"Дело о пропавшем уроне"

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

04.01.2019, 01:31

Довольно часто сталкиваюсь с таким явлением что урон бывает проходит довольно хреново. Ты выпускаешь обойму в кого-то и он остаётся цел, а за тем он же разворачивается и с короткой очереди в сносит всё здоровье. И ладно в голову, но когда в ногу....
В первое время думал что проблемы только у меня, но чем выше поднимал уровень, тем чаще встречал маты в микрофон из-за того что "по кому то выпустил обойму, а он жив, но убил его с пары выстрелов из автомата"(был случай и с ППШ). Я спрашивал про ПИНГ, и отвечали по разному - 20 и 50 и даже 100. Сам лично пробывал, и с пингом 36 и с прингом 150 и 300, результат одинаковый (FPS кстати тоже норм был). И дело не в том что игрок двигался или ещё что, чаще всего он просто стоит неподвижно (смотрит в прицел или спиной повёрнут). Да и сам урон которые они наносят просто буд-то увеличенный. Убить короткой очередью в колено - бред.
При чём "неубиваемость" и "сверх урон" в основном наблюдается за одними и теми же игроками. И бывает игрок на точке и убивает всех и вся, а его никто не может снять, хоть разом стреляй. Я уже пробывал выходить из ссесии если вижу таких игроков, но в игре не так много игроков, да и пару знакомых ушли из-за описанной проблемы, скольк ещё ушло?!
Да и вот пример из недавнего, чувак в командном бое просто пришёл на базу в середине игры и убивал всех чуть ли не мгновенно (оружия не помню, но броня "Палач") и набрал под 60 убийств и ~10 смертей за всю игру. Бывали и другие случай когда чел приходил на базу и всех мочили, но они не стояли на месте ровно и обычно выискивая цель по одной-две что бы не заметили сразу, а этот просто всю толпу гасил. Я хз, есть ли читы на броню и урон, но даже когда начинали в него стрелять первыми то он просто разворачивался и убивал мгновенно.
Дело даже не в том что "не попадаешь", ведь не может быть так что по одному игроку всегда "попадаешь" даже на бегу, а вот по этим стоящим на месте не можешь, тем более в прицельной стрельбе нет разброса и пуля попадает прямо за точку коллиматора.
Ещё есть такая "хрень", не привязанная к игрокам, что загорается белый или красный индикатор, но а в первом случае видишь на повторе что HP у того игрока оталось на 100, а во втором игрок остался жив. У самого лично было всего три-четыре момента когда анимация камеры на 1/5 секунды проигрывает смерть, но потом ты на ногах и у тебя здоровье на 2-8. Пинг крайний раз был обычный ~44.
Malkavian 407

04.01.2019, 11:20

А скидывать видео, логи, журналы я конечно же не буду.
Swyp
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения