Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

19.05.2016, 23:10

Здравствуйте уважаемые разработчики! Почему Вы не хотите сделать игру такой как хотели сделать Сталкер Чистое Небо-графика -геймплей-атмосфера-физика-характеристики оружия и экипировки? Просто я видел скриншоты и видео геймплея -Сталкера Чистое Небо-такими какие Вы хотели сделать и выпустить в релиз -Но спонсором Чистого Неба была компания Deep Silver-америкосы-они посмотрели на всё это -подумали и сказали -нет ребята-режте движок и всё прочее(потому-что Вы тогда сделали игру по графике-физике-геймплею и всему остальному самую крутую-а их как говорят-заело) потому что мы платим. Ребята Вы же можете! Плюньте на америкосовских и европейских пользователей.Напишите на сайте игры-мол так и так нужны деньги на игру-если подкините денег-игру сделаем закачаетесь. Поверьте отечественный пользователь пожертвует не меньше зарубежных-но при условии что игра будет классной! А то что Вы умеете делать Вы уже доказали сделав новый игровой движок-очень даже хороший (просто оптимизировать его нужно и всё) по графике-физику проработать немного и всё будет ок.
Slava_Хранитель

20.05.2016, 14:28

Вообще надо убрать все оружие и броню из этой лотереи, после боя и оставить только малый шанс на выпадение уникальных вещей. А то сейчас на 10х столько игрАков которые вообще не прнимают что происходит, и попали на высокие уровни только благодоря шмоту что выпадал после боя. Пусть выпадают детальки, бустеры, премы, уникалки и все.
CaBukoc

20.05.2016, 17:03

Верните разбор шмота на детали
Деталей вообще нет! Мне выпадают 1 раз в 5-8 боев по 70-100 штук.
Уже ствол 5 лвл чтобы апнуть на зелень надо 50 деталей!
LicherS

20.05.2016, 19:37

Предлагаю немного дополнить систему модификаций. Сложно предугадать что ждет тебя в бою и как придется действовать в нем, или откуда и куда стрелять. Все было бы намного проще если бы в бой можно было брать 1 модификатор, любой ... Скажем 1 модификатор для автомата и 1 для винтовки (прицел,сошка,пламегаситель но только 1 из трех). А что бы было в чем это таскать, в некоторые рюкзакам добавить слот для модификатора, с названием - "Оборудование" или "Модификатор". Еще можно ввести в игру новый предмет (спецсредство), такой как "ремкомплект" который будет ускорять смену модификатора. И что бы дополнить картину можно добавить анимацию этого процесса. И хотелось бы увидеть анимацию смены оружия, более детальную. Что бы винтовка убиралась за спину когда достаешь др оружие и наоборот. Спасибо за внимание )
_Браун_
Отряд "Альфа"

20.05.2016, 19:58

Slava_Хранитель:Здравствуйте уважаемые разработчики! Почему Вы не хотите сделать игру такой как хотели сделать Сталкер Чистое Небо-графика -геймплей-атмосфера-физика-характеристики оружия и экипировки? Просто я видел скриншоты и видео геймплея -Сталкера Чистое Небо-такими какие Вы хотели сделать и выпустить в релиз -Но спонсором Чистого Неба была компания Deep Silver-америкосы-они посмотрели на всё это -подумали и сказали -нет ребята-режте движок и всё прочее(потому-что Вы тогда сделали игру по графике-физике-геймплею и всему остальному самую крутую-а их как говорят-заело) потому что мы платим. Ребята Вы же можете! Плюньте на америкосовских и европейских пользователей.Напишите на сайте игры-мол так и так нужны деньги на игру-если подкините денег-игру сделаем закачаетесь. Поверьте отечественный пользователь пожертвует не меньше зарубежных-но при условии что игра будет классной! А то что Вы умеете делать Вы уже доказали сделав новый игровой движок-очень даже хороший (просто оптимизировать его нужно и всё) по графике-физику проработать немного и всё будет ок.

Абсолютно со всем согласен. А бабла можно набрать на кикстартере(хотя я в этом не волоку, но как вариант - ведь можно рассмотреть?)

От себя добавлю : надо как то зарабатываемый експириенс подправить. А то прибежал на точку отбил, стала она из красной бесцветной а потом белеть начала. И тут тебя шлёпает шальной (а может не шальной) пулей/гранатой. Ты - на респ. А потом прибегает союзник и дозахватывает точку. Но ему идет награда меньше. А первому (начинателю) я так понимаю вообще ничего?
Ну во всяком случае это не отображается. Сие печалит.
В остальном все нормально на мой взгляд, синхра только лажает иногда.
Балансер балансит нормально, никого не слушайте.
Бодрый Старикашка

20.05.2016, 21:23

не выподают редкие стволы а играю давно и по многу зделайте что-нибуть!!!!!!!!!!!
ROGSTEZI

20.05.2016, 21:52

В следствии нерфа урона\бронебоя у снайперских винтовок, предлагаю:
На первых 10-15 метрах давать патрону ПОВЫШЕННУЮ бронебойность.
У снайпера на таком расстоянии, просто нету шансов на повторную попытку - посему в близи, ваншот должен быть гарантирован!

Так же перк на бронебег(неистовства), буквально позволяет танковать АСВК на 5 урон + 5 бронебой! Это уже перебор!
Считаю его не уместным, при таких ТТХ винтовок...хочешь выживать, цепляй зубр, а неваншоты по свитеру или броне низких уровней - это просто маразм!
Amgarak

21.05.2016, 14:23

Можно Добавить стволы которые можно купить примерно 400к серебра. А когда будет релиз если он вообще будет то эти стволы вывести из игры. Так сказать привилегия для бета тестеров.
Ragnaröк

21.05.2016, 19:42

Интересное предложение - https://vk.com/survariumcommunity?w=wal ... 1736%2Fall .
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

21.05.2016, 21:49

Разрабы Разрабовичи Разрабовы, у меня к вам просьба-предложение, от которого, думаю, вы не должны отказаться. Это технически возможно, да и не сложно вообще. Уж вы то справитесь. Введите в игру премиум пистолет Макарова "именной". И именно именной! На нём должен быть виден ник игрока (а если он длинный, то его сокращённый вариант). Это приведёт многих игроков к желанию составлять короткие, читаемые и понятные игровые прозвища. А заодно подтолкнёт некоторых к переименовыванию, что тоже выгодно ибо за золото. Цена за ПМ именной второго уровня, думаю, около 250 золота вполне разумна. И дисбаланса не привнесёт, и игроку приятно, да и вам прибыльно.
IВIS

21.05.2016, 22:02

user-16029689101300195852:Разрабы Разрабовичи Разрабовы, у меня к вам просьба-предложение, от которого, думаю, вы не должны отказаться. Это технически возможно, да и не сложно вообще. Уж вы то справитесь. Введите в игру премиум пистолет Макарова "именной". И именно именной! На нём должен быть виден ник игрока (а если он длинный, то его сокращённый вариант). Это приведёт многих игроков к желанию составлять короткие, читаемые и понятные игровые прозвища. А заодно подтолкнёт некоторых к переименовыванию, что тоже выгодно ибо за золото. Цена за ПМ именной второго уровня, думаю, около 250 золота вполне разумна. И дисбаланса не привнесёт, и игроку приятно, да и вам прибыльно.
Согласен! С IBISом дело стоющее. Тоже бы задонатил....
P.s: Ну можно любой другой пистолет по мимо ПМ. "Форт" и тд...

Романтикa

21.05.2016, 23:28

Дайте таблицу с ТТХ перса!!!

Почти все аппгрейды в %..., а от чего %??? От нуля?
Сколько у перса здоровья, брони, скорость движ., скор. перезарядки и т.д.? ...ну вес и аномалии есть, хоть это.
Дайте наглядность по персонажу.

Романтикa:И именно именной! На нём должен быть виден ник игрока

...буууу
а все текстуры с именными макаронами пусть храняться на твоём компе в 4К Х)))
короч, мне не нра...

- - - - - вот ещё, :) забыл ...
Добвьте в лобби подписи к персам в отряде и их уровень
И ещё статус в чат типа - "сижу дома, не беспокоить", бывает приглос - а чел в луте копается или вообще не за компом
Последний раз редактировалось ШоДе 21.05.2016, 23:35, всего редактировалось 3 раз(а).
ШоДе

22.05.2016, 06:09

Нужны звуковые сигналы на действия игрока отряда, когда он нажал "готов". Так как часто не обращаешь внимания а люди ждут.

anthropomorphic

22.05.2016, 14:20

Как я вижу баланс снайперок:
1) Убрать НЕИСТОВСТВО и заменить на что-то другое, например перезарядка на бегу(можно добавить штраф к скорости).
2) Убрать ТЕРМИНАТОРА и заменить его на хабарщика - дополнительная аптечка заместо пистолета.
3) Оставить текущие ТТХ баррета и асвк, апнуть выхлопу бронебой или урон.
4) Добавить снайперкам повышенный бронебой на первых 10 метрах - ибо второй раз попасть, на такой дистанции, это уже анрил.

Что все это нам даст?
1) Свитера станут шотатся, тяж бронь станет актуальной.
2) Без второго ствола, многие "профессионалы" откажутся от снайперок ибо на близких дистанциях они мясо.
Да и баланс наконец-то придет, а то сейчас он и в даль и вблизи - везде эффективен, а это неправильно!
3) С текущими ТТХ свотолов, в даль периодически будут идти неваншоты и все будет как завещал мистер Д.
Amgarak

22.05.2016, 14:52

...буууу
а все текстуры с именными макаронами пусть храняться на твоём компе в 4К Х)))
короч, мне не нра...

Да хоть в 8 хоть в 16К! И вообще насра... на то, что тебе нра, а что не нра! Это не вопрос к тебе или ещё к кому, но предложение к разработчикам. Тебя никто не обяжет тратить денежки. Так же как и сейчас никто и никого не заставляет покупать премиальные оружие и снаряжение. Многим затея с именным личным оружием в виде какого либо пистолета, будь то Макарова пистолет или "Форт", или ещё какой новый, покамест не введённый, вполне по нраву. А по сему, считаю сие предложение, вполне закономерным, целесообразным и ожидаемым нововведением.
Последний раз редактировалось IВIS 22.05.2016, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
IВIS

22.05.2016, 15:25

Верните разбор шмота на детали!
Или за каждый бой пусть дается некоторое число деталей!
LicherS

22.05.2016, 15:33

LicherS:Верните разбор шмота на детали!
Или за каждый бой пусть дается некоторое число деталей!

Поддерживаю!
SilverWF

22.05.2016, 16:05

SilverWF:
Поддерживаю!

И я того же мнения
То есть поддерживаю!
IВIS

22.05.2016, 17:23

LicherS:Верните разбор шмота на детали!

хм, не уверен что нужно.
у мну более 2000 деталей...
но можно, лишними не будут
ШоДе

22.05.2016, 21:20

ШоДе:
хм, не уверен что нужно.
у мну более 2000 деталей...
но можно, лишними не будут

Причем здесь ты?
А у меня 0, а все потому, что у меня не было халявы "купи шмот в магазине - разбери на детали".
LicherS

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения