Создание Клана Сибирская Язва

Творческих личностей, которым есть что показать, приглашаем в темы данного раздела.

01.03.2014, 02:46

Очень увлекательная история думаю должно ,всем понравится!

Сырая и не обработана версия .

Был обычный погожий день, мы сидели играли в карты ну и как намечалось обычное незаурядное патрулирование .но как оказалось что мы заблуждались .тут врывается командир обзывая нас всеми матерными словари ну мы тут же с пенками вываливаемся в патруль пройдя в патруле около двух часов всё было тихо но нет тут-то было появилось предчувствие близкой беды у меня и как я понял по встречному взгляду моего друга "Слона" мы сказали ребятам что что то неладное а они как было дело махнули рукой только наш верный друг Егорка обратил внимание на все наши годы со службы что нас некогда не обманывали наши предчувствия и тоже насторожился и как оказалось всё было не зря. Спустя пол часа мы решили сделать привал и тут воочию пред нами предстал здоровенный белоснежный волк с безумными глазами и судя по взгляду Егорки мы поняли что что то не так но это было первое предупреждение надвигающейся беды мы следуя указаниям Егорки попытались разойтись с этим самым непонятным животным но судя по его намерениям старались за зря ,оно напало на нас с первым выпадом оно распороло горло одному из наших сослуживцев он недолго мучился погиб почти сразу и поняв что он погиб успели расстрелять бедное животное но это было только начало за ним следовала его стая таких же больших и сильных благородных но безумных животных тут же завязалась целая бойня ещё троих наших успели загрызть просто разорвать на куски прежде чем мы успели опомнится и истребить эту самую стаю нас оставалось всего лишь семеро группа неуклонно но уменьшалась мы решили отступить на более подходящие место .Судя по приближающимся звукам ,очень страшным звукам даже по выражению Егорки мы поняли что здесь что то неладно, мы бежали целых пол-часа без оглядки наткнулись на как уюту заброшенную базу заросшей сорной травой но судя по замечанием ефрейтора тут был небольшой запас провизии и амуниции мы решили переждать некоторое время здесь..

На базе было несколько одноэтажных зданий полу разводившемся состоянии ещё с сов деповских времён и пара холуп мы решили что заночуем одном из таких зданий и утром выйти на связь со штабом Ночь была бес покойной мы не знали чего ожидать от тех тварей

Но мы не подозревали что произошло снами и куда мы попали но потом мы узнали что это была заражённая покинута база . На весь нашь отряд напала странная сонливость но некто не понимал спим мы или нет и нам всем как будто снился сон на Яву в помещении появился туман из него вышло непонятное существо не человек не ростение не животное а что-то между этим и рта у него не было Но снами заговарило и мы его понимали оно спросило что мы тут делаем мы рассказали свою историю и поняли что он тут хозяин . Мы попросили приютить нас до утра чем дольше мы находились в этом тумане тем больше мы чувствовали усталость и упадок сил . Большая часть отряда не поверили В происходящее и над сминались над нами кто поверил в него мы поздно поняли что хозяин был с характером И что он с делал с нами в последствии он ушёл по английски не прощаясь и туман исчез месте с ним
Я очнулся с мыслью связаться с базой подойдя к связисту увидел что его всё тело было покрыто язвами и тут я понял что он мертв
Мало сказать что я напугался но такую нелепую смерть я ещё не видел пере домной стала другая проблема где остальные сослуживцы и как связаться с базой неподалёку ещё лежали двое сослуживцев они также были покрыты язвами но ещё дышали но жить им осталось не долго пока я искал других товарищам им настал конец захоронив их по быстрому выйдя с этого проклятого места мы сильно удивились погода была прекрасная светило солнце пели птицы где-то неподалёку журчал ручей . Одному из четверых стало плохо и это был не я

Продолжение следует...
VinTer_Skil

01.03.2014, 18:11

Мне не понравилось.
Aид

02.03.2014, 14:37

наверное это будет отделение армии освобождения
afnotdead

12.03.2014, 15:52

Очень-очень сложно было читать текст. Точек не было в 50% текста, без запятых и пауз... а некоторые слова вообще были неразборчивы.

Сюжету ставлю 3 балла из 5.
Updoss

14.03.2014, 12:15

Двойку по русскому языку.
Стаpaтель

25.05.2014, 01:25

Текс хороший но очень много ошибок. Ставлю оценку 7/10
Papaltine

27.10.2015, 16:48

А где собственно клан? Давно его не видел на просторах сурвариума, что не пережил ШТОРМа?))
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Жизнь сообщества