Ваши предложения по игровым событиям

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

24.12.2016, 21:28

Добавьте праздник,а не задр*ство в игру.
Обратите внимания,что большинство игроков не довольно ивентом из-за того,что в игру надо за*дротить(извините за столь дерзкое слово,но другим словом это тяжело выразить),а не играть в свое удовольствие.Вам нужно повысить доход игрушек за бой ,тут два варианта,один мой другой-в комьюнити нашел:
Первый вариант:
Предлагаю ,чтобы за бой падало 8-10 игрушки и с премом 9-11.
Второй вариант(Не мой):
1-2 место: 9 (10 с премом)
3-4 место: 5-7 (6-8 с премом)
5-6 место: 3-5 (4-6 с премом)
7-8 место: 1 (1-2 с премом).
Так же обратите внимания на опрос,проведенный в комьюнити ,где больше 90% соглашаются с моим вариантом.Так же введи н.г. атрибутику ,нашивки снежинок(к примеру).И открепите уже "ивентовые" задания от обычных,это капец как напрягает.
Последний раз редактировалось Godmager 24.12.2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Godmager

25.12.2016, 01:31

Всем привет!
В этой теме предлагаем вам поделиться своими идеями и предложениями по игровым событиям.
Расскажите как вы бы улучшили игровые события в Survarium, какие награды бы хотели видеть и т.д.

Ждем ваши комментарии.

У меня вопрос: сложно было такую тему создать и обсудить дней за 10 до начала ивента? Смысл обсуждать ивент если правила установлены?
Последний раз редактировалось vebzik83 25.12.2016, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
vebzik83

25.12.2016, 03:16

1) Давайте игровые события свяжем таки с игровой вселенной. От пары строчек текста объясняющего что да как никто не умрет, а антуражу придаст. Вот примерно как "выходные с *имя группировки*": на черном рынке платят деталями за каждый жетон снятый с убитого армейца.

2) Награда за эвент должна соответствовать усилиям и сложности. Это самый размытый пункт, ибо тяжело вписать всю суть. Сейчас игра заставляет играть каждые 3 часа. Как писал в соседней теме: лучше 10 боев когда я могу, чем 1 когда я не могу.

3) Уникальные награды. Не то же самое оружие (броня) с раскрасочкой, а именно уникалки. Кстати камуфляж оружия пора делать как было с камуфляжем для брони - отдельно наносимым. Я бы с радостью увидел уникальный рюкзак, с уникальными карманами. Или же модификацию какого-нибудь оружия, например, под другой патрон.

4) Чем больше шагов в эвенте тем интереснее. Пример - прошлый НГ. Кстати рандомное количество плюх - тоже некий интерес, главное не перегибать.

5) Ну и очень хотелось бы видеть их чаще чем сейчас. НГ и День святых...Я думаю что эвенты можно делать без привязки к праздникам, а генерировать какую то историю (в соответствии с п1).

Ну и очень хочется увидеть крафт в игре: и к ПВЕ шаг, и эвенты пилить легче, и интереснее, и детали как то нелепо сами по себе смотрятся. Кстати прошлый новый год вполне отработал простую крафт механик: соберал шары, "скрафтил" мешок, из мешка билеты, из кучки билетов "скрафтил" ствол.

Кстати как вариант - эвент с механиком. Мол прибыл механик, который... и дальше рандомом (хоть у всех сразу, хоть по отдельности как сейчас) ... может например установить спец. модуль на какой нибудь ствол или броню. Ну и дальше пошел народ собирать детальки для механика. Три лампочки, два куска провода, микросхема и получишь дальномер например. Устанавливается либо отдельно, либо на место лцу.

Основная суть данного поста: развивайте RPG часть, она дает интерес. Упор на экипировку. Это та малая часть которая отличает (собственно, вторая часть - это арты и аномалии) нашу игру от других шутеров.
Последний раз редактировалось Дэркейн 25.12.2016, 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Дэркейн

25.12.2016, 08:20

Почему бы не вернуть шанс выпадения ящиков с новогодними символами, как это было в новогоднем событии 2015-2016 гг.?
funny_sticker

25.12.2016, 19:11

Предлагаю сделать "марафон за призами" в рамках ежедневных наград!

Это послужит дополнительным стимулом заходить в Survarium чаще. Игроки получать специальные бонусы за ежедневные логины, а на отметках в 30\60\90\120\150\180\210\240\270 дней получат редкие для своей коллекции вещи, оружие (с 4-мя модификаторами), нашивки, возможно значки на оф форуме и в Steam-e.
Игроки будут регулярно заходить в игру , чтобы накапливать бонусы.
За каждый пятый день игроки будут получать увеличенную награду, а по достижении 15\30\60\90\120\150\180\210\240\270 дней – уникальный контент, который нельзя получить никаким другим способом в игре.

Участвуем в опросе на эту тему Вконтаке в оф.группе Survarium - https://goo.gl/ou2Aon .

ButcherCorpse:Если всё-же решите привязывать ивент к заданиям от группировок,сделайте пожалуйста так,чтобы выполненное задание сразу же менялось на новое,а не спустя время!так как многие не имеют возможности через каждые 2-3 часа заходить в игру,у некоторых есть только вечер для игры(работа,учеба) и за этот вечер они много заданий в принципе не выполнят

Хотелось бы, чтобы промежуток между заданиями был меньше или доработали эту систему.
Еще с прошлого ивента надеялся, что ВГ учтут пожелания игроков по этому поводу.
Пьяный осведомитель:Также, ныне эти ивент-предметы теперь приходится фармить выполняя задания и это еще большая проблема.

Мне хотелось бы увидеть больше заданий от группировок, чтобы было разнообразие в заданиях.

Воронин: Добавте разноцветный ДЫМ !!! ДОБАВТЕ балаклавы , шапки обычные , кепки . (в шапке хелоин бегают потому что клевая) -- НОЖИ ,ТЕСАКИ, МАЧЕТЕ, ТРАМОНТИНЫ, ПОНГО, ТАМАГАВКИ ,САПЕРНЫЕ ЛОПАТЫ, НОЖ "РЕМБО" , ТОПОРИКИ ВСЯКИЕ -ВВЕДИТЕ ПЛИЗ

За.
ŚąntąMür:И прокачивать снова стволы которые уже давно прокачаны нет никакого желания!

Да это даже как-то некомфортно.
Такие же модули открыты на аналогичном оружии, но установить их нельзя...
Дэркейн:

5) Ну и очень хотелось бы видеть их чаще чем сейчас. НГ и День святых...Я думаю что эвенты можно делать без привязки к праздникам, а генерировать какую то историю (в соответствии с п1).

Прежде всего хочется, чтобы было в игре больше событий!
Ждать полгода ивента это нонсенс.
Желательно раз в квартал делать ивенты и между патчами не давать игрокам скучать!
Должны быть какие-то события внутри игры..удвоенный опыт по выходным и т.д.
Вот что я предлагал ранее - viewtopic.php?p=1169180#p1169180 .

Дэркейн:

Основная суть данного поста: развивайте ММО часть, она дает интерес. Упор на экипировку. Это та малая часть которая отличает (собственно, вторая часть - это арты и аномалии) нашу игру от других шутеров.

+ клановую систему.
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

25.12.2016, 20:18

Почему игроки с прем аккаунтом получают за задания больше звезд,снежинок,елочек, а в бою без задания все ровно 1 Елочку или звездочку нельзя сделать хотя бы 2?

Dąriuś

25.12.2016, 23:18

Бедолаги.Нехватка деталек вы чё по своему недопониманию на всё их применяете оружие,шмот которое у вас есть?Вы,что все эти пуканы и это шматьё меняете в игре постоянно?У меня по паре любимых пушек и шмоток на каждом лвл(не в группировке).Насобирал было чуть по более 50 000 деталек хотя и до этого транжирил.Из своего скудоумия половину бестолково потратил на оружие и шмот которым не пользуюсь,одумался,сейчас 25 000+ и не выбывает.Тяжело это новичкам которые недавно пришли,вот им я сочувствую,а те кто играет,как я 14 месяцев и по более грех плакать если ума нет.
Последний раз редактировалось SyperMax1978 25.12.2016, 23:26, всего редактировалось 6 раз(а).
SyperMax1978

27.12.2016, 12:03

1.Конечно уникальный шмот в призах с точки зрения внешнего вида.
2. Уникальные бафы на шмот или оружие, добавление 4 и т.д.
3. Уникальные ачивки и знаки на одежду.
4. Игра на 8-10 лвле должна давать больше акционной валюты чем на 2-4.
5. Суперприз который можно взять впритык с супервипом, редкий ствол какой нибудь.
6. Сами ивенты проводить 4 раза в год, каждую зиму , весну, лето и осень.
7. Отображать в киллбаре окрас уникального оружия.
8. Получение шмота в таком порядке, например Валмет и зимние перчатки, Мка и зимний шлем, Миними и новогодний броник.
9. Ввести достижения при убийствах с зимнего оружия.
10. Получение аптечки ,мины, гранаты, дыма с несущественным, но знаковым отличием соответствующим празднику или с уникальной характеристикой.

Короче чем больше особенного и уникального - тем лучше. Даже в мелочах, типа синих трассеров.
Датчанин

27.12.2016, 15:32

Участвуем в опросе ВК:
"Что Вас больше всего интересует в ивентах Сурвариума?" -
https://goo.gl/Z69z5H .

Уверен разработчикам важно знать, что сейчас больше всего интересует игроков в Сурвариуме, поэтому участвуем в опросе https://goo.gl/Z69z5H .
Выбираем самый главный для вас пункт от (1) до (10) и голосуем за него.
А в комментариях ставим последовательность пунктов по приоритету для вас.
У меня к примеру получилась такая последовательность:
1 место - (2) Опыт. Прокачка умений персонажа.
2 место - (10) Сюжет. Хотелось бы увидеть больше сюжетной составляющей в ивентах.
3 место - (5) Фан в игре. Отдохнуть от будней в Сурвариуме. Получить удовольствие играя по другим правилам не присущим Сурвариуму.
4 место - (4) "Коллекционное" оружие \экипировка\нашивки\камуфляж.
5 место - (1) Серебро. Заработок.
6 место - (7) Детали.
7 место - (10) Свой вариант - чаще проводите ивенты.
8 место - (6) Прем.аккаунт, бустеры.
9 место - (9) Известность. Попасть в Новости на оф сайт Survarium.
10 место - (3) Репутация. Прокачка группировок.
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

28.12.2016, 07:03

Рулетку Глока надо сделать "вычёркиваемой", как в недельной рулетке. Чтоб игрок знал, что каждый день он всё ближе и ближе к Глоку.
Ветрогон
Выживший

28.12.2016, 10:25

Ахтунг! Провёл небольшой опрос в группе и выяснилось, что большинство хочет, всё-таки переклассификацию оружия в золотое (как на хеллоуин). Некоторые НЕ хотят открытия модулей (я согласен отчасти), однако, сейчас у подавляющего большинства людей нехватка деталей. Играл с товарищем, так ему чтобы улучшить миними до оранжевого потребовалось 3000 деталей - для многих это более чем роскошь. Поэтому, господа разработчики, сделайте новогоднее оружие золотым) Неужто хеллоуин важнее Нового Года? Прилагаю результаты опроса (https://vk.com/survariumcommunity?w=wal ... 0461%2Fall):
Сделать новогоднее оружие золотым, добавить 3 мода и открыть модули - 61 человек (76,3 %)
И серое сойдет 19 (23,8 %)
Kapтогpaф

28.12.2016, 14:38

Хай!
Предлагаю добавить в Сурвариум новые игровые события.
Спец операции "Грузчик", "Захватчик", "Снайпер" и сезон охоты на артефакты!
(названия еще рабочие, сроки проведения и призы тоже)
Пример:
Сезон охоты на артефакты - открыт!

Поселение Край готовится к войне с Армией Возрождения
и неплохие деньги дает за добытые бродягами артефакты.
Вы тоже можете заняться сбором артефактов!
Лучшим поставщикам артефактов с 03.02.17 по 17.02.17
Поселение Край готово выдать вознаграждение:
1 место 500 деталей + Контейнер "Скиталец 3+" + уникальная нашивка "Оберег леса" дающая 5% к защите от аномалий.
2 место 450 деталей + Контейнер "Дар 2М ++"
3 место 250 деталей + "Рюкзак с контейнером +"
4-6 место N - деталей + опыта
7-10 место N - деталей

Лучший "Грузчик" , тот кто больше всех контейнеров собрал за определенный срок.
Лучший "Захватчик", тот кто больше всех захватил установок за определенный срок.

Опрос Вконтакте - https://goo.gl/6v4DDh .
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

28.12.2016, 18:54

Я предлагаю в качестве наград за ивенты ввести уникальные(не просто со скином другим)вещи типо контейнеров с другими параметрами вместо стандартных и имеющих чуть другое название, но чтобы получить их можно было только за ивент,и больше никак после его окончания...в этом и суть что не успел-не получил.И броню введите уже редкую км раньше была выжившего типа,которую не купить никак,ато не честно как-то раньше были редкие,потом ввели в продажу
ВАРТОВЧАНИН

28.12.2016, 20:32

FANTOM:Ждем ваши комментарии.

по поводу самого простого, и думаю это сделать в ближайшем фиксе будет совсем не трудно. Пожалуйста присвойте всему "праздничному" оружию определённый цвет, а то получается какой то разнобой, например все могут отличить "редкое" оружие от всего остального по красному фону с звездочкой, как и донатное "премиальное" оружие золотого цвета стикером и золотым фоном ( если присотреться хорошо ), почему бы всему праздничному оружию не присвоить свой цвет стикера, например сиреневый или серебрянный, что бы небыло путаницы, и так фиксануть иконки всему оружию и сделать стик одного цвета - оружию с збт с 5-ю модами + оружие НГ2016 + оружие с солнцестояния ( или как его там ) + оружие с Хеллоуина + оружие НГ 2017. Это было бы справедливо и было бы ясно к какой группе принадлежит оружие и не будет путаться с премиальным или простым ( как в случае с НГ оружием 2017 ). И ещё можно было бы добавить такую фишку как у "редкого" оружия, только вместо звездочки - значок коробочки с бантиком.
Mąkó

08.01.2017, 20:55

Новогодний ивент 2017 оказался намного хуже, чем ивент 2016. Даже не пытался выиграть какое-либо оружие, потому что все равно не смог бы.
Dimon12321

08.01.2017, 21:59

Играя каждый день почти, с премом, у не получу миними, отлично! Так держать! стимул играть пропадает даже у старичков!
ŚHĄWĄRМĄ banchat

11.01.2017, 02:59

Мык

17.01.2017, 16:38

В качестве награды добавьте карты схрона и бланки смены имени.
Fręęśśóń

19.01.2017, 16:21

Уберите пожалуйста "охоту на артефакт" из ежедневных заданий, так как этот режим крайне не популярен и найти игру с таким режимом становиться почти нереально.
LOMAN

19.01.2017, 16:25

Уберите пожалуйста "охоту на артефакт" из ежедневных заданий, так как этот режим крайне не популярен и найти игру с таким режимом становиться почти нереально.
Пы.Сы. Сообщение не дублируется, это просто кто-то скопировал моё из темы с обновами. Я не против)
Вот оригинал viewtopic.php?p=1181838#p1181838
Пы.Сы.Сы. Сегодня прождав минут 20, нашел бой в режиме "охота на артефакт" на 9 уровне. Он выпал третьим игровым заданием за день. Обрадовался сначала, но потом просто "убило" на повал сообщение системы в конце боя, что поиск сокровищ после боя неактивен по причине бездействия, мой счет в игре 23 / 5, я принес минимум 3 арта. Я неактивен в игре, Карл! 0_o
Дальше интересней, что вы думаете мне дали за выполнение всех заданий сегодня? Аж целых 300 очков репутации! Ого! Зачем мне очки репутации на 81 уровне и с прокачанными на 100% всеми группировками?
Последний раз редактировалось ferwan 20.01.2017, 03:26, всего редактировалось 5 раз(а).
ferwan

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения