиге. Да и не посмотреть рейальный топ игроков.

Alvaros

03.06.2015, 15:53

Язычник88:3) Кто-то тут предлагал убрать видимость союзных капканов - тут пострадает вся тактика и стратегия матча, этого делать уж точно не нужно.

Я уже 100 раз предлагал: было бы достаточно того чтоб при установке капкана всем остальным союзникам писалось автоматическое сообщение вроде "%username%: я установил ловушку, глядите внимательно" и на пару секунд на карте обозначалось место установки, типа он всем сообщил.
Vergil Spardovi4

03.06.2015, 15:59

Vergil Spardovi4:

Я уже 100 раз предлагал: было бы достаточно того чтоб при установке капкана всем остальным союзникам писалось автоматическое сообщение вроде "%username%: я установил ловушку, глядите внимательно" и на пару секунд на карте обозначалось место установки, типа он всем сообщил.

Шутишь?)) Да есть типы, которые в упор иконку капкана не видят, которая в половину экрана)
Еще поставишь нормально капканы, оставишь им 2 прохода - ходи не хочу, а враг попадется, так нет же! Бегают ничего не видят. Еще и очки снимаются(
Да и на карте этого не покажешь! Карты многоярусные!)
Последний раз редактировалось Язычник88 03.06.2015, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Язычник88

03.06.2015, 16:37

Награды это конечно хорошо...вот только судя по мп7 толку от них будет Ноль. Оружие неиграбельно же!

Lazy Shadow

03.06.2015, 16:40

Все это не имеет смысла, пока не доведена до ума синхронизация и прохождение урона, и не пофикшены "пинговые нагибаторы", вываливающиеся из воздуха.
HIDDENDANGEROUS
Выживший

03.06.2015, 16:51

Я много чего предлагал в свое время,да и не я один,некоторые решения введены в игру по причине того что наши мнения и планы разрабов совпали и все.

В таком случае не нужно посылать других в варфейс. Все в этой игре играют в том что напялил прямо солянка какая-то, и эта игра как мне видится сделалась солянкой для зарабатывания денег. Обновления продолжают выходить так-же с целью заработать денег, но должна быть учтена и другая сторона медали которая привлечет новичков и добавит сюжет, взаимодействие, влияние, интерес и тд. Что мы имеем сейчас? Собираются 2-е команды которые одеты в солянку и начинают друг друга убивать кто как может, нет ни тактики ни помощи кроме той что из твоей команды кто-то убьет твой фраг быстрее чем ты. В таком духе игра долго не проживет и нужно уже сейчас думать о будущем, в игре не хватает взаимовыручки от которой будут в плюсе те кто выручает и те кто помогает, такой шаг уже просматривается когда ты убиваешь противника получая очки за фраг и за спасение игрока из своей команды в таком духе нужно продолжать развивать игру. Что плохого в том что в игре появятся "импланты" защитные коcтюмы новых видов, и патроны которые скинет тебе игрок из команды.
Tessey

03.06.2015, 17:13

_ANDROID_: В обычных опять тучи "скиловиков", спокойно хавающих обойму с вск в упор и убивающих тебя во время перезарядки, резко поворачевающихся, когда подходишь сзади и т.п.

Ну а как ты хотел, сидеть в кустах и нагибать с вск вот так просто..... не получится, есть поумнее ребята.

Я бы вообще забрал бы у вас бесшумную оптику, стреляющую очередью (вск, винторез), слишком жирно, хватит вам и свд.
Так что правильно вводят киллкам разработчики.
Да как так

03.06.2015, 17:17

Tessey:Что плохого в том что в игре появятся "импланты" защитные коcтюмы новых видов, и патроны которые скинет тебе игрок из команды.

А для чего это нужно? Костюмов и так навалом, карты маленькие - вернулся и набрал патронов, нет никаких проблем.
HIDDENDANGEROUS
Выживший

03.06.2015, 17:32

Язычник88:

Шутишь?)) Да есть типы, которые в упор иконку капкана не видят, которая в половину экрана)
Еще поставишь нормально капканы, оставишь им 2 прохода - ходи не хочу, а враг попадется, так нет же! Бегают ничего не видят. Еще и очки снимаются(
Да и на карте этого не покажешь! Карты многоярусные!)

Ну если мозгов и глаз нету, то это исключительно проблемы этого бедняги. Это лучшее решение, компромисс между реализмом и в меру казуалом.
Vergil Spardovi4

03.06.2015, 17:33

Это прекрасно!!!) Но надо бы побольше онлайна в рейтинговые бои, так как, за 5 дней до окончания сезона, я решил катануть пару боев, перейти в лигу повыше, но уже никто не играл, в очереди от силы 5-10 человек. Надеюсь такое изменение привлечет еще больше желающих поиграть в лигах.
Bladerazor

03.06.2015, 17:45

Tykrom:Если у вас нету свободных\лишних\бесполезных 5 часов в сутки, это не значит что их нет у кого-то другого...логично ведь?

В топе только школота будет сидеть. У них ведь каникулы.
Tessey:Пора вводить в игру вывешивание оружия на стену в "ЛОББИ")

Так уже было на альфе и на бете.
Последний раз редактировалось kolich 03.06.2015, 17:48, всего редактировалось 2 раз(а).
kolich

03.06.2015, 17:55

А вот и плюшечки подоспели))) Вот это уже другое дело, отличный эксперимент, дал превосходный результат.
_REKLAMA_

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Ответы и статьи разработчиков