Идеи по улучшению "Поиска сокровищ"

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

18.03.2018, 22:16

Текущий "поиск сокровищ" плохо вписывается в мир виживания игры survarium. Такая концепция возможно подходит для современных шутеров, но никак не для мира выживших.

Нужно оправдать название "карт схрона" и самого «поиска сокровищ». Если оставлять рулетку, что сейчас, нужно переделать иконку карты в счастливый билетик, с заменой названия.
Поиск сокровищ переименовать в колесо фартуны. Ведь мы ничего не ищем, мы надеемся на удачу - выигрыш. Брр. меня аж трясет от этого, но это будет хотя-бы логично.
Сейчас приходится испытывать когнитивный диссонанс, запуская обрывком карты - рулетку.
https://drive.google.com/open?id=1QJSNs ... Z2dJRrV-gN
Многие и не замечают этого, но я очень надеюсь, что не меня одного от этого колотит.

Предлагаю сделать так: при нажатии на «поиск сокровищ» открывается карта игровой локации (как это было раньше после боя), но она более крупная- на весь экран и там до 15 мест(как сейчас по уровням) которые можно обыскать. По истечении времени меняются не только награды, но и локация.
Это можно сделать даже просто как кулисы, пусть внутри это остаётся той же рулеткой, просто пусть выглядит как поиск тайника).

Прошу заинтересованных игроков высказаться, предложить свои идеи в этой теме
Gokerson

19.03.2018, 07:25

Зачем такие костыли, просто вернуть поиск после боя. Я бы сделал мизерные шансы (как собсна и сейчас, гы гы) на нормальные позиции, но при этом убрал бы ограничение на 2 карты в неделю. Плюс в том, что поднимется онлайн, ибо как и раньше можно будет выбивать лутецкий, а не 50 тысяч ненужного серебра и 2 с половиной детальки, как сейчас; Минус-плюс - потенциально, в теории, люди будут меньше покупать карты за голду. Хотя, возможно, и наоборот. С другой стороны, вполне понимаю, почему "упростили" данную систему.
Последний раз редактировалось noFakeR 19.03.2018, 07:27, всего редактировалось 1 раз.
noFakeR

19.03.2018, 09:50

У меня пока нет идей по Поиску Сокровищ вроде всё устраивает, кроме того, что там сейчас выпадает.
Репутацию надо убирать с ПС для прокаченных персонажей.
noFakeR:просто вернуть поиск после боя

Категорически против. После каждого боя кликать еще то удовольствие.
Я хочу после боя сразу в Лобби попадать, а не смотреть что мне там выпало из модулей, статистику и т.д.
Мне приходится сейчас еще делать два лишних нажатия клавиш. Вот если бы в настройках это можно было как-то отключить!
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения