3 Нововведения которые улучшат игру и геймплей.

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

24.11.2017, 18:40

Здравствуйте дорогие разработчики! Я обычно предлагаю что-то одно, но на этот раз вы увидите аж 3 предложения для ввода в игру. Вот список предложений:

1. Ошметки крови, отрыв конечностей, душераздирающие крики при смерти. Это предложение улучшит геймплей и сделает игру реалистичнее. Это я писал много раз, но никто не ответил мне. Начнем с крови: Брызги будут на стене, полу, на потолке и на экипировке(ближний бой). 1. Слабые ошметки крови. Это свойственно оружиям такого типа: пистолет, пистолет-пулемет, автомат(50% слабые следы). Отрыва конечностей нету. 2. Средние ошметки крови. Это для автоматов(50% средние), для полуавтоматических неваншотных карабинов и снайперских винтовок. Отрыв конечностей 30%(для автомата нет). Сильные ошметки крови. Это крупнокалиберные винтовки и пулеметы(Печенег, Форт, РПД, дробовики). Отрыв конечностей 100%(Баррет, АСВК, Выхлоп, АШ-12 и все остальные дробовики, кроме обреза Тоз-66), остальное 45%. Вы еще сделали кровотечение при попадании из болтовки, но только интересно: кровь сделали, а текстуру забыли? Исправьте. С кровью все. Теперь о отрыве конечностей. Какие конечности будут отрываться? - спросите меня, но вот вам ответ: Руки, ноги и голова. Но не на мелкие куски разрывать будем, иначе жестоко будет. Теперь крики. Мне понравилось ПВЕ, и особенно какие фразы выкрикивают бандиты: "Я колбаску недоел!", "Этот урод (непомню кого) убил, он мне сотку был должен!", но не об этом. Когда убиваете бандитов на ПВЕ, они кричат от боли, а игроки в ПВП при смерти только "Уфф"(надеюсь это не связано с одним фильмом). Исправьте это.

2. Ближний бой. Эта тема поднималась уже кучу раз, но я еще раз напишу. По идее это ножи, мечи, топоры, кинжалы и так далее. А также добавьте штык-ножи на оружие(но не на все). Оружие будет использоваться при нажатии кнопки рукопашного боя, а если стоит штык нож, то при нажатии будет тычить стволом. При ударе экипировка и оружие будет все в крови. Это все про ножи.

3. Клановое оружие и экипировка. Это улучшит кланы, и разнообразит снаряжение. Начнем с оружия: Лидер клана идет на форум и пишет, какое оружие он хочет и снаряжение с эмблемами, гербами и т.д. Допустим я SagalFG лидер клана "БелаяГвардия" пишу на форуме в разделе кланы: ""БелаяГвардия" экипировка клана и оружие SagalFG"(Это название темы), и пишу в теме:
Здравствуйте разработчики Сурвариум! Я лидер клана "БелаяГвардия" мой ник: SagalFG, и я хочу чтобы вы сделали
нашему клану снаряжение и оружие. Начну я с оружия:
Оружие клана: MG-42
далее идут ТТХ его и история создания.
Экипировка клана: Комплект "Белогвардеец"
Далее пишу, как он примерно должен выглядеть(можно скриншот, видео) и его ТТХ.
Мой состав клана:
Лидер клана: [БелаяГвардия]SagalFG
Состав: [БелаяГвардия]Arrrak
[БелаяГвардия]strelok1337
[БелаяГвардия]Bandit_777
[БелаяГвардия]Kubs
[БелаяГвардия]bledniys(Если читаешь, то не бань напиши если против(Это пример заполнения))!!!
и так далее идет.
Ниже идут требования клана.
Разработчики читают, реализуют, вводят в игру. Вполне улучшит кланы. Вполне с меня все!
SagalFG

24.11.2017, 18:45

SagalFG:1. Ошметки крови, отрыв конечностей, душераздирающие крики при смерти. Это предложение улучшит геймпле

и заставит поднять планку проекта с 16+ до 18+ на это разработчики ближайшее время идти не планируют.
SagalFG:3. Клановое оружие и экипировка.

улучшение системы кланов, есть в планах разработчиков, но к сожалению на все сразу не хватает рук.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

24.11.2017, 18:51

bledniys:
и заставит поднять планку проекта с 16+ до 18+ на это разработчики ближайшее время идти не планируют.
улучшение системы кланов, есть в планах разработчиков, но к сожалению на все сразу не хватает рук.

С этим я согласен, но зато реалистичнее будет, ничего ну поднимете все равно малолетнее поколение будет играть как раньше ничего не поменяется. у нас все воспитаны сейчас на фильмах ужасов типа "Звонок","Зеркала","Заклятие" и так далее. Но можно задам вопрос: Кровотечение при попадании есть, а крови нету почему?
SagalFG

24.11.2017, 18:53

SagalFG:ничего ну поднимете все равно малолетнее поколение будет играть как раньше ничего не поменяется.

есть страны где дела обстоят иначе и это реально может стать проблемой. Хотя решать конечно разработчикам
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

24.11.2017, 18:58

bledniys:
есть страны где дела обстоят иначе и это реально может стать проблемой. Хотя решать конечно разработчикам

Но вы же делаете игру только для русских и украинцев, вроде не должно быть проблемой, но если игра была бы еще в Америке, то согласен ее бы запретили бы из за насилия. Еще вопрос: ты можешь донести тему до разработчиков? Если да, то донеси, а заодно они решат добавлять или не добавлять.
SagalFG

24.11.2017, 20:06

SagalFG:Но вы же делаете игру только для русских и украинцев

с чего вы это решили? для этого наверно евро, америка и сеа сервера? чтоб делать игру "для русских".
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

24.11.2017, 20:18

bledniys:
с чего вы это решили? для этого наверно евро, америка и сеа сервера? чтоб делать игру "для русских".

Не знал про это честно... тогда забираю слова обратно. Ляпнул чушь. Ну в Европе вполне бы с кровищей бы запретили бы игру, как GTA 5. Я не знаю, ну если разработчики увидят мою тему, то решат сразу я не знаю.
SagalFG

25.11.2017, 13:53

Да фиг с ним с этими ограничениями с 16+, до 18+... К примеру в игре "КСочка", было море крови! И проблем никаких не возникало... ДАЕШЬ СПРАЙТЫ КРОВИ В СУРВУ!
Strelok_118

27.11.2017, 15:02

bledniys:
но к сожалению на все сразу не хватает рук.

We need more hands. Hands od Midas :D
Кремінь

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения