Предложение новых режимов

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

22.12.2018, 18:18

Лично мне хотелось бы сыграть в те же режимы, но с меньшим колличеством игроков. Например 6х6 или на небольших картах 3х3. Бывает из-за небольшого онлайна собирается команда из ~3х3 игроков и порою такие матчи больше заходят(правда не тегда когда вас троих зажимает 1-2 игрока)
Malkavian 407

11.01.2019, 16:10

Хай!
Возможно вам будут интересны мои наблюдения.

1) F2P подразумевает под собой огромное количество игроков в онлайне.
Возможно имеет смысл делать вообще для слабых ПК режим (с одной жизнью, но с несколькими раундами)
с мини-локациями как в КС - http://i.piccy.info/i9/e806397ab0f40304 ... fc2cce.jpg (чтобы локация была очень маленькой, но было много путей\уровней, что-то типа лабиринта) .
Максимум FPS и минимум графики\полигонов. Представьте себе режим Сурвариума в стиле КС с прокачкой персонажа, модулями, аномалиями.

Я всё же считаю Steam - статистика не совсем объективная (что у большинства игроков крутые ПК) и на неё 100% не стоит опираться, ведь у нас примерно 2\3 онлайна играют с Лаунчера.

Опрос ВК - Хотели бы Вы сыграть в режиме "Арена" (для слабых ПК) на мини-локации (с высоким FPS)? -
https://vk.com/wall-38229349_2410512 .

2) Заметил как в одной игре онлайн подскочил при переходе https://steamcharts.com/app/730 (это не реклама)
на условно говоря F2P и добавлении режима Danger Zone * (подробности в примечании) .

Если такой подобный хайповый режим с огромной локацией когда-то добавят в Сурвариум, то думаю у многих попросту ПК не потянет, но было б интересно поглядеть на саму реализацию!
* "Кроме перехода в бесплатный режим, в КыСы Гоу (это не реклама) появился новый режим Danger Zone, аналог популярного режима Battle Royale в Fortnite, где 100 игроков высаживаются на острове и вступают в битву «все против всех» по одиночке или в командах по четыре человека, или 50 на 50. В битве команд можно приглашать в команду своих друзей. В случае игры 50 на 50 остров делится на две половины: можно с самого начала или высадиться на свою половину, или в тылу врага (режим «камикадзе»). Каждый день и каждую неделю игрокам предлагают новые задания, за выполнение которых начисляют бонусные баллы: за них выдают эксклюзивные артефакты (движения, эмоции, костюмы, парашюты) и «v-баксы», за которые можно купить ещё более эксклюзивные артефакты. Сезонный боевой пропуск с набором эксклюзивов стоит 950 v-баксов, то есть около $10.

Danger Zone в КыСы Гоу (это не реклама) работает для 16−18 игроков. Все они попадают на одну карту, на которой разбросаны предметы снабжения и деньги. Каждый раунд продолжается около 10 минут. Можно играть или в индивидуальном режиме на карте с 16 игроками или командами по 2−3 человека на карте с 18 игроками."
Вот так вот это реализовано - https://youtu.be/1TFpcgnVyRI
Последний раз редактировалось Фил Топаз 11.01.2019, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

23.09.2019, 21:10

Здравствуйте дорогие разработчики, не знаю, заметите ли вы это, но я надеюсь, знаю вы очень заняты и надеюсь стараетесь для комьюнити.

Итак, к идее!

1. Так как в вышу игру играет и прекрасный пол, почему бы не добавит на экран создания персонажа женские лица и тело, может быть это не совсем подходит, но думаю, это добавит разнообразия.

2. Многим игрокам зачастую не достаются те модули что они желали, а у других этих модулей в достатке, так вот, почему бы не открыть торговую площадку, с серебром или деталями в качестве валюты, особо редкие экземпляры можно оставить как было.

3. Почему бы не сделать степень изношенности и повреждения экипировки, дабы разнообразить геймплей.

4. Знаю, раскатал губу. Почему бы не обновить захват точек и добавить технику и более крупные карты, старый мотик, жигуль. Ладно, это уже фантастика.

5. Добавить сошки и возможность опираться на препятствие этими самыми сошками.

6. Создать в лобби "зону комфорта" где игроки смогут послушать композиции из игровой вселенной, получить обучение (в виде текста) а также возможно торговать модулями.

7. Сделать случайно генерируемый ящик с книгой, которая будет давать одно очко навыка.

8. Может быть добавить карту канализации? Богомерзкое местечко с ужасной, но милой атмосферой.

9. Добавить ещё одну PVE кампанию, с крушением самолёта "Армии возрождения" и последующим его грабежом "Чёрным рынком".

10. Может уже сделать автолевелинг? Что бы 1-2 уровень играл вместе, 2-3. 3-4. 4-5. Ну, поняли надеюсь.

11. Голосовой чат прямо в лобби.

12.ДОБАВИТЬ РЕЖИМ КОРОЛЕВСКОЙ БИТВЫ!!!!! АОАОАОАО. шучу.

13. Функцию фонарика, очень тусклого, но фонарика.

Жека Пропавший

23.09.2019, 22:34

Жека Пропавший писал(а):2. Многим игрокам зачастую не достаются те модули что они желали,

в обновлении 0.60 появилась возможность за детали сразу скрафтить необходимый модуль.
Жека Пропавший писал(а):10. Может уже сделать автолевелинг? Что бы 1-2 уровень играл вместе, 2-3. 3-4. 4-5. Ну, поняли надеюсь.

о каких уровнях речь? В игре нет уровней боев. Уровень боев - единый.
Последний раз редактировалось bledniys 23.09.2019, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

03.10.2019, 01:57

Идея такая. Большая карта - игроки каждый сам за себя. После смерти есть респавн. На карте в случайном месте генерируется артефакт - его нужно найти и доставить к некому устройству и активировать. Тот, кто это сделает - получает абсолютную неуязвисмость секунд, эдак на 30 (а то и минуту), и наслаждается фармом, отрывается по полной, срывая свою злобу на "читеров, донат, рассинхрон, вылеты из матчей, отсутствие баланса", и... На что там у нас еще ноют? На этом матч заканчивается. При смерти у несшего артефакт выпадает, или, как вариант, спавнится в другом месте. Подсвечивать несущего артефакт и давать ему защиту от урона, как это было в старом одноименном режиме, думаю, не стоит. Имеется ограничение по времени - минут 5. Если за это время артефакт никто не находит или не доставляет к устройству - матч завершается. Карта большая, но не простреливаемая с одного конца на другой - чтобы представители семейства кустарниковых, вооруженные снайперскими винтовками, не чувствовали себя комфортно. А может и элемент королевской битвы ввести? Игроки не имеют оружия в начале матча.. Схроны по всей карте.. Ну ,как вариант.

странник миров

03.10.2019, 17:16

Предлагаю вернуть режим "Последний герой", который выглядит будет выглядеть примерно так: 1; На матч дается 7 раундов по 2 минуты ( кто быстро выбыл, недолго ждет следующий раунд, а общее время раундов равняется времени обычного матча). Подсчет очков по количеству фрагов за все раунды (И определение мест игроков по итогу). На матч выдается ОДНО оружие на выбор из инвентаря игрока, без возможности смены профиля во время матча. В центре карты находится большой сканер, каждые 20 секунд определяющий нахождение игроков (что-бы не засиживались). Если по итогу матча у нескольких игроков одинаковое количество очков, дается дополнительный раунд, определяющий главного медведя в берлоге)).
жлоб77

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения