Байки и истории из мира SURVARIUM

Творческих личностей, которым есть что показать, приглашаем в темы данного раздела.

23.01.2014, 11:01

Здесь я буду размещать все свои байки и истории. Надеюсь они вам понравятся.
Моя первая и не безызвестная байка:
Духи
Среди выживших есть поверье. Если помогать Краю то практически
любая вылазка в лес будет удачной. Некоторые говорят что лес перед ними как то расступается. А некоторые говорят что даже за лесом им кто то помогает. Эти "кто то" в мгновение ока убивают стаю мутантов, взявших тебя на гоп стоп бандитов и помогают выбраться из аномалий невредимыми. Они якобы появляются из неоткуда и уходят вне куда. Бродяги любят и восхищаются ими. За их способности их прозвали Духами. А Край говорит что это люди которых спас Великий Дуб Едема. Но тех кто уничтожает и ненавидит лес они убивают, заманивают в ловушки и обкрадывают.
Не редко в радиоефире появляются сообщения Армии Возрождения о страшных потерях и Духах. Также возле лагерей беженцев иногда находят наваленные в кучу: контейнеры оружия, боеприпасов, еды и воды. А недавно возле старой церкви бродяги нашли целый грузовик медикаментов. Армия Возрождения даже награды дает за информацию о грабителях. Но Бродяги молчат ведь знают что Духи на их стороне.
Rage12
Исследователь

23.01.2014, 11:11

Бункер на Урале
Байку услышал от Вегаса. Дня три назад в баре.
Многих привлекает мрачный и всеми забытый бункер на территории базы "Восток". Что в нем? Этим вопросом он манил к себе как бывалых бродяг так и молодых выживших. Тайна сокрытая за облаком химических газов надежно хранилась где-то в глубине строения. Кто-то считает, что там сохранились жизненно важные запасы провизии и медикаментов. Кто-то, якобы слышал от туда гул машин и железный скрип, после чего поползли слухи что там подземный Живой город!
Наслушавшись таких вот легенд и рассказов три брата, которых уже успели прозвать мушкетерами, собрались пробраться в этот бункер.
По словам "бригады", которая пасла их с выхода из лагеря в надежде на легкую наживу, вышли они рано утром. Где-то в 3-4 утра. У одного из них виднелся огромный ручной фонарь. Экипированы были хорошо. По пути привал делали всего 2 или 3 раза. Хотя идти довольно сложно (там труднопроходимая пересеченная местность).
К вечеру "мушкетеры" таки добрались до базы. А там как раз шла перепалка между бойцами ЧР и бродягами. "Наверняка опять за припасы грызутся." - реплика главы этой горе банды, что шла за ними. К полночи бродяги с криками - "Победа!" складывали ящики с радиодеталями и провизией в грузовик. Через полчаса они вместе с добытым уехали. "Ну мы типа решили посмотреть что там с нашими случилось. А "мушкетеры" весело ржали с той стороны стены за которой мы прятались. Лезть в перепалку было немного стремно." - реплика все того же главы шайки.
Вобщем перелезли они через стену и видят как братья обвешавшись химзащитой и баллонами с кислородом пошли прямиком в аномалию. Пол часа банда ждала их но они так и не вернулись. Бандиты уже хотели забить на "мушкетеров" и порыскать по трупам оставшихся после перестрелки, но!
"Я это, вдруг слышу вопль! Да именно вопль! И причем человек орет. Мы смотрим на зеленые химические облака а они становится все краснее и краснее. Мы типо с братками за голову хватаемся и уже падаем. Голову разрывало изнутри от вопля. И дымка становится совсем красной и начинает светится. Я думаю что все, прощай мама! Но все стихает. Типо в момент тихо становится. Мы все смотрим внутрь бункера а от туда вылетают части тела. Сначала рука, потом нога а потом мы свалили с ужасными криками" ну вот так как-то. Вегас был одним из тех кто взял в плен этого бандюгана. Эго поставили следить за ним, ну и они разговорились.
Не знаю верить этому или нет. После того что я слышал во время посиделок вокруг костра еще в "Соколе", я ничему не удивляюсь. Хотя я тоже иногда слышу какой-то отдаленный крик когда там прохожу.
(основано на реальных событиях)
Rage12
Исследователь

23.01.2014, 11:13

Легенда о сумрачном снайпере
Легенда как легенда, типичный рассказ бродяг в баре "Аномалия". Слышал ее когда с одним своим знакомым наяривал неплохой самогон. К нам подошел известный бродяга Филиман, известен был своей стойкостью перед ядовитым газом. Не брал газ его и все. Значит пришел он в усмерть пьяный ну и давай нам истории разные втирать. Говорил много но заинтересовался я только одной байкой.
"Когда я с отрядом шел к заброшенной школе, что в центре города. Нам конкретно не повезло. Я шел впереди всех, дело было к вечеру и надо было найти укрытие. В самой школе ночевать - плохая примета, вот и нашелся подходящий домик. Это генераторная когда-то была. Мы расположились в ней. Развели костер, постелили матрасы вокруг него. Кое где заделали окна, так как из них сквозило. И закрыли огромные железные двери подперев их изнутри. Ну посидели, на гитаре поиграли, поели и давай спать. Мне удалось пределить сну лишь 2 часа.
Мы вскочили из-за страшных ударов по железной двери. Выглянув в маленькую дырку в окне я понял что мы попали. Снаружи была известная банда мародеров, их выделял огромный красный лев на спине. Двое громил били куском столба в дверь но без успешно. Шансы выстоять против хорошо укомплектованных бойцов банды было невозможно. И единственной преградой между нами была железная дверь. От гибели нас спасали наваленные в кучу диваны, подпиравшие дверь с нашей стороны.
Не знаю чего но Мародеры не хотели взрывать дверь. Толи наши трофеи не хотят попортить или еще что нибудь. А мы то с задания идем. Три ящика патронов несем на базу.
Убедившись в том что мародеры уже не предпринимают попыток ворваться сюда, а тихо сидят возле костра снаружи мы улеглись спать. Выставив двух дежурных на всякий пожарный. Но и эта спячка длилась не долго.
Нас разбудил громкий звук выстрела издали. Один, второй, третий, четвертый, пятый, седьмой... Тихо... Восьмой! Снова тихо. Выглянув в ту самую дырку в окне я насчитал десять трупов Мародеров. Мы вышли на улицу и убедились в том что кто-то высадив восемь пуль перестрелял десятерых. И не просто перестрелял а убил точными выстрелами в шею или между бронепластинами. Сколько не смотрели, не нашли никого в округе.
По приходу на базу поспрашивали об этом других и узнали много интересного. Оказалось что мы не одни а в народе этого спасителя прозвали "Сумрачным снайпером". Вот так-то!"
Договорив это он закинулся последней чаркой и пошел спать. Я распрощавшись со знакомым отправился в койку. Долго думал об одном - "А ведь я часто возле школы хожу и банду ту помню и остальных помню" передо мной всплывали образы Мародеров в оптическом прицеле.
Я с улыбкой ушел в свои сны.
Rage12
Исследователь

23.01.2014, 11:14

Встреча с лешим
А эта история случилась уже со мной. Я тогда зеленым еще был, ничего не знал, но многое умел. Так вот:
"Шел я как-то с территории Рудни к Киеву. Путь очень далекий. Хотя на дрезине склепаной из хлама поездка занимала день. Ну там привалы всякие, не каждый может постоянно дергать эту чертову ручку.
А в Киеве на вокзале расположилась огромная, самая большая в Украине база выживших. База КОБ. КОБ - Киевское Объединение Бродяг. Сам вокзал представлял из себя крепость. Полностью защищенную со всех сторон. Мало самой защиты базы. В радиусе двух или трех километров вокруг Вокзала случайным образом размещены снайперы, патрули, блок посты (еще военные, хотя чуть чуть переделанные) и несколько машин. Дамм, защита не малая. Но ведь есть что защищать. На вокзале находятся по разным оценкам от одной до двух с половиной тысяч человек + дети, их почему-то не учитывали. Про укрепленные стенки и забор вокруг Вокзала я промолчу. Всей равно все не рассказать. На платформах, по моему на 4 из 6 оставшихся располагались поезда. Некоторые еще с катастрофы стоят, некоторые пригнали сюда потом. В них куча места для жилья. Те кто не поместились в поездах создали на платформах палаточные города. Вечером со стен бьют прожекторы а внутри горят теплые и уютные костры. Есть огромные столовые, и бар "Аномалия". Там тебе всегда рады, ну если ты с деньгами конечно.
Мне посчастливилось расти с начальником КОБ, чей штаб располагался в диспетчерской. Звали его Батькой (Ковалевым Андреем Сергеевичем). Прозвище получил за любовь к картошке, хотя сам считает что получил из-за командования КОБ. Ехал я как раз к нему. Почему не скажу. Ну тайна она и в Африке тайна.
Вобщем еду я один, ночью. Нет нет я фильмы ужасов еще в детстве видел и отлично понимал что это плохая примета. Еду я, еду. Уже теминь такая что ничего вообще не видно. Я фонарь включать не хотел, по рельсам как никак еду. В любом случае доеду. Одной рукой пожираю галеты, другой нажимаю на гребаную ручку. И доевши понимаю что потихоньку въезжаю в легкий но постепенно плотневший туман. Вот тут то меня и пробрало. Так Калашников под руку, сразу снимаем с предохранителя и со всеми силами нажимаем на адову ручку. А туман то даже не собирается меня выпускать. Минуты три я пыхтел, и вдруг что-то рыкнуло сзади. Я оборачиваюсь, ничего. Поворачиваю голову назад и вижу как к моей голове приближается что-то деревянное. Секунда и я уже без сознания.
Очнулся где-то в домике из заплесневелых деревянных колод. Черт его знает куда меня занесло. На стенах развешаны головы разных крыс, змей и птиц. На огромной двери весел череп волка. Сам я лежал в углу этой каморки. Связанный на скорую руку. Освободится можно было легко и я уже было начал распутываться как вдруг дверь заскрипела и кое что вошло в нее.
Это было огромное человекоподобное чучело размером с большого медведя. Покрытие зеленой шерстью и с ярко желтыми глазами. Все тело было мускулистое хотя мне показалось что одна нога чуть меньше другой. Я оказался прав. Это чудовище очень похожее на лешего по описанию прихрамывало на эту ногу. Несмотря на все выше сказанное эта хрень прихромала к кровати и завалилась на нее.
Я понимал что если я сейчас не убегу, то мне можно рыть могилу. Встал и окуратным движением руки развязал веревку. Собрав свои вещи я уже выходил но увидел лежащую книгу. Огромная сплетенная из желтой бумаги и кожи книга лежала на столе Лешего. Я не удержался и взял ее. Ну и ноги в руки и через лес вышел сразу к Киеву. Интересно, как так? Вчера я был километров за семьдесят от Киева а тут за минут десять прибежал к окраинам. Неужели Леший так далеко меня нес? Он так далеко от дома охотится? Но это не важно.
После получаса ходьбы через блок посты я таки добрался до Вокзала. Был полдень. Я сдал задание Батьке и спокойно пошел в бар. Взяв себе крепкого коньяка я стал в самый отдаленный угол бара. Вспомнил о таинственной книге я достал ее. Развернул кожу и обалдел. Аккуратным шрифтом с прилагающимися рисунками к тексту были описаны повадки мутантов, аномалии, все известные мне и не известные виды артефактов. Где кого найти. Как что обойти. Куда стрелять. И т.п."
Ну вобщем как-то так это было. А книга та и сейчас у меня.
Rage12
Исследователь

23.01.2014, 13:06

Ну вот! Тема с отличным творчеством!)
Котяра
Отряд "Альфа"

23.01.2014, 15:40

Котяра:Ну вот! Тема с отличным творчеством!)

Спасибо
Rage12
Исследователь

25.01.2014, 11:42

Пещера бродяги Карпа
Где-то в глубине территории бывшей Украины есть пещера. Ее нашел в свою первую ходку бродяга по прозвищу Карп. Тогда, еще "зеленого" бродягу его поставили охранять вход в пещеру. А вся остальная группа отправилась внутрь. Пещер там много но эта их привлекла какими-то странными звуками исходящими изнутри. Вобщем спустились они туда и уже не вернулись.
Карп в надежде что его друзья живи просидел там не меньше недели. А потом со всех ног к ближайшему лагерю.
Ему не поверили, некоторые стали считать что ходить с ним дурная примета, некоторые, что он сам убил их а теперь заманивает других. Карп отчаявшись сам пошел к этой пещере. Последнее что от него осталось это сообщение о его смерти в ПДА.
Через некоторое время. Отряд Армии Возраждения наткнулся на эту систему пещер и остановился возле них. Первые бродяги пришедшие к месту базирования Армии, сильно удивились. Вся техника на месте, но людей нет. В котелках над кострами еще что-то кипело. В некоторых машинах еще згорала бесценная солярка. А вдали из пещеры лился голубой свет и слышалось странное мычание.
Никто не знает что там внутри. Первым ее нашел Карп петому и назвали ее "Карповой".
Rage12
Исследователь

25.01.2014, 11:45

Предисловие к моей новой книге
Действия разворачиваются до начала клановых войн, где-то 3-4 месяца после катастрофы.
Мы, люди, еще помним тот беззаботный мир в котором нам было дано существовать. В ушах еще слышался гул автомобилей за окном, пение молодежи во дворе. Тогда мы могли сходить в магазин и купить все что угодно. Не нужно было в поисках еды проходить километры пересеченной местности, любуясь разрухами былых государств. Не нужно было отдавать последние патроны и батарейки за пару консерв или небольшую бутылку воды. В поисках немало важных сейчас патронов, мы не ходили по развалинам военных складов в отчаянии обыскивая каждый найденый ящик надеясь на удачу найти пару обойм. Это сейчас все горюют из-за нехватки всего необходимого для существования в нынешней, агрессивной среде. Теперь каждое дерево, каждый куст, каждый силуэт в темноте приучен убивать нас. Нас! Бывших хозяев земли!
К счастью я со своим другом готовился к этому еще за долго до "катастрофы". Закупали снаряжение: рюкзаки, топорики, лопаты, газовые плитки, фонарики, батарейки, огнива, ножи, спички и много чего другого. Готовили карты ближайших территорий, учили основы выживания в лесу. Вобщем мы были готовы к любой ситуации. По крайней мере мы так считали. Никто не мог предположить что может случится с нашим миром! К такому повороту событий не был готов никто. Но былые знания теперь очень ценны среди выживших. Они дали нам не умереть. Дали покров и уважение среди других, которых осталось немного.
Rage12
Исследователь

25.01.2014, 18:08

Rage12:Пещера бродяги Карпа

Вот эта байка очень понравилась!)
Шептун UA

26.01.2014, 09:20

stalker_marek:
Вот эта байка очень понравилась!)

Спасибо, а другие?
Rage12
Исследователь

31.01.2014, 00:56

Здравствуйте все кто прочитает это сообщение, хотел давно попробовать себя в роли писателя, вот кое что написал, хотелось бы объективной оценки и совета, и ответ на вопрос "Стоит ли мне продолжать это дело?". Заранее спасибо!

Вот собственно работа:

Сидят бродяги у костра на стоянке своих. Один решил поделиться воспоминаниями:
- Был я, как то раз, членом отряда, который шел к Армии Возрождения, думал купить там новую снайперку, а то старую сколько не клеил - все равно через два выстрела клинило. Она со мной с самого начала была. А тут как раз опытные бродяги собрались к ним, пять человек их было. Да и думаю, пойду с ними. Они рады были, дескать, лишние руки не помешают, хоть маршрут должен быть безопасным, да и по триндеть будет с кем. Тем боле снайпер не помешает. Идем, значит, вечереет, болтаем без умолку. Я уж думал – скучновато. Только выходим из-за холма, видим – четверо идут, издалека видно было – огромные, широкие. Ну, я к прицелу прильнул, вижу – Идут медленно, у двоих РПД, у остальных по щиту и по пистолет-пулемету. В тяжелой, идут, в касках и масках. Патруль возрожденцев. Главный это услышал, приказал ждать, дескать, все будет тихо, но надо открыто им сказать кто мы и куда идем, и направился к ним. Они в ответ тоже своего послали. Стоят, разговаривают. Я тогда еще заметил странное, как будто что то мелькнуло, но думал показалось. Только наш махнул рукой, мол, можно идти дальше, как раздался взрыв. Командир наш превратился в полу-фарш, а их упал от взрыва, и начал подниматься, как нас окружили рынковцы, и начали гасить патруль. Те своего командира прикрывают, щитовики присели на колено, держат щиты, третий осматривает спину своего главного. А нас они то ли не заметили, то ли в серьез не восприняли. Командир патруля взял свой пулемет, и начал отстреливаться со своими товарищами. И вдруг начал звать нас на помощь, орда их давила нещадно. Может все это происходило секунды, может больше, а мы только стояли и смотрели. Моих товарищей настолько поразила смерть командира, что они в ступор впали. И меня отрезвила просьба о помощи. Я начал отдавать приказы, мы тут же ударили в бок ордынцам. Второго пулеметчика возрожденцев тогда уже убили, заряд дроби пробил маску. Смутно помню что было дальше, но в результате все кроме меня, и одного из щитовиков убили. Последний уже бросив щит схватил с бедра тесак, и смог уложить двоих, прежде чем его шлем тресну от заряда дроби. После этого он осел, не в силах двигаться, но он выжил. Нас повязали, и начали тащить куда то. Меня связали и бросили, так сказать на закуску. А вот возрожденцу досталось, мама не горюй. Я выглядел бедновато, как ни как, бродяга, а его снаряжение растащили кто что смог забрать первым. Ну и груша для веселья. Я с собой ножик в сапоге ношу, на всякий. Еле дотянулся, даже разок в живот получил, со словами «А ну не рыпайся, а то из тебя девочку сделаем!». Кое как перерезал веревки, зарезал обидчика, взял его ствол, пару гранат, в общем все что могло помочь. Напялил на себя его куртку, капюшон надел. Его калаш был почти новым, трофейным, да еще и рожок полный. Перевел на полуавтоматический режим. Тихо прокравшись за спины этих выродков, я кинул гранату в костер, вокруг которого они сидели, так как остальные были оглушены, я быстро их снял, стрелял в голову. Когда я закончил, у меня была прострелена нога, плечо и порез ножом на лице. Как я выжил – не знаю, видимо мне очень везло. Я нашел полумертвого армейца чуть дальше, его оставили за ящикам на потом, он уже не мог ходить, а убивать его они видимо не хотели. Взяв кпк одного из ордынцов, и понял что мы в паре километров от територии Армии возрождения. Взял бедолагу под руку, и побрел. Я шел пока на меня не наставили лучи фонарей со стволами, и криками «Стой! Кто идет?». В общем, боец выжил, но стал инвалидом, не говорит ни с кем, еле ходит, но хоть в сознании, все понимает. А мне предложили своим стать, но я отказался. За своего, возрожденцы дали денег, легкий костюм, новенькую СВД, и столько боеприпасов с гранатами и аптечками, сколько смог унести. И еще занесли в список привилегированных клиентов в торговле. Дали документ разрешающий свободно ходить по их территории. Я отправился домой с новым патрулем, только, теперь из восьми человек, и по новому маршруту.

С тех пор они посылают патрули вдвое больше и вдвое чаще. Вот теперь сам отрядами командую, если зовут, но предпочитаю все таки в одиночке, тихо, незаметно, но хоть своих не потеряю если что…
Witcher_Master

31.01.2014, 06:49

Здесь я буду размещать все свои байки и истории. Надеюсь они вам понравятся.

Witcher_Master, я думаю автор задумывал эту тему только для своих рассказов. Хотя можно сделать её общей, если Рей будет не против)
Котяра
Отряд "Альфа"

31.01.2014, 14:43

Котяра:Здесь я буду размещать все свои байки и истории. Надеюсь они вам понравятся.
Witcher_Master, я думаю автор задумывал эту тему только для своих рассказов. Хотя можно сделать её общей, если Рей будет не против)

Просто, я по началу не знал куда мне ее отправить, и надеюсь что Рей не будет так строг)
Witcher_Master

31.01.2014, 14:49

Witcher_Master:

Просто, я по началу не знал куда мне ее отправить, и надеюсь что Рей не будет так строг)

Он добрый малый)
Котяра
Отряд "Альфа"

31.01.2014, 16:48

Котяра:
Он добрый малый)

Тогда мы точно поладим)
Witcher_Master

31.01.2014, 17:12

Witcher_Master:
Тогда мы точно поладим)

Конечно
Rage12
Исследователь

31.01.2014, 20:06

Rage12:
Конечно

Отлично) Можно поинтересоваться, как вам моя история?)
Witcher_Master

01.02.2014, 16:48

Witcher_Master:

Отлично) Можно поинтересоваться, как вам моя история?)

Неплохо. Меня давно тут не было так что вот начало книги:
Глава первая. Часть 1 из 3
В путь.
Седьмой час идем через луга закутанные в туман к ближайшему лагерю. Задание выполнено частично и настроение из-за этого никудышнее. Должны были пойти к городу и найти в тамошней больнице пару коробок с медикаментами. Но к сожалению какие-то более везучие люди нашли их первыми и оставили от них всего пару бинтов, морфий и банку перекиси чудом уцелевшую после падения с полки на бетонный пол. Мы их конечно взяли но от этого не легче. Лагерь и так на последнем издыхании после постоянных волн обезумевших животных и рейдов долбанных мародеров. Расстроенные мы возвращались домой раздумывая о жизни.
Мне дали кличку Котяра за умение прекрасно видеть в темноте и тихо передвигаться. А другу - Фримен, сокращенно - Фрим. Просто первые пару недель он выживал с монтировкой в руках и был похож на героя старой компьютерной игры. Нас послали на это задание только потому что мы были самыми подготовленными в лагере. Знания полученные еще в детстве теперь на вес золота.
Почему-то мой мозг переключиться на мысли о группировках. Нас как бойцов "Бродяг" не интересовала судьба других сборищ людей объединенных одной целью. У нас она была проста - Выжить! У Черного Рынка - наладить торговлю и я не понимаю чего их ошибочно всех зовут Бандитами. У Поселения Край - изучить и жить вместе с лесом, странно конечно но интересно. А у Армии Возрождения - построить новое государство на обломках старых. Я бы их назвал Армией Угнетения так как не раз наблюдал жестокие расправы в виде расстрелов и выжигания тех кто не подчинялся им. При одном слухе о том что к лагерю идет Армия все тотчас же разбегались из лагеря в другие места. Их бойцы конечно хорошо вооружены и всегда сыты и именно по этому к ним продолжают приходить на службу люди. Ни один лагерь не выстоял перед натиском Армии. А она охотно увеличивала свою территорию нанося на карту новые места дислокации. Но ничего мы еще увидем как вы построить новый мир.
Тем временем мы не спеша дошли до лагеря. Вытерпев над ругательства начальства над нами. И все же осознав что мы совсем уж слепые и не шастали целый день по больнице в поисках медикаментов ушли спать.
Спали часов 10 не меньше. А по утру нас ждала еще более неприятная ситуация.
- Идут! Они идут! - кричал какой-то пацан небольшого роста на улице. И без разъяснений понятно что гребаная Армия рядом.
Я оделся и выскочил на улицу разбудив Фрима попросив его быстро собирать вещи. Подошел к мальчику и спросил:
- Откуда идут?
- С севера дядь Котяр, с севера идут. - ответил Малый, именно так его звали здесь.
- Много? Есть техника? - на полном серьезе спросил я.
- Много! Очень много! Я видел два танка и грузовик.
- Плохо дело... Малый, давай быстрее собирай вещи и будем пробиваться к Рудне.
- Куда? К Рудне? Дядь Котяр, туда ведь идти день!
- Вот именно, если сейчас не уйдем то нас Армия догонит. Так что давай быстро собирайся.
Малый бегом влетел к себе в домик и начал собираться, я тем временем вернулся к Фриму, который закончил сборы, экипировался, убедился что взяли все необходимое и вышел с ним из дома прикидывая план передвижения к Рудне.
Сама "Рудня" была восстановлена в полноценную деревню. Местные бродяги постепенно укрепляли дома, улочки и обносили забором всю деревню. 2 или 3 месяца ушло на обустройку с рабочей силой в пару сотен человек. Зато сейчас "Рудня" - известный по всей территории Украины лагерь бродяг. Численность человек - около 730 голов. Каждый участок каждого дома приютил большое количество отчаянных. Любой желающий мог жить здесь, но при условии помогать всей деревне. Здесь были и охотники, и искатели, и добытчики и кто знает кто еще. На часовне обычно сидели три снайпера посменно. Но по воскресениям там проводилось богослужение. Такой себе "город", как любили его называть здешние жители. Входа было всего два. Один с северной стороны, другой с западной. Все остально было ограждено стеной из кирпича, досок и метала. По этой стене ходили часовые. Сама она достигала около двух с половиной метров в высоту и полтора в ширину. На входах стояли мощные заграждения и железные ворота. Пару пулеметных точек по бокам обеспечивали жителям Рудни практически идеальную защиту.
Армия не собиралась нападать на Рудню так как им пришлось бы воевать со всем местным населением, которое в свою очередь знало местность лучше Армейцев. Туда мы и направимся.
В паникующей толпе мы разглядели Малого и вытащив его от туда отправились в путь.
Rage12
Исследователь

02.02.2014, 01:22

Rage12:
Конечно

Вы не против, если тоже буду оставлять свои рассказы в вашей теме?
Witcher_Master

02.02.2014, 02:24

Мне дали кличку Котяра

Вот это поворот 0_о...
Я думал там будет персонаж Котяра, а не ты сам) Ну я не против) И начало хорошее, жажду продолжения)
Котяра
Отряд "Альфа"

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Жизнь сообщества