Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

09.12.2018, 09:27

Донатные стволы можно тестить, но без какого-либо обвеса и это пичально. Есть у меня донатный ВСС Винторез и еслиб я знал кое какие ньюансы, то не стал бы выбивать его в схронах, а сосредоточился бы на поиске легендарного ВСС в поиске сокровищ.
Парень, который предложил аукцион реально прав, подписываюсь под каждым его словом. У меня есть 2 донатных ствола, которые я бы с радостью продал это ВСС Винторез и АК74Н обр. 82г. По факту мне они не нужны, ибо ВВС в меня есть легендарный и я 70% игрового времени бегаю с ним, а калаш не юзаю по причине смешения уровней, выбью легендарный, побегаю с ним. И так же есть броня/шлемы которые выпали в награду за ПВЕ миссию. Эти броньки я не собираюсь использовать в принципе и они тупо лежат в инвентаре. С радостью бы их слил, хоть за бесценок, лишь бы не мозолили глаза. Еще помимо всего было бы здорово ввести возможность ДАРИТЬ вещи ! Например я сделал акаунт сыну, ему 11 лет и он не плохо так играет, я б подарил бы ему ВСС донатный и броньку по лучше купил бы )))

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Про оружие. В мире сурвы встречается много разного оружия, иногда очень редкого, а вот распространённых образцов реально мало. Где немецкая G-36 ? Смею заметить, раз есть Кёльн, значит и Бродяги шарятся по Германии и должны были найти множества этих стволов, а там и автомат и укороченная версия и версия ручного пулемёта и автоматическая снайперка ! А российское ружье МЦ255 ? Великолепнейший образец, который имеет-популярность в народе и был бы в сурве желанным трофеем ! С радостью бы побегал с ним ! А серия АК ? Есть же АК сотой серии, там опять же есть где-разгуляться ! Вот добавляйте это всё в игру, старички точно будут в восторге ибо они будут играть чтоб покачать новые стволы, а это плюс к онлайну. Новые стволы попадут в сегмент доната, а это уже плюс в ваш кошель. Думайте, делайте. Мы любим эту игру и всегда-рады-помочь !

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Так же и пистолеты, можно добавить Браунинг хай пауэр, сиг соер, пернач,-было бы здорово увидеть немецкий Люггер и советский Наган ! Можно расширить сегмент револьверов, добавить амеровские смит энд вессоны и российский бульдог. Пополняйте арсенал сурвы !
Последний раз редактировалось -ß-Ę-Č-Ŧ-Ĥ-Ҋ-Ќ- 09.12.2018, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
-ß-Ę-Č-Ŧ-Ĥ-Ҋ-Ќ-

09.12.2018, 19:20

-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-:

Поддерживаю
Последний раз редактировалось -Kirk- 09.12.2018, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не злоупотребляйте цитированием.
_Богомол_

10.12.2018, 18:35

-Kirk-:
Что Вы под этим понимаете? Что по Вашему должно быть в игре, где есть постапокалипсис?

Опасность на каждом шагу и это должен быть не человек. Страх. Безысходность, Сожаление, Беспомощность. Нужда, Голод, Нищета, Скупость. Практичность. Загадка. Зарождение новой жизни, которая должна вытеснить человека, как неудачный вид. То же сердце это было что-то непонятное, порождение зеленного апокалипсиса, Катастрофа. Потерянный мир. Разрушенные предприятия, заведения, лаборатории. Как это все увязать с тем арсеналом оружия, оборудования, оптики, различных боеприпасов. Это все возможно для какого то элитного спецподразделения, но в условиях апокалипсиса это неправдоподобно. Вот посмотреть первые ролики где про поселение бродяг говорится и черного рынка и потом увидеть в игре техно прибомбасы и недоумеваешь что это за поселения такие? Где самодельное оружие? С оружием перебор. Это какая то военная компания а не выживание. Я считаю что с атмосферой есть проблемы.
сиреневенький

11.12.2018, 14:15

Объединить две или больше карт в одну катру и сделать например два режима:
PVE - где надо найти и унитьжтожеть логово мутантов или надо найти например 5 артефаков и убивать мутантов.
PVP - можно сделать наподобие королевской битвы, где участвуют например 16 игроков или командный бой 16 против 16 и где идёт подбор игроков по рандому.
Я SoL

12.12.2018, 11:46

мое предложение добаветь новое оружие стого много нового оружие есть так как пп бизона дср снаперская вентовка g36 asr сделать положение стрельба из лежа
Последний раз редактировалось xCrAzYxAgAiNx 12.12.2018, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
xCrAzYxAgAiNx

12.12.2018, 12:11

PrOmAkAIIIkA:мое предложение добаветь новое оружие стого много нового оружие есть так как пп бизона дср снаперская вентовка g36 asr сделать положение стрельба из лежа

Ты скорее превратишь Сурву в CS:GO,если требуешь нового оружия.Тебе мало того,что есть в сурвы?И кроме того,положение лежа неплохая идея,но,боюсь,оно не будет вписываться в атмосферу игры.И здесь не должно быть пп"Бизона",поскольку у игры уже есть комплект 5-го ур "Бизон".Здесь также не должно быть АVP.Слушайте,мне не нужен еще один аналог CS:GО. Сурва доолжна оставаться Сурвой,и если хотите нового оружия,то не такое как в других играх,а такое,которое не вообще ни в какой игре.(Надеюсь,вы поняли)
Последний раз редактировалось bledniys 12.12.2018, 12:24, всего редактировалось 2 раз(а).
_Богомол_

13.12.2018, 10:52

положение лежа это НЕ ТАК ВАЖНО как выглядывание из-за угла!!!!
+ SOUL +

13.12.2018, 11:06

Предлагаю заменить не правдоподобные сканеры на битое стекло или еще какие самодельные из подручных средств способы обнаружения противника. Ну например консервные банки.
сиреневенький

13.12.2018, 15:48

Можно добавить еще один вариант карты Лондон, то есть, сделать в башне еше один этаж.
Можно сделать новый режим, где в центре карт есть одна точка которую надо захватит но для этого режима придётся переделать все локации.
Я SoL

13.12.2018, 23:05

пересмотреть защиту при появлении на респе после смерти.
DeHeDe

14.12.2018, 12:20

"Привет, выжившие.
Вношу на суд одну идею (она не нова, но все же)

Итэк. Что мы знаем об истории игровых локаций? Только то, что указано на официальном сайте ( https://survarium.com/ru/game/locations )
Но в ходе геймплея это никак не раскрывается. Новичкам вообще не ведомо что к чему. Итс нот гуд.
Поэтому мы с соклановцем придумали вот что:
Мини-миссии раскрывающие лор игры и истории локаций.

Например, школа https://survarium.com/ru/game/locations/school
Выжившие отбивались от мутантов до последнего патрона, пока их убежище не уничтожили корни... Игрок может выступать в роли разведчика, чей отряд оказался на территории школы несколько лет спустя. Тяжёлая атмосфера, скелеты тут и там, записки и дневники рассказывающие о тех людях и их безысходном положении (можно добавить тени мертвых, шепот); опасность на каждом шагу, аномалии (спортзал, подвал), мутанты (надеюсь, рано или поздно подвезут).

Или РЛС Восток https://survarium.com/ru/game/locations/vostok-base
Там находился гарнизон Армии Возрождения. После продолжительной осады, вояки приняли решение прорываться на юг.
Тут игрок может оказаться в шкуре бойца АВ. Сначала нужно найти КХО, дабы вооружиться получше. Затем в составе отряда (игроков и ботов) отбиться от нескольких волн мутантов (все ещё надеюсь) и главное - вырваться через аномальные поля за пределы базы...

Готовые локации есть, наброски для идей - есть (см. первую ссылку).
Мои полномочия всё, можно кидаться помидорами.

ЗЫ: сюжеты не претендуют на звание идеальных."
Автор Мария Гайдай
Обсуждение ВК - https://vk.com/wall-38229349_2400468 .
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

14.12.2018, 13:10

Fill лучше они пусть обоснуют детали к оружию для начала. Откуда вот эти сменные улучшенные стволы и прочие фишки которых просто нет в обычных частях? А у нас как посмотреть у всех есть)
сиреневенький

15.12.2018, 08:41

valt761:
.Слушайте,мне не нужен еще один аналог CS:GО. Сурва доолжна оставаться Сурвой,и если хотите нового оружия,то не такое как в других играх,а такое,которое не вообще ни в какой игре.(Надеюсь,вы поняли)

Прости, но ты немного бредишь. В кс блевоту го Сурва не превратится, а расширение арсенала очень важная вещь. Тебе хватет стволов ? Играй и радуйся, а мне нужно больше оружия, больше модулей, больше возможностей тюнинга стволов. У нас в Сурве своя атмосфера. Так же и скины на стволы ничего не испортят, а наоборот внесут ещё атмосферы, да и разрабам плюс в карман будет. Так что не гони ! Опять же, если расширят арсенал или таки введут скины на оружие, то тебя никто не заставляет его приобретать и раскрашивать ! Бегай хоть со стоковым АКМ ! (Я бы хотел себе Золотой АКМ). Другим только не мешай.
По моему мнению всё это оправдано и реализуемо. Не хватает ЛОРа конечно, чтоб дух игры прошибал до пяток. Например взять лобби с 0.52. И оформить его под каждую фракцию, сделать переключатели типа как-в Подземке 2034. Поставить оружейника, рядом выход в Тир, недалеко от оружейника поставить Торгаша и например табло или типа работающий ноутбук, переключаясь на котороре ты выбираешь режим ПВП или ПВЕ. Нечто такое здорово реализовано в старкрафте2. Интересное, динамическое лобби, а не тухлая конура в пятиэтажке с работающим хололильником... Вот это было бы атмосферно, вот за что надо болеть, а не бояться что сурва превратится в го.
Последний раз редактировалось -ß-Ę-Č-Ŧ-Ĥ-Ҋ-Ќ- 15.12.2018, 12:08, всего редактировалось 4 раз(а).
-ß-Ę-Č-Ŧ-Ĥ-Ҋ-Ќ-

15.12.2018, 10:00

Так же предлагаю реализовать карту Китайская Стена (или Великая Стена). История проста, Китай так же подвергся атакам Леса и многие смогли укрыться на Стене, обустроившись и укрепившись. Изначально армейский лагерь сросся с лагерем беженцев, превратившись в один из крупных лагерей Бродяг. Прознав про лагерь им заинтересовались Рынковцы и Армия Возрождения, но неожиданно Бродягам на помощь пришли странники из Поселения Край. Как-то так, легенду можно сильно развить. Итак стороны сошлись в схватке за контроль над выгодной позицией.
Сама карта должна по моему представлять большой участок разделённый Стеной, скажем по диагонали. В стене 2 прохода и 1 большой пролом с аномальной растительностью (как в учебной миссии, пройти можно, но Лес дамажит) по краям карты на Стене 2 башни, снайперские позиции, но они открытые, там не засядешь. Ну и около Стены с одной стороны остатки лагеря беженцев, палатки, машины, дома на колёсах, шалаши, халупы, бунгало. Всё заросшее. Представляет собой типа лабиринт. С другой стороны Стены покорёженная Лесом военная техника и остатки армейского лагеря. А сама стена обжита и укреплена по типу Кёльна и Тараканки, мешки с песком, заграждения, факелы и т.д.
Мне представляется карта масштаба Мамаева Кургана, только более проходимая, ориентированная на средний и ближний бой, с небольшими открытыми участками.
И реализация режимов будет хорошей, исследование и батарейки залетят без проблем, командный бой тоже. Охоту за артом нужно продумывать и бойню, чтоб небыло дисбалланса. Если нужно сделаю наброски.
Последний раз редактировалось -ß-Ę-Č-Ŧ-Ĥ-Ҋ-Ќ- 15.12.2018, 11:14, всего редактировалось 2 раз(а).
-ß-Ę-Č-Ŧ-Ĥ-Ҋ-Ќ-

15.12.2018, 11:03

valt761:
.И здесь не должно быть пп"Бизона",поскольку у игры уже есть комплект 5-го ур "Бизон".Здесь также не должно быть АVP.(Надеюсь,вы поняли)

Почему бы это не должно ? Всё это оружие стоит на вооружении, есть на складах и в полицейских участках, дружище, это оружие ДОЛЖНО быть в игре, та же AWP стоит на вооружении в Европе и спецподразделения типа SWAT её используют. ПП Бизон использует Российское МВД и значит после Пандемии всё это оружие должно оказаться в руках Выживших ! Не проводи параллели с тупой КСкой, представь как бы вышло в реале !
З.Ы. ПП Бизон был бы сильной головной болью многих, 60 патронов в шнековом магазине это п-ц ))) считаю что это достойный варик для легендарного/донатного ствола.
Последний раз редактировалось -ß-Ę-Č-Ŧ-Ĥ-Ҋ-Ќ- 15.12.2018, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
-ß-Ę-Č-Ŧ-Ĥ-Ҋ-Ќ-

15.12.2018, 12:06

Так же есть идея для локации Болото.
После прорыва ГЭС Город Н затопило, к окраине города смыло мелкие суда стоявшие на вечной стоянке речного порта. В районе промышенных складов образовалось нагромаджение кораблей, контейнеров и обломков плотины. Вода схлынула, но не вся, оставив на месте складов Болото. В болоте можно найти артефакты, часто встречается Живокост и Мочалка. Так же тут всегда можно разжиться разными полезными вещами со складов, инструменты, одежда и обувь влекут сюда Выживших. Но болото коварно ! Постоянный уровень воды по щиколотку не даёт возможности тихого передвижения, заросли камыша скрывают мины и растяжки, туман не даёт снайперам обзора, остаётся разведка боем ! Карта должна быть чуть вытянутой, и представлять собой пару разрушенных складских помещений, разрушенных конечно, вокруг обломки, корабли и лодки рассеяны и перемешаны с разнообразным хламом. Сухогруз протаранил одно здание, исчезнув в нём на половину и завалившись набок. По локации должны быть разбросаны открытые контейнеры и как важный атрибут много разных телевизоров, микроволновок, утюгов и прочей утвари вымытой водой со складов. Стоять/лежать складские погрузчики и перевёрнутые моторные лодки и мелкие яхты, катамараны, велосипеды и машины. В общем должен быть полнейший сюр. И ТУМАН ! Локацию должен накрывать туман, не дающий возможности скозного просмотра карты, а так же слой воды, делающий затруднительным тихое перемещение. Если сделать такую локацию и должно её подзвучить будет дико-атмосферная пвп карта.

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:
В дальнейшем домыслю и выложу сюда ещё свои идеи касаемые мира Сурвариум и свои идеи локаций. Думаю они стоят вашего внимания.
Последний раз редактировалось -ß-Ę-Č-Ŧ-Ĥ-Ҋ-Ќ- 15.12.2018, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
-ß-Ę-Č-Ŧ-Ĥ-Ҋ-Ќ-

15.12.2018, 13:37

Для начала ввести хотя бы оставшееся нереализованное оружие из S.T.A.L.K.E.R.
TezaRUS

15.12.2018, 18:47

Разрвботчики,услышьте меня!Проблема в Кланах!Дело в том,что сейчас в кланах нет смысла жить.Там даже нельзя дарить ил купить вещи у соклановцев.Там только можно прокачивать клан и все.Идея в том,чтобы добавить что-то типа сбора для клановой кассы из всех соклановцев. Или же придумать что-нибудь новое.Прошу сделать это.
_Богомол_

15.12.2018, 23:03

valt761:Разрвботчики,услышьте меня!Проблема в Кланах!Дело в том,что сейчас в кланах нет смысла жить.Там даже нельзя дарить ил купить вещи у соклановцев.Там только можно прокачивать клан и все.Идея в том,чтобы добавить что-то типа сбора для клановой кассы из всех соклановцев. Или же придумать что-нибудь новое.Прошу сделать это.

А если какой-то особо умный начнет торговлю и обманывать соклановце с поседующим исключением из клана? Что вводить свою службу безопасности? А кто платить людям будет? Как это регулировать? Есть много историй с мошеничеством в других играх. Такая механика приведет только к бедам.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
TezaRUS:Для начала ввести хотя бы оставшееся нереализованное оружие из S.T.A.L.K.E.R.

Угу, оружия мало? Моет лучше сосредоточится на ЛОР игры? ЛОкацию новую? Или все ок и осталось только оружие делать? Куча конкурентов с которыми конкурировать стволами? Нормуль. Вы любители озадачить клепанием скинов не вредители?
сиреневенький

17.12.2018, 10:03

Из за выбора и возможности отключения PVP режимов и ешё остаётся разброс игроков и это замедляет подбор играков для матчов. Предложение, чтобы ускорить подбор игроков в PVP матчов, надо убрать возможность выбора PVP режимов.
По моему мнения режим "Охота за артефактом" нужно убрать по тому что режим получился не очень.
Есть радикальное предложение, что если объединить PVP режимы, например Защитное устройство и Исследование - одна команда должна собрать контейнеры с батареями а другая команда должна захватить точки, Командный бой и Бойня - по сути одно и тоже, одной команде надо убить больше противников.
Еще появилось предложение, добавить в игру новый тип гранат - Газовая граната. Взять за основу дымовую гранату и поменять цвет дыма, например на зелёный, сделать так что когда игрок попадает в газовый дым, то у игрока снимается здоровье или начинается кровотечение или еще добавить эффект замедления. Зделать что если у игрока есть газовая маска или кислородный баллон, то эффект от газового дыма не влияет. Можно еще добавить у экипировок дополнительный эффект - защита от газа.
Последний раз редактировалось Я SoL 18.12.2018, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Я SoL

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения