Предложения по интерфейсу лобби и боя

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

25.05.2017, 18:30

BulldogIZE:
или таким образом отвлекаешь общественное мнение от действительных проблем...

Мне конечно льстит то, что есть такое предположение, но я простой игрок и навряд ли смогу каким-то образом отвлечь даже на незначительное время общественное внимание от "действительно важных" проблем игры...
BulldogIZE:
или уже не надеешся на разрабов, что они действительно исправят ТТХ оружия, броню, сделают интересным геймплей, разнообразят задания, привнесут в игру то, что привлечет 1000 поклонников.. и тд,
А вы все о нашивках, медальках, да о иных подобных "цветочках"..

О всём что можно предложить по "основным направлениям" уже написано в 2014-2015 годах.
Повторяться пока не возникло желания.

На протяжении последнего года разработчики меня только радуют, так как сделали шаги в сторону пве и внедрения античита.
Да в 0.46 патче есть некоторые проблемы с балансом, но считаю это временными неудобствами
(ведь полностью весь баланс уровней был переработан!).
BulldogIZE:сделают интересным геймплей, разнообразят задания

Ошибаетесь, по геймплею (в частности новым режимам), заданиям у меня было масса предложений - viewtopic.php?f=13&t=20570 .
Надо просто поискать на форуме :)
Писал не раз на форуме и ВК, что геймлей Сурвариума мне пока не интересен да и игровых событий слишком мало.

Мое дело маленькое:
увидел какуе-то непонятную\неинтересную мне, как игроку, механику\баг в Сурве - сразу отписался на форум или СП
(к многим предложениям прилагается опрос ВКонтакте).
Для меня это всё пока не более "открытого бета-тестирования", а игру воспринимаю как демо-версию.

P.S. В далеком 2014 году у меня возникало масса вопросов (вызывающих когнитивный диссонанс) по игре.
Сейчас таких вопросов значительно меньше!
Для меня это хороший показатель прогресса развития Survarium.
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

30.05.2017, 19:45

FuryRage:разработчики не читают тут ничего. Зачем вы пишите?

Я знаю что они не читают:))
Просто я наивный дурень, который надеется что его старания не были тщетными и может на его советы хоть внимание обратят:)))
Написанные предложения были созданы уже давно. Всё старался уложить в рамки сегодняшних возможностей механики игрового движка и его технических особенностей, потому даже многое пришлось исключить.
Да и ещё много чего есть, которое не было оформлено из-за невозможности или большой сложности для до сих пор недоделанного игрового движка и его механики, но потом как то "приостыл" у меня интерес, видя что разработка игры встала на месте так сказать и даже стала наоборот "деградировать".
Вот руководство вроде как сменилось и у меня опять чуть оптимизму добавилось:))
Хотя так долго...., мне уже кажется скорее сталкер2 и 3 кто-то уже сделает, а сурва так и не дойдёт даже до ПВЕ режима:)))

РАЗРАБЫ, удачи вам, она вам очень не помешает!!!:))
---------------------------------------------------------------------

Rammstein777 БанЧата:..... Для меня это всё пока не более "открытого бета-тестирования", а игру воспринимаю как демо-версию.

P.S. В далеком 2014 году у меня возникало масса вопросов (вызывающих когнитивный диссонанс) по игре.
Сейчас таких вопросов значительно меньше!
Для меня это хороший показатель прогресса развития Survarium.

Товарищ "Rammstein777 БанЧата", но вы согласитесь что обороты разработки дико упали и такое "затворничество" игровой кампании-разработчика у которых это основной и единственный проект влияют на потенциальных игроков в нехорошей степени?
Последний раз редактировалось Esperanto 30.05.2017, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Esperanto

31.05.2017, 17:39

FuryRage:разработчики не читают тут ничего. Зачем вы пишите?

А тут видимо читают - viewtopic.php?p=1208707#p1208707 .
Esperanto:
что обороты разработки дико упали

На самом деле много чего было полезного сделано за последних 1,5 года.
Я вот наткнулся на свое старое сообщение и многое уже реализовано в Survarium - viewtopic.php?p=1026520#p1026520 .
ПВЕ конечно в том списке нет, но к нему всё ближе.
Разумеется скорость разработки зависит от ресурсов и желания заработать :)
Esperanto:
игровой кампании-разработчика у которых это основной и единственный проект

Не единственный))
Где-то в ВК всплывала непроверенная информация, что есть еще в разработке второй проект не связанный со вселенной Сурвариума. Жанр той игры вроде: Файтинг.
Esperanto:
"затворничество" игровой кампании-разработчика

Вспомните сколько было хейтеров, когда ВГ были относительно "открыты".
Конечно надо знать что игрокам нужно от игры и читать отзывы\предложения по патчах (должна быть какае-то обратная связь), но рассказывать подробно о планах надо поаккуратней (не указывая сроков).
Последний раз редактировалось + ARES - 31.05.2017, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

01.06.2017, 11:35

Чтобы PvE режим был играбильнее с одной жизнью и потерей лута, нужно переделать систему модулей оружия. Прицелы и прочее должны продаваться в магазине, но чтобы не убить PvP, установка этого навесного оборудования должна остаться с привязкой к количеству убийств.
Например, мы нашли АКМ с ПСО-1, мы можем его использовать, но не можем снять прицел пока не сделаем сколько-то убийств в любом из режимов. Или же нашли ПСО-1 на свой АКМ и не можем поставить его по той же причине. (Уже было на форуме в другом разделе, извиняюсь)
13442081896603584757

02.06.2017, 03:07

1.С некоторыми стволами баги есть. Когда модишь их в мастерской то на определенных модах невозможно прочитать описание потому что, плашка перекрывается другой плашкой или за экран вообще улетает.
2.Былобы не плохо чтобы окна ивентов и т.д. было возможно свернуть.
3.В инвертаре не хватает сортировки по лвлу.
KabachokZ

04.06.2017, 13:53

Периодически при запуске игры не прогружается Общий чат.
Пока не заметил никаких закономерностей, но приходится перезаходить в игру по несколько раз, чтобы эту проблему устранить.
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

10.06.2017, 08:19

- Сделать прокрутку камеры вокруг персонажа по-свободнее во всех вкладках интерфейса.

- Добавить переключатель размера кнопок интерфейса (крупные/нормальные) при чем те, что сейчас - явно крупные.

- Задания карты перекрывают весь обзор, когда на белом фоне всплывают по-середине.

- Нехватает возможности выбора типов представления прицела.
crawl_over_you

08.07.2017, 13:21

Раз уж профили оставили предлагаю сделать сохранение всех 3х профилей в одном слоте сохранения
Например собрав
1 профиль - легкий сет
2 профиль - средний сет
3 профиль - тяжелый сет
и нажав "комплекты" -> "сохранить" сохранились все три профиля, а не один надетый, как сейчас.

А то слотов сохранения не хватает под все варианты экипировки.
Guroshibu
Отряд "Альфа"

09.09.2017, 03:49

Хотелось бы иметь возможность в настройках отключить полностью общий чат (приват чтобы работал), а так же чат в бою (но сообщения звуковых команд оставить). А то иногда они вызывают разражение от криков и ора в чате, в бою так вообще отвлекает.
Viandantê

09.09.2017, 12:13

Хотелось бы некоторых изменений в клановой вкладке: сделать 2 окна под клановые сообщения - одно для перманентной информации (типа, адрес в Дискорде или ТС) и второе - для объявлений, как есть сейчас. И ещё неудобно, что список участников клана отображается не по уровню игрока, а по званию в клане, но вперемешку. Мне, как командиру клана, неудобно очень... И - очень важно! - убрать подальше кнопку "Распустить клан" - она прямо по центру экрана - как будто это самая важная кнопка для клана...;) (Я ей уже однажды воспользовался - 31 декабря, будучи выпивши, клан распустил - пришлось по-новой клан качать... ) А ещё было бы здорово добавить слотов под "самодельные" звания - а то не хватает!! )))
С уважением, Modus.
Последний раз редактировалось Modus Operandi 09.09.2017, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Modus Operandi

05.10.2017, 10:02

Активное окно поиска боя перекрывает часть информации в мастерской,сделайте его меньше размером либо вообще пусть остается видным только на главной странице.
Комтех вч2121

09.10.2017, 17:21

Добрый день.
Хотелось бы ввести отображение друзей в списке игроков (по кнопке Tab) в бою. У меня есть привычка добавлять в друзья игроков, которые хорошо сыграли в крайнем бою, чтобы на будущее знать ,чего ожидать от моей команды и команды противников, если кто-то из друзей будет в них, да и просто знать, что кто-то из друзей в той или иной команде. Если каким-либо образом помечать, что данный игрок находится у Вас в друзьях - выделять цветом или какой-нибудь иконкой, было бы удобно. Заранее спасибо.
U_Ice

10.10.2017, 15:30

Хотел еще внести предложение: автоматически ставить максимальное число аптечек, гранат, дыма...
т.к. клацать плюсиком после каждой загрузки профиля неудобно, да и не знаю есть ли люди которые при возможности поставить 4 аптечки поклацают минусиком и поставят 2шт.
Captain Smollett

12.10.2017, 10:09

Captain Smollett:Хотел еще внести предложение: автоматически ставить максимальное число аптечек, гранат, дыма...
т.к. клацать плюсиком после каждой загрузки профиля неудобно, да и не знаю есть ли люди которые при возможности поставить 4 аптечки поклацают минусиком и поставят 2шт.

Это касается и модификаторов. Когда у тебя стоит определенный мод (например, скорострельность +6), и при смене тебе предлагают меньшее значение, чем установлено (скорострельность +4) не только за детали, но и за золото.
Fręęśśóń

12.10.2017, 19:08

В результатах боя в качестве наград секунды 1-2 мелькают награды от предыдущего боя. Сделайте так чтобы при входе в лобби список наград боя очищался из памяти (или где он там хранится).

Только потратил обычную карту схрона из-за того в наградах промелькнула ежедневная бесплатная от предыдущего боя.
Последний раз редактировалось Viandantê 12.10.2017, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Viandantê

12.10.2017, 19:47

дайте в чате статус игрока , т.е. уровень на каком он играет (цифра), иргает в отряде (треугольник), в лиге (круг) или сам-не беспокоить (квадрат)

Не знаю, сюда или есть более адекватная тема.
В игровом чате частый вопрос:
" А ЧТО, ТУТ ВСЁ ЗА ГОЛДУ??? "
Сообщение касается магазина не открытых группировок уровня игрока. Вы представляете, куда деваются большинство новичков, которые первое что видят - весь товар за донат? Это просто фееричная идея! Дело ваше, продавайте. Но не шокируйте новичков. Иначе большого притока аудитории Вы так и не дождётесь.
Последний раз редактировалось bledniys 12.10.2017, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мультипостинг - пользуйтесь кнопкой "редактировать сообщение"
ШоДе

13.10.2017, 15:05

ШоДе:В игровом чате частый вопрос:
" А ЧТО, ТУТ ВСЁ ЗА ГОЛДУ??? "
Сообщение касается магазина не открытых группировок уровня игрока. Вы представляете, куда деваются большинство новичков, которые первое что видят - весь товар за донат? Это просто фееричная идея! Дело ваше, продавайте. Но не шокируйте новичков. Иначе большого притока аудитории Вы так и не дождётесь.

Кстати да, для новичков пусть будет где-то надпись что можно получить снарягу за серебро если прокачать персонажа.
сделать для новичков подсказки, пусть мерцают в углу оранжевым восклицательным знаком, в стиле: "а знаете ли вы"
Последний раз редактировалось -Kirk- 13.10.2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Описание
Captain Smollett

18.10.2017, 22:16

Инвентарь - Снаряжение (то, что одето на персонажа)

При комплектации персонажа, можно одеть любой лвл. В результате получаем наивысший лвл по экипировке.
НО! Параметры амуниции отображаются как на "складе", хотя в соответствии с наивысшим уровнем, амун-ия низшего теряет % брони, урона и т.д.
Желательно иметь отображение реальных значений одетых вещей по выставленному уровню, а ещё и подсвет шмота, который теряет эти проценты.
Т.Е. при наведении на иконку одетой вещи, в выпадающем окне хар-к, видеть реальные параметры или обозначения -Х%
А саму иконку, если она ниже общего уровня игрока, подсветить ...красным, оранжевым..как угодно.
А так, по факту, и непонятно, зачем покупать автомат 3 лвла, если 2-го круче.

З.Ы. И да, дайте к нику игрока в отряде его лвл амуниции. Сколько лет игре, а этого нет, и всё ещё некоторые утягивают на другой лвл весь отряд труселями высшего лвла.
ШоДе

08.11.2017, 16:41

В настройках есть функия "Повідомляти про вхід друзів в гру", но оповещения нет. Можно какое-нить вспл.вающее окно там такой-то вошел в игру.
Комтех вч2121:Активное окно поиска боя перекрывает часть информации в мастерской,сделайте его меньше размером либо вообще пусть остается видным только на главной странице.

Плюсую, бесит:)
Последний раз редактировалось -Kirk- 08.11.2017, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мультипостинг (используйте редактирование сообщения)
Кремінь

09.11.2017, 23:03

в инвенторе сделайте сортировку по уровням. а в магазе возможность рассмотреть возможные модификации оружыя ну и как на шмоте камуфло будет смотрется тип как в мастерской чтоб сразу знать чё ты берёшь а не после покупки.
ЕнотПотаскун

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения