Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

30.01.2019, 22:17

Хотел бы обратиться к разработчикам игры, с предложением сделать отвязку модуля от оружия менее затратной, чтобы можно было отвязать не только при помощи траты золота, но и при расходах серебра. Но чтобы это не было слишком дешево, чтобы постоянно не отвязывали по одному, два прицела, сделать эту услугу не дешёвой, в плане траты серебра, от 10, до 50 тыс , думаю это будет достаточно, ибо не у каждого игрока много серебра, а для того, чтобы те, у кого много серебра постоянно не меняли один прицел, сделать на это действие некоторую перезарядку, чтобы отвязывать модули можно было бы где-то раз в несколько дней , или даже раз в неделю, но чтобы эта возможность была, очень хотелось бы , чтобы вы прислушались к моему мнению, спасибо за внимание.

Kirito_Original_

31.01.2019, 09:37

Предложения, переработать или сделать новое игровое лобби но так чтобы больше походило на постапокалипсис. Переработать можно текущую лобби например, убрать левую стену и доработать пейзаж который будет виден вдалеке и еще добавить растения в лобби. Скриншоты идей для лобби:
https://www.google.lv/imgres?imgurl=htt ... mrc&uact=8
https://www.google.lv/imgres?imgurl=htt ... ..i&w=1024
https://www.google.lv/imgres?imgurl=htt ... ..i&w=1280
https://www.google.lv/imgres?imgurl=htt ... ..i&w=1680
https://www.google.lv/imgres?imgurl=htt ... ..i&w=1920
https://www.google.lv/imgres?imgurl=htt ... Q..i&w=600
https://www.google.lv/imgres?imgurl=htt ... A..i&w=474
Я SoL

31.01.2019, 22:10

Kirito_Original_:сделать эту услугу не дешёвой, в плане траты серебра, от 10, до 50 тыс ,

последние обновления я не ходил на pve, но в этом режиме можно заработать серебра если знаешь расположение схронов.
Последний раз редактировалось DeHeDe 31.01.2019, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
DeHeDe

01.02.2019, 10:04

Предложение, что если сделать новый режим, постоянный, временый или как специальное собитие, например где можно сражаться только с экипировкой 1 или 2 уровня. Мне кажется такой режим или событие разнообразил геймплей.
Насчёт систему модулей, то систему нужно бы доработать, так что модуль можно было снать с одного типа оружие и поставить на другое оружие такова же типа.
Идея, что если сделать новую экипировку которую можно получить только если собрал все части чертежей, например нужно собрать: 1 уровень - 50 чертежей, 2 уровень - 100 чертежей, 3 уровень - 150 чертежей, 4 уровень - 200 чертежей, 5 уровень - 250 чертежей, а эти чертежи падают после боя в рандомном количестве 1 - 10. Новую экипировку можно немного визуально переделать а за основу взять текущие экипировки, то есть, покрасить их или добавить новую небольшую детализацию чтобы экипировка немного визуально отличалась.
Я SoL

04.02.2019, 17:39

сделайте рулетку после выполнения ежедневной задачи типа кейса но что бы ты видел что прокручивается и потом падало по мне так это удобней

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Morgan:Хотелось бы увидеть знакомых из сталкера )

++++
а то когда выполняешь ежедневку и не подумаешь что глок можно выбить
Последний раз редактировалось ИГРОК 1212 04.02.2019, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
ИГРОК 1212

04.02.2019, 19:39

Информационное табло в матче (или как оно здесь называется) при нажатии TAB - к каждому игроку добавить Эло, добавить id матча (как после матча).
DeHeDe

05.02.2019, 18:53

1. - Советую сделать тише звуки ходьбы в игре (хотя бы на открытых пространствах). Я понимаю, что Survarium игра с элементами реализма, но надо находить "компромисс" между реальностью и игрой. Все игроки сидят по укрытиям и просто начинают "кемперить" и слушать по шагам, что убивает напрочь динамику в игре. И это иногда выбешивает, и смысла брать оружие ближнего боя нет смысла.
2. - Вернуть "10 ранговую" систему. Понимаете, вы добавили большое кол-во комбинезонов, половина из которых не используется (или используются элементы). Почему бы не растянуть опыт на 10 рангов, чем фармить сначала 15к, потом сразу 60?
3. - Ведите тим плей. Да, он присутствует, но его очень мало. Сейчас я поясню: все игроки бегают по отдельности и рассчитывают только на себя, а многим людям нравится другой стиль игры (быть саппортом, танком или другими "классами" которые есть в других играх). У группировки Поселение "Край" на 4м уровне открывается тотем, но он восстанавливает очень мало ОЗ, из-за чего никто его не носит. Почему бы не добавить аптечку, которая может лечить союзников, как шприц? это разнообразит игру, и играть станет намного интереснее!
4. - Баланс экипировки у группировок. Тут хотелось просто пожелать разработчикам одуматься и пересмотреть свои взгляды по поводу группировок. К примеру: у Армии Возрождения самая "жирная" броня в игре, и очень мощные винтовки (ак12, ак74м, ас вал и т.д.). Про Черный Рынок я вообще молчу! Бродяги - в описании сказано: "Ведут бой при помощи снайп. винтовок на дальней дистанции". И при этом у них располагается VHS-2, ПП-19-01, KRISS VECTOR и подобные винтовки.... Зачем? как по мне бродягам нужны ТОЛЬКО снайп. винтовки и карабины, в добавлении им автоматов и пп нет никакого смысла. А вот кому действительно стоит поменять ассортимент оружия - это Поселение "Край". "Край" - это моя самая любимая группировка, берущая своим лором, формой и атмосферой, но мне обидно смотреть на ее арсенал! Броня почти не защищает, оружия (кроме ПП-2000 и выхлопа) нормального нет, и тогда зачем она нужна? Скажете что они получают бафы от артефактов? Допустим, если взять Лор и логику, "Край" враждует с А.В. по идеологической причине, у А.В. есть и толстая броня, и мощное оружие... а что у "Края"? они должны артефактами кидаться? Вообщем, я очень надеюсь на ваше неравнодушие к моим словам, и поправите этот недочет.

P.S. Возможно, я пишу это зря и разработчики даже это не читают, но я хочу надеяться на их совесть и ненаплевательское отношение к комьюнити.
KIRILLVAS

05.02.2019, 19:14

KIRILLVAS писал(а):разработчики даже это не читают,

читают. Просто всем ответить нереально, есть основные задачи, но поверьте разработчики в курсе всего, что происходит на форуме.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

05.02.2019, 19:45

bledniys:
читают. Просто всем ответить нереально, есть основные задачи, но поверьте разработчики в курсе всего, что происходит на форуме.

я верю в это, но лучше бы они прислушались к мнению игроков, я знаю что нереально отвечать на 766 страниц сообщения, но немного внимания к мнению комьюнити не помешало бы. Нет, я не осуждаю их, я хочу помочь им сделать игру лучше.
KIRILLVAS

05.02.2019, 20:15

KIRILLVAS писал(а):лучше бы они прислушались к мнению игроков,

разработчики максимально прислушиваться к игрокам, потому, что игра делается прежде всего дня них. Но по мимо желаний есть куча факторов из-за которых те или иные вещи не появятся никогда в проекте. Да и иногда люди просят о совершено противоположных вещах, что тоже не позволит всем угодить. Но Вам спасибо, что потратили время, мнение и пожелания каждого игрока и правда важны для формирования желаний и вектора развития проекта.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

05.02.2019, 20:37

bledniys:
Но по мимо желаний есть куча факторов из-за которых те или иные вещи не появятся никогда в проекте.

вроде бы, я не писал сверх сложных задач... сбалансировать группировки так, чтобы 2-3 не были самыми имбовыми, а другие никто не качает. Если разработчики отредактируют игру по списку который я написал выше (самое главное - баланс ГП.) то играть станет интереснее и динамичнее!

Если модераторы отвечают на сообщения, это уже говорит о внимании разрабов. Остается надеяться на то, что они правда прислушаются к моему, или какому другому мнению :)
KIRILLVAS

06.02.2019, 19:41

Что касаемо снайперских винтовок Выхлопа и АСВК....Они должны,особенно Выхлоп,пробивать такие танки типа Зубра,не будем же мы артефактами кидаться) У Выхлопа надо поменять урон.Сейчас у него урон 115,а надо бы немного больше.Быстрая перезарядка,точность и урон приблизительно 120-Лучшие особенности Выхлопа,минус-это дальность.У АСВК должны быть базовый урон,медленная перезарядка и достаточно большая дальность.Минус АСВК-слишком громоздкая,закрывает весь вид.Я прошу разработчиков прислушаться и поменять их характеристики(у АСВК-вид оружия),как я написал выше.Не всегда Зубр должен быть неубиваем...
valt761

06.02.2019, 20:29

valt761:не будем же мы артефактами кидаться)

Шаришь)))0)00)))0)
KIRILLVAS

07.02.2019, 09:34

Вопрос к разработчикам:
Почему бронебойность АК-12 (калибр 5х45) больше чем у ВСС Винторез, АС ВАЛ и прочих стволов из семейства 9х39 ? С введением Единого лвл самым важным параметром стала скорость полёта пули, тут семейство 9х39 в проигрыше, но как же их бронебойность ?!? Ведь этот патрон в реале дырявит броню как буд-то это тряпка. Я считаю нужным пересмотреть бронебойность этого семейства патронов. То же касается снайперки Выхлоп. У неё должно быть просто чудовищное бронебойное свойство на средних и ближних дистанциях !!! И ещё, ВСС Винторез очень хорошо слышно, во время затишья в бою "шепот" ВСС слышно через пол-карты ! Это вообще как ?!?! То же касается ВСК-94 ! Уровни громкости явно не соответсвуют указанным характеристикам ! В общем я негодую ! Вот игровая ситуация:
В коридоре школы происходит огневой контакт между бойцом вооруженным А-545 и другим бойцом вооруженным АС ВАЛ. Боец с А-545 с вероятностью 90%-перестреливае врага вооруженного Валом. Хотя боец с Валом попал такое же кол-во пуль во врага, но выигрывает всё равно А-545. За счёт быстрой скорости пули и чуть более высокой скорострельности. Но как же Вал ? Ведь он создан для того, чтоб быстро дырявить бронь ? Вы этот момент либо не учли, либо специально не сделали. И я категорически требую поднять бронебойность семейству оружия под патрон калибра 9х39 мм !
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

07.02.2019, 11:20

Так же хочется в очередной раз отметить носимый б/к к пистолету. Почему только 50 патронов, причём на все стволы ? Пересчитайте носимый б/к для каждого отдельного пистолета ! Сейчас лучше всго выходит с Глоком, там получается 2 магазина по 17 патронов и 1 на 16. А вот с АПС и вроде с Береттой косяк какой-то. 2 по 20 и 1 на 10 !

З.Ы. а почему в игре есть Беретта 93 R, но нет простой М9 ?
Последний раз редактировалось -В-И-Н-Т-О-Р-Е-З- 07.02.2019, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

08.02.2019, 12:58

FANTOM:
H_alter:
Можно ли в настройках патронов добавить чек-бокс - отключить автозакупку патронов? Ну или если премимум-патроны закончились - автоматически переключать тип экипированных патронов на обычные?

Идея хорошая, будем обсуждать.

отключите всякую автоматическую докупку чего бы то ни было за золото. патроны, бустеры...может ещё что?
эти скрытые потырушки по мелочи ничего кроме раздражения не вызывают.
Ne Bro

08.02.2019, 13:03

Ne Bro:
отключите всякую автоматическую докупку чего бы то ни было за золото. патроны, бустеры...может ещё что?
эти скрытые потырушки по мелочи ничего кроме раздражения не вызывают.

Вот прям +100500 ! Пару раз случайно активировал эти грёбаные бустеры за голду, а потом не хватило на крафт модуля ! Орал прям в голос !!!

Еще предложение по бафам для стволов за голду. За те золотые монетк,и что вы просите, необходимо (!!!) дать игрокам возможность полностью выбирать баф, без рандомной крутки !!! Нажал на прокачку за голду, выбрал баф, именно тот, который нужен и максимальную величину ! И так 3 раза ! Вы простите, но цены задраны просто п-ц ! Я поддерживаю проект, но есть же предел ! То же самое и с покупаемыми модулями ! Уж если я его купил уже, то хотел бы чтоб он был фиолетовый и чтоб ставить на любые стволы, какие у меня есть, даже если поднять их стоимость. А те что выпадают пусть остаются как есть, это было бы справедливо.
Последний раз редактировалось -В-И-Н-Т-О-Р-Е-З- 08.02.2019, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

08.02.2019, 21:01

Добрый вечер.
Возможна-ли реализация фильтра,по уровням,в инвентаре?
O_oVint

08.02.2019, 21:04

Напишите инструкцию проанализировав одни и те же вопросы в чате игры которые задают каждый день особо кто только начал играть т.к. эти вопросы ни где не описаны и сделайте её приложением к игре не уже ли вы сами этого не видите что чат просто ими забит
КОЛОНЕЛЬ_

09.02.2019, 00:23

Волках классная анимация использования арта. Было бы приколько и в сурве увидеть такое.
Последний раз редактировалось -Kirk- 11.02.2019, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Описание
Exaliti

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения