Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

29.04.2016, 21:10

Надо запилить открытый мир, выживание как в сталкере миськи придумать

filipok-1

30.04.2016, 12:28

В мастерской при установке модификаторов выпадает три варианта, уберите варианты которые хуже чем тот который ты меняешь.
Зарядкa

30.04.2016, 14:45

Просьба сделать либо разброс меньше либо урон больше ибо когда ты капец кривой, а ещё и наносишь мизерный урон играть как то не очень приятно)
Nеst

30.04.2016, 18:47

Измените скорость смены оружия, а то я пока пистолет достаю, чтобы добить противника, он успевает перезарядиться и убить меня.
Boogieman23

30.04.2016, 19:59

Nеst:Просьба сделать либо разброс меньше либо урон больше ибо когда ты капец кривой, а ещё и наносишь мизерный урон играть как то не очень приятно)

гоу уже подводку на противника автоматическую как на геймпадах...
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

30.04.2016, 22:39

Сделайте так что бы можно было самому выбирать лут после боя.Бывает видишь можешь выбить крутую бронь или оружие,а тебе выпадает экстракт пустырника.И ещё сделайте модули на оружие 1 лвл.
strelok278

01.05.2016, 09:36

strelok278:Сделайте так что бы можно было самому выбирать лут после боя.

:D а смысл им? надо крутая штука? донать в карты схрона.... наивность людей поражает иногда.
Чтоб не отходить от темы - увеличьте значимость према - дайте ему возможность обыска 2х схронов. А то прокачав все группировки и сделав нужное оружие и шмот голдовым по факту не имеет смысла его вообще покупать.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

02.05.2016, 00:39

Предлагаю убрать нелогичные улучшения оружия и экипировки в мастерской. Согласитесь что глупо видеть параметр +1 урона если у меня он уже на +4.
I-Шип-I

02.05.2016, 02:18

Доброго времени суток.Вобщем не знаю,предлагали такое или нет.
1)Анимацию лечения.Чтоб персонаж убирал оружие и уже вкалывал себе аптечку или перевязывался бинтом.
2)Побольше модулей на оружие,так же и хотелось бы видеть подствольный гранатомет,он мог бы в принципе заменить ручные гранаты.
3)Ближний бой.Заменить на анимацию удара ножем,для болей реалестичности,а то выносить с приклада с одного цдара,как-то не естественно.Так же можно и анимации добавить.К примеру,если со спины убивать,то одной рукой он жертве рот прикрывает,ну а второй делает удар ножем в сердце.Ну и спереди как-нибудь красиво,отвести в сторону ствол противника и под ребро ножом)))
4)Ну и не плохо было бы сделать так сказать по классовую экиперовку.Достиг звания у любой группировки,вот тебе и открылась экиперовка «Снайпер»,«Штурмовик»,«Тяжелая пехота» и так с каждым званием.У всех свои преимущества,у одного класса скорость по сути,у дрого броня,а там дальше верти как хочешь,что нравится то экиперуй и комбенируй.Как раз таки и повод новые пушечки добавить и одежку)))
5)Очень малый выбор пистолетов,хотелось бы больше.
6)Камуфляж оружия.
7)Режим игры,группировка против групировки.Состою я в «Армии Возрождения»,зашел в этот режим,вот мне и подыскивает людей состоящих в этой группировки в команду,к примеру против людей которые состоят в группировки «Бродяги».А там можете к примеру очков пепутации можно больше давать за участие,ну или свою награду придумайте.
Благодарю за внимание
Последний раз редактировалось Freeman7887 02.05.2016, 02:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Freeman7887

02.05.2016, 03:49

strelok278:Сделайте так что бы можно было самому выбирать лут после боя.Бывает видишь можешь выбить крутую бронь или оружие,а тебе выпадает экстракт пустырника.И ещё сделайте модули на оружие 1 лвл.

I-Шип-I:Предлагаю убрать нелогичные улучшения оружия и экипировки в мастерской. Согласитесь что глупо видеть параметр +1 урона если у меня он уже на +4.

А ничего, что это основной способ мотивирования к донату? И все эти "страдашки" и являются этим самым мотивом? Какие удивительные люди тут иногда бывают... С ума сойти. :)
AGO

02.05.2016, 08:39

здаров
я хочу предложить такое
чтоб игроки могли друг другу давать задания и и ты сам думаеш брать задание или нет
ну к примеру убить 20 врагов за один мач награда серебром количество выбирает дающий задание ну к примеру 28000
спасибо за внимание
ghost_7

02.05.2016, 08:42

strelok278:Сделайте так что бы можно было самому выбирать лут после боя.Бывает видишь можешь выбить крутую бронь или оружие,а тебе выпадает экстракт пустырника.И ещё сделайте модули на оружие 1 лвл.

а терь приставь скока игроков будут так делать новички сразу се 10 выбивать будут а потом ты будеш бесица иза тово что твоя тима проигрывает
ghost_7

02.05.2016, 16:12

Все это я пишу для Евгения Фильченко
1) обучения начинается с аномалий,кому нужны аномалии на 1 лвл? они даже не дамажат!логичней будет сначала бой потом модификаторы,а потом уже про аномалии рассказывать.
2)можно показывать в бую как в батле какие модули открыл.
3)когда нажимаешь правую кнопку мыши на экипировку нужна вкладка одеть на все профили.
4)Сделайте мастерскую как отдельную иконку сверху!экипировка и награды растянуты до неприличия но важнейшая кнопка как мастерская просто нет! новички не сразу понимают куда нажать куда зайти.
5)Может написать что снимается серебро перед боям,опять таки новички не понимают, да что там новички даже некоторые старички вначале тупилии.
6)К чему в лобби репутация групировки,когда все вкачена? я хочу на лобби посмотреть, а не на ненужные иконки может сделайте чтобы можно было свернуть ненужную инфу.
7)Я всегда думал что чаще заходят в экипировку и в магазин! потом уже главная в умения раз в сто лет,к чему она там.
8)В начале птс 0,40 иконки оружия были на черном фоне,зачем убрали? все и так ярко так еще больше сливается тоже самое и награды пока увидишь пока прочитаешь ну ничего же не видно.
9)Теперь бустеры,раньше чтобы понять что за бустеры на них надо было просто посмотреть! сразу было понятно где энергетик торнадо а где сухпаек а сейчас 6 одинаковых иконок,пока все не прочитаешь не поймешь! нельзя ли вернуть как было 0,34 чтобы все отличалось по цвету по рисунку .
10)В лобби много красного цвета реально везде к чему? кнопки сверху репутация,играть все красная все яркое боже Почему надписи нельзя сделать черные а кнопки белыми?
11)Иконки вкл и выключить профиль сделайте побольше тоже не всегда заметно.
12)можна ли подсвечивать что на тебе нет перчаток или ботинок,также показать что не хватает аптечек или нет гранат.
Не забывайте что вы обещали поменять иконки оружия и доработать магазин но всем плевать-_- лично мое мнения! вы хоть напишите "ну ок" а то я писал не для столба!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось - Byryńdyk_о_О- 03.05.2016, 02:45, всего редактировалось 7 раз(а).
- Byryńdyk_о_О-

02.05.2016, 16:58

Freeman7887:Доброго времени суток.Вобщем не знаю,предлагали такое или нет.
1)Анимацию лечения.Чтоб персонаж убирал оружие и уже вкалывал себе аптечку или перевязывался бинтом.
2)Побольше модулей на оружие,так же и хотелось бы видеть подствольный гранатомет,он мог бы в принципе заменить ручные гранаты.
3)Ближний бой.Заменить на анимацию удара ножем,для болей реалестичности,а то выносить с приклада с одного цдара,как-то не естественно.Так же можно и анимации добавить.К примеру,если со спины убивать,то одной рукой он жертве рот прикрывает,ну а второй делает удар ножем в сердце.Ну и спереди как-нибудь красиво,отвести в сторону ствол противника и под ребро ножом)))
4)Ну и не плохо было бы сделать так сказать по классовую экиперовку.Достиг звания у любой группировки,вот тебе и открылась экиперовка «Снайпер»,«Штурмовик»,«Тяжелая пехота» и так с каждым званием.У всех свои преимущества,у одного класса скорость по сути,у дрого броня,а там дальше верти как хочешь,что нравится то экиперуй и комбенируй.Как раз таки и повод новые пушечки добавить и одежку)))
5)Очень малый выбор пистолетов,хотелось бы больше.
6)Камуфляж оружия.
7)Режим игры,группировка против групировки.Состою я в «Армии Возрождения»,зашел в этот режим,вот мне и подыскивает людей состоящих в этой группировки в команду,к примеру против людей которые состоят в группировки «Бродяги».А там можете к примеру очков пепутации можно больше давать за участие,ну или свою награду придумайте.
Благодарю за внимание

все это разработчики хотят вести нуу ты понимаешь нет ресурсов и времени(
- Byryńdyk_о_О-

02.05.2016, 17:05

Их (нечестных игроков) слишком много, заявок на форуме чрезмерно. Геймплей, рендеринг и прочие технические нюансы в пределах нормы. Играть становится не интересно из-за большого количества обманщиков и "умников".

Нужна активная борьба с читами. 500+ страниц на форуме с подозрениями из которых обработан (судя по ответам там же) 1%. Понятно что 80% из сообщений - необоснованные жалобы, но тем не менее необходимо обрабатывать вовремя их все.

нет ПВЕ, нет новому рендеру, нет оттачиванию регистрации урона, ДА - борьбе с читерами.
CybermanRU

02.05.2016, 17:20

товарищи у вас есть 4 режима но в обучении про них не слово гляньте два видоса как новички страдают с вашим обучениям
https://www.youtube.com/watch?v=2chHgfkPdBk

https://www.youtube.com/watch?v=3mCSJTANI6A
ребята не знает как играть ваши замечательные режимы! зачем нужны арты! и что в игре есть спецсредства!
- Byryńdyk_о_О-

02.05.2016, 19:58

Моё предложения по режиму Охота за Артефактом, в начале боя одному из бойцов выдаётся детектор для поиска артефакта, остальные же бойцы всячески прикрывают его во время поиска артефакта. После того как боец принёс артефакт на базу, детектор для поиска аномалий рандомно выпадает следующему бойцу. И так по истечению времени.
В этом есть и свои плюсы, каждый боец будет всячески памогать в поиске заветного артефакта, дабы поскарей получить детектор и васпользоваться им. Принесшему артефакт на свою базу, будет начисляться больше серебре и опыта.

Не судите строго, именно так я вижу этот режим, а не так как нам представили VG.
+_АлексашкА_+

03.05.2016, 02:20

Всем привет предлагаю проголосовать за то что бы не банили любителей стороннего ПО а лишали чего либо! Например на половину урезали аккаунт от того уровня на каком его поймали т.к эти не добросовестные игроки опять будут регистрироваться в игре только под другими никами и их будет сложно найти в игре , а с таким методом они останутся на виду и будет легче их контролировать!!!!
DRАG0NWАR

03.05.2016, 09:17

Объясните объективную разницу между 1 и 10 уровнем !

Да, я понимаю, что на 1 уровне с ппш, на 10 с аш, но помимо этого никакой разницы нет. Есть разница только в том, насколько комфортно игроку играть на данных уровнях, а это целиком и полностью зависит от прокачки, пинга и читов (ну и чуть-чуть макросов)

По этому предлогаю ввести разделение игроков по титулам.
1 уровень - лох обыкновенный
2 лох необыкновенный (или шакал)
3 бычёк
4 бычара
5 боров
6 слон
7 мамонт
8 уважаемый
9 хозяин
10 бог

И ввести разную озвучку, что бы лох пищал как девочка, а голос бога был как раскаты грома.

Спасибенция за внимание.

ВымяГероя

03.05.2016, 11:51

Вчера обнаружил что профиль обвеса сохраняет только одну ячейку из 2\3 доступных - а можно что бы сохраняло все комплекты?
Botv0091

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения