Трейд модулями, прошу.

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

19.06.2019, 15:57

Многие хотят иметь у себя на складе топовый калаш с топовым цевьём, глушителем, лцу и крутым прицелом, но у многих нет такой возможности так как модули падают рандомно. Я обнаружил такую вещь когда занимаешь 1-2 место в игре падает хорошая вещь, синяя или красная. Но тут тоже рандомно, может упасть глушитель, ЛЦУ, или вообще пламегаситель для дробовика-ненужная вещь.....
Я предлагаю сделать обмен модулями. Это будет происходить так, есть у человека модули например приклад там на АКМСУ , он синий или красный , а трейд делает его зелёным или таким как он и есть в замен на другой модуль, чтобы совершить обмен нужно 10голды или 30к серебра.
Тем самым у большенства игроков будет то что они хотели, а тоесть топовый ствол и в игре будет развиваться торговля :D. Я сам сталкиваюсь с проблемами о модулях, не падают хомуты, прицелы, зато есть пламегасители на дробовики и карабины, прошу добавить этот простой трейд.
Chet_Ne_Ochem

19.06.2019, 16:01

Неплохая идея для реализации разработчиками.

Глеб86рус

24.06.2019, 18:02

Главное что-бы не было возможности накидывать новичкам сотню топовых вещей и из-за того что у них низких ЕЛО они будут гасить новичков.
В особенности это будет мутерно из-за читеров так как они могут зафармить классные вещи в "ПВЕ" за несколько минут телепортами те-же тайники быстро собирая и обходя всю локацию за 2-4 минуты убивая всех ботов. А потом скидывая все вещи одному игроку ведь игра фритуплей.
Лучше сделать минимальную сумму продажи:
Зеленый предмет:
50 Деталей
15 Золота
5000 серебра
1 Зеленый модуль
2-3 белых модуля
Последний раз редактировалось Безумный Пророк 27.06.2019, 04:46, всего редактировалось 1 раз.
Безумный Пророк
Исследователь

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения