Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

04.04.2013, 12:51

Приветствую! Администрация я поклонник игр STALKER!
Хотелось бы видеть в игре образцы новых оружий!
Art4ka1

04.04.2013, 12:54

Очень сложно давать идеи и предложения не видя что уже реализовано.
А так судя по скриншотам с игры на счет графических примочек: размытие, пост-эффекты, свечения - можно не волновться.

Несколько пожеланий:
1. Делать упор на тактику, стратегию - как в командах так и для одиночек.
2. Реализовать реально различаемый баланс в оружии и экипировке.
3. Привязывать аккаунт игровой с форумным(по желанию).
4. На одном аккаунте на старте только один персонаж! Только после достижения определенного рубежа в игровом времени - добавлять возможность играть за другую специализацию(создавать дополнительного персонажа).

Demiter

04.04.2013, 12:54

Пожалуй и я оставлю маленький след на форуме.
1.Создать "доску объявлений" где
А.Периодически появлялись задания.
Пример:
На помятом тетрадном листке серым карандашом написано "Принести 2 пузыря спирту и баночку огурчиков в кирпичную избушку на окраине деревни Нижние Камыши".
Имея нужное игрок заходит в нужный дом и видит там алкоголика Иннокентия.Он в свою очередь видя, что вы не с пустыми руками зовет вас за стол и в результате застолья вы узнаете о тайнике/ проходе куда либо/ единовременной скидки у торгаша или расширение его ассортимента/ и тд.
Б.Сами игроки могут оставлять объявления.(Для того чтобы не было флуда в чате игры в нейтральных зонах типа "Продам ствол/Ведется набор в клан/посоны кто со мной?" как во многих ММО).
Пример:
а."Куплю оружие/броню/апгрейды/артефакты/ и тд. цена договорная/оружие/броня/артефакт/ и тд. обращаться к Васе".
б."Ведется набор в Клан!/Собирается рейд на охоту на мутантов/за артефактами/на лагерь врага/исследование земель/и тд. обращаться к Васе".
в."Разыскивается бандит Зигмунд(бот/реальный игрок) за убийство награда 100 золотых"(сумму же в 100 золотых прикрепляет тот кто его размещает,а в качестве доказательства смерти с убитого Зигмунда можно снять некий именной жетон и вернувшись к доске с объявлением/торговцу/командиру и обменять жетон на 100 золотых).
ToRmoZZoK

04.04.2013, 12:59

хотелось чтобы было много оружий))))бил симулятор апокалипсиса))))потребность в еде, сну , нужно чинить оружие, можно вступить за любую групировку, )))))))ы иногда но очень редко увидить роботающою машину на которой можно поездить(но очень мало бензина)
nicname98

04.04.2013, 13:11

Скорее пожелание, нежели идея, а именно: хотелось бы атмосферное музыкальное сопровождение в игре, музыка в стиле ambient, dark ambient. Считаю, что для такого проекта атмосфера одна из важных составляющих.

Раз уж затронул тему атмосферы, можно добавить в игру записки, тайные послания. Одни расскажут интересную историю, вторые наведут на схрон/тайник, другие, по сути, дадут квест(и не в стиле найди что-то, а узнать "великую тайну-истину" =)).
Последний раз редактировалось MOLOTok 04.04.2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

MOLOTok

04.04.2013, 13:12

что бы можно было артефакты превращать в аномалии
ZoHaN18

04.04.2013, 13:15

Звуковая связь - НИКАХ ЧАТОВ!!! Все просто - слышимость голоса игроков, как в жизни - зависит от расстояния. Хочешь сказать что-то - подойти, что б тебя услышали. Такое устройство, как микрофон стоит 30-50 грн. Так что вопрос в аппаратном обеспечении не станет даже у первоклассника... Кто-то скажет - а что делать если кто-то специально начнет мешать разговору других - ответ прост - убейте его или вырубите прикладом. Вконце-концов - адекватность никто не отменял и методы борьбы с дегенератами в постапокалиптическом мире будут радикальные) Надеюсь помог чем то вам, уважаемые мои разработчики... Да и еще, не забывайте про курение и выпивку - некоторые в моем возрасте уже бросили и то и другое и визуализировать "процесс" в игре доставит удовольствие - возможно друзья пойдут выпить пивка в лагерь бродяг, общаясь при этом вживую, и это станет революцией в игровой индустрии!!!!!)))
DMITRIUS
Ветеран

04.04.2013, 13:37

Всем доброго времяни суток.Хочу предложить идею, хотелось что бы в разгар битвы у игроков была осечка оружия, так как она позволит спастись игроку (если на его покушаются игроки.) Ну если в худшем переключится на пистолет, так как играть будет интересней, и будет сразу ясно что оружие тоже вещь, и что как любая вещь она портится от долгого использования. С Уважением.
Saimon64

04.04.2013, 13:48

Хотелось бы увидеть такую систему как при нажатие Q,E во время прицеливания он выглядывает из угла, так будет больше реальности, так же стрельба из прикрытий, например сидеть за низкой стеной и что бы он выглядывал из нее при нажатие на прицеливание.

Так же хотелось бы хотелось увидеть больше конкурсов. Так же добавить пригласительные инвайт-коды.

Спасибо что прочитали мои идеи.
Последний раз редактировалось Nados 04.04.2013, 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Nados

04.04.2013, 13:53

Не играл, но по дневникам могу сказать что вы идёте в правильном направлении, при релизе сервера будут забиты до отвала.
MVI

04.04.2013, 13:55

Я бы хотел увидеть себя 1м тестером в игре.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
varfaer

04.04.2013, 13:59

Хотелось бы увидеть в игре систему повреждения оружия.Например:У меня СВД, на ней оптика,и если в какой либо ситуации(ну при прыжке с высоты, чтоб был шанс разбития оптики или ствол погнулся чуть чуть).Вариантов много и внутренняя и внешняя деформация ну и т.п. Желаю успехов.
Zelo

04.04.2013, 14:08

Согласен с Nados, кросс-серверная составляющая была бы очень к месту, более того многие разработчики и те кто "расставляет" сервера по миру допускает огромную ошибку ставя русские серверы в Германии или в Центральной части России, у нас страна огромная, и думать нужно о всех. Мне как жителю Западной Сибири иногда не комфортно играть с пингом 100+(людям с ДВ я вообще сочувствую зная их пинг), и зачастую такой пинг становится причиной убийства, особенно когда ты против игрока с более низким пингом, кто бы что не говорил, но разница очень ощутимая, далеко не первый год играю в онлайн играх и умею это замечать.
Отличное решение по мере развития проекта было бы размещение серверов в 3 частях нашей страны:
1) Конечно же центральная часть, которая будет расчитана для игроков с европейской части страны до Урала.
2) "Средняя" часть, которая будет расчитана на игроков от Урала и до Сибири.
3) И конечно самая восточная, которая будет для игроков из Восточной Сибири и Дальнего востока.
Еще интересует голосовая связь, именно внутриигровая, да есть куча сторонних клиентов, но не все хотят их ставить. Да и было бы интересно легко общаться с игроками в режиме реального времени, допустим при встрече с другим игроком, простым нажатием клавиши.
Пока думаю всё, впринципе есть еще задумки, но данный пост и так можно отнести "многабукаф"
Буду рад если это как-либо Вам поможет.
bonanziq

04.04.2013, 14:13

Всем привет,мое предложение(точнее пожелание) будет относиться к графической части и составляющей движка. Серия игр Сталкер-это отличные игры с хорошей графикой,но в Сталкере были ужасный AI и анимация персонажей...это стоит признать...тут судя по видео,с анимацией должно быть все впорядке(очень надеюсь) ,а вот AI хочется что бы был не таким как в Сталкере,ведь тут так же будут пве сражения...и хотелось бы что бы эта игра была бы по атмосфере похожей на Сталкера,но и в то же время отличалась координально от него...
Prist0161

04.04.2013, 14:13

Доброго дня суток!

У меня такой вопрос как будет реализован переход из одной группировки в другую??

С уважением!
Jackie_Chan_9000

04.04.2013, 14:15

Не лишним будет и голосовой чат. В большинстве игр так не хватает живого общения, а каждый раз обмениваться номером скайпа не удобно.
Ну и из разряда фантастики, гулять так гулять, я так и вижу: бар, таверна или рынок заходя в который погружаешься в равномерный гул голосов, от множества персонажей находящихся там, если подойти поближе можно разобрать слова конкретного человека, это зовет в рыжий лес за хабаром, тот горит желанием продать ценный артефакт, а в том углу тихо травят байки...эээх красота!!!)

P.S. пока писал, bonanziq сорвал идею с губ)
Последний раз редактировалось nJIeCeHb 04.04.2013, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
nJIeCeHb

04.04.2013, 14:20

Очень хотелсоь бы , что бы мир жил еще сам по себе,например, стая мутантов(хищников) могли втасть и побежать грызть других мутантов(травоядных), или напрмер напасть на базу сталкеров. Хочеться ,что бы не было тупого место обитания монстров, как в типичных ммо.
Doctor

04.04.2013, 14:24

Чиорт, я разучился внятно излагать свои мысли(((

Dr_No

04.04.2013, 14:29

1.Хотелось бы что бы расчет данных производился на сервере,этим сразу избавитесь от читаков(от большей части).
2.Что бы аккаунт сразу можно было привязать к телефону,этим испортите жизнь ворам и прочей грязи.
3.Запрет убийств распе,этим отсечете респа-дрочеров.

Corkscrew

04.04.2013, 14:35

Corkscrew на счет читов, абсолютно согласен. Если кол-во читеров превысит 0,001% ни о каких взносах и вложениях речи не будет. Да и играть уже будет не так комфортно.
nJIeCeHb

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения