Новая Групировка "Беловежская Конфедерация" Петиция

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

14.10.2015, 14:07

Pasza_dem:
-----Добровольческий Батальён Погоня:
Созданный еще до Распада государств, международный Батальен призванный хранить рубеж реки Неман перед наступлением Леса. В его состав входили военные подразделения, прежде всего из Беларуси и Литвы а также в меньшей степени из Латвии и Польши. Потерпев сокрушительное поражение остатки Батальена нашли укрытие в лесах ведя полу-партизанский образ жизни, но сохраняя военную дисцыплину и принцып международности.

Судя по написанному:
Потерпев сокрушительное поражение от леса, остатки нашли укрытие в лесах ведя полу-партизанский образ жизни.
Оксюморон?!

Уважаемый автор замахнулся на очень "большой и жирный" кусок территорий, смотрите не подавитесь.

KPE4ET
Отряд "Альфа"

14.10.2015, 17:39

KPE4ET:Уважаемый автор замахнулся на очень "большой и жирный" кусок территорий, смотрите не подавитесь.

А вам что жалко?

KPE4ET:Оксюморон?!

оксИморон? не нахожу... "Лес" - аномалия и "леса" две абсолютно разные вещи...

Kiverb:Я Вам привел прямой контраргумент.

Это не контраргумент... Группировка эта достойна существовать, хотябы ради того чтобы быть альтернативой АВ, которая не всем по вкусу.

Kiverb:А вот тут мы уже переходим к синонимам и терминологии) У "Края" слово "Поселение" может означать тоже самое, что и "государство". Все же не забывайте про различие строя)

МОЖЕТ??? не не может, сама суть и идеология ПК отрицает любую государственность. Племя - ближе по духу.
Pasza_dem

14.10.2015, 23:38

Kiverb vs Pasza_dem

2:2

Pasza_dem не сбавляет обороты! Счёт сравнялся)))
Alexander Goryunov

15.10.2015, 09:16

Pasza_dem:
оксИморон?
[...]
Это не контраргумент... Группировка эта достойна существовать, хотябы ради того чтобы быть альтернативой АВ, которая не всем по вкусу.

Я и не знал, что написание через "и" допустимо.
Вопрос, чтобы показать глубину недопустимого конфликта, который вы вводите: куда относятся бывшие украинцы?
tekni

15.10.2015, 13:19

tekni:куда относятся бывшие украинцы?

ну чисто теоретически, ко всем группировкам=) Тут вопрос индивидуальный, но я предполагаю, что особенно на западе Украины нашлись бы поселения готовые присоединится к Конфедерации. Более того была идея приписать Калининград к Конфедерации=)
Pasza_dem

16.10.2015, 13:07

Pasza_dem:

Как это нет?)
И да, насчет Альтернативы АВ - делаем те же яйца, только в профиль? (Делаем новое государство только из-за политических убеждений) На данный момент сейчас очень хорошая альтернатива АВ - это "Край")

Pasza_dem:
МОЖЕТ??? не не может, сама суть и идеология ПК отрицает любую государственность. Племя - ближе по духу.

Вы заставили меня усомниться в моей памяти по обществознанию и в термине Государство. Пошел гуглить. Из сего выяснилось, что мы опять таки говорим о разных вещах

Государство - организация политической власти, осуществляющая управление обществом и обеспечивающая в нем порядок и стабильность.

Что отсутствует у поселения "Край" из вышесказанного?

И да, покажите мне где они отрицают идею государства в целом) (То бишь выступают полностью против этого)
Последний раз редактировалось +Храм+ 16.10.2015, 13:09, всего редактировалось 3 раз(а).
+Храм+
Отряд "Альфа"
Супертестер

16.10.2015, 21:04

Pasza_dem:
А вам что жалко?

Greed killed the wolf.
То бишь, "Жадность фраера сгубила".
Pasza_dem:
оксИморон? не нахожу... "Лес" - аномалия и "леса" две абсолютно разные вещи...

Читается как ОксЫморон. Но так писать и читать на суржике не самое приятное занятие, то с рус. Оксюморон.
И еще одно. За общение на "чужом" языке модеры правят сообщение.
Аномалии фактически являются реакцией Леса на действия лысых обезьян. Фактически он занимает все "зеленое" и "дикое". Но его, судя по игровому лору (книги еще не факт что канон и ВГ еще ничего не подтверждали, был случай когда один пЕсатИль пропизхнул в тематику свалкера ельфов и магию) можно условно разделить на две зоны:
1) смертельно опасная куда у на с ходят только ПК под своими отварами и танцами с бубном;
2) относительно чистые дикие территории по которым перемещаться можно но с осторожностью (аномалии и мутанты не дремлют, проносится аномальный шторм и вполне могут быть очаги спор и заражений непонятного происхождения.). Хотя основать поселение, завести хозяйство и промышлять собирательством или охотой вполне возможно.
Есть и чистые территории которых лес не коснулся, но они находятся в пустынях (судя по лору АВ).

Pasza_dem:
-----Идеология и цели: Главной задачей Войска Конфедерации является защита людей их поселений и охрана путей. Но, суть в том, что каждый из городов-членов независим, и сложно предугадать, какие цели преследуют отдельные поселения. Идея которая сплочила Войско Конфедерации это прежде всего создание новой цивилизации, старая, рухнувшая, была больна и слаба, потому что отделила человека от его природного начала. Возвращение к средневековым и античным корням позволит человечеству вызродится и не повторять ошибок ХХ века.

Просто логически подумав и вспомнив ошибки тех, кто жил до меня в этом мире.
Могу сказать одно, Конфедерация сама себя и погубит.

KPE4ET
Отряд "Альфа"

18.10.2015, 01:55

Против новых группировок, тем более в режиме пвп.

Раньше было лучше..
4 группировки, бродяги, чёрный рынок, край, армия.

Но при этом было заведено так, что класса только два снайперы и штурмовики. Было так, что чёрный рынок только на нисшах, а уже дальше переход в армию... Аналогично с бродягами.

Мне это очень нравилось, и когда я после обнов зашёл и узнал, что бродяги и чёрный рынок стали полноценными группировками, то я очень был расстроен....
__valera__

18.10.2015, 15:35

Хватит сратся народ! Как школьники ё. Что за дела? Если кого-то что-то не устраивает, то перейдите в другую тему форума и не засоряйте эту. Идея хорошая, мне нравится. Если кого-то не устраивают какие-то исторические аспекты, то не надо возбухать. Это же фантастика. Вся игра - фантастика.
Человек сделал шаг - предложил группировку. Ваше дело маленькое - сказать "Да" или "Нет". Или предложить идеи для улучшения концепции. Все.

А то начинают контраргументы какие-то приводить. Это вам не физика с математикой, что бы что-то приводить.
Justis
Супертестер

18.10.2015, 15:37

KPE4ET:Есть и чистые территории которых лес не коснулся, но они находятся в пустынях

Вот по этому поводу... может я и ошибаюсь, но в моем представлении, возможно почерпнутом именно из литературы, "Лес" распостранялся, атаковал, этакими "руками"... концентрируясь на густонаселенных пунктах и промышленных раенах, тоесть аномальный лес не покрыл планету ровным слоем, а этакой "паутиной" отделяя огромные участки земли друг от друга, а позже, так сказать после кульминационного пункта и вовсе начал отступать, открывая ранее перекрытые пути. Ну и естественно пустыни полностью безопасны=)

KPE4ET:Просто логически подумав и вспомнив ошибки тех, кто жил до меня в этом мире.
Могу сказать одно, Конфедерация сама себя и погубит.

Ну это спорный вопрос... и да именно логически подумав и вспонив ошибки прошлого, можно их не повторять=))) но, да, я в курсе что человечество блаблабла... суть не в том, удастся им это или нет, суть в том что они попытаюся воссоздать мир без его слабых сторон, цивилизацию, которая не "ослабляет человека" делая его ленивым слабым и беззащитным, новую цивилизацию войнов-героев=)

И кстати ОксИморон это тоже правильная версия правописания, правда я думал, что единственно правильная=) но я ошибался, обе версии правописания, через "И" как и через "Ю" допустимы=)

__valera__:Мне это очень нравилось, и когда я после обнов зашёл и узнал, что бродяги и чёрный рынок стали полноценными группировками, то я очень был расстроен....

Ну а мне это понравилось, и мне четырех группировок мало, я бы рад был как минимум десяти=)

Kiverb:
И да, насчет Альтернативы АВ - делаем те же яйца, только в профиль? (Делаем новое государство только из-за политических убеждений) На данный момент сейчас очень хорошая альтернатива АВ - это "Край")

Нет тут даже не дело в политике, а в мировозрении, хотя и для когото и политика могла бы быть достаточным поводом. Для вас может и альтернатива, для меня нет.

Kiverb:
Государство - организация политической власти, осуществляющая управление обществом и обеспечивающая в нем порядок и стабильность.

Что отсутствует у поселения "Край" из вышесказанного?

Всего лиш первый, основопологающий член тезиса: "организация политической власти" но даже если принять что ПК государство, то это не то государство, за которое хотелось бы умереть=)

Тоесть вам кажется что выбор между Салдафонами с империалистическими замашками и фанатами "леса" это выбор???
Pasza_dem

20.10.2015, 11:53

Justis:Хватит сратся народ!

Да особо оскорбления я не увидел
Justis: Если кого-то что-то не устраивает

То надо взять и адекватно высказаться, приведя аргументы, почему данная идея не нужна в игре или как её доработать

Pasza_dem:а в мировозрении

Тогда покажите мне это отличительное мировозрение на данный момент. Поймите, что в Вашем описании этого нет) У Вас 75% - история как было ДО апокалипсиса)

Pasza_dem:Для вас может и альтернатива, для меня нет.

Опять таки, это Ваше мнение

Pasza_dem:
Всего лиш первый, основопологающий член тезиса: "организация политической власти" но даже если принять что ПК государство, то это не то государство, за которое хотелось бы умереть=)

Тоесть вам кажется что выбор между Салдафонами с империалистическими замашками и фанатами "леса" это выбор???

Опять таки, лично Ваше мнение. Если Вы так не считаете - это не значит что так все остальные не считают)

Согласен, что выбор не велик, я только за, когда будут появляться и вводиться новые и интересные группировки, но Ваша группировка смахивает на Бродяг, которые просто хотят сделать своё государство и жить особнячком со своей "конституцией" или сводом правил.
+Храм+
Отряд "Альфа"
Супертестер

25.10.2015, 16:31

+1
Lignar

26.10.2015, 15:27

Kiverb:Да особо оскорбления я не увидел

Это правда=) я точно не собирался никого оскорблять и сам не был оскорблен!

Но кстати, Kiverb, то что мы не согласны по некоторым пунктам, это я уже понял... и так как я обещал больше разжевывать эту тему мы не будем, а то людей попугаем, а сами ни к чему не придем. Теперь пришло время на конкретные предложения по решению проблем, если такие имеются=)
Pasza_dem

04.12.2015, 20:10

зачем вообще предлагать что то изменить/добавить в игру если игра не доделанная? пока в этом не будет норм оптимизации и не будет читеров, только тогда будет хоть какое то процветание, батла 4 на высоких идет лучше чем это... 27-33 фпс... как можно играть с таким фпс в шутер??? ведь для шутера очень важно фпс, нормально играть невозможно, а тянуть команды в низ тоже не хочется, еще весело играть в бои 5 на 5, я вообще играю на минимальном разрешении, или у них цель испортить глаза игрокам? когда обращаешься в тех поддержку они расспрашивают 2 месяца, а потом кидают файл и говорят чтобы заходили через него... еще хотят чтобы донили в игру...
Последний раз редактировалось Мykoltsya_UA 04.12.2015, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Мykoltsya_UA

05.12.2015, 11:15

Лучше пусть беловежская пуща называется, это название лучше подходит)

_Альварос_

07.12.2015, 07:51

Pasza_dem:Беловежская Конфедерация - Союз независимых поселений выживших на правах древнегреческих Полис, образованных в первых годах после падения государств. Договор был подписан в Беловежской Пуще - самом большом, древнем и не мутировавшем лесном массиве в Европе. Беловежская Пуща является также символом философии идейных отцов Конфедерации - возвращения к корням человечества, для его воссоздания.

По моему слишком сложно для простого человека который пытается выжить и приспособиться под существующий Лес. Конфедерация, как союз городов-полисов средневекового (феодального) использования ресурсов при этом активное возвращение к истокам человечества с чертами космополитизма - это конечно сильно.

Pasza_dem:Идеология и цели: Главной задачей Войска Конфедерации является защита людей их поселений и охрана путей.

Ганза?
Последний раз редактировалось Dimme van der Dumme 07.12.2015, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Dimme van der Dumme

07.12.2015, 12:28

минус
Swyp
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения