Идеи и предложения по клановому функционалу

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

19.04.2015, 13:03

По поводу отписывающихся - прошу писать в сообщении кто от какого клана выступает и кто кем является (лидер, ответственное лицо или т.п.). Вы же хотите чтобы на Ваши предложения обратили внимание без скептицизма?

По поводу потусторонних идей - тема создана для предложения по клановому функционалу, и в первую очередь предложения будут рассматриваться по этой области. Всё остальное пишите в других темах, чтобы ваши идеи и предложения не затерялись в несоответствующих для этого темах.
Последний раз редактировалось +Храм+ 19.04.2015, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
+Храм+
Отряд "Альфа"
Супертестер

25.04.2015, 22:25

Мое предложение сделано на основе обновления0.28е а именно превью .Добавте бонус к находкам в бою(серебро,опыт) завищиещий от лиги клана.Зарание спасибо.клан доберман(да взял у мкпозитива из-за хорошего гимна) , я основатель.
Последний раз редактировалось маркrus 25.04.2015, 22:29, всего редактировалось 3 раз(а).
маркrus

30.04.2015, 18:38

Приветствую!
Надеюсь все согласятся со следующим - клан-лидер использующий читы это полный идиот подставляющий своих людей. Если он будет забанен сложно будет житься содружеству по функционалу.
поэтому предлагаю ввести в игру каку нить метку возле ника для обозначения онного, в чате , возле ника перса в таблице в бою и после боя. + дать клан лидеру с пяток символов что он сможет раздать своим людям в содружистве ввиде символов что также будут отображаться возле ников.
Удачной охоты !!!

MrBubulyka
Ветеран
Выживший
Исследователь

30.04.2015, 19:42

Mr Bubulyka:

А что ты так за переживал за КЛ других кланов , которые используют читы. иль сам собрался?=) Шутка

Вот суть моего предложения - viewtopic.php?p=740004#p740004 .
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

30.04.2015, 21:39

Еще одно ....
Я не пропагндирую за курение НО
Между уровнем и именем играка в клановой таблице вставить квадратик в который клан -лидер смог бы поставить галочку обозначив курящих бойцов клана, таким образом команду собраную из не курящих не будет задерживать курильцик со своими перерывами на перекур.
Но хотелось бы чтобы при изменении ранга эта галочка тоже перемещалась с ником по клановой таблице как и уровень бойца.

MrBubulyka
Ветеран
Выживший
Исследователь

14.05.2015, 19:11

Как насчёт добавить возможность кланам рейтинга только через владение территориями?
Типа клан имеет какое то количество рейтинга и вместо таблиц изображена карта на которой он от своего рейтинга владеет некоторой территорией - и каждый клановый бой допустим это "Битва за Днепропетровск" или другой населённый пункт. Так бы было на много интересней.
__Архангел__

20.06.2015, 17:20

Предлагаю к клановому складу (чтоб в дальнейшем не было не приятностей) при выдачи со склада соклановцу имущества ставить запрет на продажу и продать эту вещь сможет только хозяин этой вещи что положил его на склад, ну, как -то так. ДЛя чего - чтобы оставленая вещь не пылилась на складе , а приносила ,,доход ,, содружеству, но в нужный момент хазяин вещи может затребовать ее назад для каких-то своих целей.
ВАРИАНТ 2
подарочный - тоесть, есть у меня вещь что мне не нужна и я ее передаю на клан-склад в виде подарка и кладовщик имеет право распоряжаться нею на ,,свое усмотрение,, или выдать ее другому соклановку в виде проката или подарка.
вариант 3
- ПОДАРОК ОПРЕДЕЛЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ , тоесть передача на клан-склад с целью дальнейшего передавания другому соклановцу в вечное пользоание , таким образом можно оформить подарки от клана .
Последний раз редактировалось MrBubulyka 20.06.2015, 17:46, всего редактировалось 4 раз(а).

MrBubulyka
Ветеран
Выживший
Исследователь

23.06.2015, 10:40

Приветствую!
Мож и лишнее, но....

Добавить возможность оставлять личные сообщения (с задержкой) по клану... Тоесть, чела нету в сети, но можно ему отправить сообщение и когда он войдет у него загориться на экране уведомление о сообщении, пусть у него не будет возможности ответить на него, но человек получит нужное уведомление. Добавить его в стиле как понизить-повысить ранг , указав людей что могут это делать установкой галочки.
Удачной охоты !!!

MrBubulyka
Ветеран
Выживший
Исследователь

26.06.2015, 05:35

Клан STRAY DOGS ходатайствует на внедрение кланового функционала в ближайшем патче:

В разделе КЛАНЫ тебе высвечивается список кланов с их названием и возможно логотипом.
При нажатии на любой клан тебе появляется окно с крупным изображением логотипа, названием и описанием клана, со знаком открыт приём или на оборот.
Ниже клавиша подать заявку.
А уж лидеру клана или назначенному вербовщику, у вкладки клан светится знак о поступившей заявке на вступление.
При открытие этой вкладки, высвечивается список всех желающих вступить в клан, с краткой информацией о игроке.
При нажатии на заявку, появляется окно с более подробной информацией о игроке. Это может быть всё что угодно. процент побед\проигрышей, личное описание о себе.
Аркан-ПЁС

28.06.2015, 12:46

Приветствую!
В клан-таблицу добавить кнопку ,,Кланы,, , при ее нажатии высвечивается список всех зарегестрированых на сайте кланов с возможностью добавления их толи в други, толи в ЧС содружества. Сделать просмотр этой страницы доступной всем членам содружества, а проводить с ним манипуляции доступной только людям у которых будет разрешение выставленое галочкой в настройках клан-лидером. При выборе определеннного дружественного клана в графе будут видны только бойцы клана на данный момент онлайн и возможностью отправить им сообщение или пригласить во взвод. Если клан находиться в ЧС , то и не доступен ни просмотр списка этого содружества с не возможностью отправки сообщения через эту вкладку.
Удачной охоты !!!
Последний раз редактировалось MrBubulyka 07.07.2015, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

MrBubulyka
Ветеран
Выживший
Исследователь

23.07.2015, 12:20

Предлагаю сделать, чтобы можно было передавать главенство кланом другому бойцу клана. Ибо если человек решил, что будет уходить из клана, а он в нем глава, то прийдется распускать данный клан.
Святой Хорёк Влад

27.07.2015, 17:58

Супер_Хорек:Предлагаю сделать, чтобы можно было передавать главенство кланом другому бойцу клана. Ибо если человек решил, что будет уходить из клана, а он в нем глава, то прийдется распускать данный клан.
такая функция имеется, сам не раз нею пользовался

MrBubulyka
Ветеран
Выживший
Исследователь

28.07.2015, 23:38

предложение, сделайте так чтоб можно было менять название клана и добавьте звания, а то боец, сержант и все. Сделайте на примере армии возрождения: солдат, сержант, прапорщик, лейтенант, капитан, майор, подполковник, полковник и командир или генерал + чтоб аватарку клана можно было вставлять да и вообще что в игре аватарки были. Я думаю что это все можно сделать. Спасибо за внимание с уважением Никифоров Андрей Александрович
HuliganNA

29.07.2015, 16:15

Предлагаю сделать небольшую радость для клановиков:
В меню клана добавить кнопку "Информация", где глава сможет описать всё что касается калана, например, почему он так называется, правила клана и тд.
По нажатию раскрывалось бы окно (наподобе окна с лицезионным соглашением при первом логине), в котором можно было бы всё это почитать. Как вариант, позволить главам создавать разделы в этои информации, например, "История клана", "Правила клана", "Контакты". Разделы можно реализовать раскрывающимися спойлерами.
Ну и чтоб совсем было круто - дать возможность загружать логотип клана.
Ответственность за цензуру на главе клана.
Последний раз редактировалось Eugene Iceman 29.07.2015, 16:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Eugene Iceman

13.08.2015, 15:48

Большая, огромнейшая просьба!! Чтоб стандартые звания можно было переименовать, а то не комфортно когда например Солдат выше рангом чем Гетьман (у нас) и только командир может опустить солдата до Козака :( Я уже очень долго пишу в поддержку, но там игнор:(
Кремінь

14.08.2015, 15:34

Приветствую!
Eugene Iceman: "Информация", где глава сможет описать всё что касается калана, например, почему он так называется, правила клана и тд.
А кто тебе мешает все это оформить вот тут
viewforum.php?f=33
или на худой конец создать для своего клана сайт как это делают люди!!!
Кремінь: Я уже очень долго пишу в поддержку, но там игнор:(
Я тоже на это давлю администрацию, но пока это не есть главная деталь самолета для НИХ :(
Удачной охоты !!!

MrBubulyka
Ветеран
Выживший
Исследователь

18.09.2015, 10:52

Сделайте так, что бы при создании новых званий в клане, их можно было поднимать выше "командира".
YАКUZА

21.09.2015, 10:52

На данный момент, клановые бои не пользуются популярностью у игроков, что не есть хорошо.
Но это можно исправить.
Предлагаю ввести туда дроп с 4 и 5 улучшениями, но чтобы это не испортило баланс, пусть вещи будут выбиваться с 1 по 10 уровень.
=> Выбить действительно хорошую вещь будет очень мало шансов, меньше чем выбить вихрь или ВСС.
НО, в клановые бои, ради лута, начнут играть многие
sepostat

23.09.2015, 01:44

Вот что простому игроку нужно от клана, вот задайте себе вопрос?

Я сужу по другим онлайн играм.
Когда я достиг максимального уровня в какой либо игре мне становилось скучно.
Потом я вступал в клан и там была чем заняться.
За каждый получаемый 10 уровень, Гильдия получала клановый перк который распределял глава гильдии.
10, 20, 30 - итд.

По мима это го у Гильдии была козна, с помощью этой козны мы купили свою территорию, строили укрепления, качали ресурсы.
Иногда делали клановые набеги.
Это было весело и интересно.
эх было время....

Но здесь я думаю такое реализовать не возможно.
Последний раз редактировалось БУРEЛОМ 23.09.2015, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
БУРEЛОМ
Отряд "Альфа"

19.12.2015, 20:23

В Сурвариуме кланы кроме Клан-тега и списка в игре ничего не дают.
Это на самом деле очень печальное явление. Дайте хоть какие-то бонусы и разнообразие в геймплее игрокам с клана.
Сделайте Глобальную карту состоящую из 9 существующих локаций и клан-обладатель локации Рудня и все его члены будут получать бонус к регенерации +1 в игре.
Обладатели локации Лондон получат бонус к скорости передвижения +1.
Обладатели локации Таракановский Форт будут раз в сутки получать 300 000 серебра и 5 000 опыта или репутации от группировки (которой вы разрешите устроить перевалочную базу у вас).
Раз в сутки в определенное время все желающие смогут попробовать штурмовать базу клана.
Чем больше клан будет непрерывно удерживать локацию, тем лучше будут укрепления на локации помогающие в её обороне. Обороной будет заниматься команда из 8 игроков.
В идеале, когда стартует ПВЕ также нужно будет оборонять базу от различных монстров.

Опрос в нашей оф. группе Сурвариума Вконтакте - https://vk.com/survariumcommunity?w=wal ... 2817%2Fall .

P.S. То что в этой теме мало кто высказался это не означает, что она не важна!
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения