Отвечаем на вопросы игроков Survarium Community

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

17.07.2020, 02:16

Сектант Монолита:координальных изменений не так много.

Дальше не читал... :D
Кремінь

17.07.2020, 02:25

Сектант Монолита:
Можно увидеть конфигурацию [url=https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?f=41&t=20858]тут[/url]?

Примеры таких боёв приведите [url=https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?f=3&t=23072]тут[/url].

У нас не симулятор.

И получим [b]de_dust2[/b].1) Нет не можете. Вам достаточно знать, что 60 фпс уже есть.
2) Вы сами поиграйте в свою игру и уведите.
3) Не симулятор, но рассадник читеров и доната.
4) И что? Всем нравится второй даст. Что в этом плохого?

Что за ересь я сейчас прочитал? У меня донатных стволов штук 5, но я с ними не играю, потому что из поставщиков пушки получше будут
хеl

17.07.2020, 14:41

user-17338139544008982558:
Сектант Монолита:
Можно увидеть конфигурацию [url=https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?f=41&t=20858]тут[/url]?

Примеры таких боёв приведите [url=https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?f=3&t=23072]тут[/url].

У нас не симулятор.

И получим [b]de_dust2[/b].1) Нет не можете. Вам достаточно знать, что 60 фпс уже есть.
2) Вы сами поиграйте в свою игру и уведите.
3) Не симулятор, но рассадник читеров и доната.
4) И что? Всем нравится второй даст. Что в этом плохого?

Что за ересь я сейчас прочитал? У меня донатных стволов штук 5, но я с ними не играю, потому что из поставщиков пушки получше будут
Зачем покупал тогда?
Сектант Монолита

18.07.2020, 03:19

Сектант Монолита:
Что за ересь я сейчас прочитал? У меня донатных стволов штук 5, но я с ними не играю, потому что из поставщиков пушки получше будутЗачем покупал тогда?

Раньше донат больше решал
хеl

21.07.2020, 21:12

Пофиксите смену оружия после смерти, возрождаешься с пистолетом, если умер с ним в руках. Я так понимаю, что это было сделано на времена, когда 2 пушки можно было носить с собой, но сейчас это неактуально, в НиУ проблема пофикшена, а в других режимах нет
хеl

26.07.2020, 16:20

Как насчёт ввести новую конкурентную снарягу за жетоны?
хеl

27.07.2020, 14:17

Добавьте на некоторые ппшки по типу мп7 магазины на 40 пуль, во-первых, такие магазины есть в реальной жизни, во-вторых, ппшки хоть более менее играбельные станут

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Фиксаните баг с дымом, когда у одного игрока он рассеивается, а у другого его нет
Последний раз редактировалось хеl 27.07.2020, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
хеl

30.07.2020, 14:54

А у меня все равно 1 важный вопрос, и я на полном серьезе: Передайте разработчикам чтобы в игру вернули баланс.

survivor_14251933022926391205

30.07.2020, 23:11

Согласен. Баланса нет. Если ты 3-й уровень и тебя кидануло к 5-м, то можно вывезти только если ты отличный игрок, а 5-ки середнячки. Но если ты просто хороший игрок или не очень, то шансов у тебя нет, пиу-пиу и ты валяешься даже не поняв что к чему. Не все задроты, не у всех есть время сидеть в игре круглые сутки.

Далее по обнове, у меня слабый компик, в очередной раз установив игру и запустив её на самых минималках, я обнаружил что наконец-то у меня пошло, фпс 40-50 и нет лагов, успешно играл и был 95% в топе. Но вот прошло несколько дней, выходит обнова, ФПС к херам падает местами до 10, лаги, телепорты, как только начинаешь целится или начинается какая нибудь пальба, то всё, лаги, падение фпс и смерть, мне уже начинает казаться что это истинный смысл игры, вот в этом и есть всё выживание, я правильно понимаю?

Я уже не один год играю в эту игру. Кажется много, но на самом деле нет, это маленькие набеги. Установил - рукалицо - удалил - установил в след году - рукалицо - удалил и т.д. Вы то ли сами не знаете что хотите, то ли пытаетесь удержаться на двух стульях, выберете уже какую нибудь аудиторию и сделайте так как им надо. Хватит бесконечно ломать и чинить всё. Я просто хочу поиграть, просто хотя бы поиграть... До следующего года ребята...

PS: удачи, спасибо за игру. Пока стабильности нет, это не игра, я не успеваю увидеть хорошее, потому что постоянно не могу поиграть, даже когда временами захожу с мощного ПК.
Слава Светлый

01.08.2020, 22:24

Когда вы почините зависания игры каждые 2 часа?
хеl

01.08.2020, 22:28

СпасибоЗаФр4гБро писал(а):Когда вы почините зависания игры каждые 2 часа?

в поддержу об этом писали? Логи отправляли?
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

02.08.2020, 21:03

мне сюрва нравилась на момент збт. когда была еще покупка патронов и тд. вот эт была годнота. когда найти арт было ваще здорово. когда тебе могла выпасть та же ремингтон 700 а покатать ты с ней не мог ибо патронов не было или тебе их выпало штук 20. когда было разделение по уровням. когда были статичные огромные аномалии. когда была адекватная механика аптчек антидотов и тд. когда не было вонючего киллкама. вернуть бы ту збтшную сюрву ток без ее багов вылетов и крашей. было бы ваще здорово по моему. ну ток шоб не было дурацкого износа снаряжения(тогда вроде с экономикой беда была)
Oleg tRonin[OLEG1]
4 минуты назад
а насчет нынешней версии. играю на покуе просто. чисто время от времени побегать пострелять. докачать таки поселение край и черный рынок и все. считай игра пройдена. донат кст да скотский просто. рублей 500 за 5 лвл сет я бы еще дал. за ствол рублей 200 максимум. но не более. ток если покупать премиум(хотя на кой он хер нужен вообще??? ведь никаких новых уровней прокачки у фракций нету. ивенты скукота и тупой фарм. механик новых нету. контента нету. пве миссии..скок там первой миссии уже пвешной? 2-3 года? нудятина. вот новые пве миссии я бы покатал. я бы покатал в режим типа королевской битвы(дарова fear the wolves) я бы хотел новые стволы и снарягу на новых уровнях, я бы хотел новые карты. что то лять новое а не допиливание и перепиливание старого уже который год. создается тупо видимость работы какая то. с последней обновой добавили фамас. ляяя пасеба столько времени ждали еще один VHS-2 и ребаланс получения очков за киллы захват и тд. а ну и балаклавы о дааа топ контент которого мы ждали. дайте мне контента. дайте лора вселенной пожалуйста а не пишите у себя в офф группе истории о старых локациях взятых у себя же с сайта)насчет снайперов и кемперов. раньше на збт катали с винтовками без оптики и модулей(попробуй попади с мосинки через всю рудню) и было круто и без киллкама. и никто не бомбил. ибо была куча обходов. и броня решала кста. и карт толком никто не знал. никто не знал где кемперить. а щас все места уже выучены(новые карты вы гдеее?) насчет снайпинга просто нужно чуток рандомить карту. добавлять\убирать статичные обьекты. закрывать\ открывать прострелы для снайперов. сам снайперю часто и знаю уже все места. резюмирую. новые карты-как воздух, лор-ну ебстественно, новые механики и стимул прокачки для олдовых игроков- нада, пересмотр уровней экипировки, экономики и доната- ну ля 3к за сет это грабеж таки Изя. Ребята из ВГ я верю в вас хоть и не так сильно как на момент збт но верю. займитесь уже наконец тем что вы щас сделали проработайте это а потом уже идите дальше в плане механик и тд. Удачи вам
T_I_R_A_T_O_R_E

03.08.2020, 03:41

А теперь всегда при пинге выше 100 персонажа телепортирует? Ранее этого не замечал...
Ядрёный

03.08.2020, 17:35

bledniys:
в поддержу об этом писали? Логи отправляли?

Не собираюсь бесполезно тратить время, отправляя там какие-то логи, проблема массовая, проблема на стороне разработчика, её нужно фиксить
хеl

03.08.2020, 18:32

СпасибоЗаФр4гБро писал(а):Не собираюсь бесполезно тратить время

Дело Ваше, но и не тратьте тогда время на написание постов с вопросом, когда будет исправлена ваше частная проблема.

СпасибоЗаФр4гБро писал(а): проблема массовая

Прям вижу, что форум пестрит сообщениями с такой же проблемой.
Последний раз редактировалось bledniys 03.08.2020, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

04.08.2020, 22:54

bledniys:
Дело Ваше, но и не тратьте тогда время на написание постов с вопросом, когда будет исправлена ваше частная проблема.

Прям вижу, что форум пестрит сообщениями с такой же проблемой.

У всех владельцев процессоров Intel зависает игра, посмотрите стрим того же Hand of Midas, он каждые 1.5-2 часа перезапускает игру, у моих сокланов тоже такая же проблема, у многих игроков, с которыми я играю такая же проблема, так что не надо пороть чушь про частные проблемы
хеl

05.08.2020, 07:48

СпасибоЗаФр4гБро писал(а):У всех владельцев процессоров Intel зависает игра

какое количество владельцев интела в проекте? Вам же не сложно поделиться этой информацией, вы же всех знаете, судя по вашему утверждению.
К слову я знаю владельца интела который с тем же мидасом недавно фармил ивент и от него таких жалоб не поступало.
Поэтому повторяю еще раз, либо Вы пишите в поддержу, шлете логи и журналы, либо не утруждайте себя написанием таких постов - разработчики не экстрасенсы, они не решат проблему о которой не знаю и не видят из-за чего у вас она произошла.
Последний раз редактировалось bledniys 05.08.2020, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

05.08.2020, 07:54

Привет, про прем скины оружия
Вопрос такой - каким образом буст даёт свой бонус? Проценты исчисляются от заработанных в игре очков, достижений в целом за игру? И главное просто иметь экипированное оружие, к примеру, в слот вторичного оружия, и не обязательно его брать в руки?
Или с очков, заработанных убивая, получая достижения нужным оружием с премиум скином? А очки, заработанные убивая другим оружием со стандартным скином не идут в счёт?
Если исчисляется именно с очков, заработанных убийствами с оружия с премиум скином, то считаются ли очки, полученные от убийства взрывчаткой или артефактом в момент, когда ты держишь в руках нужное оружие?
И если буст идёт вне зависимости от того, держишь ли ты в руках премиумный скин, то можно ли сунуть его в левый набор экипировки, активировав его для игры? То есть будет ли всё равно идти бонус? Можно ли просто выбрать разок этот набор а после возрождения выбрать другой, без премиум скина, и получать бонус?
И процент исчисляется от суммы заработанных очков? Или от каждого отдельного действия, благодаря которому, ты можешь получить очки?
Последний раз редактировалось Георгий Стрелок 05.08.2020, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Георгий Стрелок

05.08.2020, 11:16

Георгий Стрелок писал(а):...

В окне с послематчевой статистики посчитаны и отображены все бонусы, для серебра, опыта и репутации. Бонусы с разных профилей не складываются, с одинаковых нашивок и камуфляжа так же.

Непосредственно в окне послематчевой статистики, которую можно посмотреть в окне уведомления расписано всё зачисление.

Чтобы получать бонус серебра, достаточно чтобы данное оружие было в активном профиле, с которым Вы будете играть весь бой - можно взять во второй слот профиля.
Последний раз редактировалось FANTOM 05.08.2020, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
FANTOM
Vostok Games

06.08.2020, 05:46

FANTOM:
В окне с послематчевой статистики посчитаны и отображены все бонусы, для серебра, опыта и репутации. Бонусы с разных профилей не складываются, с одинаковых нашивок и камуфляжа так же.

Непосредственно в окне послематчевой статистики, которую можно посмотреть в окне уведомления расписано всё зачисление.

Чтобы получать бонус серебра, достаточно чтобы данное оружие было в активном профиле, с которым Вы будете играть весь бой - можно взять во второй слот профиля.

Спасибо большое
Георгий Стрелок

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения