Дикая отдача или дисперсия

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

21.11.2017, 21:02

Прежде чем все перевернут с ног на голову, предлагаю вернуть дисперсию убрав убивающую зрение горизонтальную отдачу. Оставим на оружии 1 выстрел точный, а остальные по дисперсии. Модификатор "отдача первых 3 выстрелов" меняем на отсутствие дисперсии первых 3 выстрелов. И из этого мы имеем.
-эффективную стрельбу отсечкой для автоматов
-разброс на допустимой дистанции для ПП
-рандомные хедшоты для новичков
-приятную для глаз отдачу без дерганья
-нет отдачи в стратосферу, но и нет лазеганов
Ведь приятно играть когда приятно стрелять.
P.S. для тех кто будут говорить что мы это уже проходили или типо я нацелился а оружие мимо стреляет. Я сам помню эти моменты когда ты стреляешь как будто с мушкета 17 века у которого дуло как труба муз нструмента. Но я предлагаю тему чтоб первые выстрелы были в цели а уже потом дисперсия. ТОлько вертикальная отдача приятная для глаз, не надо ее делать крутой и макросники сами отпадут. Идеальный вариант.
Масло Терминатор

28.11.2017, 23:53

Не знаю о чём ты, но я бы убрал эту максимальную отсталую мудатень, когда по тебе попали и у тебя просто прицел улетал хрен знает куда и даже если у врага остался 1 хп он тебя может спокойно убить
СпасибоЗаФрагБро

02.12.2017, 22:10

Масло Терминатор:Прежде чем

Поддерживаю. Без введения нарастающего по мере стрельбы разброса, невозможно побороть зажим. Конечно можно задрать отдачу до невменяемых значений, но тогда в это будет просто невозможно играть. Так что вариант с уменьшением отдачи, и введением разброса усиливающего по мере зажима, кажется мне наиболее оптимальным. Главное при этом реализовать визуализацию дисперсии, например в виде подблюривания оружия и усиления визуальной отдачи, по мере нарастания разброса.

Не согласен только с утверждением про "1 выстрел точный, а остальные по дисперсии". Имхо этот параметр должен варьироваться в зависимости от оружия. Таким образом, можно будет сделать каждый образец оружия еще более уникальным.
Последний раз редактировалось bledniys 02.12.2017, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: злоупотребление цитированием
Reerk

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения