Ваши предложения по игровым событиям

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

23.12.2016, 11:06

Всем привет!
В этой теме предлагаем вам поделиться своими идеями и предложениями по игровым событиям.
Расскажите как вы бы улучшили игровые события в Survarium, какие награды бы хотели видеть и т.д.

Ждем ваши комментарии.
FANTOM
Vostok Games

23.12.2016, 11:13

3win x 7 = 50 gold
:)

Мык

23.12.2016, 12:09

Добавте больше раскаленных стволов (очень красиво смотрятся ) - Также хотелось бы увидеть скины оружия "золотые ", Трасеры давно уже пора ввести - будет красиво . Добавте разноцветный ДЫМ !!! ДОБАВТЕ балаклавы , шапки обычные , кепки . (в шапке хелоин бегают потому что клевая) -- НОЖИ ,ТЕСАКИ, МАЧЕТЕ, ТРАМОНТИНЫ, ПОНГО, ТАМАГАВКИ ,САПЕРНЫЕ ЛОПАТЫ, НОЖ "РЕМБО" , ТОПОРИКИ ВСЯКИЕ -ВВЕДИТЕ ПЛИЗ
Последний раз редактировалось Воронин 23.12.2016, 12:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Воронин

23.12.2016, 12:17

Идеи и предложения.. Давайте попробую рассказать, что мне не нравится в текущих ивентах?
И так, это нужда фармить снежинки/паучков/игрушки. Нет, это не сложно и не является проблемой, но состояние игры таковое, что вытерпеть и выстрадать нужно кол-во болей для сбора всех расходников, я попросту не могу.
Также, ныне эти ивент-предметы теперь приходится фармить выполняя задания и это еще большая проблема. Ибо задания имеют мин. время на выполнение, имеют ограничение на мин. уровень для выполнения, а также ко всему еще и весьма глупые. Вроде убить 5 противников гранатами или собрать 7 артов за боль, когда ты играешься за АВ(!) и у тебя не прокачана ветка перков для использования артов, а еще не используешь гранаты в бою.
Если учесть все это, то любое намеренное участие в ивенте - это боль, раздражение и страдание. Потому я кроме как Синей СВД, за время всех ивентов более ни одного ствола так и не взял.

Ну и не думаю, что так уж мне нужны эти разноцветные стволы, игрокам вон не хватает деталей, халявной голды и наслаждения от игры. Ни один ивент не смог мне это предложить.

Пьяный осведомитель

23.12.2016, 12:34

Здравствуйте,предлагаю привязать прогресс ивентов не к заданию от группировок,а к количеству фрагов,например.И сделать как в прошлый Новый Год,с 1 до 5 уровня экипировки делаешь 500 фрагов,получаешь валмерт,от 6 до 8-1000 фрагов для м4,и 9,10 уровни-1500 фрагов для минми!Бонусы сделать 25%,50%,75% соответственно!
Кстати,обязательно открыть все модули на уникальном оружии,иначе это как-то не честно,играть и набивать фраги для того,чтобы потом опять набивать фраги..\
Последний раз редактировалось ButcherCorpse 23.12.2016, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
ButcherCorpse
Супертестер

23.12.2016, 12:54

Пьяный осведомитель:Идеи и предложения.. Давайте попробую рассказать, что мне не нравится в текущих ивентах?
И так, это нужда фармить снежинки/паучков/игрушки. Нет, это не сложно и не является проблемой, но состояние игры таковое, что вытерпеть и выстрадать нужно кол-во болей для сбора всех расходников, я попросту не могу.
Также, ныне эти ивент-предметы теперь приходится фармить выполняя задания и это еще большая проблема. Ибо задания имеют мин. время на выполнение, имеют ограничение на мин. уровень для выполнения, а также ко всему еще и весьма глупые. Вроде убить 5 противников гранатами или собрать 7 артов за боль, когда ты играешься за АВ(!) и у тебя не прокачана ветка перков для использования артов, а еще не используешь гранаты в бою.
Если учесть все это, то любое намеренное участие в ивенте - это боль, раздражение и страдание. Потому я кроме как Синей СВД, за время всех ивентов более ни одного ствола так и не взял.

Ну и не думаю, что так уж мне нужны эти разноцветные стволы, игрокам вон не хватает деталей, халявной голды и наслаждения от игры. Ни один ивент не смог мне это предложить.

ButcherCorpse:Здравствуйте,предлагаю привязать прогресс ивентов не к заданию от группировок,а к количеству фрагов,например.И сделать как в прошлый Новый Год,с 1 до 5 уровня экипировки делаешь 500 фрагов,получаешь валмерт,от 6 до 8-1000 фрагов для м4,и 9,10 уровни-1500 фрагов для минми!Бонусы сделать 25%,50%,75% соответственно!

Полностью поддерживаю! Предлагаю сделать игрокам на Новогодний ивент подарок в виде кусочка радости от игры который можно обеспечить реализацией их идей, хотя бы частично.

BroBaran

23.12.2016, 12:54

Если всё-же решите привязывать ивент к заданиям от группировок,сделайте пожалуйста так,чтобы выполненное задание сразу же менялось на новое,а не спустя время!так как многие не имеют возможности через каждые 2-3 часа заходить в игру,у некоторых есть только вечер для игры(работа,учеба) и за этот вечер они много заданий в принципе не выполнят
ButcherCorpse
Супертестер

23.12.2016, 13:31

Открывать модули на оружии ивентов, т.к. за них приходится довольно сильно попотеть чтобы получить, кому даже вносить донат (тыквы на хеллоуин)
И прокачивать снова стволы которые уже давно прокачаны нет никакого желания!
Survoks

23.12.2016, 14:37

Воронин:Добавте больше раскаленных стволов (очень красиво смотрятся ) - Также хотелось бы увидеть скины оружия "золотые ", Трасеры давно уже пора ввести - будет красиво . Добавте разноцветный ДЫМ !!! ДОБАВТЕ балаклавы , шапки обычные , кепки . (в шапке хелоин бегают потому что клевая) -- НОЖИ ,ТЕСАКИ, МАЧЕТЕ, ТРАМОНТИНЫ, ПОНГО, ТАМАГАВКИ ,САПЕРНЫЕ ЛОПАТЫ, НОЖ "РЕМБО" , ТОПОРИКИ ВСЯКИЕ -ВВЕДИТЕ ПЛИЗ

Вы похоже переиграли в другую игру, я надеюсь Ваш капс это эдакий стёб.

redfox2000s

23.12.2016, 14:44

redfox2000s:
Вы похоже переиграли в другую игру, я надеюсь Ваш капс это эдакий стёб.

это крик души - приклад надоел
Воронин

23.12.2016, 14:56

Вот Вам простое событие, найди оружие их прошлых акций. Не у всех ведь есть хэллоуин оружие также и с оружием за золото, в выходные ищем к примеру FN FNC хэллоуин. Да любое снаряжение можно делать для поиска без привязки к уровню игрока и его снаряжения, представьте радость новичка от получения к примеру Штаны "Омикрон МКII", да он не побежит в них на 8ур. но душу то греет.

redfox2000s

23.12.2016, 15:00

Воронин:
это крик души - приклад надоел

Дело то не в прикладе, а в механике, для ближнего боя её надо делать от и до, что не так то и просто. Я к примеру сразу был против летального исхода от приклада, но увы реальность на данный момент такова. Разумеется взять двух каскадёров обвесить датчиками и сотворить скелет, было бы идеально, но вот где взять на это денег.
Последний раз редактировалось redfox2000s 23.12.2016, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

redfox2000s

23.12.2016, 15:10

Событие номер 2 детали за артефакты, также можно и с батареями.

redfox2000s

23.12.2016, 17:17

redfox2000s:

Механика... Да.
А вот датчики и "скелет" - это, я кажется, знаю где ты видел, только ты явно не понял как и зачем это делали :)
А приклад это как тот же нож в сталкере и не ваншотить он не может, ибо будет бесполезен. Хотя выглядит таки глупо, но в общем если введут нож(и), то приклад тю-тю.
И про механику - сейчас приклад, это опять же как в сталкере, мгновенный выстрел пулей, которая исчезает после нескольких метров и, как и у всего остального оружия, вылетает из камеры(!) игрока...
Учитывая высокую скорость персонажа, проблемы с зуммом+фокусом+углом обзора и относительно медленной пулей выходящей из камеры, пытаясь убить соперника прикладом, игроки слишком часто именно НЕ попадают и при этом вовсе не понимают почему же так происходит. В общем, очередной косяк в реализации от ВГ, из-за непродуманности действий. В совсем другой игре все пытаются делать не так, как оно будет работать, а как умеют (читаем как было в сталкере) или как сделали другие разработчики. Аж противно -_-
redfox2000s:Вот Вам простое событие, найди оружие их прошлых акций. Не у всех ведь есть хэллоуин оружие также и с оружием за золото, в выходные ищем к примеру FN FNC хэллоуин. Да любое снаряжение можно делать для поиска без привязки к уровню игрока и его снаряжения, представьте радость новичка от получения к примеру Штаны "Омикрон МКII", да он не побежит в них на 8ур. но душу то греет.
Глупости, оба предложения. В чем же тогда смысл самих ивентов и уникальности этих призов? И нельзя давать новичкам хайлвл снарягу ранее чем им это положено.

Пьяный осведомитель

23.12.2016, 18:11

Есть предложение переделать задание "убить N человек гранатой" на "убить N человек ВЗРЫВНЫМ БОЕПРИПАСОМ"(сюда входят и мины и гранаты).
Fręęśśóń

23.12.2016, 18:15

Пьяный осведомитель:
Механика... Да.
А вот датчики и "скелет" - это, я кажется, знаю где ты видел, только ты явно не понял как и зачем это делали :)
...

Можете улыбаться, а можете просто сделать модель контролера и всё отсюда вытекающие. Похоже это Вы не совсем поняли что и для чего делалось.

redfox2000s

23.12.2016, 18:49

Воронин:Добавте больше раскаленных стволов (очень красиво смотрятся ) - Также хотелось бы увидеть скины оружия "золотые ", Трасеры давно уже пора ввести - будет красиво . Добавте разноцветный ДЫМ !!! ДОБАВТЕ балаклавы , шапки обычные , кепки . (в шапке хелоин бегают потому что клевая) -- НОЖИ ,ТЕСАКИ, МАЧЕТЕ, ТРАМОНТИНЫ, ПОНГО, ТАМАГАВКИ ,САПЕРНЫЕ ЛОПАТЫ, НОЖ "РЕМБО" , ТОПОРИКИ ВСЯКИЕ -ВВЕДИТЕ ПЛИЗ

Девы! ВГ! Для выживания , такое как спички необходимо!! XD
По немногу , добовляйте к дропу за делики. Заодно , будет заделом на фрии плей!! А там и в ветку инженера добавете перки! Всётаки от Сурвы ждут РПГ елемент! А ане Контру (кс). XD
К колющиму, режущему оружию можно добавить наложение кровотечения.
Последний раз редактировалось Myhoot 23.12.2016, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Myhoot

23.12.2016, 18:53

Myhoot:

Девы! ВГ! Для выживания , такое как спички необходимо!! XD
По немногу , добовляйте к дропу за делики. Заодно , будет заделом на фрии плей!! А там и в ветку инженера добавете перки! Всётаки от Сурвы ждут РПГ елемент! А ане Контру (кс). XD

А если начнёте пилить скины . Прошу вас не переборщите с донатом )))
Myhoot

24.12.2016, 19:37

Пусть гейм дизайнер сделает 62 задания на золото сам прежде чем делать такой мазохисткий квест на новый год, чтобы получить СКИН
Rookie Nogi
Супертестер

24.12.2016, 19:46

Rookie Nogi:Пусть гейм дизайнер сделает 62 задания на золото сам прежде чем делать такой мазохисткий квест на новый год, чтобы получить СКИН

Геймдизайнер не играет в игру потому что сложнаааааа

Пьяный осведомитель

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения