Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

03.05.2016, 13:26

ВымяГероя:Объясните объективную разницу между 1 и 10 уровнем !

Да, я понимаю, что на 1 уровне с ппш, на 10 с аш, но помимо этого никакой разницы нет. Есть разница только в том, насколько комфортно игроку играть на данных уровнях, а это целиком и полностью зависит от прокачки, пинга и читов (ну и чуть-чуть макросов)

По этому предлогаю ввести разделение игроков по титулам.
1 уровень - лох обыкновенный
2 лох необыкновенный (или шакал)
3 бычёк
4 бычара
5 боров
6 слон
7 мамонт
8 уважаемый
9 хозяин
10 бог

И ввести разную озвучку, что бы лох пищал как девочка, а голос бога был как раскаты грома.

Спасибенция за внимание.

Предлогаю сделать тему на форуме "" ПАРАША"" ивсех парашников с подобными идеями в нормальные темы не пускать .Пусть там умничают.
I-Шип-I

03.05.2016, 13:53

AGO:

А ничего, что это основной способ мотивирования к донату? И все эти "страдашки" и являются этим самым мотивом? Какие удивительные люди тут иногда бывают... С ума сойти. :)

Причём тут мотивация и страдашки ? они никуда не денутся .Не думаю что трудно вычислить шанс положительной заточки и оставить его неизменным, тем более что параметров много а выловить нужно только 3 нужных.Вот уж эти удивительные люди всё то им разжевать надо.
I-Шип-I

03.05.2016, 17:52

Приветствую разработчики , у меня есть идея по поводу нанесения камуфляжа на оружие . Сейчас камуфляж за голду можно нанести на броник и штаны , почему бы не зделать так чтоб камуфляж за голду можно было наносить и на оружие, а к премиум оружию давать 3и камуфляжа в комплекте. И вам денежка и игрокам возможность покрасить оружие под свой вкус.
дезертир73

03.05.2016, 19:46

До режима ПвЕ далеко, в связи с этим есть предложение.
1) СЕССИЯ 45 минут по 15 три режима на одной локации. Без профилей.
2) Изменить немного режим Исследования, Сканирование местности в радиусе установки 20-25 метров на предмет артефактов. Результат сбора артефактов командой доп-очки или ускорение захвата точки.
3) Ящики (ау шторм) исключить возможность кражи последнего ящика, сколько раз я делал ЖАБУ врагу и не счесть, счёт 3-7 45 секунд до конца упс мы победили 3-1.

доброго дня

04.05.2016, 19:34

Здравствуйте!Хочу начать с главного предложения по игре; это мотивировать своих игроков к идеям , а именно награждать и показывать всем своих героев нововедений.
Игра очень реалистична и в своем духе сталкера, но сейчас игра не на пике популярности, причины всем понятны нужно больше всего, но для этого больше всего нужно время и вы вроде как потихонечку продвигаете проект. Не знаю будет ли больше выбора в оружия или нет , но моему мнение игре не хватает разнообразия , чувствую себя советским человеком и во круг меня такие же серые сталкеры , ну как то это не по современному что-ли. Почему нельзя в награду после боя получать рандомно краску , скажем выиграл бой и вместе с добычей из карт с сокровищами мне упадет красная краска , а за достижение например убить 100 человек в голову я получу чертеж изображения на любое мое оружие , и с помощью краски я смогу что то нарисовать на оружие. Так к примеру я получил синею и белую краску , получил рисунок за достижение и покрасил ак-47 в бело-синий цвет, теперь бегать с ним мне например будет приятней. Игроки от этого явно не пострадают , ведь это мое оружие и мне пялиться на него весь бой. Да и обновление не займет у вас много времени. Ну и вы как то да разнообразите оружие.
Зачем получать краску за бой и рандомную?
Ну во первых попробуй выбить свой любимый цвет) от этого интерес к луту после боя.
ну а во вторых это получается предмет который после расходования удаляется , после чего тебе нужно снова выбить краску для нового оружия.А это опять интерес к игре.
С этим нововведение можно многое придумать. Главное подчеркнуть что в этот чел с этим рисунком не просто взял и перекрасил , а заслужил свой боевой раскрас и я думаю что это важно.
Если кому то понравилось могу расписать все это более подробно.
Да и кстати , желающим быстро раскрасить свое оружие можно продавать краску за реал, хочешь выбивай , хочешь покупай набор из краски. Так же уникальные чертежи можно продавать в магазине.
Самое главное это не как не повлияет на само игру. Ведь от рисунка лучше игрок не станет убивать =) А вот выделиться из серый толпы каждый хочет. Дайте эту возможность игрокам и думаю онлайн прибавиться.
Последний раз редактировалось Ябезчая 04.05.2016, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Ябезчая

04.05.2016, 19:51

Думаю не однократно вам писали это.
Но почему человек во время боя сделает пару убийства или смертей , а после до конца боя отсутствует на базе(афк).
Я бы не сказал что они так делают случайно.
Возможно сделать так ,что после 2 мин отсутствия, человека выкидывало из игры , а за место него рандомный человек из поиска.
Ну и для справедливости , человека которого выкинуло за бездействие получает заработанный во время боя опыт и монеты.

Ябезчая

04.05.2016, 20:18

Для лучшего вашего развития вам стоит добавить вип оружие , кто то должен платить все таки вам. Премиум аккаунт это здорова , но как то от него не тепло, тем более он может закончиться.
На сколько я знаю Сталкер это вымышленный мир. Так давай те представим Сталкера блуждающем по этому мира в нетрезвым состоянии (как это часто бывает) попадает в аномалию где бесследно исчезает , лишь его оружие остаеться в этом мире.При взрыве аномалия передала свою энергию скажем в оружие ак-47 , после чего ак-47 начинает видоизменять , а вот во что он превратился это уже вам решать. Главное это превратить из тыквы в карету.Будет чем порадовать игроков и заработать.
Ну и можно к примеру обратиться к нам , игрокам. Скажем конкурс. Соединить ак-47 с артефактом.Как по вашему мнению должен артефакт преобразить оружие.
Аномалии и артефакты полностью не исследованны , почему бы и не совместить оружие и артефакты.
Вот вам еще один способ заработать на проекте и порадовать фанатов.
P.S. Человек нарисовавший вам ак-47 достоин был бы получить его, опять таки мотивация игроков =)

Ябезчая

04.05.2016, 21:05

Я предлагаю внести народный античит с голосованием. Чтобы во время игры по средством голосования можно было исключать игрока использующего СПО. А чтобы исключить злой умысел, чтобы всех подряд не исключали, можно сделать голосование всего 2 раза за матч и в определенное время, например в середине времени.
maxim-alexandrov87

04.05.2016, 22:28

Разработчики не знаю куда предложить идею пишу сюда сделайте чтобы игрок сам мог выбирать карту на которой он хочет играть,ведь режимы выбирать можно а карту нет и это дико не удобно,ведь во всех играх есть такая возможность чем эта игра хуже. Есть ещё идея сделать полигон для пристрелки оружия так сказать для ознакомления ведь когда покупаешь оружие не знаешь как оно себя ведёт узнаёшь только на поле боя это тоже не всегда удобно. Так же хотелось бы чтобы можно было посмотреть свою статистику.
Последний раз редактировалось SKILL BOSS 04.05.2016, 22:36, всего редактировалось 3 раз(а).
SKILL BOSS

05.05.2016, 00:40

Зарядкa:Дорогая ВГ всё последующие оружие которое будет добавлено пусть будет только за премиум валюту или находиться после боя.
Мы вытянем проект.
Схема применима и к экипировке.
Суть хочешь быстрей получит плати нет играй и жди когда выпадет также и как с прокачкой. Премиум или часы проведённые в боях.

Будешь до пенсии выбивать что тебе нужно. А цены у вг на премиум предметы очень высокие. Такие цены на премиум игры редко бывают, не то что предмет в малоизвестной игре
Макворн

05.05.2016, 00:43

Есть предложение. Включить статические аномалии и пусть в них появляются редкие неизвестные артефакты (которые вы сделаете). Во время боя они могут ничего не давать. Их количество значительно ограничено. Но их можно продать в лобби на изучение или коллекционерам
Макворн

05.05.2016, 13:04

SKILL BOSS:Разработчики не знаю куда предложить идею пишу сюда сделайте чтобы игрок сам мог выбирать карту на которой он хочет играть,ведь режимы выбирать можно а карту нет и это дико не удобно,ведь во всех играх есть такая возможность чем эта игра хуже. Есть ещё идея сделать полигон для пристрелки оружия так сказать для ознакомления ведь когда покупаешь оружие не знаешь как оно себя ведёт узнаёшь только на поле боя это тоже не всегда удобно. Так же хотелось бы чтобы можно было посмотреть свою статистику.

онлайн маленький,вот будет 10К можно подумать!
- Byryńdyk_о_О-

05.05.2016, 15:00

почему бы не сделать полигон на котором можно пострелять по мишеням пока игроку ищет карта

1-dima-1

05.05.2016, 15:40

Уважаемые разработчики здравствуйте, мне очень интересно а в каких обновленниях ввидут монстров и сответствующие режимы с ними ?
Vorkul
Выживший

05.05.2016, 16:18

вано из зп:мне очень интересно а в каких обновленниях ввидут

судя по последнему письму разработчиков до конца года ПЛАНИРУЕТСЯ ( не факт что будет) ввести в игру ботов ( не мутанты, а персонажи похожие на игроков) и возможно запустить 1-2карту КООП режима ( скорее всего на этих же пвп картах только против ботов и с какой то целью типа общего квеста) - более подробной информации тебе не даст никто.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

05.05.2016, 20:33

Предлагаю реализовать в Сурвариуме свою карточную мини-игру, которая будет вписываться во вселенную сурвариума).
Игроки в лобби смогут играть в карты против других игроков и улучшать свою колоду карт.
Будут призы или ставки.
Карты можно будет достать в бою выполняя какие-то задания от группировок, достижения в игре, в поиске после боя, на крайняк купить в магазине. Редкие карты можно будет выиграть только на турнирах.
Сейчас в игре 4 группировки и можно строить колоду отталкиваясь от этого.
Коллекция карточек будет видна у игрока в стиме.
Сейчас у проекта достаточно накопилось артов, которые можно использовать в карточках.
Интересные примеры мини-игр в Rage и Ведьмак 3:
https://youtu.be/m546XTOeL5U?t=21m38s .
https://youtu.be/Jk-sAD8rys0?t=34s .

Опрос на эту тему вконтакте - https://vk.com/survariumcommunity?w=wal ... 4355%2Fall.
Последний раз редактировалось Фил Топаз 05.05.2016, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

05.05.2016, 21:14

-2-:Предлагаю реализовать в Сурвариуме свою карточную мини-игру, которая будет вписываться во вселенную сурвариума).

Было бы интересно, а то иногда надоедает бегать и стрелять.
Homyakin
Супертестер

05.05.2016, 22:35

Прем шмотке после достижения максимума репутации полностью теряют свою ценность, можно исправить это сменой бонуса на опыт или серебро
Rookie Nogi
Супертестер

06.05.2016, 16:33

Причиной около 40% поражений является проблемы баланса команд.
1. Бывает так, что твоей команде целых 4 игрока бездействуют. При этом они подсоединились, но просто не играют!
Как с этим бороться? Предлагаю уже ввести соответствующий функционал: систему жалоб на союзников или досрочное выкидывание в лобби из-за бездействия!

2. Введение ограничений по уровню экипировки в отрядах (± 1 будет идеально) + отображение уровней экипировки игроков в лобби.
Бывают такие кланы и люди, которые берут новичков в отряды и выходят в бои, где у новичков нет никаких преимуществ перед командой соперников. В итоге проигрывает целая команда!
Вот один из примеров такой игры: https://survarium.pro/matches/4817061
3 самых нижних игрока в моей команде имели нулевой уровень экипировки, но из-за отрядов играли вместе с 4 уровнями! С этим тоже надо что-то делать!

3. Введение поощрений за достойное сопротивление (награждение лучших игроков проигравшей команды).
Последний раз редактировалось Dimon12321 06.05.2016, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Dimon12321

07.05.2016, 06:07

Уважаемые VG! Пара убедительных просьб!

1. В начале боя, плиз, показывайте уровень матча. А также, в бою, очень хотелось бы видеть, при нажатии TAB, уровни экипировки игроков возле их ников. Это важная информация.

2. После окончания матча, плиз, показывайте счет этого матча! Очень раздражает его отсутствие!
AGO

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения