Развитие режима PVP

В этом разделе размещаются статьи и информация от разработчиков

31.01.2015, 17:46

Apexli:Если движок был нормальный , то и открытый мир был бы . А так сессионка

Нет, тут всё дело в ресурсах которыми располагают разработчик. Число штата + планы которые поставили инвесторы. движок тут совсем ни причём.
Pravum
Отряд "Альфа"
Супертестер

31.01.2015, 19:12

Скукота скукотища скукотная

Игнатий

31.01.2015, 20:11

Шасо Каис:
Нет, тут всё дело в ресурсах которыми располагают разработчик. Число штата + планы которые поставили инвесторы. движок тут совсем ни причём.

Ну это я понимаю ... Просто на Википедии написано что это доработанный X-Ray не знаю верить это или нет . А деньги и людские ресуры само собой нужны
Apexli

31.01.2015, 20:21

Apexli:
Ну это я понимаю ... Просто на Википедии написано что это доработанный X-Ray не знаю верить это или нет . А деньги и людские ресуры само собой нужны

есть инфа, что не всё то что написано в ВИКИ есть правда..) Хз, может и модернизированный движок, а может всё-же новый, проблемы это как то не рашает))
Pravum
Отряд "Альфа"
Супертестер

31.01.2015, 20:30

Шасо Каис:
есть инфа, что не всё то что написано в ВИКИ есть правда..) Хз, может и модернизированный движок, а может всё-же новый

95% что движок на базе x-ray

Быстрый Любовник

31.01.2015, 21:10

Apexli:

В Википедии данная информация указана не верно. Не забывайте, что статью в Википедии может отредактировать каждый желающий, так что верить данному источнику на все сто процентов я бы не стал.

Движок X-Ray остался у правообладателя, движок Vostok Engine является собственной разработкой компании Vostok Games и не в коем случае не является "доработанным" X-Ray-ем.

Strannick
Отряд "Альфа"
Исследователь

31.01.2015, 23:03

Я уверен , это сильно разнообразит игру и завлечет новых игроков - дерзайте !!!
---Golden---

01.02.2015, 02:22

Strannick:
В Википедии данная информация указана не верно. Не забывайте, что статью в Википедии может отредактировать каждый желающий, так что верить данному источнику на все сто процентов я бы не стал.

Движок X-Ray остался у правообладателя, движок Vostok Engine является собственной разработкой компании Vostok Games и не в коем случае не является "доработанным" X-Ray-ем.

Спасибо за ответ, хотя бы тут наши дурные ожидания не оправдались. Надеюсь когда-нибудь дождемся оптимизации и синхронизации .... хотя это не самое главное в данный момент.
Apexli

01.02.2015, 04:54

Apexli:
... Надеюсь когда-нибудь дождемся оптимизации и синхронизации .... хотя это не самое главное в данный момент.

Даже шутить не хочется над этой фразой. Настолько она болезненна. ;(
Ozone
Выживший
Супертестер

01.02.2015, 10:02

Ну, вообщем ничего нового сказать уже не смогу, т.к. про это уже целых 20 страниц... Как по мне, можно ввести вначале менее затратный режим, что бы народ хоть на время задержался, пока они играют в новый режим, недели две не будет гнилых помидоров, в это время можно еще подкрутить оптимизацию, потом более сложный... И когда мы доберемся до шторма, оптимизация вообщем должна быть уже вполне хороша. Кстати про копипаст режимов с других игр, (как сказала бы одна очень странная леди: Это норма!) главное не то что кто то взял часть идеи, это делают все, а главное как это было исполнено.
Pikabomby

01.02.2015, 16:16

Режим "Найти и уничтожить" это чистой воды контр-страйк. Моё мнение, что этот режим нужно как минимум доработать, а то и вовсе отказаться.
Барсач

02.02.2015, 05:30

Dimka_Dee:Режим "Найти и уничтожить" это чистой воды контр-страйк. Моё мнение, что этот режим нужно как минимум доработать, а то и вовсе отказаться.

Согласен с тобой.Это-уже не вписывается,будет банально.
Chemodan

02.02.2015, 17:16

Очень интересно. Мне всё понравилось !
Nazy_14

03.02.2015, 18:28

сделали бы раздельные режимы,иногда хочеться поиграть в командный бой,или поиск бат,
бакки_сенпай

03.02.2015, 18:49

wes19992:сделали бы раздельные режимы,иногда хочеться поиграть в командный бой,или поиск бат,

Онлайна слишком мало для этого, а так да, не помешало бы.
dogbulldog

03.02.2015, 20:34

VG радуйте нас, а не огорчайте , надеюсь проект будет успешным как по началу Warface потом он стал шлак , у вас хорошие мысли насчет игры может стать прибыльной,главно все делать и не кидать проект , хз почему написал это прост может прочитаете)
Бaзyka

03.02.2015, 23:22

сделайте захват точки у какой то из команд, другая будет в выгодной позиции ее защищать
будут очень эффектные бои
или несколько точек из которых нужно выбить противника , это и более реалистичный сценарий

b0risBRITVA

04.02.2015, 09:30

Да, полное разочарование по поводу игры. Ещё одна из игр типа "Варфейс" или "Варфрейм". А где огромный мир с мутантами, аномалиями, артефактами, враждующими фракциями, когда всё это будет? Где сюжет, где свобода действия? Возможность выбора своей судьбы, быть тебе кочевником "Чёрного рынка" или спецназовцем "Армии возрождения". Или принять истинную веру и стать егерем "Поселения край". Организовывать рейды по поиску артефактов, отправляться на охоту, устраивать засады, совершать набеги на базы врагов своих, или держать оборону и не только от человече, но и от нашествия мутантов типа горбунов. И что бы все эти жизненные ситуации возникали хаотично. И ты не знаешь, что тебя ждёт за поворотом.
А вот артефакты: ну какой толк от них на сегодняшний день, не продать и не использовать толком. Лишь в игре с огромным миром и свободой действия ощущаешь истинный смысл того или иного артефакта, как это было в серии игр "S.T.A.L.K.E.R.".
Вот недавно, смотрел я видео-дневник одного бета тестера новой игры на выживание и у меня внутри всё ёкнуло. Вот он истинный "survarium", который я хотел увидеть. Иди куда хочешь, но не просто иди, а крадись, озирайся и прислушивайся к каждому шороху. И бойся не только мутантов но и ближнего своего, что там у него на уме? Вот он адреналин на весь процесс игры.
Но я надеюсь, что рано или поздно игра станет такой какой её обещали сделать ещё в начале проекта, когда в команде разработчиков был Алексей Сытянов.
Бобслей

04.02.2015, 11:41

Я не могу понять таких людей которые хотят от разработчиков всего и сразу. Сначала надо наладить игровой процесс, убрать баги, оптимизировать игру, настроить баланс, добавить оружие и броню. Для этого и делают сначала PvP. Если разработчики сразу начнут разрабатывать игру с открытого мира то в нее невозможно будет играть что то вроде DayZ только багов будет больше. Будут вылеты, лаги, баги и еще куча неприятностей.В игре не будет ничего. Survarium сейчас на стадии тестирования для отладки игры. И не забывайте про бюджет, Vostok Games не получает миллиарды от EA или Ubisoft. Разработка игры- это не 1 месяц, а несколько лет. Все кому не нравится можете идти. И вот еще что. Зачем сравнивать Survarium и S.T.A.L.K.E.R.? Совершенно разные игры. И то что разработчики раньше делали S.T.A.L.K.E.R. еще не говорит о том что они должны сделать S.T.A.L.K.E.R. 2. Survarium- это их собственный, новый проект который должен быть и будет Survarium'ом а не S.T.A.L.K.E.R.'ом.Я желаю терпения всем людям которые хотят "PVE, АТКРЫТЫЙ МИР ПРЯМА СИЧАС" и удачи разработчикам. Что насчет режимов мне эти идеи очень нравятся. И мне все равно что это- "ИЗ БАТЛИФИЛДА, КАНТР СТРАЙКА И СТАЛКИРА СПЕРЛИ". Это не так. Еще раз удачи Vostok Games.
Abactor

04.02.2015, 13:46

Abactor:

Поддержу парня. Тем более компании всего 3 года!!! И штат сотрудников за это время вырос с 30 человек до 70 (ага!). Для сравнения компания которая делает игру про самолеты и бронетехнику начинала с 70 человек и за аналогичный период выросла до 900 человек. Как говорится почувствуйте разницу. Хотя при этом у них ничего особо и не изменилось )))
Последний раз редактировалось beastlord 04.02.2015, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
beastlord

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Ответы и статьи разработчиков