Моды

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

16.04.2013, 20:46

Доброго времени суток!
Итересует мнение всех кто захочет ответить:)
Что насчет модов в игре? Хотелось бы их допускать в игру, да и какие хочеться видеть(на что мод)
Какие можно, а какие нельзя?
Ждут ли игроки их в игре или согласны на то что им предлогают разработчики?
Кто что думает о них в Survarium в целом?
Последний раз редактировалось Киловатт 16.04.2013, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Киловатт

16.04.2013, 20:47

Начялось
Красный Сталкер

16.04.2013, 20:49

я за модинг, но его вряд ли реализуют. Апргрейд оружия и брони будет, но позже
Последний раз редактировалось AstWwW 16.04.2013, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
AstWwW

16.04.2013, 20:50

Что насчет модов в игре? Планируеться их допускать в игру, да и какие хотелось видеть(на что мод)

Какие моды могут быть в ММо игре?(кроме интерфейса)
PWNed Spray
Отряд "Альфа"

16.04.2013, 20:50

Красный Сталкер:Начялось

Ну а ка ты думал? Это ждет любой проэкт, рано или поздно об этом заговорят
Я сам не больно любитель их. Мне интересно мнение людей
Киловатт

16.04.2013, 20:52

FAQ.

В: Будет ли возможность создавать моды по игре?
О: Игра будет поддерживать модификацию, но без влияния на баланс игры. Например, изменения интерфейса игры. Мы рассматриваем идею внутриигрового браузера модов.
ArtemGGWPRu
Отряд "Альфа"

16.04.2013, 20:53

Pussy_Destroyer:Какие моды могут быть в ММо игре?(кроме интерфейса)

WoT- MMo модов тьма даже пречеслять боюсь, все не назову
Киловатт

16.04.2013, 20:53

ну тут прокатят ток визуалки моды, кто те разрешит игру ковырять?
КиллБиллД

16.04.2013, 20:54

Artem:FAQ.

В: Будет ли возможность создавать моды по игре?
О: Игра будет поддерживать модификацию, но без влияния на баланс игры. Например, изменения интерфейса игры. Мы рассматриваем идею внутриигрового браузера модов.

Читал. Я именю ввиду в челом хотели бы игроки видеть их в игре и какие?
Киловатт

16.04.2013, 20:55

Я любитель только неинтересные они получаются
Красный Сталкер

16.04.2013, 20:58

500kBT:Какие моды могут быть в ММо игре?(кроме интерфейса)

Моды не визуальные и интерфейсные, уже не моды, а читы!
КиллБиллД

16.04.2013, 20:59

Модов скорее всего не будет, т.к. это СТОРОННЕЕ ПО(если издатель не официальный), а значит с этими "модами" можно закинуть ЧИТ а игру, а вот на счёт оффициальных модов... поживём увидим)
WARESTONE
Отряд "Альфа"
Супертестер

16.04.2013, 21:01

500kBT:Какие моды могут быть в ММо игре?(кроме интерфейса)

Они изменяют ТОЛЬКО интерфейс, звуки и т.д. но не влияют на урон, и другие характеристики...
WARESTONE
Отряд "Альфа"
Супертестер

16.04.2013, 21:09

ДОМОВЁНОК:Модов скорее всего не будет, т.к. это СТОРОННЕЕ ПО(если издатель не официальный), а значит с этими "модами" можно закинуть ЧИТ а игру, а вот на счёт оффициальных модов... поживём увидим)

Вы не правы. В faq читал, что моды для игры(от разработчиков или от частных лиц) одобренные разработчиками можно будет скачать с официального сайта без каких-либо затруднений, так же будет подробная инструкция по его установлению.
Но думаю не стоит думать о всяких прибавках(тем более модах), когда только збт будет почти через год.
Последний раз редактировалось ARXRustam 16.04.2013, 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).
ARXRustam

16.04.2013, 21:15

Берем заменяем текстурки всей брони на ярко красную.
Вот вам один из примеров "безобидного" визуального мода.
LONER

16.04.2013, 23:04

ARXRustam:Модов скорее всего не будет, т.к. это СТОРОННЕЕ ПО(если издатель не официальный), а значит с этими "модами" можно закинуть ЧИТ а игру, а вот на счёт оффициальных модов... поживём увидим)
Вы не правы. В faq читал, что моды для игры(от разработчиков или от частных лиц) одобренные разработчиками можно будет скачать с официального сайта без каких-либо затруднений, так же будет подробная инструкция по его установлению.
Но думаю не стоит думать о всяких прибавках(тем более модах), когда только збт будет почти через год.

Я имел ввиду неофициальные модификации (не одобренные разрабами)
"Модов скорее всего не будет, т.к. это СТОРОННЕЕ ПО(если издатель не официальный)"
А на счёт одобренных/оффициальных модификаций я сказал- "поживём увидим"
Тем более это было всего лишь предположение, но точно я ничего не сказал т.к. не знал.
WARESTONE
Отряд "Альфа"
Супертестер

17.04.2013, 08:12

ДОМОВЁНОК:

"Модов скорее всего не будет, т.к. это СТОРОННЕЕ ПО(если издатель не официальный)"
Тем более это было всего лишь предположение, но точно я ничего не сказал т.к. не знал.

Ну простую проверку файлов лаунчером никто не отменял. Тот же варфейс, так часто возникающий в форумах под сравнением - тупо удаляли текстуры стен, травы, машин, деревьев - тоже своеобразный мод. Но потом разрабы наконец одумались и ввели функцию проверки кеша. Если такое в игре будет сразу, то сторонние моды сразу обретут надгробную плиту.
А читы все равно будут, т.к. они изменяют файлы уже после запуска игры, где надежда только на античит. Было бы очень хорошо если бы появившиеся читы сразу фиксили и не давали пробиться в игру.
Последний раз редактировалось ARXRustam 17.04.2013, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
ARXRustam

17.04.2013, 14:03

ARXRustam:

Ну простую проверку файлов лаунчером никто не отменял. Тот же варфейс, так часто возникающий в форумах под сравнением - тупо удаляли текстуры стен, травы, машин, деревьев - тоже своеобразный мод. Но потом разрабы наконец одумались и ввели функцию проверки кеша. Если такое в игре будет сразу, то сторонние моды сразу обретут надгробную плиту.
А читы все равно будут, т.к. они изменяют файлы уже после запуска игры, где надежда только на античит. Было бы очень хорошо если бы появившиеся читы сразу фиксили и не давали пробиться в игру.

Да, на счёт читов спорить не стану. А вот античит можно улучшать с помощью исследования самих читов...
Приведу пример- модератор/разработчик покупает чит, исследует его работу и изменения в игре, а потом обновляет античит, тем самым этот чит больше не заработает... Вот только проблема, этого метода в том, что читы могут быть разные т.е. от разных издателей (у каждого своя найденная лазейка) Ну а так я за моды- изменение текстур оружия и т.д.
WARESTONE
Отряд "Альфа"
Супертестер

17.04.2013, 16:40

ДОМОВЁНОК:

Да, на счёт читов спорить не стану. А вот античит можно улучшать с помощью исследования самих читов...
Приведу пример- модератор/разработчик покупает чит, исследует его работу и изменения в игре, а потом обновляет античит, тем самым этот чит больше не заработает... Вот только проблема, этого метода в том, что читы могут быть разные т.е. от разных издателей (у каждого своя найденная лазейка) Ну а так я за моды- изменение текстур оружия и т.д.

Нужно просто сразу понимать работу чита и перекрывать эти лазейки, потом читеры будут как минимум неделю искать новые. Но т.к. все же могут появится доп программы, обходящие систему и дающие старым читам вновь работать, нужно чтоб игра сканировала запущенные программы, и если в них есть уже пофикшенные читы, просто вырубала игру.

Ну я тоже хочу моды. Еще с кф делал фоны входа(логин-входы - изменение картинки при входе в игру, изменения полей логина и пароля аккаунта) любил пушки разрисовывать.
ARXRustam

17.04.2013, 16:49

С читам уж они сами разберутся.
А так знаю как работает один новый чит для игры The War Z там есть прога, выбираешь процесс(находишь процесс с игрой) и выбираешь DLL файл, после этого внедряешь этот DLL файл в процесс игры (игра должна быть запущена в окне) и всё работает (wallhack) вот так теперь обходят лаунчер...
На счёт этого проекта, я уверен что у них всё получиться, разрабы уже знакомые "линейка STALKERов" да и напрямую можно с ними контактировать! а во многих проетах только с админами и комьюнити.
P.s Надеюсь, что попаду на альфу) уже невпервой)
WARESTONE
Отряд "Альфа"
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения