Мое предложение по новому интерфейсу боя.

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

23.12.2017, 16:24

Итак! Дорогие мои разработчики, просьба меня послушать и понять. Я предлагаю вам создание нового интерфейса игры. Идея надеюсь дельная и должна вам понравиться. Нет, просто нынешний интерфейс в игре просто убогий, он какой-то... Ну не знаю, пустой что-ли... В общем неважно какой именно, главное что убогий. Хорошо, давайте уже к теме, тянуть излишне, сразу начнем.

Различные спецсредства (гранаты, аптечки и п.р.), лучше разместить в левом углу экрана посередине. Миникарту оставить там где она была и до этого. Патроны разместить также в нижнем углу справа, но дать и возможность своего размещения. Индикатор здоровья в левом нижнем углу.
Так! С размещением все просто. Теперь перейдем к дизайну интерфейса.
По поводу спецсредств.Сделать вместо этой текстурки спецсредства, белые силуэты. Их обвести черноземом, в стиле сурвы. С миникартой ничего не делать, так и оставить. Патроны. Стоит уменьшить картинку, пусть хоть при стрельбе она начинает дрожать. Индикатор здоровья. Так как и с индикатором патронов, сделать так чтобы при получении персонажем урона, тоже стала дрыгаться.
И еще хотел бы добавить, что в киллкаме чернозем нужно убрать к чертям собачьим, и что-нибудь другое эдакое придумать, чтобы подходило под стиль игры.
Это все! Такая небольшая идея. Расписал все мутно, но вы уж извините. Таскаться мне с этим не охота.
Strelok_118

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения