Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

21.04.2020, 22:14

TunęR писал(а):Убирайте приклад, либо же понижайте наносимый урон.

По прикладу планируются правки.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

23.04.2020, 12:32

Всем привет. хотелось бы, чтобы продвигался ЛОР в нашей игре. Ситуация в реальном мире и в игре получается схожая, к сожалению...
из ЛОРа:
2020
Год Первого Посева. Лес выпускает облака пыльцы, которые
накрывают города и индустриальные районы. Из-за пыльцы, несущей
неизвестные науке споры, начинается Великая Пандемия, которая
уничтожает 90% населения Земли.
И это можно развить.Варианты:
1. Шторм
Про этот режим было много сказано и добавить особо нечего, кроме как увидеть его в игре
2. Ивенты(в качестве наград уникальные маски)
в будущих ивентах в качестве наград не только оружие, нашивки, но еще и уникальные маски
3. Развитие ПВЕ
4. Война группировок за маски
5. КВ за маски
6. Можно например сделать маски редкой валютой
Последний раз редактировалось T҉R҉A҉N҉C҉E҉ A҉G҉E҉ N1҉ 23.04.2020, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
T҉R҉A҉N҉C҉E҉ A҉G҉E҉ N1҉
Супертестер

23.04.2020, 15:47

-Kirk-:
По прикладу планируются правки.

какие именно если не секрет?
Fļęşĥ

23.04.2020, 19:30

Alex TOPMAN:
Это фетиш-фишка скиловиков. В нужный момент холодно и расчётливо "двинуть локтем", когда по всем другим инстинктам хочется именно стрелять - это ещё и уникальное ощущение. А тем более, когда на последних 10-15 секундах НиУ ты один против целой тройки далеко не тупых соперников и никуда не деться - нужен доступ к ящику и... ты побеждаешь всех троих прикладовым рашем из-за их одинаковой ошибки - именно пытаться отстреливаться... Это очень дорогого стоит. ;)

P.S. Порой встречаются "почти идиотские" вещи, за которые игры... внезапно - любят. Так вот - это одна из них.

согласен на 100%! часто сам бью
Fļęşĥ

28.04.2020, 13:48

T҉R҉A҉N҉C҉E҉ A҉G҉E҉ N1҉:
Всем привет.

Привет.

T҉R҉A҉N҉C҉E҉ A҉G҉E҉ N1҉:
Хотелось бы, чтобы продвигался ЛОР в нашей игре.

Вот я не понимаю вас таких. Разве за столько лет ты ещё не заметил, что разработчики "не могут" во всех смыслах этого выражения реализовать годный по мнению ребят из 2013-2014 годов контент?!
Последний раз редактировалось Инакомыслящий 28.04.2020, 13:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Инакомыслящий

30.04.2020, 12:11

Инакомыслящий:
Разве за столько лет ты ещё не заметил, что разработчики "не могут" во всех смыслах этого выражения реализовать годный по мнению ребят из 2013-2014 годов контент?!

я верю в лучшее xD
T҉R҉A҉N҉C҉E҉ A҉G҉E҉ N1҉
Супертестер

01.05.2020, 18:21

небольшие наброски что пришло в голову.
Карта нужна побольше. Стартуют 5 отрядов по три человека с разных сторон по краю карты. Цель захватить некий флаг в центре карты (Нужно до 40 секунд на активацию, при этом идет оповещение что начат подъем флага). Так же на карте разбросаны боты в малом количестве, для охраны территории. Жизнь у каждого участника одна, после смерти только наблюдатель. Необходимо оборонять флаг определенное время.
Тактично, командно и азартно. Что бы попасть на карту нужно заполучить жетон входа, победив в трех боях пвп.
Последний раз редактировалось TunęR 01.05.2020, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
TunęR

01.05.2020, 20:13

Карта побольше - уже есть. Дуга.
5 отрядов на ней... - это по 2 суток бой собирать, что ли, с таким онлайном?
...
Кстати, вот реально чего не хватает - это мультизапуска боёв:
Вот выбрал я лиги, но что-то долго не находит бой. Не важно почему. Важно, что м.б. я зашёл поиграть и мне охота скорее в бой. Любой! Но, лиги просто приоритетнее и не более того. Так пусть я параллельно выберу и - ищется обычный бой или я в тире аим потренирую-поразминаюсь пока. Или на мой запрос в чате быстрее отряд в ПВЕ наберётся и мы в него уйдём раньше, чем эта лига (или что чаще - конкретная ежедневка "исследование", например) найдётся. Фиг с ней. В неё в следующем бою сыграю - не проблема.
Последний раз редактировалось Alex TOPMAN 01.05.2020, 20:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Alex TOPMAN

02.05.2020, 17:41

Alex TOPMAN:

О вкусах не спорят. Тебя кто то принуждает что то делать не по своей воле?
Этот раздел форума для предложений, а не критики. Попробуй и ты что то нибудь подать...
TunęR

03.05.2020, 02:38

user-5864766244220813801:
Maska_:Катушка и погремушка

Первая по описанию - какая-то полная ерунда.
А вторая будет полезна, если глушить будет ещё и стрельбу (хотя, некоторым, использующим обработчики звука, повышающие громкость шагов и пр. нужных звуков - будет абсолютно пофиг в принципе на любое "приглушение").
Freesson:Сделать кооп режим, где будут боты (или мутанты) зараженные коронавирусом вас атаковать волнами. А ваша задача отстреливаться+использовать артефакты.

Мутанты и боты заражены коронавирусом??)) Ты на карантине пересидел? Еще скажи что бы за первое место ПРЛ тесты делали персонажу безплатно))))
Getright_UA

03.05.2020, 14:19

TunęR:Попробуй и ты что то нибудь подать...

А ты выше почитай меня сначала, а потом уже претензируй "мимо кассы".
И при предложениях - без критики не обойтись. Если эта ветка форума - не "фантазийная помойка" (лишь бы она номинально была - для "самореализации" участников форума), а действительно приём и отсев конструктивных идей, то явный бред и предложения с очевидными недостатками (которые я и постарался подчеркнуть у тебя) - должны как-то выбраковываться. И уж если куратор тут не отвечает на каждый пост хотя бы формально: "интересно", "подумаем", "маловероятно", "уже пробовали нечто такое же" - то, значит эту функцию подхватывают сами читатели-писатели.
Последний раз редактировалось Alex TOPMAN 03.05.2020, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Alex TOPMAN

03.05.2020, 14:28

народ давайте не ругаться, каждый имеет право высказать свои идеи.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

03.05.2020, 18:30

Да мы только "за"! Вопрос скорее в другом: обсуждать их можно здесь же или это "только ваша прерогатива"?
...
bledniys:идеи

Подскажите, а идея "использовать серверный прицел" уместна, обсуждалась создателями игры?
(это когда игрок видит на экране исключительно серверную версию развития событий, а не клиентскую по свежим обработанным инпутам клиента и "уже устаревшим инпутам противников" в противовес тому, что в рамках одного фрейма пришло и обработалось на сервере)
Как вариант - включать и выключать эту опцию по хоткею, чтобы в конкретном текущем бою "на ходу" понимать масштаб проблемы (своего текущего лага) и подумать, какое и как взять упреждение или вовсе менять тактику (с чисто рашевой, на крысорашевую, например) во избежание подгорания пятой точки (особенно, когда ты в лигах и играешь "на интерес").
Последний раз редактировалось Alex TOPMAN 03.05.2020, 18:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Alex TOPMAN

03.05.2020, 18:36

Alex TOPMAN писал(а):Подскажите, а идея "использовать серверный прицел" уместна, обсуждалась создателями игры?

у меня такой информации нет, но я сомневаюсь, что эту фишку легко "включить-выключить". А тратить человекочасы на нее - навряд будет приоритетом (мое личное мнение). Так или иначе синхронизация сейчас на очень неплохом уровне и справляется со своими задачами в 90% случаев, за исключением ну совсем лютых вариантов с кривым инетом у людей.
Могу сказать только одно, что идеи написанные тут не проходят незамеченными для разработчиков.
Последний раз редактировалось bledniys 03.05.2020, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

03.05.2020, 22:12

bledniys:идеи написанные тут не проходят незамеченными для разработчиков

А вот за это - всегда спасибо!
Alex TOPMAN

04.05.2020, 13:17

Баланс https://survarium.pro/matches/14963151 https://survarium.pro/matches/14964494 https://survarium.pro/matches/14964539 не подряд,но за одну сессию.Опросы проводить хоть по каким-то игровым вопросам.не нужно на тему-о чем вы мечтаете-а о насущном,о том что уже есть,у нас никогда не проводились опросы о взрывчатке-её просто дали всем без разбору,5 грен,2 монки\с4\мины и дымы-и это был тихий ужас(говорю за бойню только http://ibb.co.ua/image/Kwei),сейчас из-за технической ветки хоть проще стало,но нервов было убито неимоверно,эта проблема была на гонке вооружения-когда все фармили пушки на бойне,т.к там больше всего падало очков.И да я тогда писал на форум,но увы.Дым- http://ibb.co.ua/image/KCPu есть такая проблема,когда в смоку взрывается грена,но для меня это не особо проблема-если бы не было так много дыма на картах бойня,получается симулятор ежика в тумане http://ibb.co.ua/image/Kk61 http://ibb.co.ua/image/KXcX http://ibb.co.ua/image/KHaj и это просто скрины рандомные какие есть на компе.Проблемное место на бойне вектор http://ibb.co.ua/image/KI2N ,если лежит смок,то через этот куст он просвечивается http://ibb.co.ua/image/KKYG .И поверьте моему опыту игры на бойне-дымов там просто не продохнуть,но этой проблемы нет на бойне школе и тараканке,потому что там есть пути обхода,а не чистое поле.Собственно я и ливаю с бойни вектор по к.д. из-за дымов,респов для снайперов,которым даже с респа выходить не надо,там как минимум надо делать еще один путь,а лучше два.Ну опять же проблема АФКшников-почему её не решают?Сколько каток было из-за них(меня) слито...Опять же-дайте возможность забанить хоть одну карту,я ведь все равно с нее ухожу-а это штраф по времени мне,подстава игроков.
Последний раз редактировалось Митрандир 04.05.2020, 13:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Митрандир

04.05.2020, 14:28

Митрандир писал(а):

Не увидел ни одного предложения или идеи в Вашем посте, кроме просьбы "забанить" карту.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

04.05.2020, 15:22

Предлагаю включить рейтинг !
1gor77

04.05.2020, 15:43

Это был пост в ответ супер-модератору bledniys.Ну а по поводу предложений-на карте бойня вектор сделать еще один проход(как минимум),можно подземный,что бы была возможность обойти дымы,переделать респы так,что бы с респа нельзя было играть "от ворот до ворот",почистить респы от зелени-это все таки режим бойня,так же на карте бойня рлс открыть еще один проход,можно типа тоннеля -потому как карта большая,но все происходит в одной "кишке"где все сделано для снайперов(опять же у меня опыта немерено наигранно на бойне,на моих двух акках 96,97 лвла и я играю процентов 95 только бойни),учитывая что сама карта бойня рлс огромна.По поводу градирень ...слишком много мусора под ногами,слишком все зелененько-жиденькое,открытые участки-на которых много дыма-опять же куча мест на респе для кемперов-мое мнение-очистить от мусора,поставить добротные сооружения,что бы получилось несколько\три прохода-что бы появилась возможность обходить тех же кемперв и дым.По поводу АФКшников-через 2 минуты(+\-) кикать в наблюдатели.И вот мы возвращаемся к теме опросов-если бы на опрос "все ли вас устраивает на карте бойня вектор" комьюнити большинством проголосовало "да",у меня отпали все претензии к данной карте.
Митрандир

04.05.2020, 15:54

Митрандир писал(а):"все ли вас устраивает на карте бойня вектор"

создайте тему в обсуждении, напишите варианты ответа, чтоб звучали не однобоко и мы поможем сделать опрос. Еще никому в помощи провести опрос с нашей стороны отказано не было.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения