Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

23.09.2019, 21:25

Усильте броню армии возрождения. разницы между сетами брони армии возрождения и (например) поселения "край" не чувствуется вообще, а защита от аномалий и скорость передвижения сильно отличаются (да, у "армии" есть защита от взрывов, но бои показывают что обе брони защищают от 1 гранаты)
zoooombie

29.09.2019, 14:18

zoooombie:Усильте броню армии возрождения. разницы между сетами брони армии возрождения и (например) поселения "край" не чувствуется вообще, а защита от аномалий и скорость передвижения сильно отличаются (да, у "армии" есть защита от взрывов, но бои показывают что обе брони защищают от 1 гранаты)

У Армии и так читерский зубр есть.В зубре почти 70% игроков ходят или имеют на своих профилях.Пусть все будет как есть,не надо усиливать армейцев.Я сам в зубре не хожу и никогда не ходил.
Последний раз редактировалось _Богомол_ 29.09.2019, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
_Богомол_

11.10.2019, 09:58

Перекрестие, показывающее, что нельзя стрелять в союзника должно быть на прицеле (по центру экрана), а не под ником союзника, ведь ник не всегда влазит в поле зрение, особенно вплотную. Это снизит случайные тимкиллы, а игрокам будет проще и быстрее определять союзников.

Полная реконструкция всех карт, добавление новых проходов, объектов, укрытий, аномалий (не обязательно функцианальных, главное чтобы было красиво и атмосферно). Убрать траву (кусты), которая закрывает противника в полный рост и его не видно, даже если он стреляет.
И Самое главное сбалансировать все карты, включая респауны, точки возрождения игроков на респаунах (Чтобы я при возрождении не бежал в стену).

Пересмотреть систему спавн-протекта.
Защита должна сразу выключаться в случаях, когда:
1. Игрок начал движение;
2. Игрок начал стрелять, бить прикладом;
3. Игрок бросает гранату/мочалку (бывают ситуации, когда враг кидает гранату, тебе ломает ноги, а враг все равно под защитой и он тебя убивает прикладом, а ты не убежать не убить не можешь);
4. Игрок вошел в прицеливание используя ваншотные снайперкую винтовку и дробовик.
Защита выключается сразу после 2 секунд в случаях, когда:
1. Игрок, не начиная движения, поворачивается мышкой (дать осмотреться и сориентироваться);
2. Игрок стоит на месте.
Последний раз редактировалось Fręęśśóń 11.10.2019, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Fręęśśóń

12.10.2019, 00:22

Начислять +1 очко за помощь в уничтожении спецсредств.
Fręęśśóń

12.10.2019, 07:54

Уважаемые разработчики. Поправьте пожалуйста оптимизацию игры. Графика и так не современного уровня, но что бы на Windows 10 ладом работало, а то мыло мылом. Ладно, графодрочить можно бесконечно. Вот на физику игры посмотрите, пожалуйста. Падения персонажей после смерти разве реалистичны? Их "мертвые" текстурки через другие текстуры просачиваются, где физика? Где физика стрельбы? Почему так много доната, который вы прямо в глаза сучите, ценниками светите, а баланс? почему если у меня вся снаряга 2 лвл, а пистолетик 3, то меня кидает к 3-4 левам? У вас одни бесконечные мини-фиксы, вы добавляете и фиксите контент, зачем? Что бы денег больше на карман упало? Вы хотя бы графику с оптимизацией сначала подняли на приемлемый уровень!
Последний раз редактировалось -Kirk- 12.10.2019, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.1 Нецензурная речь
KOBELINE

12.10.2019, 11:19

KOBELINE писал(а):Уважаемые разработчики

те я правильно понял, вы хотите графику, физику, но чтоб и оптимизация такая чтоб летало на любых компах и чтоб были контентные крупные патчи каждую неделю, но чтоб при этом доната не было? Я ничего не упустил? =)
KOBELINE писал(а): у меня вся снаряга 2 лвл

в игре нет уровней балансера, в игре единый уровень. Цифры на снаряжении показывают только ранг группировки на котором данное снаряжение становится открытым для покупки. Если Вы сравните ТТХ скажем АКМ и АК12 - то увидите, что они практически равны и позволяют так же эффективно справляться с противником.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

15.10.2019, 22:40

Вот мне не нравится то, что я стреляя по врагу, оставил ему скажем 10 хп, а Вася Пупкин его добил. Мне 5 очей, Васе 10. Не справедливо. Вопрос, вывез бы Вася этого противника с полным здоровьем ? А вот ХЗ !!!
В который раз кричу!!! Метки союзников нужно качественно переработать, на свету или вблизи их очень плохо видно. Или так: сидит вражина, а за стеной союзник. Я вижу метку союзника, соотношу её с врагом и иду мимо, становясь лёгким фрагом. Не единожды так попадался, в коридорах Тараканки и Вектора особенно.
Так же необходимо сделать голосовые команды, соответствующие режиму. На исследке особенно важно дать понять где нужна помощь, где атаковать, или наооборот дать понять куда пришел враг.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Да, так же было бы неплохо сделать\доделать анимации смерти. Почему после смерти в присяде персонаж встаёт ? О_о . Уж простите, как в бою вижу, аж смешно становится ))) цирк да и только.
-ß-Ę-Č-Ŧ-Ĥ-Ҋ-Ќ-

15.10.2019, 23:37

Сделать так, чтобы КС-23М обычный не отличался от донатного (стрельба жаканом). Обычный КС-23М - убог, донатный - почти имба.
Убрать наглазник у ПСО (или сделать его таким, как в ранних патчах https://youtu.be/6cDxBJR4wGA?t=151 ).

О багах и проблемах, которые сильно портят жизнь.
1. Как оказалось, из-за физики предметов сильно лагает игра, демонстрация: https://youtu.be/1ewCthgd9is?t=769
Также, из-за отложенной активации, тотем потерял большую часть эффективности.
2. Подгрузка текстур, особенно это видно в тире.
3. Освещение тёмных мест на карте и перепад освещения, из-за которого приходится выкручивать гамму в настройках графики для конкурентоспособной игры, демонстрация: https://cdn.discordapp.com/attachments/ ... .27.23.png
4. Забагованный "стрейф", демонстрация: https://youtu.be/ffqI65fH6mA?t=578

Другие проблемы и их возможные решения озвучены в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=ffqI65fH6mA
Последний раз редактировалось Serafimov° 15.10.2019, 23:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Serafimov°

24.10.2019, 23:26

Хотелось бы по больше ПВЕ! И открытый мир бы с ежедневными заданиями

Shadowoolf

25.10.2019, 20:01

Сейчас куда не посмотришь , все играют в PUBG и тому подобное . Так почему бы вам не сделать этот режим"Один против всех" с большой картой на 25-50 человек. И на счет баланса куда не посмотришь НО! любое оружие даже 1лвл пробивает сильный бронежилет 5 уровня , так вот вопрос а в чем его суть? Как по мне надо оружие по броне пробиваемости уж сильно убирать , а если они хотят прям наносить пусть покупают бронебойные патроны либо от них особо пользы нет т.к. можно обычными патронами убить противника. Да и по сути бронежилет тоже не чувствуется, он не особо блокирует урон а проходит как будто на чистое тело, либо щас одни бегуны и НЕКОМУ! не нужны тяжелые бронежилеты - увы мало людей осталось кто с ними бегают. А то что вы щас объединили с 1 по 5 уровень в единый это не аргумент чтобы все оставить как есть, люди вот и уходят что особо баланса нету.
Последний раз редактировалось LLlAKAL 25.10.2019, 20:04, всего редактировалось 2 раз(а).
LLlAKAL

28.10.2019, 08:18

Раз уж раздаете бан по железу направо и налево, поменяйте уведомление в клиенте на что-то более нейтральное, без упоминания о читах.
Ne Bro

28.10.2019, 12:10

bledniys:
те я правильно понял

Дайте две. Не тДайте пять. Мне уже покупать новую карту? Квакую?
сиреневенький

31.10.2019, 08:41

Действие "пометить батарею" на кнопку взаимодействия.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Чтоб в рендже перс её подбирал, а вне помечал. Одной кнопкой.
Ne Bro

31.10.2019, 10:43

с активированным премом возможность нанести дополнительный камуфляж на весь профиль/сет. наносится на все части экипировки, включая шлем, маску, ботинки. красятся те части, которые в донатных сетах яркие. при этом оттенок, например, окрашенного таким образом бизона должен отличаться от оттенка зубра при выбранном одинаковом камуфляже.
+ к опыту/репе не забыть выдать за третий камуфляж.

премак закончился - и ты снова яркая мишель.
Последний раз редактировалось Ne Bro 31.10.2019, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Ne Bro

31.10.2019, 17:13

Fręęśśóń:Начислять +1 очко за помощь в уничтожении спецсредств.

лучше сделать все спецсредства ваншотными для любого оружия. сканерами уже во всю прикрываются, как щитом.
Ne Bro

08.11.2019, 10:34

новый вид "рюкзаков" - знамёна. замедление 0. нет прокачки за детали. бонусы к прокачке, заработку на ваш вкус.
Ne Bro

17.11.2019, 20:42

В командном прохождении, непонятно куда идти, убиваешь 2 группы мародёров и утыкаешься в забор за которыми третии враги и фиг знает как его открыть.

Макс Вулф

18.11.2019, 19:57

Удалено
Последний раз редактировалось bledniys 18.11.2019, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Targetay97

18.11.2019, 21:58

Понерфить скорость стрейфа, стрейфа в присяде. Докрутить разброса, раскачки в движении, в особенности в стороны. Рассмотреть вариант регистрации урона по всей модельке брони (хотя бы сниженный по выпирающим краям).
Сейчас такое впечатление, что игра просто делит урон на двое по двигающемуся влево-вправо персу. Не обязательно даже выходить из линии огня. На расстоянии 5 метров тело покрутило жопой, оставаясь в моём прицеле, точка коллиматора всё время на нём. У тела 50хп, я на респе. Оружие одинаковое, стрелял я первый. Кровь хлещет, но не верю!
Я очень хочу доводить прицел мышью! Сейчас игра мне не позволяет этого делать. Потому что сбитие. Уберите совсем или оставьте только на оптике. Доводятся все стрейфом. Зажал и беги, что-то да залетит.
Понерфить приседания. Встать с кортов - минус стамина, как при прыжке; замедлить анимацию вставания, особенно тяжам. Закончилась стамина - ползи без возможности встать.
Рассмотреть вариант ввода разгона, чтоб перс не моментально набирал максималку. Чем тяжелее, тем дольше, может компенсировать всем тяжам меньшим влиянием останавливающее силы. Смена направления стрейфа - разгоняйся по новой с минималки. Движение вперед, зигзагами с помощью доворотов мышью оставить как есть. Убежать чтоб было легче, по крайней мере при таком мувменте нельзя отстреливаться.
Что я забыл? Рандомные хеды! А что если совсем их выпилить? То есть если прицел на голове, то регистрировать повышенный урон, как сейчас, а если дисперсия внесла коррективу, считать попадание в голову как попадание в бронежилет. Будем целиться в пояс, чтоб залетело как можно больше в тушку, а не как сейчас: бьешь в плечи /грудь, а летят хедшоты.
По мелочи: перекрёстие всем дробашам, как на буллпапах. Логично же, они под отбедрович заточены.
Кстати, отбедрович на автоматике я б тоже занерфил. У нас и анимации стрельбы под него не очень. Бегущий и начинающий стрелять по тебе от бедра враг палит куда-то в сторону, по пламени видно. Но залетает куда? В голову ж тебе, как всегда.
Ne Bro

18.11.2019, 22:42

Ne Bro писал(а):хотя бы сниженный по выпирающим краям

По ним урона нет, от слова совсем.
Ne Bro писал(а):но не верю!

Разница "пингов" какая была?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения