Идея по игре-добавление ближнего боя в игру.

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

20.11.2017, 17:58

Здравствуйте администрация проекта Survarium!
У меня есть идея по развитию игры-добавление в игру Оружие ближнего боя-Тактический топор,томагавк,кукри и т.д. к каждой фракции.Ну например у "Поселение Край" будет кукри,у "Армии возрождения" Тактический топор,У "Черного рынка" Тамагавк, к другим Фракциям можно еще какие-нибудь виды оружия ближнего боя добавить,пусть у 1 го уровня будет обычный стандартный нож,и когда игрок будет достигать 2-3-4 уровни в любой фракции будут открываться другие виды ближки.Было бы очень неплохо!Если вас волнует сколько их сделать-сколько хотите!Есть множество видов ножов и топориков и еще катану можно)

С уважением,_АРТЕМ0Н_.
Игра класс,продолжайте в том же духе!Надеюсь на дальнейшее развитие,жду обновы)
_АРТЕМ0Н_

21.11.2017, 11:45

Эта мысль излагалась на форуме уже не раз, так что ты тут не первый кто "думал, думал, и что-то гениальное придумал". А на самом деле идея не плохая, а то мне уж прям блин интересно, какого это черта я своими кулачками махаю, по мордище бью, и валю врага с первого раза? Нет. оружие ближнего боя, действительно нужно добавить...

П.С.

Приветствую тебя, новичок. удачи тебе в начинаниях и открытиях в мире сурвы!
Последний раз редактировалось Strelok_118 21.11.2017, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Strelok_118

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения