Не затратные изменения в игре

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

13.11.2017, 17:01

Предлагаю подать идеи, которые не будут сильно затратными для компании, но будут приятно улучшать гемплэй или другие составляющие игры.

Побудило желание создать данную тему тот факт что много не состыковок можно попросту без сверх усилий исправить.
Например:
1. Сделать не подвижными модели бронежилетов и других монолитных деталей на персонажах. Просто иногда глаз режет. Кажется что персонаж из жидкого метала. Сильно заметно это в лобби. Я думаю можно задать не много точек на экипировке и прописать команду что это монолитная вещ! Она не может растягиваться как резина.
2. Во время перезарядки замедлять или ускорять анимацию движения рук персонажа. Я думаю не я один сталкивался с ситуацией когда анимация проиграна, а оружие ещё долю секунды не перезаряжено. Понятно что для баланса или когда оружие в стоке, а анимация делалась под топовую выкачку нужно больше, или меньше времени уходящее на данные действие, но ведь можно, мне так кажется привязать время проигрывания анимации к заданному времени перезарядки. Для игрока важно, особенно в критические моменты. Например когда дуэль на экране, а ты не вовремя нажал "бег" или аптечку, а оказалось что ты зарядил пустой магазин. Игроки хотят получать взаимодействия не только смотря на цифры. Но так же на звук и анимацию. Не сложно ведь замедлить или ускорить проигрывание как мы это можем сделать в ютубе во время просмотра видео
Последний раз редактировалось bledniys 14.11.2017, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мультипостинг - пользуйтесь кнопкой "редактировать сообщение"

Veterinar

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения