Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

01.07.2019, 19:54

Здравствуйте, давно не играл в Сурвариум, и начал. очень сильно впечатлили изменения в ней, стало красиво всё и быстро летать. поиграв усиленно, увидел вещи которые нуждаются во внимании. по этому и решил написать. перечислю по пунктам. и хотелось бы чтобы вы пошли на встречу, чтобы люди не мучались, в том числе и я.

По правилам игры чтобы устанавливать модули на оружие, нужно сделать определённое количество убийств, но когда сделал определённое количество чтобы установить модуль, его не оказалось, одержав очень много побед этого модуля так и не увидел. это "хвост ласточки" с помощью которого можно устанавливать оптику. и по сути всё вроде бы всё зависит от рандома, получение модулей. но никак не выпадает это, и это очень огорчает. что нельзя пользвоаться любой оптикой, пусть не самой классно, и оружие просто пылится на полке. в этом случаи вынуждая донатить, чтобы небыло плохо от подобных вещей. моя мысль такая, что если и донатить то делать это от хорошего, а не то чтобы небыло какой то неувязки в самой игре.

Идеи:

1. сделать возможным покупку нужных модулей за серебро, чтобы нервы не тратить и не огорчаться. я был бы готов с радостью уплатить за каждый необходимый модуль к примеру за 100000 серебра, это сумма зарабатывается не так легко по этому цена будет весома.

2. Иметь возможность отвязки модулей за серебро, вдвое меньше от покупки чтобы не могли пользоваться этим постоянно. например если покупака модуля стоит 100000, то отвязка будет стоить 50000 серебра.

3. Сделать оборот сербера в игре, чтобы не скапливалось.

Прислушайтесь пожалуйста, это очень облегчит людям жизнь, ведь если всё оставить так то могут испытывать дискомфорт а не радость во всём, просто выхода из ситуации не будет. тем более у игрока по прошествию игр, скапливается много серебра если оно никуда не тратится, а куда его тратить??? если есть только покупка оружия, брони, и переназначение умение за сумму серебра, если не ошибаюсь больше ничего, и от это серебро висит мертвым грузом. вы бы конечно могли уменьшить суммы получаемого серебра за бой, но оно бы скапливалось намного медленнее, но всё равно было бы мёртвым грузом, а людям было бы только хуже, обьясню почему. лучше не перекрывать кислород делая получение его меньше за бой, а сделать так чтобы оно тратилось- тогда появится большой интерес. я прошу вас хотя бы как минимум сделать доступным модули за серебро за дорого, в общем то что выражал выше. и сделать покупку модулей за золото которые улучшенны- имеющие окрас бирюзовый, оранжевый итд

Чуть не забыл, серебро можно тратить и перед началом боя, но я этим попросту не пользуюсь и знаю тех у кого по 3 млн серебра за годы, и они к нему относятся не серьезно, и при этом не могут позволить себе купить нужные модули.

Сурвариум очень хорошая игра спасибо вам за неё, хочется чтобы во всём было тут идеально. С уважением к администрации.
Последний раз редактировалось Nightmins 01.07.2019, 20:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Nightmins

01.07.2019, 22:49

Добавьте возможность выбирать оформление убежища. У вас уже есть (из прошлых патчей) подвал и ангар. Почему бы их не продавать? Ведь не всем нравится квартира. А так был бы выбор, особенно для старых игроков, которые помнят прошлые убежища.
Для примера:
Покупка подвала 5 000 000 серебра либо 5 000 золота.
Покупка ангара 10 000 000 серебра либо 10 000 золота.
Цены скорректируйте сами.

Добавить фиолетовые модули в:
- награды за ежедневные задания;
- награды в ПВЕ;
- награды за ежедневный вход в игру;

Добавить бланк смены имени в поиске сокровищ и за ежедневные задания.
Последний раз редактировалось Fręęśśóń 01.07.2019, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Fręęśśóń

03.07.2019, 08:52

Предложение:

Раз у нас идет запись действия игроков (так называемые "реплеи") почему бы не использовать пути движения пользователей для ботов? Мне очень редко попадаются матчи с ботами, но есть игроки которые часто с ними играют, а замена существующих "рельс" на реальные и часто используемые траектории движения игроков считаю намного разнообразит игру с ботами.
+ SOUL +

03.07.2019, 22:42

Офтоп
Последний раз редактировалось -Kirk- 03.07.2019, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Это необходимо отправлять в СП.
Слава УкраинецЪ

04.07.2019, 00:22

Здравствуйте. ещё думал о том что можно, возникла идея чтобы не напрягаться сильно в плане изменений и чтобы это не повлекло дисбаланс в чём либо. и чтобы хоть как то сделать оборот серебра, и от этого интерес, и убрать любой дискомфорт изза того что писал в прошлый раз.

идея:

Людям нужна возможность приобрести любой обычный модуль в котором есть нужда, только для того чтобы пользоваться оружием, и не полагаться на рандом который может вообще не выпасть. сделать возможность покупки любого обычного модуля за серебро, раз в неделю за дорого, и при этом отвязку модуля раз в неделю за серебро, за дорого. это хоть как то решит проблему с тем чтобы не пылилось оружие. и привнесёт интерес, и частично решит проблему с оборотом серебра, чтобы людям хотелось зарабатывать его играя как можно больше.

и как мне кажется всё равно надо будет как то наладить оборот серебра, в будущем при этом. не для отвода глаз на какие то вещи и всё, а то что будет полезным игроку.

хочется чтобы обратили внимание на то что пишу.

с уважением к администрации.
Последний раз редактировалось Nightmins 04.07.2019, 00:29, всего редактировалось 4 раз(а).

Nightmins

08.07.2019, 14:28

Приветствую!
Можно ли убрать возможность бегать по перилам, забегать на них без прыжка? Просто сделать так, чтобы при приближении к перилам появлялась возможность на них залезть (или перелезть) нажатием на пробел. Да и не только перил это касается. Это же значительно изменит игровой опыт, как мне кажется, в лучшую сторону. А то все носятся как угорелые, никаких преград не ощущая - вроде заборы, перила, ящики всякие и т.д. перед персонажем, а он пробегает будто там для него дорожка пешеходная проложена.
Или движок на данный момент не способен это претворить в жизнь, не хватает функционала и требуется большой объем работ? Возможно ли это все в не сильно отдаленном будущем?

Вот я всё думал, чего же мне в этой игре не хватает, вроде и есть всё, но что-то не так. А вот таких вещей и не хватает. Так-то вроде мелочи, а какое влияние на общее восприятие оказывают.
Последний раз редактировалось Sakata_Gintoki 08.07.2019, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Sakata_Gintoki
Супертестер

09.07.2019, 11:07

MaxRaln:Я думаю далеко не секрет

Все так же начинали с 1-го уровня и также потели качаясь до 5-го. Игрок в зубре и ак-12 это больше опыт игровой, чем бонус амуниции. Поверь, если у противника достаточно игрового опыта, то и зубр с ак не спасает. АКМ 1-го лвл хороший ствол. Если ты не докачался до зубра, то качайся. Иначе смысл прокачки отпадает. Это не кс, где все в одинаковой экипировке.
Последний раз редактировалось bledniys 09.07.2019, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: злоупотребление цитированием
13 01

13.07.2019, 19:09

Распилите уже наконец перезарядку оружия отдельно замена магазина и передергивание затвора что за бред уже много лет пишу магаз заменил пробежался не успел передернуть затвор и снова магаз перезаряжать хотя он по идее уже должен торчать перезаряженый
Комтех вч2121

14.07.2019, 00:47

13 01:

Все так же начинали с 1-го уровня и также потели качаясь до 5-го. Игрок в зубре и ак-12 это больше опыт игровой, чем бонус амуниции. Поверь, если у противника достаточно игрового опыта, то и зубр с ак не спасает. АКМ 1-го лвл хороший ствол. Если ты не докачался до зубра, то качайся. Иначе смысл прокачки отпадает. Это не кс, где все в одинаковой экипировке.

брехня
DeHeDe

14.07.2019, 00:59

DeHeDe:
брехня

Что именно?
13 01

14.07.2019, 19:23

хотелось бы видеть универсальные модули, допусти я прокачал модули до фиолетового и они привязаны к одной пушку, можно же за золото допустим за 100 каждый модуль дополнительно привязать ко второму стволу крепления у многих обвесов одни и те же, и залатайте вагон на градирне АЭС садишься в угол спиной в упор, враг снаружи видит твою спину и убивает тебя
Baruk Khazad

18.07.2019, 09:22

Если стоит мина (С4, граната и т.д.) игрока команды "А", а рядом стоит игрок из команды "Б", по мине стреляет другой игрок команды "Б", то пусть убийство засчитывается как тимкилл, т.е. убийство засчитывает тому, кто взорвал, а не тому, кто поставил мину. А то некоторые люди специально взрывают их перед союзниками, а наказания никакого не следует.
Последний раз редактировалось Fręęśśóń 18.07.2019, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Fręęśśóń

18.07.2019, 19:26

Сделайте так, что-бы можно было покупать или продавать игрокам оружие или броню, за определённую суму денег
2.В ежедневники мог выпасть не только глок а и другие пушки

ЖакБой00_14

19.07.2019, 16:00

Предлагаю сделать так, чтобы при нахождении в режиме прицеливания кнопка смены оружия и движение вперед+ускорение были приоритетнее, т.е. выбивали из режима прицеливания (как это делает сейчас ближний бой)
Больжедор Кринжевальд

25.07.2019, 16:26

Не знаю, как вы собрались решать "проблему" невыпадения нужных модулей на оружие, я лично проблемы не вижу, всё рано или поздно падает. Я вижу лишь нытьё.
Но почему бы не наладить, наконец, контакт с барыгой, который прямо после проигранного боя предложит игроку за скромную (или не очень) сумму серебра и/или деталей попробовать поискать нужный модуль на поле боя прямо под носом у противника. Барыга, конечно, обманет. И притащит нужный модуль только с его любимым шансом 50%, да и тот сломанный. Крафтим из 3 одинаковых сломанных/изношенных/серых в зелёные. Характеристики таких модулей не сложно представить. Выигравшей команде будет предложена похожая сделка по обмену дропнувшегося модуля, с доплатой ресурсами, естественно. И тут как-нибудь обманет, да.
Но если наладить с ним отношения, насыпать немного голды, то он бы мог, конено, и расщедриться на голдовый модуль. С определенным шансом. Сломанный, но нужного типа с большим, конечно.

А вообще я требую адекватный баланс.

И барыгу с его шансами не подпускайте к навыкам.

Защиту для ушей лучше дайте людям какую-то взамен. Без глушителя играть невозможно. Законтрите может ещё мягкие лапки таким перком - молодцы будете.
И видимости в аномалиях нам! В идеале офнуть вообще визуальный эффект от захода в динамические аномалии. Но можно и перком.
Ne Bro

26.07.2019, 06:47

доброго времени суток, хочу предложить ввести в игру базар(рынок) где все выжившие смогут торговать модулями(прокачанными в том числе), оружием и снарягой за игровую валюту(серебро), так же установить ограничение по максимальной скорости для каждого класса брони (а то уже надоели эти скороходы в зубрах, бегающие быстрее атлета без брони).
Сварог09рег

28.07.2019, 20:16

НЕ УБИВАЙТЕ ИГРУ

Новичков в игре почти не осталось. Любой новенький игрок-нубик получает по голове от прокаченного "папы" буквально в первые часы игры!

1) Сама идея подбора по ELO нормальная, но только если есть разделение на уровни. 3 уровня - самый оптимальный вариант:

1 лвл - для новичков и слабых игроков до 50 лвл перса. с ELO до 1999, например. начальные пушки (мосинка, ппш, байкал, акм, тоз, узи и т.д.), начальная тряпочная экипировка, без мин, сканеров, тотемов, убрать часть аптечек, обезбол, ящик пополнения. Простой и более понятный геймплей. Для игроков с высоким ELO бесполезный геймплей: отсутствие возможности выполнения задания, отсутствие возможности выпадения модуля, карты схрона, нулевой заработок серебра, опыта и деталей и т.д. Но при этом - РОСТ ELO.

2 лвл - для большинства игроков, от 25 лвл и выше. с ELO от 2000 до 2999. сборная солянка из разного шмота, оружия и спецсредств. Для игроков со средним диапазоном ELO. Для скилловых игроков с высоким ELO заниженный заработок серебра, деталей, опыта и т.д.

3 лвл - для опытных и скилловых игроков от 50 лвл и выше, с ELO от 3000. солянка из хай-шмота (который сейчас 4-5 лвл), доступны все спецсредства, повышенный (в сравнении с 2 лвл) дроп редких модулей, повышенный фарм деталей, повышена награда за выполнение заданий и т.д.

2) На 1 лвл 100% уменьшить кол-во игроков в бою до 10 (5 на 5 + по 2 бота в каждой команде) - геймплей должен быть проще и медленне, а матчи должны собираться быстрее. Боты нужны для разнообразия тимплея и тренировки новичков. На 2 лвл можно оставить 16 игроков (8 на 8) - это самый массовый уровень и он должен быть более динамичным и "мясным". На 3 лвл я бы тоже снизил кол-во игроков, скажем до 12 или 14 (6 на 6 или 7 на 7), ввиду более низкого онлайна.

3) На 1 лвл выкл возможность выбора режима игры и выкл в ротации режим "бомбы".

4) На 2-3 лвл оставить поиск матча как есть сейчас.

5) Добавить к профилю каждого игрока полную статитсику (лвл, ELO, прокачка группировок, к/д, винрейт и т.д.). В таблице матча игроков указывать рядом с ником лвл и ELO.

6) Подбор матча и баланс команд оставить по ELO внутри каждого уровня.

7) Добавить описание в игру и на сайт ELO и уровней игры и работы матч-мейкера, дабы игрокам было ясно, что если чел с ELO 1000 в скваде с ELO по 2500-3000, то он попадает против более сильных игроков.
Кeyser Söze

29.07.2019, 11:51

Предложение:
1. заблокировать возможность новичкам вступать в отряды до 10 уровня минимум!
2. добавить предупреждение что подбор осуществляется по большему ЕЛО (значение добавить в интерфейс)
3. убрать номера уровней экипы, просто открывать оружие при достижении определённого значения репутации, тоже сделать и с престижами, просто давать очко умении при достижении определённого количества репутации.
+ SOUL +

01.08.2019, 19:45

Почему бы не прикрутить в мастерской предпросмотр, еще не приобретенных, камуфляжей на экипировку?
Вкладка "избранное" в инвентаре была бы очень даже кстати.

MerkGray

02.08.2019, 02:47

Здравствуйте.

1. Сбалансируйте пожалуйста оружие так чтобы небыло смысла пользоваться только одним, например. ака 12 и FN SCAR-H. этим оружием пользуются поголовно как для дальних так и для ближних дистанций, убивая всё и вся

замечал что им пользуются люди через одного, и используют только его. ради делания килов, что убирает смысл пользоваться каким либо другим оружием.

2. сделайте пожалуйста, талоны или жетоны итд. для покупки любого обычного модуля раз в месяц хотя бы- за серебро. чтобы люди могли взять любой модуль какой душе угодно, не полагаясь только на рандом. это очень важно. и отвязку модуля раз в месяц- за серебро. чтобы небыло загнанности в какие либо рамки.

с уважением к администрации.
Последний раз редактировалось Nightmins 04.08.2019, 16:42, всего редактировалось 5 раз(а).

Nightmins

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения