Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

28.09.2017, 07:57

Комтех вч2121:Если чат забанен как извиниться за случайное убийство союзника?

Убить его еще раз, я думаю он поймет.
noFakeR

28.09.2017, 15:05

Для повышения комфортности игры необходимо разделить перезарядку оружия на этапы (выщёлкивание старой, вставка новой, передёргивание затвора), потому что необходимость перезаряжаться с нуля, когда на миллисекунды раньше включаешь спринт, зверски раздражает.

Если много анимации переделывать на разделение выщёлкивания-вставки, хотя бы тогда перезарядку - дёрганье отдельно сделайте, хотя бы для оружия с тактической перезарядкой.
То есть, если я врубил спринт до конца дёрганья, но после смены обоймы, я не должен снова менять обойму.

Уж тут то технических проблем (читай затрат времени программиста), с учётом наличия в игре тактической перезарядки, должно быть минимум.
Гришка Лесник
Ветеран

28.09.2017, 19:06

Вот моя очередная идея! Думаю вам понравиться!
Хотелось бы добавить за жетоны и комплекты брони. Ведь наверное многие скилловички только мечтают об этом. Возможно работы над этим ведутся, но я все равно вам хочу, может как-то и помочь или натолкнуть.

Первый комплект 2-ой уровень экипировки.
Комплект беспризорника
Защита от взрыва - средне - чуть пониженно
Защита от аномалий - чуть повышенно - повышенно
затраты энергии -12%
кол-во медикаментов +2
+0.5 оз. восстановление

случайный модификатор | случайный модификатор | случайный модификатор

Выглядит комплект как диверсант, но только другой раскрас. Чёрный+серый+болотный+кожаный.

Следующий комплект потом! Удачи ВГ! Вы парни молодцы! Работайте так и дальше!
Strelok_118

30.09.2017, 09:23

(Идея не моя. Я не мог ее не опубликовать здесь. Она действительно хорошая).
А почему бы в мастерской не сделать диапазон улучшений? Допустим тебе выдают улучшение по снижению отдачи и на выбор можно будет выбрать от самого слабого, до самого лучшего этого самого улучшения. Ну к примеру -5%, -2.5%, -1%. Я выбираю -2.5%, для того чтобы деталек сэкономить.
ВГ, ну пожалуйста. ВЫ ПОРАДУЕТЕ НАС ЭТИМ ЧУДОМ!!!!
Извиняйте. Просто с телефона пишу. Неудобно.
Последний раз редактировалось Strelok_118 30.09.2017, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Strelok_118

30.09.2017, 09:27

Можно добавить новые артефакты.

ellitx

30.09.2017, 10:01

ellitx:Можно добавить новые артефакты.

Честное слово. Ты бы хоть свои арты привел. А то идеи попросту нет! Жалоба за это сообщение.
Последний раз редактировалось bledniys 30.09.2017, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.2. Оскорбление и провокация
Strelok_118

30.09.2017, 10:06

Strelok_118:

Молчал бы :/
Твоя идея не лучше, а то предложение, что "не твое, но ты не мог его не опубликовать", так ты так написал, что не каждый сразу поймет о чем речь :)
И да, эта идея хороша, но ей как бы уже более двух лет, что как бы намекает на её судьбу... Просто невыгодно для ВГ этим так сильно уменьшать отток деталей у игроков.
Последний раз редактировалось -Kirk- 30.09.2017, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Описание

Пьяный осведомитель

30.09.2017, 17:09

В мире все больше набирает популярность игра
playerunknown's battlegrounds и режим battle royal в целом. уже есть несколько аналогичных проектов с таким режимом игры(перечеслять не буду, мало ли). Очень хотелось бы посмотреть на Survarium в режиме battle royal. Такой режим наверняка подошел бы этой игре.
Я, конечно, понимаю что вероятность такого КРАЙНЕ мала, и у Vostok Games ,возможно, не найдется время и ресурсы на Такое.
Тем не менее этот форум про идеи и пожелания игре survarium, и моё пожелание такое.
Прошу разработчиков ответить на это сообщение.

Мне бы хотелось что бы сделали некоторые изменения в перезарядке.
Например, очень неудобно что надо отпускать клавишу шифт что бы перезарядится.
Я хотел бы что бы во время бега и нажатии кнопки перезарядки персонаж сам останавливался и после перезарядки продолжал бег.
т.е. когда я бегу и нажимаю кнопку перезарядки, персонаж останавливается, перезаряжается и продолжает бежать, и все это при нажатой клавиши бега.
Последний раз редактировалось bledniys 30.09.2017, 17:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: мультипостинг - пользуйтесь кнопкой "редактировать сообщение"

Алеар Нова

01.10.2017, 13:03

Стрельба от бедра мне кажется должна быть по кучнее ато стреляешь с 3 шагов а пули вылетают куда то в сторону, ну что это за бред
Ш К А Л И K

01.10.2017, 13:08

+ к предыдущему комментатору, Survarium в режиме battle royal - очень круто и нереально эпично было бы. Тем более, карты тут условно большие, стоит сделать карту немного больше и онлайн на этом режиме будет расти очень быстро. Таким образом игра обгонит всех прижившихся конкурентов в этом жанре т.к. игры battle royal существуют только в этом режиме, а если в Survarium будет battle royal как один из режимов, тогда и будет огромное пространство для всех игроков. Думаю, это прекрасная идея для такой крутой игры, тем более механика игры позволяет добавить такой режим.

AntRamer

01.10.2017, 21:23

AntRamer:+ к предыдущему комментатору, Survarium в режиме battle royal.

Я думал так и хотели сделать с самого начала и в качестве главной угрозы как раз выступал Шторм (если помните упоминания разработчиков про него), который надвигался на поле боя и игрокам приходилось сражаться все плотнее и плотнее, пока не останется только один (или одна из команд). Но чета пока и не предвидеться такого.
Последний раз редактировалось Fręęśśóń 01.10.2017, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Fręęśśóń

03.10.2017, 12:44

Сделать игровое событие посвященное группировкам? Ну нет. Правда же. Мысль хорошая.

Допустим сделать событие "Склад оружия Черного Рынка". Та же самая система со скинами и тюдю. Так вот. Такой сюжет:
"Черный Рынок решил вскрыть свой старый арсенал. Он был там захоронен еще в то время когда образовалась сама группировка. Было найдено много старого оружия того времени. Они готовы распродать всё, дабы подзаработать. Но при этом за другие валюты. Еще те, что были тогда.А если разменять ее, то можно срубить неплохой заработок. Купите оружия со скинами за символы!"- Как-то так.
Скины.
ПП "КЕДР"-Черный, блестящий, красивый цвет. Слабенькие царапины на корпусе, практически не заметны. Изображены два яростно смотрящих, горящих глаза по бокам оружия. Также (тоже по бокам)) изображена оскаленная пасть. Острые, слегка окровавленные зубы. Все делать слишком ярким не надо.
МP 5 -. Слабая ржавчина и повреждения. Базовый цвет-тускло черный. Изображены по бокам нарисованные пламенные царапины (Как-то так?). Все сделать в стиле ЧР в общем.
VALMET - Красивый, ГЛАДКИЙ, черный цвет. И все.
Нашивка "Гробовщик" - Изображен треснутый череп. Немного жутковато. Красный, слабый свет в глазах.
Валюта.
ПП "КЕДР" - гайки.
МР 5 - гранаты.
VALMET - Шрамы.
Strelok_118

07.10.2017, 21:07

Че за бред со звездами в лигах в каждом бою играют все на равных а за поражение даже порой при первом месте по итогам боя снимается целая звезда
Комтех вч2121

07.10.2017, 21:24

Комтех вч2121:за поражение даже порой при первом месте по итогам боя снимается целая звезда

Id боя, скриншот есть?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

07.10.2017, 22:22

-Kirk-:
Id боя, скриншот есть?

нету,но такое точно было.Почему если звезды начисляют за 1 конкретный бой делится на какие то ранги давайте тогда и уровни перса учитывать либо ставить в бой только игроков 1 ранга. Очков за бой получаешь больше других и звезды снимают больше чем у тех кто ниже в боевой таблице
Последний раз редактировалось Комтех вч2121 07.10.2017, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Комтех вч2121

07.10.2017, 22:27

Комтех вч2121:

Правила Лиг написаны в новости.
Если у Вас снялась звезда за первое место в команде, то это баг и нужен id боя, что бы всё проверить и исправить возможную ошибку.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

08.10.2017, 14:33

Уважаемый Андрияш Козловский, Олег Яворский , Руслан Диденко ! Пишу в надежде что вы это когда нибудь увидите . Хочу задать вам вопрос ... А вас все сейчас устраивает в вашей игре ? Кто из вас троих , последний раз был в игре , и играл хотя бы пару боёв ? Я с полной , 100% уверенностью могу сказать , что у меня такое ощущение что вам попросту наплевать на игру ! Это ПВЕ естественно оживит игру , но и притянет ещё больше нечестных игроков в ваш проект , даже с забаненным чатом я общаюсь с большим кол-вом игроков . Они открыто выражают недовольство , игроки , а чаще (сокланы) специально проигрывают в любых режимах , что-бы их сокланы выйграли бой, вы не пытались это пресечь , или хоть что-то сделать . C ПВЕ конечно вы не подкачали , но лучше бы вы разобрались с ошибками 2-4 летней давности, например вылеты посреди боя , а и также не самая большая , но очень бесящая ошибка БОТЫ , РЕСАЮТСЯ , В ГРЕБАнНОМ ЦЕНТРЕ КАРТЫ !! Этот бред меня добил ... А также прикреплённый к этому обращению скриншот полная хрень , это чёртова неправда про Hand Of Midas(а), и про кучу игроков , у которой руки из "правильного места растут" . А сегодня , меня чуть не хватил инфаркт , знакомы мне выдал такое мнение цитирую -"Возможно Мидас как-то взломал игру , или он имел к ней кое-какое отношение , а возможно он и был разработчиком который знал об игре всё !" . Я конечно не поверил , но у вас в игре может быть всё что угодно , и баты которые "влетают из долбаного байканура " и игроки которые бегают весь бой с ониксом активированным ..... Опять же , я играю в этот проект потому что я не сдамся , и не остановлюсь , пока игра не станет ближе к понятию "идеальная" , так что желаю вам удачи в разработке !
Последний раз редактировалось Большой Пинг 08.10.2017, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Большой Пинг

08.10.2017, 16:12

Большой Пинг:Уважаемый Андрияш Козловский, Олег Яворский , Руслан Диденко !

Но твои слова - гениальны.

Кстати. А вы хоть на мой вопрос ответите? Мне интересно узнать. Я уж сколько жду.
Когда добавят новые звуки стрельбы?
Когда добавят шторм.
Задал их здесь. Так как знаю что там ответа не будет.
Последний раз редактировалось bledniys 08.10.2017, 16:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Не злоупотребляйте цитированием, мультипостинг
Strelok_118

09.10.2017, 02:33

ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ!
1).Возможность носить больше патронов или сделать чтоб ящик с патронами не 2 а 1 ячейку спецсредств требовал.
2).Сделайте чтоб не только спринт и удар прикладом прерывали перезарядку но и бросок гранаты.
3).При переломе ног нужно добавить возможность стрелять из пистолета в режиме прицеливания или сделать стрельбу от бедра кучнее ибо то как реализовано это сейчас большинство игроков расценивает как издевательство, сидишь и ничего не можешь сделать даже в упор, потому как пули вылетающие из пистолета летят сразу на 90 градусов в бок).
4).Аномалии терпеть не могу и артами не пользуюсь и таких как я игроков хватает в игре, так почему бы не сделать хорошо для всех, вот как раньше аномалии были в определенных местах на карте, кому они небыли нужны не бегали по тем местам, сейчас же эти аномалии повсюду, перекрывают проходы и мешают играть не говоря уже о том что они не вписываются как мне кажется по цвету в мир пост апокалипсиса.
5).Ну и последнее, нужно значительно уменьшить горизонтальную отдачу а чтобы уменьшить вероятность успешного попадания при зажиме на дальних расстояниях нужно добавить больший разброс при стрельбе зажимом.
Последний раз редактировалось Ш К А Л И K 09.10.2017, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Ш К А Л И K

09.10.2017, 11:51

Побочные мини-задания для ПвЕ???...
Strelok_118

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения