Очки престижа (ОП).

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

13.12.2018, 17:07

Недавно прочитал превью патча 0.56 и хотел бы немного развить вашу задумку.

И так, игрок достигший максимального уровня в определенной группировке, играя за эту группировку не получает репутацию, а вместо неё получает очки престижа. За эти очки он может:
1. Купить очко умений. Как вы и писали ранее 150К ОП = 1 очко умений.
Как вариант, можно рассмотреть, на что ещё игрок мог бы потратить ОП. Конкретную цену писать не буду, оставлю это на рассмотрение разработчиков.
2. На прокачку оружия. А именно на покупку нужных киллов.
3. На улучшение модулей. Вместо использования модулей игрок мог бы потратить определённую сумму ОП, чем серьёзнее улучшение, тем сумма больше. Вариант реализации: в списке доступных модулей для улучшения в самом начале стоит иконка ОП (внизу стоимость). Перетаскивая её, вместо модуля игрок платит определённую сумму в ОП.
4. Покупка деталей.
5. Покупка жетонов ПВЕ.
6. Покупка карт схрона.
7. Обмен на жетоны лиг.
При таком раскладе очки престижа будут довольно востребованы и тут даже сразу не скажешь, на что их игроки будут тратить, так как игрокам в принципе нужно всё из вышеперечисленного. Тут главное правильно назначить цену.

Очень важный момент. Можно сделать так, чтоб игрок не достигший максимального уровня также имел возможность зарабатывать ОП.
1. Как вариант награды в ПВЕ вместо обычной репутации. Если вы хотите снизить количество репутации для получения уровней в группировках почти в два раза, то я бы советовал репутацию вообще убрать из наград ПВЕ и полностью её заменить на ОП.
2. Бонус прем-экипировки.

Думаю реализация этой идеи добавит интереса к игре для игроков, у которых уже всё куплено и все группировки прокачены.

BossNemo

29.12.2018, 17:24

За 1,4,5,6,7
Malkavian 407

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения